Перейти к содержанию
Asterios

Старт нового сервера - Hunter


Drin

Рекомендуемые сообщения

да ну нафик? бягу проверять :DDD

а то на артеасе, сцук, ленивые админы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бедняжка xDDD

знаеш када на английском читать неумееш как тяжело :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПВП" сервер с мощнейшим рейтом *55 - это сила. дооо : )

на рейтах больше 50и прокачаться оч легко до 79, так что.. )) ждииите меняяя D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продажи аксессуаров нету  :'(

плоха(

*обновляю патчик*

чат на весь мир?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер то продумывали перед запуском? Сравнивали с другими аналогичными серверами?

- Фул бафф в коммунити. Надобность кансела и кансел пик просто напросто проигнорировали

- Есть бафф суммонеров, баффы на все резисты. Вы собрались сделать pvp длительностью несколько минут? Цирк

- Продажа А/S/S80 в ГМ шопе за АДЕНУ!!!!1111111111111 Зачем же вы х50 сделали то? Сделали бы х5555555 .

Вывод : сервер совершенно не сбалансирован и не продуман. Сомневаюсь, что к вам перейдут ребята с других аналогичных серверов х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер то продумывали перед запуском? Сравнивали с другими аналогичными серверами?

- Фул бафф в коммунити. Надобность кансела и кансел пик просто напросто проигнорировали

- Есть бафф суммонеров, баффы на все резисты. Вы собрались сделать pvp длительностью несколько минут? Цирк

- Продажа А/S/S80 в ГМ шопе за АДЕНУ!!!!1111111111111 Зачем же вы х50 сделали то? Сделали бы х5555555 .

Вывод : сервер совершенно не сбалансирован и не продуман. Сомневаюсь, что к вам перейдут ребята с других аналогичных серверов х50.

И че ты с кансел пикой поделаешь если во время боя нельзя бафаться? Сперва протестируй, потом высовывай необоснованые обвинения убив 2 моба.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не повторится история как на планете!Однажды там тоже запустили пвп серв так на на основном х5 такие лаги пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты с кансел пикой поделаешь если во время боя нельзя бафаться? Сперва протестируй, потом высовывай необоснованые обвинения убив 2 моба.

Убежал за стену, подождал пока пройдет пвп станс, запустил набор баффов и продолжаем. Я рассматриваю масс замесы, а не 1х1. На том же бесте замесы длились по 15 минут. Я думаю 15 секунд, за которые ты выходишь из pvp станса можно заныкаться и отбаффаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, могу ли я узнать, возможно ли игра на сервере Hunter, при том в том случае, если ты получил бан по железу на сервере Asterios?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, могу ли я узнать, возможно ли игра на сервере Hunter, при том в том случае, если ты получил бан по железу на сервере Asterios?  ;D

нет конечно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, могу ли я узнать, возможно ли игра на сервере Hunter, при том в том случае, если ты получил бан по железу на сервере Asterios?  ;D

Нельзя, баны распространяются на оба сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу и не заметил, что в магазине за голды вешей намного больше и есть эпик  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали бы лучше дроп вещей, все комнаты засыпаны дропом и собирать некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно  ;D

Жаль однако, ибо друзья забанены, но поиграть в ПвП сервер не прочь... Ну что же, спасибо за ответ.  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает ошибка при вводе логина и пароля

2009.4.1 23:27:02

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2115 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GS  (6250)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000B0200 256 <- MessagePump <- MainLoop

помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно  ;D

дрин, с вещами надо реально что-то делать... на Хантерс я пока не заходил, но то же самое было на тест серве, все хай-лвл локации были завалены дропом, ибо никто не поднимал.. либо убрать, либо автоподбор, либо еще чо-нить эдакое D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧЬНО В НОМЕР!!!

такой вопрос будут ли на Хантере раздаваться баны??

если ДА, и это повлечет невозможность игры на астериосе, то ну его на фиг!!!

т.е. ты заранее планируешь гадить в одном месте и тут же рядом быть белым и пушистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрин, с вещами надо реально что-то делать... на Хантерс я пока не заходил, но то же самое было на тест серве, все хай-лвл локации были завалены дропом, ибо никто не поднимал.. либо убрать, либо автоподбор, либо еще чо-нить эдакое D

будет либо уменьшен период уничтожение вещей с пола либо реализован авто-лут (опционально, т.е. каждый при желании сможет его отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще кто сказал "гадить"? я не говорил.

Вазмем недавний случяй с ашами. Неизвестно на кой хрен был открыт доступ в недоделанную локу. Народ попёр. Вот ето меня и интересует: забреду я на Хантере в ету локу и чо потом из за етого на Астериосе играть не смогу???

нет, это же совсем другой, облегченный сервер - тут наказания куда помягче будут и до бана по железу вряд ли когда-нибудь дойдет, разве в случае невиданной наглости со стороны нарушителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin а как же сервер утопии,что с ним,сделали?

с Утопией все хорошо, будет жить и развиваться вне зависимости от моего участия в жизни Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал магазин на диване )))) продавать сразу хлам весь D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...