Перейти к содержанию
Asterios

Старт нового сервера - Hunter


Drin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не интересно... лучше бы сделали без ГМ шопа, как было на Эрике...и рейты повыше...и бафы одной кнопкой, пойду на артеас крафтить себе драк :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно... лучше бы сделали без ГМ шопа, как было на Эрике...и рейты повыше...и бафы одной кнопкой, пойду на артеас крафтить себе драк :-[

Да, Эрика действительно был хорошим сервом с оригинальной идеей, жаль всё закончилось=(

Но всё равно лучше уж я на Астериосе поиграю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник koffe4ka на Хантере уже занет(

Конечно занят! мной! я так и знала что ты при удобном случае поспешишь его занять =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте глобал чат пожалуйста...какой это будет ПвП сервре, если нет глобал чата, будем с Лерой всем на нервы действовать, она в своё время, я в своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить. тока дагерами  :)

Полностью согласен с тобой камик)) сервер дагеров будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой камик)) сервер дагеров будет :D

Нифига! если я останусь, буду тирантом >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё...я конечно понимаю там книжки за сильверы и прочая фигня...но АВТОИЗУЧЕНИЕ СКИЛЛОВ рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор Дрын, может вы всё же отпишитесь по моим замечаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рейты маловаты. Серв как ПвП ещё не доработан, НО через пару недель я думаю ДрЫн всё отладит, подравняет баланс и будет эдакий нискорейтовый ПвП сервак  inlove2

Кстати кто нибудь обратил внимание что серв открылся 1-го апреля, может это адмЫнская шУткГо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее сервера очень сомнительно. Если здесь и будет играть народ, то только убернагеторы за ТЭХА возрастной категорией 18-.

Сервер настроен под рейты 1к+, но никак не на х50. Эпик за голд вообше улыбнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пожелание...сделать бафы допустим дороже, но на час...включая денсы, сонги и КОВы...ибо это бред ребафаться каждые 4 минуты =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список донаторских плюшек с ценами может ктонито выложить?

А то что то мне начинает с трудом вериться, что "кто не вложил ни копейки получит удовольствие"...

Те кто не вложили ни копейки получат удовольствие от задротства в набивании адены...плин, ну не нравится мне тут, неудобно как то, с бафами этими рррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер очень даже не плохой, понравилось то, что теперь отпадет потребность в нпс=))Правда нужно настроить баланс, т.к. адену собрать очень легко, или гмшоп дороже, или адены меньше. А так в общем админам Зачет за проделанную работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему совсем неплохо :), это ведь только начало, хуже не будет - будет лучше :). Разнообразие всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отличным он будет, когда сделают чтоб бафы длились одинаковое кол-во времени, а не те обмылки что сейчас...и вообще в сущности там абсолютно нечем заняться...тупо набивание адены, чтоб тупо одеться...а что потом? да ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на астериосе тебе чо делать??? то же самое)

Я на астериосе уже где-то с неделю не играю...типа опять перерыв...но если в прошлый раз Эрика затянула, то Хантер разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отличным он будет, когда сделают чтоб бафы длились одинаковое кол-во времени, а не те обмылки что сейчас...и вообще в сущности там абсолютно нечем заняться...тупо набивание адены, чтоб тупо одеться...а что потом? да ничего

Сервер совершенно непродуман. Я это писал уже несколько раз. Со стороны Дрина только игнор.

На такой основе, которую имеет астериос можно сделать прекрасный мидл рейт сервер. А сделали абы что... крайне разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пожелание...сделать бафы допустим дороже, но на час...включая денсы, сонги и КОВы...ибо это бред ребафаться каждые 4 минуты =

а зачем? есть ведь авто-поддержка баффов, как для себя так и для питомца...

P.S.: кто такие КОВы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? есть ведь авто-поддержка баффов, как для себя так и для питомца...

P.S.: кто такие КОВы?

Chant of victory баф варкраера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? есть ведь авто-поддержка баффов, как для себя так и для питомца...

P.S.: кто такие КОВы?

Да дурацкая система, прежде чем такое делать попробовал бы сначала поиграть, да и мало это...почему нельзя сделать бафы по часу? это помешает чем-то? просто упростит процесс игры, ведь мы на ПвП пришли не для того, чтобы заморачиваться с бафами

З.Ы включите глобал чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дурацкая система, прежде чем такое делать попробовал бы сначала поиграть, да и мало это...почему нельзя сделать бафы по часу? это помешает чем-то? просто упростит процесс игры, ведь мы на ПвП пришли не для того, чтобы заморачиваться с бафами

З.Ы включите глобал чат

ПВП сервер не обязательно должен быть "Пришел увидел, вточился, бафнулся, пошел нагнул сервер за 1н день, ушел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а че дуалы не продаются? это столько заморочек гладиаторам и бд :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте цену дэнсам в 2 раза дороже, но и в два раза дольше чтоб они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...