Перейти к содержанию
Asterios

Старт нового сервера - Hunter


Drin

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что не понравилось, - нет автоизучения скилов. На высоких рейтах каждые 20 минут бегать в город - надоедает. Ну и всемирный чат был бы очень кстати)))

А в целом порадовало, спасибо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему дули нельзя в магазине купить?(((( А в остальном сервак отличный.Не надо ничего менять больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП сервер не обязательно должен быть "Пришел увидел, вточился, бафнулся, пошел нагнул сервер за 1н день, ушел".

Именно как ты и описал, за день появляеться рвотный эффект и обратно на нормальные рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы добавьте, че еще мамонов ждать что б норм дуалы сделать? оО

только по праздникам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы включите глобал чат

что бы вы зафлудили весь мир? нет уж, спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП сервер не обязательно должен быть "Пришел увидел, вточился, бафнулся, пошел нагнул сервер за 1н день, ушел".

удалить из папки систем временные файлы, такие как Option.ini / L2CompiledShader.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы добавьте, че еще мамонов ждать что б норм дуалы сделать? оО

читайте список отличий во втором посте - у некоторых гномов (в основном у кузнецов) можно получить услуги которые предоставляют маммоны, а так же можно попросить кристаллизовать вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь еще и гнома качать )))

Кстати в списке бафов я заметил только один комбо баф и тот от варка, ПП, IT и остальные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.4.2 18:46:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 3215 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON X600 Series  (6517)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

ввожу пас лог жму конект и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынычь привет)) А как же Утопия а? Не лишай  Магната  хлеба)))) он же те не простит ;D

Каталинке  привет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы зафлудили весь мир? нет уж, спасибо  :)

Угу. Не будьте бякой Даймом, сделайте глобал чат.  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, прежде чем писать чето, расширте глаза :) все бафы есть и пп и ее и ше и бд и свс, разве что бафа инспектора нет, но это былабы халява полная. лучший пвп серв из всех мной обследованых, жаль тока что 2 профа дорогая такая блин ) несразу денег наскребешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, прежде чем писать чето, расширте глаза :) все бафы есть и пп и ее и ше и бд и свс, разве что бафа инспектора нет, но это былабы халява полная. лучший пвп серв из всех мной обследованых, жаль тока что 2 профа дорогая такая блин ) несразу денег наскребешь

даешь мистик имьюнити!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, прежде чем писать чето, расширте глаза :) все бафы есть и пп и ее и ше и бд и свс, разве что бафа инспектора нет, но это былабы халява полная. лучший пвп серв из всех мной обследованых, жаль тока что 2 профа дорогая такая блин ) несразу денег наскребешь

Клиф, +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда 5 кк на 2 профу ет перегиб

мой рог 56 нормально и без профы бегает xDD. Денег маловато, это - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dualsword craft stamp добавили бы мамону в продажу, где ж их достать (

Альт+ Б >покупка за дену> ищи и найдёшь. помнится рядом с кристалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности подвесить на саммона отдельно дэнсы и сонги.

На саммонера могу, на саммона - только если вместе со всеми бафами сразу (приходится 5-6 спец-наборов держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерсует такой вопрос Администраторы сервера Asterios спецыально в чяс пик выключяют сервер штоб народ заходил на сервер Hunter или ето просто случяйная поломка сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв так норм пофаниться, 5+) лень тока скиллы каждый раз учить..хотя в принцепе это и норм - хоть в город летать иногда приходится :) а так сервак ваще отличный имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность добавить команды .lootdrop (on/off)?

Огромное спасибо администрации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерсует такой вопрос Администраторы сервера Asterios спецыально в чяс пик выключяют сервер штоб народ заходил на сервер Hunter или ето просто случяйная поломка сервера ?

самому не смешно от того что написал?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди вроде тут, чего с СмС сервисом на хантере?

стою как дурак 45+ без профы....  ;D

Когда будет смс? мы жаждем доната!  :)

подождите он только новую ОСь себе поставил, щас пока разберется с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрин кста, мб все-таки пересмотришь время бафов? Я коневод, у меня вообще запары сплошные с бафом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы зафлудили весь мир? нет уж, спасибо  :)

Это ПвП сервре, дяденько, он и придуман для глобального общения вообще-то...вобщем если бы вы меня слушали всё было бы отлично, уж я точно знаю каким должен быть ИНТЕРЕСНЫЙ пвп

Глобал чат, атвоизучение скиллов и бафы хотя бы на час...лучше подумайте Дрын дын дынчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...