Перейти к содержанию
Asterios

Старт нового сервера - Hunter


Drin

Рекомендуемые сообщения

даааааа, уж у кого кроме тебя спрашивать про интересное ПВП!!!!!!!!1111  :D :D :D

я б сказал, ты мало о ней знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

достаточьно, чтобы о ПВП с ней вообще не начинать разговор... дабы ей не стало плохо)

вот я и говорю МАЛО  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, Кофа, скинь скрин с пвп каунтом )

Не будю ;P но...на артеасе довольно весело было с варами) но там фул бафы на 10 часов! и мне это жуть как нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]ты тож ушла? Или заходишь еще? [/offtop] ^^

Не уходила я оттуда, это я сюда захожу в надежде что мне понравится...но одни неприятные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходила я оттуда, это я сюда захожу в надежде что мне понравится...но одни неприятные впечатления

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили цены в шопе , сом - 31 кк , са в него 32 xD не считая гемы  :D

на сом на дрочил ,  пора мучать на са =)

Лучше сразу на Ы собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал се вальку с СА и ДК ) мну суммонер, больше пока и не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила автобаф...во время боя не ребафается = увеличьте длительность песен и плясок!

И ещё...на автобаф можно включить лишь однк из созданных групп бафов...а в одну группу всё не влазиет =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, фигня с голосованием, голосую за Хантер а Сильверы зачисляются на Астериос, хотя в списке и появляется что голосование было за хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал чат, атвоизучение скиллов и бафы хотя бы на час...лучше подумайте Дрын дын дынчик

Глобал чат можно сделать пока онлайн не очень большой, а автоизучение скилов и бафы ненадо. И так отлично. Это не х1200, а всеголишь х55.И на пару секунд выйти из режима боя, не составит труда. Били РБ в течении 25 минут в 2 человека, и нормально ребафались. С таким бафом интереснее играть.

Все вроде прикольно сделанно... только  Цена на епик бижутерию ушь слишком дешевая(мб стоит чуть чуть поднять?). Щас каждый сможет себе позволить купить АК за 1 смс, да и еще на точку остануться сильверы(а это не интересно когда весь серв с АК кольцами бегает). И почему Баюм, дешевле закена?  :o

Порадовало что максимальная точка +20, с донаторами хоть воевать можно будет в своем эквипе +6 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал чат можно сделать пока онлайн не очень большой, а автоизучение скилов и бафы ненадо. И так отлично. Это не х1200, а всеголишь х55.И на пару секунд выйти из режима боя, не составит труда. Били РБ в течении 25 минут в 2 человека, и нормально ребафались. С таким бафом интереснее играть.

Все вроде прикольно сделанно... только  Цена на епик бижутерию ушь слишком дешевая(мб стоит чуть чуть поднять?). Щас каждый сможет себе позволить купить АК за 1 смс, да и еще на точку остануться сильверы(а это не интересно когда весь серв с АК кольцами бегает). И почему Баюм, дешевле закена?  :o

Порадовало что максимальная точка +20, с донаторами хоть воевать можно будет в своем эквипе +6 -)

истину глаголишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Развис, увидел много дропа, кое как начал собирать... и дроп исчез, адену так и не нашли  :'( :'( :'( Около 150кк там лежало.

Уважаемый Админ, можно ли сделать что то с дропом с чампов? МБ сразу в инвентарь? Там падает всего несколько видов итемов, за то по 1-2 штуки и собрать за 5 минут не реально, тем более кто то висит дольше =)

ВОт скрин...

Shot00006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Развис, увидел много дропа, кое как начал собирать... и дроп исчез, адену так и не нашли  :'( :'( :'( Около 150кк там лежало.

Уважаемый Админ, можно ли сделать что то с дропом с чампов? МБ сразу в инвентарь? Там падает всего несколько видов итемов, за то по 1-2 штуки и собрать за 5 минут не реально, тем более кто то висит дольше =)

ВОт скрин...

а чо прикольно, типа намекают вам что нужно не одному убивать чемпов красных  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование наладят? >:(

Да ты надоел уже...как наладят об этом сообщат! а пока...иди донать! они этого и ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование наладят? >:(

А что с ним?

Голосуешь-сильверы приходят. Или что то не так?

2 раза голосовал, оба раза монеты пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мини квест, и профы там обойдется в 3кк

+1. ТОлько прокачавшись за 2 квеста до 55, адены как было 0 так и остаеться...

А еще есть способ халявного получения книжек для заточки скилоф... Пройти 3тью профу, дадут от 1 до 55,  не кто еще не проверял ;D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать безбожно лагает, такого пару дней назад не было...Как проверить если это мой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана все.. стою 46 без профы и денег на нее с НГ даггером  :D

Чините СмСки...  >:(  ;D

Ррррр хватит уже! забей на смски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана все.. стою 46 без профы и денег на нее с НГ даггером  :D

Чините СмСки...  >:(  ;D

эээммм, я профу на 44м купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам респект за сервер. Отличный сервер имхо, и всё работает  :)

Порадовала настройка баффа, функции мамона в гиране, 2-я профа дороговата, но можно и альтернативный квест сделать за 5 минут, что я лично и сделал за 3кк. Адена фармится на начальных уровнях тяжеловато, но не в пример другим кривым ПвП, где 2-ю профу берешь уровне на 56-м. Здесь реально не делая никаких квестов взять профу к 44-46 уровню.

Очень порадовали умноженные награды за квесты. Получил 10кк по квесту от кузнеца в адене, за шарики  ;D

Не порадовала заточка за сильверы... Но в принципе это можно понять и принять, сервер создавался для заработка, а те у кого прямые руки смогут того же добиться и без бабла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...