Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

я говорю про дамаг с руки. и чем быстрее скорость атаки - тем быстрее качается берс.

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в общем, не суть. можно спросить у любого берса который сам скажет, что рашимпакт не особо убивает.

на большинство роб хватает рашимпакта(с)Рай после видоса с рашами на 1 сек и 200 дамага

з.ы. 2гаррук серверу уже пол года, олинекля и серьга+1 тв серьга от стана делаются МАКСИМУМ 3 тв, рш +15-20 имеет любой бомж, как и сет от стана. тебя до сих пор станят берсы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, максималисты вылезли, давай рассказывай сказки как ты за 3 тв сделал 220+ беджей по 70+ за каждый тв, назови мне с десяток ее которые вообще докачались до 85, редкую ее встретишь с точеным кларити а уж про РШ и говорить нечего, и что значит до сих пор? я не играю на маге уже давно если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, максималисты вылезли, давай рассказывай сказки как ты за 3 тв сделал 220+ беджей по 70+ за каждый тв, назови мне с десяток ее которые вообще докачались до 85, редкую ее встретишь с точеным кларити а уж про РШ и говорить нечего, и что значит до сих пор? я не играю на маге уже давно если что

Шта? Вы еще до 85 не докачались? Я хз, но таким ракам лучше играть на х55, там хоть не будете ныть, что до сих пор не 85. Черт, вот мне интересно, что вы делали все эти полгода? Специально сливали % чтоли, чтобы можно было отмазаться?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, максималисты вылезли, давай рассказывай сказки как ты за 3 тв сделал 220+ беджей по 70+ за каждый тв, назови мне с десяток ее которые вообще докачались до 85, редкую ее встретишь с точеным кларити а уж про РШ и говорить нечего, и что значит до сих пор? я не играю на маге уже давно если что

это ты теперь играешь в физ паке, который сливает ненабафанные солянки на корабле к заку в ПК?

че, к успеху идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, максималисты вылезли, давай рассказывай сказки как ты за 3 тв сделал 220+ беджей по 70+ за каждый тв, назови мне с десяток ее которые вообще докачались до 85, редкую ее встретишь с точеным кларити а уж про РШ и говорить нечего, и что значит до сих пор? я не играю на маге уже давно если что

1 серьга стоит 120 баджей, а не 220. 3 тв это для тех, кто меньше 60 за раз делает, а если ее в ТВОЕМ ПАКЕ, КОТОРЫЙ ТЫ ОДЕВАЕШЬ, не имеет 20 рш, то ныть надо не про стан, а про обделенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Вы еще до 85 не докачались? Я хз, но таким ракам лучше играть на х55, там хоть не будете ныть, что до сих пор не 85. Черт, вот мне интересно, что вы делали все эти полгода? Специально сливали % чтоли, чтобы можно было отмазаться?  :unsure:

Бот ты читаешь между строк?где я писал про своего ее, Хеш(ее из моего пака) одним из первых докачался до 85 и забил

это ты теперь играешь в физ паке, который сливает ненабафанные солянки на корабле к заку в ПК?

че, к успеху идешь)

зато вы деградируете, вас убивает ПП в пк которому 3 недели и все стоят даже никто не дернулся, конечно это же не пустой замок скастовать с моих твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Вы еще до 85 не докачались? Я хз, но таким ракам лучше играть на х55, там хоть не будете ныть, что до сих пор не 85. Черт, вот мне интересно, что вы делали все эти полгода? Специально сливали % чтоли, чтобы можно было отмазаться?  :unsure:

у них люди часто менялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серьга стоит 120 баджей, а не 220. 3 тв это для тех, кто меньше 60 за раз делает, а если ее в ТВОЕМ ПАКЕ, КОТОРЫЙ ТЫ ОДЕВАЕШЬ, не имеет 20 рш, то ныть надо не про стан, а про обделенность

ты определись тв+оли бижа или просто тв, некоторым нет времени было делать нобл так как работают люди а это еще +100 бейджей, а в идеале 2 тв бижи это 120+120+100 не беру в расчет бейджи на пвп ремень, у твоей ее на 20+ же рш был точен?

у них люди часто менялись...

им не понять, собирать маг пак на х1 неблагодарное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись тв+оли бижа или просто тв, некоторым нет времени было делать нобл так как работают люди а это еще +100 бейджей, а в идеале 2 тв бижи

у моего окноше 83 лвл был рш+20, а насчет бижи я сразу писал про оли берьгу, ибо делать 2 тв серьги от стана безсмысленно. нобл на этих хрониках мастхев, ибо довольно имбовая штука возможность умереть без потери бафа, а получение нобла это отсидеть КПШКОЙ 2 СУТОК на всех, а потом вкачать 75 лвл, где тут сложность яхз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего окноше 83 лвл был рш+20, а насчет бижи я сразу писал про оли берьгу, ибо делать 2 тв серьги от стана безсмысленно. нобл на этих хрониках мастхев, ибо довольно имбовая штука возможность умереть без потери бафа, а получение нобла это отсидеть КПШКОЙ 2 СУТОК на всех, а потом вкачать 75 лвл, где тут сложность яхз

работа\учеба

я б например с радостью проводил в игре больше времени, но я на последнем курсе и все таки учиться хоть не много но нада, да и диплом не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа\учеба

я б например с радостью проводил в игре больше времени, но я на последнем курсе и все таки учиться хоть не много но нада, да и диплом не за горами

+1, только работа, а играю в удовольствие а не для топовости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот ты читаешь между строк?где я писал про своего ее, Хеш(ее из моего пака) одним из первых докачался до 85 и забил

зато вы деградируете, вас убивает ПП в пк которому 3 недели и все стоят даже никто не дернулся, конечно это же не пустой замок скастовать с моих твинков

Вы - это я?)

не пошел соло на пак, боже мой, да я трус)

а замком вообще ты ступил, как можно было кланом его не закастовать я хз...

 

я гарик раньше думал, что ты просто лайфер и из-за этого тебя постоянно лига и илюминати и дт унижали.

было время...

теперь я вижу какое ты дерь испражнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняет того что рашимпактом никто не убивался, если только с 300 атрибута по А сету. скорость атаки там не сильно влияет на полёт раша, или на его откат, учитывая что он безоткатный.

считай, плюха бьёт как щит страйк у танка.

в общем, не суть. можно спросить у любого берса который сам скажет, что рашимпакт не особо убивает.

 

 

 

и кстати даже в этом случае берс не особо показатель, учитывая все резисты Пдефа, учитывая что берсов даже особо не выпускали из агра.

ну, давайте вспомним хоть один физпак, в котором берс был для "убивать", не для чистого контроля станом.

Бичуган с х1 рассказывает о берсах, ты жизнь на других серверах видел-то?

Берс +30 пассивками и с 2 кольцами , стандартная пуха веспер +10(пвп) или хиро ствол, под фулл бафом + икона + прайд выдает около 6к п.атк, что на х5 по по 10-м сетам магов долбит 3-5к с руки учитывая стигмы и рт, а по вашим нищим х1 тряпкам сколько интересно будет?

РШ работает со всеми физ пачками, хуже дела обстоят с магами, но РШ это не дпс скилл, а стан + мгновенный подкат к цели. Арбы разлетаются как гавно)

И для дурачков, скорость атаки влияет на скорость использования всех скилов, берс с 500 скор атаки будет катать как унылое-медленное гавно, берс же с 1.5к будет делать это гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан скилл резист шок ниразу не в пассивках, у многих на х1 не был проучен, при желании можно еще сабовый скилл на резисты взять в пасивки.

я нуп и опозорилась....

 

ты сказал точнуть пасивки, пытаясь отмазаться скосил на клан скилы которые не точатся. ну давай удиви меня еще.  а потом тебе берс проедет по лицу и выдаст 4 -5к с руки со всеми твоими резистами от стана в 10 сете с таликами от критов и т.д. и т. п.( берс  с прайдом и иконой шк)

а нет, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - это я?)

не пошел соло на пак, боже мой, да я трус)

а замком вообще ты ступил, как можно было кланом его не закастовать я хз...

 

я гарик раньше думал, что ты просто лайфер и из-за этого тебя постоянно лига и илюминати и дт унижали.

было время...

теперь я вижу какое ты дерь испражнение)

какой пак?) я соло пкшил, или ты не способен убить ППшку с состоянии пк на корабле к закену? а клан если что был на другом замке в это время вы кастанули пустой замок, тебе подарили замок радуйся это недолгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарык дави бомжей, покажи им ху из ху. :rofl:

я играю на пп которому 3 недели, такой же бомж как и они так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись тв+оли бижа или просто тв, некоторым нет времени было делать нобл так как работают люди а это еще +100 бейджей, а в идеале 2 тв бижи это 120+120+100 не беру в расчет бейджи на пвп ремень, у твоей ее на 20+ же рш был точен?

им не понять, собирать маг пак на х1 неблагодарное дело

:dash:  ты такой тупой или я хз ... почему то не мешало драться с берсами с РШ +10+14 , на но время и без веспер сетов и пвп поясов ... нубл можно и руками сделать или религия не позволяет ? отсидеть 4 рб +вкачать саб ...... оли серга/некля  доступна каждому бомжу +тв серга это месяц (2тв) каждый нуб зальет 120бейджетов ... а магами за столько времени не вкачать 85 это просто  :facepalm: .

 

 

+1, только работа, а играю в удовольствие а не для топовости

работа .....нуну в игре сидел сутками и орал мы будем топ ,а даже бомже солянки убить не мог .....

 

ты ПП так же качать будешь месяца 3и? и еще столько же делать серги?) скоро весна -лето  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:  ты такой тупой или я хз ... почему то не мешало драться с берсами с РШ +10+14 , на но время и без веспер сетов и пвп поясов ... нубл можно и руками сделать или религия не позволяет ? отсидеть 4 рб +вкачать саб ...... оли серга/некля  доступна каждому бомжу +тв серга это месяц (2тв) каждый нуб зальет 120бейджетов ... а магами за столько времени не вкачать 85 это просто  :facepalm: .

 

 

работа .....нуну в игре сидел сутками и орал мы будем топ ,а даже бомже солянки убить не мог .....

 

ты ПП так же качать будешь месяца 3и? и еще столько же делать серги?) скоро весна -лето  :lol:

не мешало драться с берсами потому что у самих в паке был берс? отсидеть 4 рб и вкачать саб-работа не слышал такое слово? если что я раньше 18,00 в игре не бываю в будние дни, но даже этого времени хватило норм одеться сделать все что надо 85 лвл и сет а вот с бишами не везло, постоянного так и не нашел, текучка кадров была большая, люди не выдерживали рейтов х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан если что был на другом замке в это время вы кастанули пустой замок, тебе подарили замок радуйся это недолгое время.

ты действительно веришь, в то что пишешь?

то, что за 15 минут до конца осады прибегал кланом на глудио, и не смог закастовать пустой замок ты наверно забыл?)

забирай глудио на след. осадах, ведь пойти и забрать норм замок типа адена, гирана, диона со всеми флагами ты наверно не в состоянии.

раньше писал, что лига мешает, а теперь кто тебе мешает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не мешало драться с берсами потому что у самих в паке был берс? отсидеть 4 рб и вкачать саб-работа не слышал такое слово? если что я раньше 18,00 в игре не бываю в будние дни, но даже этого времени хватило норм одеться сделать все что надо 85 лвл и сет а вот с бишами не везло, постоянного так и не нашел, текучка кадров была большая, люди не выдерживали рейтов х1.

при чем тут берс у меня в паке , если в других паках он так же был ... и катался на то время по тех же бишах /ее в мойрай робах (без резиста от стана..) .

завести кого то на саб- рб тож не?)...

и что у меня прайм был 3 часа ... бегали в чем было и не ныли ,что не хватает: шмота ,епика , лвла....  доставало только,- когда в ход в пвп пускали хиро страх , и глум ) ... бегали в одно кп ,пусть даже в своих твинко- кланах без каких то там клан скилов , не мешало кидать вары всем кланам ...

 

З.ы теперь ты пишешь ,что хватило времени вкачать 85й ,норм одеться итд ... так почему везде в твоих постах было нытье ,что не одеты не выкачаны ,или ты только недавно 85й апнул и оделся? на счёт бишей ,скажу одно .- ты после почти каждого пвп проигранного искал хил , ты не думал на то время ,что тот же биш как ты говорил в дк или в мойрае не тащит , не из -за того мб ,что он кривой итд а из за того, что вы сами одевались а бишей в последнюю  очередь и падали как г..

 

ты действительно веришь, в то что пишешь?

, ведь пойти и забрать норм замок типа адена, гирана, диона со всеми флагами ты наверно не в состоянии.

раньше писал, что лига мешает, а теперь кто тебе мешает?)

один пак илюминат ,даже тех кто остался развалит клан гариков , какие флаги ..... гиран на твинках ,они даже с твинков не могут забрать о чем речь ....

на этих осадах осадах его никто наверно даже особо защищать не будет Мб заберут  :D

з.ы он всегда верит в свою лабуду которую пишет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя страсти горят, гарук снова заявляет о себе, и снова ему не дают жизни, да ну что делать неудачник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при чем тут берс у меня в паке , если в других паках он так же был ... и катался на то время по тех же бишах /ее в мойрай робах (без резиста от стана..) .

завести кого то на саб- рб тож не?)...

и что у меня прайм был 3 часа ... бегали в чем было и не ныли ,что не хватает: шмота ,епика , лвла....  доставало только,- когда в ход в пвп пускали хиро страх , и глум ) ... бегали в одно кп ,пусть даже в своих твинко- кланах без каких то там клан скилов , не мешало кидать вары всем кланам ...

 

З.ы теперь ты пишешь ,что хватило времени вкачать 85й ,норм одеться итд ... так почему везде в твоих постах было нытье ,что не одеты не выкачаны ,или ты только недавно 85й апнул и оделся? на счёт бишей ,скажу одно .- ты после почти каждого пвп проигранного искал хил , ты не думал на то время ,что тот же биш как ты говорил в дк или в мойрае не тащит , не из -за того мб ,что он кривой итд а из за того, что вы сами одевались а бишей в последнюю  очередь и падали как г..

 

один пак илюминат ,даже тех кто остался развалит клан гариков , какие флаги ..... гиран на твинках ,они даже с твинков не могут забрать о чем речь ....

на этих осадах осадах его никто наверно даже особо защищать не будет Мб заберут  :D

з.ы он всегда верит в свою лабуду которую пишет  :lol:

Такой бред ты пишешь что хз, какого биша я должен был одевать если люди не играли? на тебя кидали хиро фиры-много чести для нубо пака, с кем ты держал вары с нубо кланами?и помню как снял и ныл мне в пм когда вас ваш же пл раздел, это к вопросу о передаче акк для саб рб во время работы. Гиран на твинках может потому что иллюминати всем кланом пришли на вечернюю осаду Гирана и не могли 1,5 часа кастануть его.

мдя страсти горят, гарук снова заявляет о себе, и снова ему не дают жизни, да ну что делать неудачник))))

а ты типа заявил как то о себе, ты кто такой ноунейм , чего ты добился? 101 член клана Лига, в этом твое достижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя страсти горят, гарук снова заявляет о себе, и снова ему не дают жизни, да ну что делать неудачник))))

:rofl: что бы вы без Гарика то делали, половину политики обсуждение какой он не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред ты пишешь что хз, какого биша я должен был одевать если люди не играли? на тебя кидали хиро фиры-много чести для нубо пака, с кем ты держал вары с нубо кланамипомню как снял и ныл мне в пм когда вас ваш же пл раздел, это к вопросу о передаче акк для саб рб во время работы. Гиран на твинках может потому что иллюминати всем кланом пришли на вечернюю осаду Гирана и не могли 1,5 часа кастануть его.

а ты типа заявил как то о себе, ты кто такой ноунейм , чего ты добился? 101 член клана Лига, в этом твое достижение?

1) правильно делали что с таким дно не играли 

2)ок нубо пак ) я не про тебя писал а про моську итд ,не делай себе честь ,твой хиро сх ,что был ,что не было один фиг ,как и пак на 30сек....

3) никто не отрицает что у тебя нубо клан , твинко клан в один пак .вары были со всема включая лигу (на то время только с паком резины вара не было) 

4)1,5часа кастануть?) мб из -за того ,что у меня не было 2/3 времени осады , а кл был на твинке 40 лвла  :D  на которого все таки и кастанули , при том ,что эго те же илюминаты раза 3-4 убили масухами  :rofl:

5) зомби не ноунейм , это ты у нас такой клон и балабол на х1. добился он больше чем ты до сих пор ....

 

З.Ы и да еще скажи что типу никуда не уходил после своего фейла  и ты топ :dash:   тебя ,как твой клан ,те же сани или фаеры закатают  :lol:

кстати как там ПЛ сбор?) до сих пор решаете кинуть вар или нет? мало мобов ,буст ,лвл не тот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред ты пишешь что хз, какого биша я должен был одевать если люди не играли? на тебя кидали хиро фиры-много чести для нубо пака, с кем ты держал вары с нубо кланами?и помню как снял и ныл мне в пм когда вас ваш же пл раздел, это к вопросу о передаче акк для саб рб во время работы. Гиран на твинках может потому что иллюминати всем кланом пришли на вечернюю осаду Гирана и не могли 1,5 часа кастануть его.

а ты типа заявил как то о себе, ты кто такой ноунейм , чего ты добился? 101 член клана Лига, в этом твое достижение?

Клоун я где-то заявлял о себе? написал про топовость? в от личии от тебя я не орал набор в топ клан, мы азазицыя мы вас порвём вот ещё немного, это тваи тупые фразочки, да я как ты говришь ноунейм, но не ору как ты на каждом углу о выше перечислнном

даже ксид так не орал как ты больше всех орёшь а ни смысла ни толку в этом нет

1) правильно делали что с таким дно не играли 

2)ок нубо пак ) я не про тебя писал а про моську итд ,не делай себе честь ,твой хиро сх ,что был ,что не было один фиг ,как и пак на 30сек....

3) никто не отрицает что у тебя нубо клан , твинко клан в один пак .вары были со всема включая лигу (на то время только с паком резины вара не было) 

4)1,5часа кастануть?) мб из -за того ,что у меня не было 2/3 времени осады , а кл был на твинке 40 лвла  :D  на которого все таки и кастанули , при том ,что эго те же илюминаты раза 3-4 убили масухами  :rofl:

5) зомби не ноунейм , это ты у нас такой клон и балабол на х1. добился он больше чем ты до сих пор ....

 

З.Ы и да еще скажи что типу никуда не уходил после своего фейла  и ты топ :dash:   тебя ,как твой клан ,те же сани или фаеры закатают  :lol:

кстати как там ПЛ сбор?) до сих пор решаете кинуть вар или нет? мало мобов ,буст ,лвл не тот?)

Кому ты что доказываешь? он готов лепить отмазы на что угодно и где угодно, во что не тыкай его свиное рыло он в говне по шею, будет тебе доказывать что он топ и он был азазицыей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один пак илюминат ,даже тех кто остался развалит клан гариков , какие флаги ..... гиран на твинках ,они даже с твинков не могут забрать о чем речь ....

на этих осадах осадах его никто наверно даже особо защищать не будет Мб заберут  :D

з.ы он всегда верит в свою лабуду которую пишет  :lol:

1 пак твои+пак сокольчика+пак корвина(точно 1 пак?) вс 1 наш пак+солянка+масовка(ланетки за 30 минут до конца)(у оставшихся ланеток половина в а, я хз их можно не считать)

 

на глудио просто повезло что по толу и иконе дебафы на пала не легли прошел с скоростью 250 к тронке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пак твои+пак сокольчика+пак корвина(точно 1 пак?) вс 1 наш пак+солянка+масовка(ланетки за 30 минут до конца)(у оставшихся ланеток половина в а, я хз их можно не считать)

 

на глудио просто повезло что по толу и иконе дебафы на пала не легли прошел с скоростью 250 к тронке

да лан тебе ))) замки чисто фан =) в моем паке было 3 живых тела +окна ,включая то что твинк для каста 40лвла) был  на пп который был у него на 3м окне) не считаю это паком =)

все равно как то на эти замки , они уже по сути и особо не нужны ,еще и завтра открытие х 7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лайферам" не хватает полтора месяца(3 тв), чтобы отсидеть сабрб и выкачать 75 саб? омфг зачем так играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...