Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

вы там в глобал крикнули вентры что ли?:) хватит сопли пускать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты что курил?Ври так более умнее.Какой еще ТК с ик меня убивал? :) Какой морай,если у всех ТК морай?! Короче, если щенок врешь,так придумай более что то умное,а лучше скрин найди :) на х5 только Миледи из ТК меня мог победить по дпс,остальные в ф1 убивались. А я топ ТК,так что признай.

понимаешь ты с тех людей которые или тупые или не признают свое поражение =)  не играл на х5 давно после чего зашел туда опять пофанится на оли , дали обычный мойрай сет +3 почти без атр даже не 900 )) и ик мечь без са с фул оли бижой с сундуков )) ....полетел на олимп ,попался ты и проиграл ....

 после чего пошла куча оскорблений в пм и отмазы " у меня соски в конце кончились итд итп"  я не думаю, что тк который фармит на хиро (а ты какраз в том месяце и стал хиро ,хотя хз как)))  в сете хотя бы 6+ точно и еще с перилом +16 , должен убивать и без сосок)..... ник тк был PrincePersi /  (тот бой смотрели Esternal, ILostLove .Dianiska итд....... я хз какие еще будут оправдания с твоей стороны) 

 

З.ы и да был еще такой ТК с ником  - " Дин " который тебя какраз и убивал на ура ) . я хз откуда взялась твоя звездная болезнь... лол если с ембера , когда там особо никто не фармил и когда все мб ушли с сервера ,так в принципе как ты и умеешь делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой врун,если троллить решил,еще раз повторю делай более правдоподобно,где же скрин?:) я матом в пм орал что проиграл,так уже видно многим, что врушка. Ладно ври дальше.

Если какой "Дин" и мог убить,то явно не меня,я в армии был,брат сидел на персе.

А поводу тебя,с +16 перилом бегал только я,по крайне мере до старта Прайда я,дальше опять брат. Меня ты не побеждал. Миледи бы откопать,он адекватный игрок,рассказал бы о силе ТК х5 :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой "Дин" и мог убить,то явно не меня,я в армии был,брат сидел на персе.

А поводу тебя,с +16 перилом бегал только я,по крайне мере до старта Прайда я,дальше опять брат. Меня ты не побеждал. Миледи бы откопать,он адекватный игрок,рассказал бы о силе ТК х5 :))) 

ксидикс честно сказать =) я на х5 тож играл даже я видел твой фело бой на олимпе ) ибо смотрел бой дианиски против лоста ) и в той волне был и твой бой мин 5 били где по дамагу у тебя выиграли , бой запомнился тем что тк умно отбегал все твои уд ,а тебя и мечь +16не особо спас .....

на счет миледи скажу норм тк и с очень хорошой втаркой )

 

а на счёт армии брата ты сам сейчас себе противоречишь ибо написал что с +16 бегал только ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс честно сказать =) я на х5 тож играл даже я видел твой фело бой на олимпе ) ибо смотрел бой дианиски против лоста ) и в той волне был и твой бой мин 5 били где по дамагу у тебя выиграли , бой запомнился тем что тк умно отбегал все твои уд ,а тебя и мечь +16не особо спас .....

на счет миледи скажу норм тк и с очень хорошой втаркой )

 

а на счёт армии брата ты сам сейчас себе противоречишь ибо написал что с +16 бегал только ты 

Внимательней читай,лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней читай,лицемер.

омг это еще я лицемер  :facepalm:  иди играй в свою игру "топ звезда"  разговор окончен ,с тобой все понятно... удачного фейла там ,куда идешь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это еще я лицемер  :facepalm:  иди играй в свою игру "топ звезда"  разговор окончен ,с тобой все понятно... удачного фейла там ,куда идешь  :lol:

ты хотел сказать стандартного фейла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ты с тех людей которые или тупые или не признают свое поражение =)  не играл на х5 давно после чего зашел туда опять пофанится на оли , дали обычный мойрай сет +3 почти без атр даже не 900 )) и ик мечь без са с фул оли бижой с сундуков )) ....полетел на олимп ,попался ты и проиграл ....

 после чего пошла куча оскорблений в пм и отмазы " у меня соски в конце кончились итд итп"  я не думаю, что тк который фармит на хиро (а ты какраз в том месяце и стал хиро ,хотя хз как)))  в сете хотя бы 6+ точно и еще с перилом +16 , должен убивать и без сосок)..... ник тк был PrincePersi /  (тот бой смотрели Esternal, ILostLove .Dianiska итд....... я хз какие еще будут оправдания с твоей стороны) 

 

З.ы и да был еще такой ТК с ником  - " Дин " который тебя какраз и убивал на ура ) . я хз откуда взялась твоя звездная болезнь... лол если с ембера , когда там особо никто не фармил и когда все мб ушли с сервера ,так в принципе как ты и умеешь делать )

Если даже проиграл,судит за 1 бой это бред,я олимпил и щас олимпю на х5,но на эмбере в времена ксида,венди,гроба,труфеля и т.д был самый жесткий олимп какой я видел,те времена ксид был самый сильный олимп фармер на тот момент.

Ксид уже не тот краб какой был раньше,реал все дела,как я понял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц хоть ,что то делал ) и за слова отвечал  ;)  ,не знаю как сейчас.... но когда играл на х5 так и было )

бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже проиграл,судит за 1 бой это бред,я олимпил и щас олимпю на х5,но на эмбере в времена ксида,венди,гроба,труфеля и т.д был самый жесткий олимп какой я видел,те времена ксид был самый сильный олимп фармер на тот момент.

Ксид уже не тот краб какой был раньше,реал все дела,как я понял  :)

небыло там тогда жесткого олимпа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло там тогда жесткого олимпа) 

хз хз ,но для меня точна жесткий был) а хотя я тогда тока начинал играть, мб мне показалось  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе у меня вброс получился на 3 страницы срача )

Ксид сори 

но правда  смешно про х18 хиро )) на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе у меня вброс получился на 3 страницы срача )

Ксид сори 

но правда  смешно про х18 хиро )) на х5

who cares, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят )) Вы уж извините что я тут в вашу политику влез, но я НЕ МОГУ физически ответить в скайп ВСЕМ ПЛам!!! 

 

Отпишу тут, все равно форум все читают, да и секрета никакого нет я полагаю, думаю прошареные люди или недоброжелатели уже слили всю инфу и Анжела готова )))

 

Всем кто кидал заявки, антагнуться завтра до 18-00 из под своих кланов, чаров и буст нашей пачке дали и мы готовы, ник куда писать на инвайт дам чуть позже. Пользуясь случаем куплю клан на х5 не ниже 8 лвла с большей частью проученных скилов, под 2 состав нужен. Ну и остальным.. до встречи в поле через 2 дня )))

 

А да, Инсепшен! пни Даза, пусть вернет мне Лигу, не могу достучаться ни до тебя, ни до него в скайп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял..на Сафе и Лиге чо свет должен клином сойтись...ну ушли засранцы..вам же лучше..создавайте фан на сервере.Пипец вы Лига есть ноете,Лиги нет тоже ноете.Не угодишь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял..на Сафе и Лиге чо свет должен клином сойтись...ну ушли засранцы..вам же лучше..создавайте фан на сервере.Пипец вы Лига есть ноете,Лиги нет тоже ноете.Не угодишь вам.

фсе патамушта днари !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО..клан фаеров..топ клан )))))Скотов в два с половиной пака в бомже сетах раскатывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одааа))) вы супер) у бишули только пятки присвистывали.

та я только слышу..бей лами..карай её..бей,бей)))Но вы тоже пацаны..на окнах считай пол пака было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...