Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

вот за что я люблю коняшек..если вылезет гребанная прана..всегда можно коняшками отпинать   хилов..а пинают они копытами достаточно больно..ну и трансфер пэйн у все пачки..это хорошая живучесть пака.Так что арбы с праной они или без праны ни о чем..разве что могут смыться с поля боя)

Предыдущая часть темы: 319070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот за что я люблю коняшек..если вылезет гребанная прана..всегда можно коняшками отпинать   хилов..а пинают они копытами достаточно больно..ну и трансфер пэйн у все пачки..это хорошая живучесть пака.Так что арбы с праной они или без праны ни о чем..разве что могут смыться с поля боя)

Отпинать хилов копытами в дд паке... как вариант заржать лошадями до смерти тогда уж, и незабываем что хилы могут отправить коняшку в другую вселенную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпинать хилов копытами в дд паке... как вариант заржать лошадями до смерти тогда уж, и незабываем что хилы могут отправить коняшку в другую вселенную...

здесь рассматривается вариант того что хилы в авадоне и окна, а остальной пак остался в городе. Так что твой комментарий не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпинать хилов копытами в дд паке... как вариант заржать лошадями до смерти тогда уж, и незабываем что хилы могут отправить коняшку в другую вселенную...

поэтому у +28 квины по 10 нв робе криты до 10к вылетать могут?:D

з.ы. в замесе эрейз не особо страшен, баффчег остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рай когда ты шел к сафу ты незнал что в РА 2 пака остается? Поржал :D

 

причем тут 2 пака? 

ты про политику сервера ничего не знаешь, сиди лучше на своем х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда резина пришел к саферо, то у Ра были флаги, замки, да и драконов вроде как могли пофармить. Аааа, ведь варже кикнул 6 паков и доминация РА както быстро закончилась, это, конечно, вина резины  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь рассматривается вариант того что хилы в авадоне и окна, а остальной пак остался в городе. Так что твой комментарий не уместен.

как это не уместен ты что это же гарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай когда ты шел к сафу ты незнал что в РА 2 пака остается? Поржал :D

какие 2 пака, лол? было 4 топовых пака у РА, которые НЕкоординировано бегали, как мухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не уместен ты что это же гарик!

напомни чем закончилось пвп в дв когда вы пытались флагнуться на паке кристо и прибежали мы? хоть 1 убили из наших? вот в тот момент все были на своих...понимаешь о чем я говорю когда пишу что если 1 окно это уже не пвп, а вдвойне это не пвп если этот один единственный биш в кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни чем закончилось пвп в дв когда вы пытались флагнуться на паке кристо и прибежали мы? хоть 1 убили из наших? вот в тот момент все были на своих...понимаешь о чем я говорю когда пишу что если 1 окно это уже не пвп, а вдвойне это не пвп если этот один единственный биш в кп.

непонимаю о чем ты говоришь, у меня на этой недели прайма вообще небыло по причине отьезда пару мемберов, и даже если ты там пвпшился с кем то из моего пака (vij,raymon,угрюмый,lovelesss,nepa и т.д.) говорить о моем поражении можно при условии что я там был. и даже если я проиграл бы кому то нибыло из-за того что у меня кто то окном Увы я бы это даже бы за причину не поднимал, ибо отсутсвие того или иного мембера в кп это сугубо моя проблема. и да кстате что бы ты знал обычно если на прайме пришли все (а это 13 человек) мы делимся на 2 пачки и благодаря преоритету по кол-ву кроме паков в веспере нас не кто еще не выгонял.

Видимо ты меня с кем то перепутал я играю СВСом с ником 6aCtoH и в ДВ я тусуюсь крайне редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же гарик диванный теоретик:)) который под денцом от стрел хочет биша и ее(ше) в фир отправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же гарик диванный теоретик :)) который под денцом от стрел хочет биша и ее(ше) в фир отправит

Ммм, 10% все равно, хоть с денцом от стрел, хоть без, не?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же гарик диванный теоретик :)) который под денцом от стрел хочет биша и ее(ше) в фир отправит

а что в этом такого? если биш один он и убегает в фире от 3 магов секунд за 5-10, и да именно во время +15 денса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же гарик диванный теоретик :)) который под денцом от стрел хочет биша и ее(ше) в фир отправит

да забей, я вообще думаю что данная личность не достойна того что бы его вообще как то обсуждали.

 

Я не хочу не кого оскорблять ну в последнее время я стал обращать внимание что люди заходя в тему и пишущие сюда очердной пост даже не обращают внимание к какой тематике относится раздел в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, я вообще думаю что данная личность не достойна того что бы его вообще как то обсуждали.

 

Я не хочу не кого оскорблять ну в последнее время я стал обращать внимание что люди заходя в тему и пишущие сюда очердной пост даже не обращают внимание к какой тематике относится раздел в целом

на сервере нет политики, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, 10% все равно, хоть с денцом от стрел, хоть без, не?  :)

угу 25 единиц зашиты от арбалетов ,этот денц стоить  давать, чобы убить маг атаку в ноль хай скилл че сказать, при этом его маги 30 сек будут бить как комар тебя кусает за жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 25 единиц зашиты от арбалетов ,этот денц стоить  давать, чобы убить маг атаку в ноль хай скилл че сказать, при этом его маги 30 сек будут бить как комар тебя кусает за жопу.

ты не твин гарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2 пака, лол? было 4 топовых пака у РА, которые НЕкоординировано бегали, как мухи.

 

4 топовых? это кто ? я там тока 1 топовый знаю и один середнячковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы и посещаемости темы,требуются фулл стабильные паки в клан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы и посещаемости темы,требуются фулл стабильные паки в клан :)

Что за клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере нет политики, тему можно закрывать

тема о политике превратилась в место где могут пофлудить ни о чем топы и бомжи.

О какой политике речь, увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клан?

Клан на который у тебя анал фаер,ты только с серва быстро не уходи,а так привык скок скок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на который у тебя анал фаер,ты только с серва быстро не уходи,а так привык скок скок

спс, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на который у тебя анал фаер,ты только с серва быстро не уходи,а так привык скок скок

Ну саф год точно ждать не будет, пока ты осмелишся вар принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан на который у тебя анал фаер,ты только с серва быстро не уходи,а так привык скок скок

Розовый клоун

 

Ну саф год точно ждать не будет, пока ты осмелишся вар принять

я думаю вар он примет только когда все уйдут и он сможет спокойно бить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клан?

Ваще кароче клан супер, тарас, валакас падает так что приходится их бафать и подхиливать и ваще ты как такое спрашиваешь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще кароче клан супер, тарас, валакас падает так что приходится их бафать и подхиливать и ваще ты как такое спрашиваешь еще.

 

post-179831-0-82985200-1383027755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  скучно ажж жость..где батлы, где помои и грязь? 

я вчера всех вас переехал на трехколке..:) вот только на яву ли это был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  скучно ажж жость..где батлы, где помои и грязь? 

я вчера всех вас переехал на трехколке.. :) вот только на яву ли это был 

Да кланов нормальных на серваке нет. Есть лига и РА, вроде как сборище более менее вбущеных паков. Остальные ошиваются в розовых недорослях, стариках, ХОА, санах, ДТ. И есть три четыре пака вне всяких кланов типо теранов или кристо с уточками, которые с легкостью вырезают вышеперечисленных и частенько огрызаются на ра с лигой. Все остальные ничего не представляют, просто масовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...