Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

что за дешевый понт. встретились - убил. с фреи бсое ради тебя делать не ок. олимп хз. времени не хватат -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если пересмотрите свое отношение к клану и нормально попроситесь, то мб и приму обратно

LOL  :rofl:  

цену себе не набивай)) Скажу честно, в Лиге осталось довольно много человек с которыми приятно играть и общаться. 

НО самая большая проблема в этом "топ" клане - Это Ты, как клан лидер) Я думаю ты не плохо играл бы за своего крафтера "ПРИХОД сидя на рынке крафтя ресы)), но никак не КЛом. Даже в твоем КП есть пара личностей более достойных чтобы управлять Кланом.

А, так нам и в "Гариках" довольно не плохо. :P

могу предложить больше чем рэм.  B)

предлы предлы предлы ))) заинтриговал ... хахах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите в гариках. Я пошел на уступки - вы неоценили. Третьего шанса не будет.

Меганаблюдательность за приходом. Детка, это спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите в гариках. Я пошел на уступки - вы неоценили. Третьего шанса не будет.

Меганаблюдательность за приходом. Детка, это спойлер.

 

Какие уступки? Ты кем себя возомнил-то?  :angry: Шансы он мне даёт какие-то, щегол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толком и не смог объяснить, в чём выгода вступать обратно в лигу... Шанс ничего не получить безвозвратно потерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вместо тогт чтобы подумать о перспективах постоянно ищешь выгоду. Но не надо зыбывать что чтобы чтото получать надо чтото отдавать, а какимито вещами даже жертвовать. Ощущение что у тебя по жизни цель все обосрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вместо тогт чтобы подумать о перспективах постоянно ищешь выгоду. Но не надо зыбывать что чтобы чтото получать надо чтото отдавать, а какимито вещами даже жертвовать. Ощущение что у тебя по жизни цель все обосрать

Отвечу на каждое твое предложение из набора слов:

1 - Выгоду я не ищу. Это какую же я нашел выгоду уйдя из перспективного "топ" клана? Что-то тут не то в твоем утверждении..

2 - Не понял что я должен отдавать, но могу предположить что "жертвовать я должен" в твоем понимании свои временем в Реале, чтобы быть как штык в праздники на клан-мероприятиях. Я Лайфер, а не задрот.

3 - Нету у меня цели обсирать что-то. Я просто высказал свое мнение, что ты плохой КЛ, не более. Или ты что-то другое имел ввиду?

Ты пополнее выражай мысли свои и яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на каждое твое предложение из набора слов:

1 - Выгоду я не ищу. Это какую же я нашел выгоду уйдя из перспективного "топ" клана? Что-то тут не то в твоем утверждении..

2 - Не понял что я должен отдавать, но могу предположить что "жертвовать я должен" в твоем понимании свои временем в Реале, чтобы быть как штык в праздники на клан-мероприятиях. Я Лайфер, а не задрот.

3 - Нету у меня цели обсирать что-то. Я просто высказал свое мнение, что ты плохой КЛ, не более. Или ты что-то другое имел ввиду?

Ты пополнее выражай мысли свои и яснее.

раз даже я заглянул в темку ....

 

2) не понимаю смысла играть лайферам и хотеть в топ клан , вообще не понимаю игры в л2 без варов ,фана ,пвп,олимпа игры в кп...... :ph34r:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вместо тогт чтобы подумать о перспективах постоянно ищешь выгоду. 

чито?  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дешевый понт. встретились - убил. с фреи бсое ради тебя делать не ок. олимп хз. времени не хватат -/

Та никаких понтов. Просто убить меня в талум сете с А дулами немного эмм...не честно. А когда я переоделся, тебя уже не было. Го завтра ради интереса в колизее пвп? Общий баф пп, без банок. Очень хочется попробовать на вкус конкурента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз даже я заглянул в темку ....

 

2) не понимаю смысла играть лайферам и хотеть в топ клан , вообще не понимаю игры в л2 без варов ,фана ,пвп,олимпа игры в кп...... :ph34r:  :facepalm:

Что-то ты не в теме вообще. Пискнул свое слово, хз куда и о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно на осадах было)) пока мы драконов на иннадриле ждали, они под ореном фанились.

Коварные люди, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно на осадах было)) пока мы драконов на иннадриле ждали, они под ореном фанились.

Коварные люди, однако)))

:D  :D  :D хахах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они б такой зерг на Руну бы пригнали, может что и изменилось бы в расстановке сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж фаеры красавцы) вместо того что пойти отжимать замок с флагами кастанули пустой Аден и это при том что баланс сил был вполне интригующим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они б такой зерг на Руну бы пригнали, может что и изменилось бы в расстановке сил :)

Кстати я сам удивился. На орене их было не меньше трех паков, приди они на иннадрил, был бы отличный замес. Про руну вообще молчу, их почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сам удивился. На орене их было не меньше трех паков, приди они на иннадрил, был бы отличный замес. Про руну вообще молчу, их почти не было.

Вот видишь, на "Гариков" "ФД"собрали народа больше чем на "Лигу" )) хахах. Они ребята оказалось не менее странные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, на "Гариков" "ФД"собрали народа больше чем на "Лигу" )) хахах. Они ребята оказалось не менее странные))

Видать нас за людей не считают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж фаеры красавцы) вместо того что пойти отжимать замок с флагами кастанули пустой Аден и это при том что баланс сил был вполне интригующим)

ну рассуждать из своего болота за чужое это ок. так то на альянсе +2 замка в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, на "Гариков" "ФД"собрали народа больше чем на "Лигу" )) хахах. Они ребята оказалось не менее странные)) 

у страха глаза велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассуждать из своего болота за чужое это ок. так то на альянсе +2 замка в итоге.

ну во первых хз про какое болото, мы не играем с прошлых осад, а во вторых хапнуть пару пустых замков это успех адназначна)) Еще раз убеждаюсь что не зря взяли паузу в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых хз про какое болото, мы не играем с прошлых осад, а во вторых хапнуть пару пустых замков это успех адназначна)) Еще раз убеждаюсь что не зря взяли паузу в игре.

ты сама подтвердила мой предыдущий пост второй фразой. и ей  же разнесла вхламину остальной свой пост  :facepalm: 

 

ЗЫ и давай не будем про "успех адназначна" плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых хз про какое болото, мы не играем с прошлых осад, а во вторых хапнуть пару пустых замков это успех адназначна)) Еще раз убеждаюсь что не зря взяли паузу в игре.

они такие же пустые для нас как и для вас.

к-во живых тел в кланах одинаковое, мб небольшое преимущество в к-во у фд и буста у лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а фд ожидали что такая неприятность произойдет с кх?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем кх если замок есть?

Ну у рэма политика: унижай и уничтожай противника везде и во всем))) захват кх лишь еще один способ поднасолить фд.

Ну и плюсы кх конечно же: все на белых волков пересели, я рецепты на элики выучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...