Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

гц кого то с флагами? на пустом серве

shoutout to Ксидикс SUPPA CLAN LIDAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не иллюминати ли говорили лиге оставляйте замки другим кланам

и это отбивает приток новых игроков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не иллюминати ли говорили лиге оставляйте замки другим кланам

и это отбивает приток новых игроков?)

Вот почему они так говорили?

Потому что у них не было велосипеда флагов и жаб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте уже поцанчикам подоминировать, пристали епт, у них такое крайне редкое явление в их игровой жизни случилось,а вы...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте уже поцанчикам подоминировать, пристали епт, у них такое крайне редкое явление в их игровой жизни случилось,а вы...!

 закон - свято место пусто не бывает , никто не отменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюминати понахватали замков ахаха)

напоследок ли? или решили остаться и поднять свое ЧСВ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь история номер 2  как на медее , кланчики минимога , зезиков , резизинейблов сидели челемекали весь прайд , а щас будут писать "азазаза мы пасанов догнали и ани сфейлились азазаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь история номер 2  как на медее , кланчики минимога , зезиков , резизинейблов сидели челемекали весь прайд , а щас будут писать "азазаза мы пасанов догнали и ани сфейлились азазаза"

Расслабься :) В кланьчиге МиниМога 5 человек. Зезик давно не играет, Резина тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься :) В кланьчиге МиниМога 5 человек. Зезик давно не играет, Резина тоже.

Нипадаминировать над Ксидиксам - Supppa Clan Lideram ? Бида пичаль . Даже он вас пересидел с этот раз , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бане нагибает друга и парит его

2013-12-28 17:03:57    Lunum    HERO_VOICE    GARYK уходит с серва , передает приветы всем кто знает и любит

 

 

За этот шаут был вынесен заслуженный  бан чата в 600 минут, чесно отсидев которые не было больше нарушений в игре и спустя некоторое время после того как спал бан чата выносят бан аккаунта, хочу выслушать мнение других игроков и модераторов считаете ли вы данный шаут причиной для бана аккаунта, мое мнение это слишком жестокое наказание за то что по человечески попрощался с многими людьми кого знал и не мог каждому в пм или на форумах отписать, выслушаю ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарикау еще не по самые уши вдутый? Процесс доминации попёр? Совет добра ПЛов уже прошёл? Какие решения на этом тайном совете были приняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха гарик играет за пп вернулся когда все ушли)) и будет наверно кричать ,что он топ)))) еще ксида надо для фул комплекта бомжей на х1) :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха гарик играет за пп вернулся когда все ушли)) и будет наверно кричать ,что он топ)))) еще ксида надо для фул комплекта бомжей на х1) :D  :rofl:

тебя это так беспокоит? скажем так мне предложили остаться и  побегать в кп на свободном чаре, кроме пп есть еще порядка 10 проф на которых могу сидеть, я играю в свое удовольствие сейчас, а остался потому что есть с кем пообщаться, есть что поделать еще, играя за некра от меня падало большинство проф(загляни статистику пвп и это не были твинки)  даже олимп тянул не хуже некоторых хиро и это по твоим слов от бомжа, тогда задумайся кем были они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что поделать еще, играя за некра от меня падало большинство проф(загляни статистику пвп и это не были твинки)  даже олимп тянул не хуже некоторых хиро и это по твоим слов от бомжа, тогда задумайся кем были они?

:facepalm:  :lol:  на ком ты набивал пвп на чарах до 76лвла?) на 36м месте в статистике пвп есть чем хвалится :D  олимп за некра фармил?) :ph34r:  с 40-60 птс в конце месяца это ок , при клан регах ... кого ты там с хиро тянул? фра, или сырка хиро или бд?) а так по теме от тебя и от твоего пака падали мб только какие то бомжи ...... ты за все время игры не убил ни одного норм пака , только сфейлился ,как был терпилой так и остался ... даже когда лига и илюминаты ушли , ничего сделать не можете .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :lol:  на ком ты набивал пвп на чарах до 76лвла?) на 36м месте в статистике пвп есть чем хвалится :D  олимп за некра фармил?) :ph34r:  с 40-60 птс в конце месяца это ок , при клан регах ... кого ты там с хиро тянул? фра, или сырка хиро или бд?) а так по теме от тебя и от твоего пака падали мб только какие то бомжи ...... ты за все время игры не убил ни одного норм пака , только сфейлился ,как был терпилой так и остался ... даже когда лига и илюминаты ушли , ничего сделать не можете .....

Ну ты то выше в статистике пвп чем мой твинк уже да или надо учесть тех кто набивал крп на твинках? Хиро мм, хиро ше, хиро пп бомжи на олимпе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это так беспокоит? скажем так мне предложили остаться и  побегать в кп на свободном чаре, кроме пп есть еще порядка 10 проф на которых могу сидеть, я играю в свое удовольствие сейчас, а остался потому что есть с кем пообщаться, есть что поделать еще, играя за некра от меня падало большинство проф(загляни статистику пвп и это не были твинки)  даже олимп тянул не хуже некоторых хиро и это по твоим слов от бомжа, тогда задумайся кем были они?

Кого ты там тянул? ахах ты вообще упорот какие пвп ты набивал? на ком? на академиках защищая своих ущербов? что ты на оли тощил раз в год убил пару хиро потому что они тебя даже за соперника не держали и ничего кроме ф1 не жали? да по твоим мерка ты топ просто как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. для оли фармера проиграть один раз - статистика, для бомжа выиграть у хиро - нагиб и показатель скила, также как закончить месяц олимпа с 50 птс :D Логика нищебродов на лицо. Вся ваша игра -  ничего, и понты из ничего. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь под всем. Тем более бой с некром, каким бы он кривым не был. Может быть и рандомом, аля прошло сало на пол хп, не законтролил анкор и тд. Но бомжи радуются, что убили хира!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты там тянул? ахах ты вообще упорот какие пвп ты набивал? на ком? на академиках защищая своих ущербов? что ты на оли тощил раз в год убил пару хиро потому что они тебя даже за соперника не держали и ничего кроме ф1 не жали? да по твоим мерка ты топ просто как всегда

твой ф1-раш ф2-дизарм давно всем известен на большее ты не способен, если хиро недооценивает соперника и жмет только ф1 то кто он после этого, когда хиро пп выходя на бой не может отличить сх от некра и это находясь в топ клане , большинство из вас как раз и были бомжи и только за счет буста тащили а руки как были кривые так и остались, ах да у вас же большинство заливали а как в опен стали выходить никто биться не научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты там тянул? ахах ты вообще упорот какие пвп ты набивал? на ком? на академиках защищая своих ущербов? что ты на оли тощил раз в год убил пару хиро потому что они тебя даже за соперника не держали и ничего кроме ф1 не жали? да по твоим мерка ты топ просто как всегда

У него просто биш на окнах был(((А так он топ: лигу тащил, как молодой бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :facepalm:  Гарик ты реально тупой и тугой я хз... всем давно пох ,а темболие на тебя и твой клан, что ты тут доказываешь сам себе ,иди мобов нагибай , которых еще не нагнул или они тебя нагнут :lol: , твое кп на 30сек не больше ,а ты как некр не очень лоу скил . ;( 

 

а руки как были кривые так и остались,

красиво описал про себя . 

З.Ы думаю хоть на пп бафать научишься  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ф1-раш ф2-дизарм давно всем известен на большее ты не способен, если хиро недооценивает соперника и жмет только ф1 то кто он после этого, когда хиро пп выходя на бой не может отличить сх от некра и это находясь в топ клане , большинство из вас как раз и были бомжи и только за счет буста тащили а руки как были кривые так и остались, ах да у вас же большинство заливали а как в опен стали выходить никто биться не научил.

ОоОо да прикинь на сколько ущербен ты что ты в 2-3 пака  отваливася только от раша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...