Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

выше уже писала про 4 часовой онлайн..и сейчас на х1 6 часов

7 268837447.png275149477.png Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня

 

 

на всякий случай напомню,что сервер открыт 85 дней назад

мадам, мне неловко ловить вас на брехне, но вы не оставляете мне другого шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин как ты бсойнулся вчера из дв есть?

улететь по приказу ПЛа на 2 договорных гвг в Колизей из ДВ уже грех?  :D  ну потроль меня за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 268837447.png275149477.png Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня

 

 

на всякий случай напомню,что сервер открыт 85 дней назад

мадам, мне неловко ловить вас на брехне, но вы не оставляете мне другого шанса

даже смешно) ты не думал что чара может завести сопартиец, к примеру покачать саб. Оставить чара онлайн пофармить славу? или просто тупо после прайма не выходить из игры и смотреть фильм? Или  в 16  завести чара, с целью покачать сабик , просидеть на форуме до 19.30 и опаздать на прайм, как сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улететь по приказу ПЛа на 2 договорных гвг в Колизей из ДВ уже грех?  :D  ну потроль меня за это

ну ты понимаешь же, что для меня это тоже самое, как для вас пак не фул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логичнее ли пойти на новый и показать кто есть кто?

Ну вот сходил резина на рпг, девятый (вроде) пов на сервере, какой-то сарайчик захватили. Много он своим 81 лвл реневану напоказывал? Или вару на х1? Резина гавнопл играет хуже вара, а онлайн пачек тут совсем не при чем, да? Если у тебя в 2 с лишним раза меньше прайм, то твой потолок в так обожаемых вами "равных" условиях это нечто вроде "ребята неплохие, но от всех топов сосут". Или брать под открытие отпуска и вместо плескания в адриатическом море сидеть безвылазно дрочить у компа, чтобы кому-то что-то доказать в игрушке?

даже смешно) ты не думал что чара может завести сопартиец, к примеру покачать саб. Оставить чара онлайн пофармить славу?

Если я не ошибаюсь, то до последнего момента вы играли в Лиге, у которой нежданно негаданно был замок и флаги. Это я не к тому что резина шлюха прогнулся под саферо, а всего лишь о том, что чара афк не оставишь славу копить, как на фортике. Ну и опять же, если сопартиец грузит тебя качать сабы - это выше всяческих похвал, но суммарное количество человекочасов вложенных в чара никак не меняет, пусть там хоть 13 драйверов сидело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понимаешь же, что для меня это тоже самое, как для вас пак не фул

херня, ходили на гвг солянкой,ходили на оконном бафе, ходили с 2 оконными бардами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сходил резина на рпг, девятый (вроде) пов на сервере, какой-то сарайчик захватили. Много он своим 81 лвл реневану напоказывал? Или вару на х1? Резина гавнопл играет хуже вара, а онлайн пачек тут совсем не при чем, да? Если у тебя в 2 с лишним раза меньше прайм, то твой потолок в так обожаемых вами "равных" условиях это нечто вроде "ребята неплохие, но от всех топов сосут". Или брать под открытие отпуска и вместо плескания в адриатическом море сидеть безвылазно дрочить у компа, чтобы кому-то что-то доказать в игрушке?Если я не ошибаюсь, то до последнего момента вы играли в Лиге, у которой нежданно негаданно был замок и флаги. Это я не к тому что резина шлюха прогнулся под саферо, а всего лишь о том, что чара афк не оставишь славу копить, как на фортике. Ну и опять же, если сопартиец грузит тебя качать сабы - это выше всяческих похвал, но суммарное количество человекочасов вложенных в чара никак не меняет, пусть там хоть 13 драйверов сидело.

играю столько же сколько на х5, скоро сваливаю на юг на месяц. убивали 150 луками в нетарибученных мораях и дракониках, без всяких колец и с одним ноблом   - паки в веспер ноблах с ак+оли  с пухами +7 300 с са. ах, да! тарас зарешал, сорри фейл.  <_<

 

хз о чем ты вообще.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сходил резина на рпг, девятый (вроде) пов на сервере, какой-то сарайчик захватили. Много он своим 81 лвл реневану напоказывал? Или вару на х1? Резина гавнопл играет хуже вара, а онлайн пачек тут совсем не при чем, да? Если у тебя в 2 с лишним раза меньше прайм, то твой потолок в так обожаемых вами "равных" условиях это нечто вроде "ребята неплохие, но от всех топов сосут". Или брать под открытие отпуска и вместо плескания в адриатическом море сидеть безвылазно дрочить у компа, чтобы кому-то что-то доказать в игрушке?

 

Если я не ошибаюсь, то до последнего момента вы играли в Лиге, у которой нежданно негаданно был замок и флаги. Это я не к тому что резина шлюха прогнулся под саферо, а всего лишь о том, что чара афк не оставишь славу копить, как на фортике. Ну и опять же, если сопартиец грузит тебя качать сабы - это выше всяческих похвал, но суммарное количество человекочасов вложенных в чара никак не меняет, пусть там хоть 13 драйверов сидело.

Если я не ошибаюсь то ты всего лишь форумный троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 268837447.png275149477.png Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня

 

 

на всякий случай напомню,что сервер открыт 85 дней назад

мадам, мне неловко ловить вас на брехне, но вы не оставляете мне другого шанса

785601639.png Ambrelka Shillen Saint Ж Emperes 557 дней

 

268886573.png785601639.png НяшкаУбивашкО

Soultaker М Emperes 513 дней 268886573.png785601639.png konstant1n Storm Screamer М Emperes

 

570 дней

 

 

1,5 года онлайна  :facepalm:

 

 

 

 

Без всяких колец, говоришь?

 

 

мы говорим про разные периоды.

 

з.ы. и го в политику х1, а тут типа неудобняк.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да! тарас зарешал, сорри фейл.

мы говорим про разные периоды

Скрин из стрима рая, сразу после выдачи тараса. Какие ж разные периоды? И опять же как так получается, что на х5 +8-10 сетики мешали нагнуть +10-12е, а на х1 в неатрибученых дракониках и без колец пинаете пацанов в атрибученых весперах?

Если я не ошибаюсь то ты всего лишь форумный троль

Видимо тот самый неловкий момент, когда сказать нечего и нужно перевести тему? Нет, я не тролль, дальше что? :) Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин из стрима рая, сразу после выдачи тараса. Какие ж разные периоды? И опять же как так получается, что на х5 +8-10 сетики мешали нагнуть +10-12е, а на х1 в неатрибученых дракониках и без колец пинаете пацанов в атрибученых весперах?

были бои и до выдачи эпика, какой там был эквип на противнике - выясняй сам. а так, нет. конечно руки мешали и отсутствие а-рубахи енота. да и вообще все выигрыши, которые были - это тупо удача.

тащим только бомжей, больше не на что не способны. хотя нет, лабу иногда можем затащить, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин из стрима рая, сразу после выдачи тараса. Какие ж разные периоды? И опять же как так получается, что на х5 +8-10 сетики мешали нагнуть +10-12, 10е, а на х1 в неатрибученых дракониках и без колец пинаете пацанов в атрибученых весперах?

забыл приписать 16 пухи и 10эпик сеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смешно) ты не думал что чара может завести сопартиец, к примеру покачать саб. Оставить чара онлайн пофармить славу? или просто тупо после прайма не выходить из игры и смотреть фильм? Или  в 16  завести чара, с целью покачать сабик , просидеть на форуме до 19.30 и опаздать на прайм, как сегодня?)

не получилось задавить логикой, попробем математикой:

прайм 6 часов в день, 85 дней серверу 6*85=510 часов

суммарный онлайн персонажа 43 дня, они же 43*24=1032 часа

уже что то не сростается, да? не многовато ли 500+ часов на киношки? если мадам конечно не кинокритик и не совмещала досуг с работой

ну да бог с ним

12 часов в среднем в день.и так у всего пака. и это с учетом, что резина крайне слоупочно стартовал, т.е. догонять пришлось уже походу пьесы, т.е. по факту онлайн размазан даже не на 85 дней, а где то на 60 (сейчас то тоже смысла нет сидеть сутки напролет верно ведь?)

и я не говорю что это плохо, просто в таком ритме на всем сервере играют 3-4 пака от силы, я тебе могу их точно так же вычислить по статистике онлайна, из этих паков один уже забил, еще парочка с вами была в Лиге

так каких простите топов вы там топтали? 

 

Если я не ошибаюсь то ты всего лишь форумный троль

да, как и все вокруг, один из растоптанных вами ноунеймов с Хардина, гумар так помоему протоптался лично раза 3 туда и обратно, ты конечно не гумар, но думаю туда - обратно - и туда (ну по дороге на новый интересный проект уже) тоже успела пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785601639.png Ambrelka Shillen Saint Ж Emperes 557 дней

 

268886573.png785601639.png НяшкаУбивашкО

Soultaker М Emperes 513 дней 268886573.png785601639.png konstant1n Storm Screamer М Emperes

 

570 дней

 

 

1,5 года онлайна  :facepalm:

 

 

 

 

Без всяких колец, говоришь?

 

 

мы говорим про разные периоды.

 

з.ы. и го в политику х1, а тут типа неудобняк.

неиграющему вми видней у кого какой онлайн и сколько драйверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785601639.png Ambrelka Shillen Saint Ж Emperes 557 дней

 

268886573.png785601639.png НяшкаУбивашкО

Soultaker М Emperes 513 дней 268886573.png785601639.png konstant1n Storm Screamer М Emperes

 

570 дней

 

1,5 года онлайна  :facepalm:

ну парни оставили чаров в онлайне и ушли смотреть киношку

ты же не считаешь на полном серьезе, что ребята могли играть столько на мертвом сервире, это же нонсенс!

 

1.5-2 года крабить на проекте, которому 5 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще все выигрыши, которые были - это тупо удача.

Вот вы снова начинаете лезть в бутылку. Речь была о том что вы унылое гавно и никого не убивали? Нет. На своем уровне держались очень даже бодрячком. Но вара не убивали, саферо не убивали. Это только потому что там пацаны со скилом на порядок круче вашего или онлайн и буст тоже влияли? Только давай без съездов. Я вот, например, считаю, что на равном бусте и одинаковом онлайне результаты этих боев были бы гораздо дальше от "апстену", ты не согласен со мной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось задавить логикой, попробем математикой:

прайм 6 часов в день, 85 дней серверу 6*85=510 часов

суммарный онлайн персонажа 43 дня, они же 43*24=1032 часа

уже что то не сростается, да? не многовато ли 500+ часов на киношки? если мадам конечно не кинокритик и не совмещала досуг с работой

ну да бог с ним

12 часов в среднем в день.и так у всего пака. и это с учетом, что резина крайне слоупочно стартовал, т.е. догонять пришлось уже походу пьесы, т.е. по факту онлайн размазан даже не на 85 дней, а где то на 60 (сейчас то тоже смысла нет сидеть сутки напролет верно ведь?)

и я не говорю что это плохо, просто в таком ритме на всем сервере играют 3-4 пака от силы, я тебе могу их точно так же вычислить по статистике онлайна, из этих паков один уже забил, еще парочка с вами была в Лиге

так каких простите топов вы там топтали? 

 

да, как и все вокруг, один из растоптанных вами ноунеймов с Хардина, гумар так помоему протоптался лично раза 3 туда и обратно, ты конечно не гумар, но думаю туда - обратно - и туда (ну по дороге на новый интересный проект уже) тоже успела пройтись

тойесть ты считаешь что я не работаю и сижу каждый день по 12 часов в игре?или у меня куча драйверов?) прайм с19 до часу, у меня и того меньше. Посмотри на амбрелкины часы и вспомни его стоящего  до утра на парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет конструктивного диалога, парень драйверит, это как приглашенная звезда в Top Gear, только драйвер на сб, вк, иногда может еще барда подгрузит окошком, ну вобщем профессионал, одно слово

его дело рассказать глупым домохозяйкам как классно на х1, подтянуть еще парочку драйверов на время поездки на море, и просто посмеятся с вас, жалких домохозяек, умеющих только давить за счет большего колличества жопочасов

 

хотя насчет жопочасов - это же корень всей стратегии быстрого старта? впрочем неважно, основная масса дурачков и так проглотит

тойесть ты считаешь что я не работаю и сижу каждый день по 12 часов в игре?или у меня куча драйверов?) прайм с19 до часу, у меня и того меньше. Посмотри на амбрелкины часы и вспомни его стоящего  до утра на парнасе

я хотел бы тебе верить, но я вижу цифры, они в отличии от женщин не врут

вернее, я поверил бы тебе, если бы из всей кп только на тебе был такой счетчик, я поверил бы, если бы у вас было такое же соотношение онлайна как у меня с амбреллкой- 3 к 5 например, но верить в стояние на парнасе всей констой - за кого ты меня вобще принимаешь?

Rezizinable Cardinal М Illum1natiTeam 56 дней

Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня

rai Doombringer М Illum1natiTeam 50 дней

Marser Doomcryer М Illum1natiTeam 49 дней

Jade Sword Muse Ж Illum1natiTeam 46 дней

и так далее...

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы снова начинаете лезть в бутылку. Речь была о том что вы унылое гавно и никого не убивали? Нет. На своем уровне держались очень даже бодрячком. Но вара не убивали, саферо не убивали. Это только потому что там пацаны со скилом на порядок круче вашего или онлайн и буст тоже влияли? Только давай без съездов. Я вот, например, считаю, что на равном бусте и одинаковом онлайне результаты этих боев были бы гораздо дальше от "апстену", ты не согласен со мной?

ты посмотри в темке что там дрм продает и в чем бегаем мы) и никакие руки тут не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакие руки тут не помогут

Бинго! Мы пришли к основополагающему моменту моей мысли. Стартовали в "равных" условиях, но как-то в итоге не совсем и равно вышло, да? А теперь, внимание, вопрос: если у тебя заведомо меньший онлайн и топам ты ничего не докажешь, то ради чего собственно вся игра и стоит ли она свеч… в очередной раз показать себя сбитым середнячком из топ 15? :) Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настало время написать об А грейдовой рубахе МакЛина...

а твоему дурачку-компаньону например вобще 8 бзакенов не хватило чтобы задоминировать по-настоящему

Бинго! Мы пришли к основополагающему моменту моей мысли. Стартовали в "равных" условиях, но как-то в итоге не совсем и равно вышло, да? А теперь, внимание, вопрос: если у тебя заведомо меньший онлайн и топам ты ничего не докажешь, то ради чего собственно вся игра и стоит ли она свеч… в очередной раз показать себя сбитым середнячком из топ 15? :)

да нифига не бинго.

есть разница между ПРОПАСТЬЮ в шмоте - это например когда ты дк перчи еще спойлишь, а тебя уже гангают в атрибученом веспере

и между ВИДИМОСТЬЮ пропасти в шмоте - это как раз таки когда с тарасом в кармане рассуждать об ущербности своих 150 пушек против 900 сетов, вроде бы для непосвященного слуха звучит ужасно : 150 атрибута в пухе. да что это вобще у них там за дерьмо такое в руках? но по факту нет абсолютно никакой разницы между 150 пухами против 900 сетов и 300 пухами против 1800 сетов.

эта гонка вооружения довольно быстро показывается всю свою бесполезность при достижении потолка - как не тащили раньше, так не затащат и на фуле

но такой самообман позволяет довольно неплохо чувствовать себя в плане чсв, а там глядишь и те ребята свалят с проекта, и вот тогда таки настанет время ТЕХ САМЫХ историй об убиении ПЕРЕБУЩЕННЫХ ТОПАНОВ пушками 150 атт. работает 100%. я серьезно

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть главный показатель сидеть на 1 серваке и в итоге, не важночерез какой временной промежуток  добиться славы и признания. Хм... хорошо. если бы сколько там лет назад я бы не ушел на аргос, сидел бы на 1м сервере, то чего бы я добился? Тэкс, чисто гипотетически представим всю эту ситуацию.

Онлайн хороший, от 4х часов в день. Крабить что-то всегда умел, быстро бы вкачал твинка на постоянный фарм фортов + инстансы и дроп/спойл в вкусных локах. неплохо так получается.

Ах да, я же когда-то был мембером клана Е. Как старый мембер, постоянно присутствующий на клан мероприятиях получал бы различные плюшки и сиеж с ними. отлично.

Едем дальше. Как отвественный в плане праймов и сиеж с ними человек попал бы в неплохой пак, который фармил, бустился и одевался. еще прибавочка к бустяке.

За долгое время игры на одном чаре научился бы филигранно играть за свою профу и скорее всего со всеми перепитиями ухода мемберов и роспусков по различным причинам паков, попал бы в какой-нибудь пак потипу антика или старый пак фина. К томуже, у меня не было бы с этими людьми никакого холливара на форуме (сокланы как никак) и против меня в своих паках они бы ничего не имели, даже наоборот, старались бы забрать к себе человека со стабильным онлайном.

Скорее всего бы начал фармить потихоньку олимп. Времени предостаточно - через пару месяцев начал бы показывать неплохие результаты. Смотрим выше стоящие пункты. о, так у меня бы был отличный эквип и фулл эпик сетик. профит, я хиро.

Прошло 4 года. наше время. Все есть, есть даже пару твинков с 10+ сетами, 16 веспер и мид пушечками и комплектами эпика на каждом. На олимп выходит овер в 14+ МВ сете, с +16 комплектом эпика и ворпал бижи и камимнить 15 сакредиумом (16, после эпичной темки шварца, я бы делать побоялся наверно  :lol: ). бум бум. GhostDark win! овации, трешик в хиро чатик, поклоны овации, сопли оппонентов. Дальше, убили там блес фрею и нужно погангать. Хм, полагаю, что с таким стажем игры в Е, мой пак представлял бы что-нибудь аля амбрелка, хотя может быть в еще более жестком варианте. Хто там нынче в поле? ТНТ? Пивипи, убили, кто дальше? Аааа, какая то там небула/диваны/пираты. Принимаем на АОЕ, разложили. Азазаза, лалки, даже ЦП не сбили. Я топ, игра пройдена, черт подери!

Ах да, со стажем игры в 4+ года в клане Е, скорее всего я бы был к этому времени любимый советник анжеллы (чтонить вроде суккубуса раньше или кости и амбрелки сейчас), главный форумный воин клана Е, и все остальные троли Е мне поддакивают.

Черт подери, а ведь картина достаточно привлекательно выглядит. хиро овер, заслуженный форумвариор, эквип один из лучших на сервере, топ пак, все бояться и слово сказать против., не, ну ведь верный друг анжеллы, заслуженный ветеран Е и бла бла бла. Мда, выглядит все прекрасно  :wub:

Ну как раз такими классными пасанчиками и являются амбрелка, няшка, костя и ко, разве, что стаж у них в е поменьше, чем был бы у меня.

Вот только многим из вас в этой идилии нет места. нет, я серьезно не хочу никого обидеть, но при таком развитии событий я бы смотрел на вас как на какихто убогих, в том числе на набранных в различное время в Е пасанов, в особенности, что я бы не забыл их треши в сторону Е в свое время (да я злопамятный :tongue: ). Плохое настроение? Облил бы овном в кланчатик шварца/вампира/еще бы кого-то. Вышел бы на форум, пополивал помоями оппозицию, не, ну а ведь я же их перезжаю за пару минут, заодно пополивал своих ноявоявленных "сокланов". Вот только тогда бы моим оппонентам вообще нечем было бы крыть, кроме как кричать "ты задрот, ты играешь 4 года на 1 сервере! у тебя буст у одного как у 2х наших паков!".

А если бы с этого сервера не ушел тотже резина и начал бы еще те самые 4 года назад собирать оппозицию Е? Учитывая, что в те времена он был топ паком хардина, то достаточно быстро бы понабирал себе в кланчик подобные паки из остатков ФД, мунлайтов и иже с ними. В то время его боялись и уважали, никто не называл его трешером и бла бла бла, так что паки пошли бы. Тогда может быть сейчас на этом форуме трешили бы гордые нагибаторы клана иллюминати, а Е были бы оппозицией, потипу небулы, если бы играли тут вообще. и точно также в этой резиновой идилии не было бы места большинству нынешних форумных бойцов, а вполне возможно, что и мне. Только все теже обвинения, что я писал выше.

А если бы РА и ГФ остались? Кем бы вы тогда были, господа? Вообще бы поди половина не вылезала в политику, а крабила бы лабы.

 

Я действительно настроен мирно и не хочу никого обидеть, но вы поаккуратней со своими теориями сидения на одном сервере. Этой интроспекцией я попытался предположить, что было бы, если бы, в свое время ТоПы не ушли бы с хардина (себя к топам не причилсяю, но даже в случае со мной расклад получается очень даже неплохой для меня) и расклады почему-то както получаются далеко не в сторону многих из тех, кто пишет сейчас в духе "незачем првгать с сервера на сервер, оставайтесь все время на одном".

Вот только это же так скучно, сидеть годами на одном сервере, быть круче всех и знать, что никто тебя никогда не победит, у тебя будут и замки и флаги нет драмм, нет интриги, да и пвп с заранее предсказуемой победой както не слишком веселые. хотя вы и никогда не разделите это мое мнение.

P.S. Несмотря на всю эту радужную картину, в своей игре в Л2 никогда не пожалею о двух вещах: своем уходе на аргос и что окончательно и бесповоротно ушел с х5, не важно ли на х1 или еще куда-то.

P.P.S. Выдал же я простыню, может мне романы писать  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет конструктивного диалога, парень драйверит, это как приглашенная звезда в Top Gear, только драйвер на сб, вк, иногда может еще барда подгрузит окошком, ну вобщем профессионал, одно слово

его дело рассказать глупым домохозяйкам как классно на х1, подтянуть еще парочку драйверов на время поездки на море, и просто посмеятся с вас, жалких домохозяек, умеющих только давить за счет большего колличества жопочасов

 

хотя насчет жопочасов - это же корень всей стратегии быстрого старта? впрочем неважно, основная масса дурачков и так проглотитя хотел бы тебе верить, но я вижу цифры, они в отличии от женщин не врут

вернее, я поверил бы тебе, если бы из всей кп только на тебе был такой счетчик, я поверил бы, если бы у вас было такое же соотношение онлайна как у меня с амбреллкой- 3 к 5 например, но верить в стояние на парнасе всей констой - за кого ты меня вобще принимаешь?

Rezizinable Cardinal М Illum1natiTeam 56 дней

Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня

rai Doombringer М Illum1natiTeam 50 дней

Marser Doomcryer М Illum1natiTeam 49 дней

Jade Sword Muse Ж Illum1natiTeam 46 дней

и так далее...

        269500919.png274946100.png Касатик Hierophant М HeartOfAngel 48 дней  elHorror DreadNought М - 56 дней 277408578.png271628381.png xLAMIYx Cardinal Ж DarkTemplars 54 дня 272080711.png270169109.png xSL4Y3RGladPWNZx Duelist М ChaosForces 57 дней 274711181.png271804951.png Hunters Adventurer М NewAge 53 дня  Мексиканец Hierophant М - 51 день

взяла несколько хуманов, кто все эти люди с таким потрясающим онлайном? где их можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул игру Рая, аж плакать захотелось от его кривизны. И если вы там убиваете "как ты пишешь", то убивали и на х5, с такой игрой как у пака, где даже сб прайд не накидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфстори парня, которого кп как самого ущерба пересаживало на свма не читал, каюсь

      269500919.png274946100.png Касатик Hierophant М HeartOfAngel 48 дней  elHorror DreadNought М - 56 дней 277408578.png271628381.png xLAMIYx Cardinal Ж DarkTemplars 54 дня 272080711.png270169109.png xSL4Y3RGladPWNZx Duelist М ChaosForces 57 дней 274711181.png271804951.png Hunters Adventurer М NewAge 53 дня  Мексиканец Hierophant М - 51 день

взяла несколько хуманов, кто все эти люди с таким потрясающим онлайном? где их можно увидеть?

наверное серьезные ребята, я не спорю

но только видишь ли, какая нестыковка, это все таки не конста, судя по профам - это мирные солофармеры, а пп пожалуй и вовсе окошко и видишь ты их скорее всего на своих увлекательных дейли, когда сливаешь их в пк в дв или афк в лоа

это же так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумар, кстати, неплохо мысль выразил. Сидеть на нагретом месте обычно надоедает, хоть и вечная беготня по серверам - это то еще задротство. 6 часов прайма это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...