Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Получается в силу вами же выбираемых условий игры занять первое место на пьедестале априори не выйдет. Забавно…  К чему тогда были все фразы про равные условия? Какой смысл играть в игру, в которую ты никогда не сможешь выиграть? В очередной раз показать стабильный результат в первой десятке?

кхм, ну ты сам говорил про многие "качающие" с сервера на сервер личности. я тоже про них слышал, но не со всеми пересекался. новые кп, новые лица интересно глянуть, что могут.  думаю и тебе было бы интересно в том числе. тут- то все те же , и вернуться при желании можно. что терять? время на лабу, закена, фрею?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про них слышал, но не со всеми пересекался. новые кп, новые лица интересно глянуть, что могут.

 

Сидеть по 6 часов, чтобы узнать как кто-то может шуршать в игре 12 и более часов - мне не интересно, я и без доказательств верю.  Или в боях с тем же варом вы узнали о наличии у пацанов какого-то супер уникального контроля, сыграности и тд?  Чем выше вложения, тем меньше соперников готово играть с тобой на той же ставке, стремясь быть "лучшими" в итоге люди сами себя загоняют в круговерть, где с каждым витком фана все меньше, а усилий приходится прилагать все больше. Полный аналог - формула 1. С каждым годом бюджеты команд все выше, участников все меньше, а шансов разбиться в фарш все больше. Это дрочево.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть по 6 часов, чтобы узнать как кто-то может шуршать в игре 12 и более часов - мне не интересно, я и без доказательств верю.  Или в боях с тем же варом вы узнали о наличии у пацанов какого-то супер уникального контроля, сыграности и тд?  Чем выше вложения, тем меньше соперников готово играть с тобой на той же ставке, стремясь быть "лучшими" в итоге люди сами себя загоняют в круговерть, где с каждым витком фана все меньше, а усилий приходится прилагать все больше. Полный аналог - формула 1. С каждым годом бюджеты команд все выше, участников все меньше, а шансов разбиться в фарш все больше. Это дрочево.

да, дрочево во имя фана.  где-то больше, где-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дрочево во имя фана.  где-то больше, где-то меньше.

 

См выше пример про формулу 1. Обычный бизнес. Когда кто-то прыгает по серверам, чтобы распродаться и оплатить счета за интернет,  это маленький, но тоже бизнес. Когда ты повышаешь свои трудозатраты, не получая при этом прибыли и ограничивая количество доступных соперников (того самого фана) - это не бизнес и вовсе не борьба во имя фана. Просто сбившаяся программа и отсутствие желания трезво взглянуть на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебя слушали как Диму надо быть антиком, а не Гумаром, ты не обижайся, но я сомневаюсь что ты бы потянул такую роль. Может быть и добился бы, а может быть и не добился. Тот же Троян в Е сидел чуть ли не дольше самой Анжелы :D Увы, история не терпит сослагательного наклонения, а у тебя столько если, что вероятность развития всех событий точно по твоему сценарию где-то недалеко от шансов встретить медведя с балалайкой на улице Москвы. Это просто был бы совсем другой сервер и полностью другая история.Где же ты увидела пену у рта? Ты пришла в темку и начала рассуждать о том о сем, я подключился к рассуждениям. Когда рай говорит, что ему нравится гонка онлайнов на старте сервера - это понятно, железобетонно и никаких вопросов не вызывает. А вот когда ты говоришь что "логичнее пойти на новый сервер и показать чего ты стоишь" - естественно возникают вопросы. Где логика, кому показать и тд? Топовым "профи" с запредельными праймами, как мы уже выяснили, показать не получается. Ланеткам доказать, себе доказать, кому?

Не в том был смысл моего поста, ох не в том. 

Прости, а можно один простой вопрос, кому доказывать тут чего ты стоишь и зачем? Резина уже доказывал целых 2 раза он был топ паком х5. Сколько раз он должен еще это доказать - 3, 4, 10? В своем посте я описал что было бы... Ах да, если. Вот только резина всегда имел прекрасный онлайн, хороших игроков, знания игры в Л2. И ты считаешь, что, если бы он не ушел с х5, а остался бы играть на этом сервере, то он точно также не был бы топ паком х5?

А про топов - их получается догонять и даже убивать. Убивали того же вара или чваня, не, не спорю, реже, чем они нас, но всетаки. Почему то тотже чвань с большим онлайном и топ эквипом сервера отказывался от гвг в колизее/на чистой местности, предпочитая нападать в ДВ, где берс агрит на себя кучу мобов и они дружно переходят на биша/ЕЕ/бардов.

Догнать топов с х1 гораздо легче, так как сервак молодой, отставание не такое уж большое и потолок буста гораздо ниже, чем на х5. Месяц-полтора покрабить и профит. Тотже вар и чвань за это время не особо повысили бы свой буст, так как приблизились к определенному порогу, за которым буститься очень долго, дорого и требует времени.

А давайте тут подсчитаем, сколько нужно времени, чтобы догнать по бусту амбрелку. Год, два? А может вообще никогда не получится догнать, если не имеешь доступа к эпикам и в плане дохода тебе остаются только инстанты, дроп из которых, судя по рынку, уже ничего не стоит почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См выше пример про формулу 1. Обычный бизнес. Когда кто-то прыгает по серверам, чтобы распродаться и оплатить счета за интернет,  это маленький, но тоже бизнес. Когда ты повышаешь свои трудозатраты, не получая при этом прибыли и ограничивая количество доступных соперников (того самого фана) - это не бизнес и вовсе не борьба во имя фана. Просто сбившаяся программа и отсутствие желания трезво взглянуть на происходящее.

других соперников...  новых соперников - прибыль в другой валюте. и для меня ее номинал выше.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rezizinable Cardinal М Illum1natiTeam 56 дней

Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня    как же так получилось? наверно я не с резиной играю

 п.с. и чего ты не смотришь футбол? мои салоеды давно по пивбарам рассосались)

лу4ше б не смотрел я этот футбол(((

зы. пацаны вы 3адрали уже-какая вам нахрен ра3ница кто где играет, например енот и вми вообще не играют,

так 4е вы к 4ерту приклепались хз :unsure: может 4то я не понимаю, но вы похожи слегка на умолишенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других соперников...  новых соперников - прибыль в другой валюте. и для меня ее номинал выше.

 

В разделе х1 ты пишешь что воевать с варом было не очень-то интересно, ибо чаще всего тупо разнос в панос. И сам же говоришь, что во многом это из-за разницы бюджетов (человекочасов). Мы опять пришли к тому с чего начали, в чем смысл этого заезда, если твоя машина едет 100 миль в час, я рядом рычит мотором спортивный болид выжимающий  300? Это больше гонка бюджетов или соревнование водителей?

 

 

 

Догнать топов с х1 гораздо легче, так как сервак молодой, отставание не такое уж большое

 

Догнать прыгающих по серверам не возможно без повышения ставки. У этих ребят вполне четкая и логичная стратегия: или мы играем по 10 и выше часов, или не играем совсем. При разнице в онлайне от 2 раз и выше ты будь хоть трижды скиловой и грамотный - никого кроме упоротых дибилов ты не догонишь, при сравнимых знаниях об игре на старте этот разрыв непреодолим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе х1 ты пишешь что воевать с варом было не очень-то интересно, ибо чаще всего тупо разнос в панос. И сам же говоришь, что во многом это из-за разницы бюджетов (человекочасов). Мы опять пришли к тому с чего начали, в чем смысл этого заезда, если твоя машина едет 100 миль в час, я рядом рычит мотором спортивный болид выжимающий  300? Это больше гонка бюджетов или соревнование водителей?

 

 

 

 

Догнать прыгающих по серверам не возможно без повышения ставки. У этих ребят вполне четкая и логичная стратегия: или мы играем по 10 и выше часов, или не играем совсем. При разнице в онлайне от 2 раз и выше ты будь хоть трижды скиловой и грамотный - никого кроме упоротых дибилов ты не догонишь, при сравнимых знаниях об игре на старте этот разрыв непреодолим.

я написал, что по началу было не интересно. потом болид начал барахлить, а наша тачка все так же стабильна. теперь болид сошел с дистанции, мы едем дальше. и конечно бюджет - неотъемлемая любого соревнования авто, которыми управляют водители.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См выше пример про формулу 1. Обычный бизнес. Когда кто-то прыгает по серверам, чтобы распродаться и оплатить счета за интернет,  это маленький, но тоже бизнес. Когда ты повышаешь свои трудозатраты, не получая при этом прибыли и ограничивая количество доступных соперников (того самого фана) - это не бизнес и вовсе не борьба во имя фана. Просто сбившаяся программа и отсутствие желания трезво взглянуть на происходящее.

Я понимаю, если бы этот пост был про людей, которые ничего не добились бы на х5 и убежали бы оттуда с криками "ааа, вы забусчены и бла бла бла". Однако постой как, многие в свое время были достаточно конкурнетноспособны, относились к пакам, которые были в первой десятке и почему-то всетаки ушли на другие сервера, когда тут стало скучно.

 

Догнать прыгающих по серверам не возможно без повышения ставки. У этих ребят вполне четкая и логичная стратегия: или мы играем по 10 и выше часов, или не играем совсем. При разнице в онлайне от 2 раз и выше ты будь хоть трижды скиловой и грамотный - никого кроме упоротых дибилов ты не догонишь, при сравнимых знаниях об игре на старте этот разрыв непреодолим.

Возможно это и не получится до конца. А может быть и получится, ведь кого то догнать получалось, а кто  то смог дагнать и тебя. Однако это интересней, чем непойми в какой раз догонять одного и того же человека, который бустится и бустится год за годом. 

Извини, но чтот мне кажется, что ты просто вырезаешь интересные для тебя части и на них отвечаешь. остальную же часть поста игноришь, хотя все эти части взаимосвязаны и вырезанная из него часть имеет совсем другой смысл. Не вижу смысла продолжать диалог в таком ключе "вырезанных цитаток, которые мне удобны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болид поимев вас во все дыры доехал до финиша, а вы еще на пол пути. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том был смысл моего поста, ох не в том.

Прости, а можно один простой вопрос, кому доказывать тут чего ты стоишь и зачем? Резина уже доказывал целых 2 раза он был топ паком х5. Сколько раз он должен еще это доказать - 3, 4, 10? В своем посте я описал что было бы... Ах да, если. Вот только резина всегда имел прекрасный онлайн, хороших игроков, знания игры в Л2. И ты считаешь, что, если бы он не ушел с х5, а остался бы играть на этом сервере, то он точно также не был бы топ паком х5?

А про топов - их получается догонять и даже убивать. Убивали того же вара или чваня, не, не спорю, реже, чем они нас, но всетаки. Почему то тотже чвань с большим онлайном и топ эквипом сервера отказывался от гвг в колизее/на чистой местности, предпочитая нападать в ДВ, где берс агрит на себя кучу мобов и они дружно переходят на биша/ЕЕ/бардов.

Догнать топов с х1 гораздо легче, так как сервак молодой, отставание не такое уж большое и потолок буста гораздо ниже, чем на х5. Месяц-полтора покрабить и профит. Тотже вар и чвань за это время не особо повысили бы свой буст, так как приблизились к определенному порогу, за которым буститься очень долго, дорого и требует времени.

А давайте тут подсчитаем, сколько нужно времени, чтобы догнать по бусту амбрелку. Год, два? А может вообще никогда не получится догнать, если не имеешь доступа к эпикам и в плане дохода тебе остаются только инстанты, дроп из которых, судя по рынку, уже ничего не стоит почти?

Как я люблю эти сообщения, как Е. Так стали топами как ушли основные кланы, Гф и Ра Фд. А резина топном стал ли не по этой же причине? Пусть раскажет как играя в Е их Ра убивали с одного скила метеора.

Все эти нагибатдли Е , одномесячные игрочишки. Пришли выиграли 1 2 тв осады, отняли 1 тараса валила , и все пока пока. Кто ответит,почему эти топаны уходят ? Ведь есть фан, Е развиваются добираются, воюют,а топаны, раз и на другой сервачек,пока их не прижали и не показали их личину.

И вот по этому я лично пошел в Е. Там стабильность,отнимут ли все,или нет,они играли и будут играть,а что даст оппозиция? Поиграешь там месяц два,и от тех с кем играл остаеться жалкое подобие,которое ненавидет всех, если вообще остаеться клан,привет илюминати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистываю уже последние страницы традиционно

одна демагогия и переливание из пустого в порожнее парой-тройкой людей

один не играет на x5, другой играет на x1, третий драйверит на x5, четвертый драйверит на x1, ну и парочка традиционных хейтеров, которые пишут традиционно короткие посты

все далеки от реальности нынешней, но уровень самолюбования, понтов и желания донести до оппонента свою точку зрения, заставить его поверить в то, что ему совершенно не нужно или, более того, наплевать на что-зашкаливает

более того, обсуждается даже не политика, как я понял, пролистав страницы мельком и читая по диагонали, а какие-то моральные ценности и околоигровые темы

Так же значительно число постов в сослагательном наклонении и мемуары пятилетней давности

Хватит это терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не фига, там зачесался биш из  клана дарк темпларов, имеющий консту.

к тебе тогда вопрос тот же, что и к Людмиле - найди в этой статистике ВСЮ его кп, как я нашел ВСЮ вашу

ОДИГ человек не определяет онлайн ВСЕГО пака

КАК этого можно НЕ понимаь?

 

ключевые слова выделены капсом

 

новые кп, новые лица интересно глянуть

других соперников...  новых соперников - прибыль в другой валюте. и для меня ее номинал выше.

да? но ведь с Раем мы вчера выяснили, что на подобных стартах на 80% одни и те же люди? на кого смотреть то шел? на серую массу в дв новую? 

 

я чесно тоже подустал уже от этих дебатов, мне просто реально интересно как долго ты способен генерировать идиотские формулировки, которыми аргументируешь свои те или иные действия

Люда вон просто сказала: "Мне весело играть там с теми ребятами", и я ей верю, т.к. сам периодически раньше ходил на всякие х100500 с друзьями чисто развлечься, без какой либо глобальной идеи. А ты подводишь под каждый свой шаг целую идеологию. Зачем? Все кто не ушел - тебе не верят, все кто ушел - уже не твоя целевая аудитория. Или это просто такой стиль мышления? Обязательно убедить себя и окружающих в правоте своих решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистываю уже последние страницы традиционно

одна демагогия и переливание из пустого в порожнее парой-тройкой людей

один не играет на x5, другой играет на x1, третий драйверит на x5, четвертый драйверит на x1, ну и парочка традиционных хейтеров, которые пишут традиционно короткие посты

все далеки от реальности нынешней, но уровень самолюбования, понтов и желания донести до оппонента свою точку зрения, заставить его поверить в то, что ему совершенно не нужно или, более того, наплевать на что-зашкаливает

более того, обсуждается даже не политика, как я понял, пролистав страницы мельком и читая по диагонали, а какие-то моральные ценности и околоигровые темы

Так же значительно число постов в сослагательном наклонении и мемуары пятилетней давности

Хватит это терпеть!

согласен! расскажите лучше про реальную ситуацию х5, что там у вас? какие были 9-9, какие 18-18 и т.п.? как поживают новенькие с х7, убивают кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе тогда вопрос тот же, что и к Людмиле - найди в этой статистике ВСЮ его кп, как я нашел ВСЮ вашу

ОДИГ человек не определяет онлайн ВСЕГО пака

КАК этого можно НЕ понимаь?

 

ключевые слова выделены капсом

 

да? но ведь с Раем мы вчера выяснили, что на подобных стартах на 80% одни и те же люди? на кого смотреть то шел? на серую массу в дв новую? 

 

я чесно тоже подустал уже от этих дебатов, мне просто реально интересно как долго ты способен генерировать идиотские формулировки, которыми аргументируешь свои те или иные действия

Люда вон просто сказала: "Мне весело играть там с теми ребятами", и я ей верю, т.к. сам периодически раньше ходил на всякие х100500 с друзьями чисто развлечься, без какой либо глобальной идеи. А ты подводишь под каждый свой шаг целую идеологию. Зачем? Все кто не ушел - тебе не верят, все кто ушел - уже не твоя целевая аудитория. Или это просто такой стиль мышления? Обязательно убедить себя и окружающих в правоте своих решений

юзай поиск. я уже писал почему и зачем я играю в illum1nati. конечно, мне тоже нравятся эти ребята и клевая вт. а все остальное - форумный бред.

 

а, мне все меньше интересно вести дебаты с тобой. т.к., когда ты не можешь контрагрументировать, то включаешь неадекватный быдло-блевото-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и не получится до конца. А может быть и получится, ведь кого то догнать получалось, а кто  то смог дагнать и тебя. Однако это интересней, чем непойми в какой раз догонять одного и того же человека, который бустится и бустится год за годом.

Цитирую для удобочитаемости, не более. Наскучили старые рожи - вполне достойный ответ. Куда лучше рассуждений про невозможность буста, отсутствие фана и прочей ереси, мол каждый тру пацан должен пойти и всем все показать с открытия.

потом болид начал барахлить, а наша тачка все так же стабильна. теперь болид сошел с дистанции, мы едем дальше.

Ни какой клан с желто-зеленым значком эта ситуация не напоминает? :D Я собственно к чему веду… давайте меньше рассуждений про то кто кого пересидел и где проводить финишную черту на бесконечной трассе. В тех же эмпах было не мало скиловых игроков, как и в небуле, да и с придонного болота х3 тоже толковые люди были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, давайте сойдемся на этом.

были бои и до выдачи эпика, какой там был эквип на противнике - выясняй сам. а так, нет. конечно руки мешали и отсутствие а-рубахи енота. да и вообще все выигрыши, которые были - это тупо удача.

тащим только бомжей, больше не на что не способны. хотя нет, лабу иногда можем затащить, как повезет.

 

политиканы и папарацци с х5, включайтесь. что там у вас новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, мне все меньше интересно вести дебаты с тобой. т.к., когда ты не можешь контрагрументировать, то включаешь неадекватный быдло-блевото-стайл.

когда я начинаю контраргументировать, ты включаешь дурочку и не замечаешь вобще эти посты, как было с вопросом о поиске плных составов конст тех бичей, которых накидала тут Людмила

 

собственно поэтому

 

политиканы и папарацци с х5, включайтесь. что там у вас новенького?

можешь высосать из жопы, никто ничего тебе не буде сейчас рассказывать, просто у всех все хорошо, ждем когда ты уже наконец кумбекнешься, очень нехватает клоуна в пару к ноускилу для перестройки небулы из клана макак в клан пустозвонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинем чего вы добились на х1 за 3 месяца праймов по 6+ часов? Средний по эквипу и хороший по скилу пак, многих нагибаете, некоторых убивать не позволяла разница в бусте. Пандаредлол, да ведь за 3 месяца на х5 с праймами в 3 часа вы добились точно того же! Амбрелки и костики это те самые экипированые динозавры, аля саферо и вар. А с остальными хороший фан с вполне себе сравнимым бустом и далеко не иллюзорными шансами на победу.

Твоя мотивация ухода с агроса больше подходит гоняющемуся за своим хвостом котенку. Уйти с сервера где были сильным, но не топовым паком, чтобы в итоге снова и снова путем убийства тысяч мобов и прохода пути вос-лоа-фог-хб/иоп/дв становиться сильными, но не топовыми от сервера к серверу. На старых серверах топы то уже в пассивном режиме бустятся, без сумашедших праймов. Как раз догнать их есть хоть какие-то шансы.

А где сейчас вар, сильно вы его догнали? Нет, парни в реале, а вы получается их тупо пересидели, а не наверстали. Если судить из такой логики, то на сервере все кроме саферо это бичи, вылезшие на свет после того как забили топы. А с вашей колокольни восставшими бомжами будут уже пацаны с праймом не 6, а 3 часа. Глупо получается как-то, не кажется?

ахахаха сравнил жопу с пальцем) По поводу ухода на х1( лично я была против, лень уже заного кач и т.д.)  вини в этом себя, потому что нянькаться с такими паками-лайферками, которые не могут собрать фул состав на мероприятия или такие как ричи не могут добежать до белефа не упав от мобов, желание клить пропадает

 

я тебе скажу больше. сидела я на шоке 3 года, накрабила столько что мои твинки одеты были лучше чем сокланы.Смотришь в вархауз и душа радуется, оо моя прелесть) Проходят месяца, добра становится больше, хиро забрать вряд ли у кого получится. На оли одни и те же рожи, в поле такая же фигня. И кайфа от этого уже все меньше и меньше, пока не становится совсем противно. Но тебе то крабу с 5летним стажем видней где и сколько нужно играть

Игра в кайф, это главное, а где он будет на х1 или старом это не важно. А тебе смотрю покоя не дает что резина бросил клан, обидки?) Пак твой слился и отсюда можешь тоже слиться бб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там?) у кого сейчас длиннее и толще?) Небула или Е?)

Не мешай, мы обсуждаем политику х1, дела пятилетней давности и развадим астральных коней в вакууме вкупе с теориями доминирования, бизнеспланами и альтернативной истоирей. А ты тут со своими небулой и Е, они уже никому не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надоело обсасывать одну и туже тему?

Поддерживаю. И предлагаю черту и эксштирлицу перестать пропагандировать серверджамперство и драйверинг. Давайте-ка займетесь политикой того сервера, на котором играете в разделе того сервера, на котором играете.

Остальных тоже касается  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там?) у кого сейчас длиннее и толще?) Небула или Е?)

толще у Е, длиннее у Н. кто-то скидывал скрин в скайп недавнего топ-кайта небулы - ооченнь длинно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе перечислить поименно? если че так это наша сс))

спасибо за ответ, но он не в той теме, нам не интересно читать ваши обсуждения с васаби об x1 и причин, которые заставили твою кп покинуть сервер x5

Советую не начинать бросаться выдумаными в стиле Гумара фактами, чтобы потом не пришлось так же краснеть потупив глазки. Хочешь попрекнуть меня 2 неделями без праймов за лето, пока люди по отпускам разъехались? Сама на море не уезжала? Можешь пригласить резину и мы обсудим кто что говорил и обещал. Свою позицию я тогда обрисовал предельно ясно: или Макс четко говорит что остается на х5 и мы прикладываем все силы на развитие клана, или к черту этот цирк с рассказами "мы на х1 просто пофаниться, а на осады я буду заходить, не переживайте".

Единственное почему я вообще влез в эту дискуссию, это унылые понты и наивное убеждение в том, что скакание по серверам поднимает скилл игры. Весной на х5 мы с резиной в равных условиях начинали, почему ж в итоге скиловые отцы-скакатели не показывали каких-то запредельных резульатов, на которые я бы мог сидеть пускать слюну?

спасибо за ответ, но нам не интересно вспоминать, кто как играл год назад или даже полгода назад

тем более не интересно, если люди уже не играют тут

и про другие сервера не интересно

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же по-русски написано что сделать  :dash:

Начинаю принимать экстренные меры  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на х5 Е тем временем укрепляют себя Дивайнам и Пиратами.. Небула учиться воевать и иногда фармит Ак и Белефа, а на Бая, Тараса и Валика даже не прыгает. зато ДВ - теперь самое веселое местечко, где можно реально поотрываться(минут 20), пока не придет зерг Е.

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не придет зерг Е.

 

Видимо подлый фин заставляет в такие моменты вырубать сопартийцев стрим, а то как не откроешь, то зерг пряников его в город отправит, то небула по 3 пака паравозиком за беднягой бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...