Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

ждите пацаны камбеков с х1.Лига фейл.

 

Тема фейк, вброс засчитан. Все кто отписался в темке нуб и опозорился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот лично я не против.

а вообще этот твой поклонник кто? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин и демон выясняют у кого длиннее? колизей вас рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще этот твой поклонник кто? Оо

Я не знаю их двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин и демон выясняют у кого длиннее? колизей вас рассудит

да был бы интересный бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был бы интересный бой

Ниче интересного на гвг ивенте разделали нас под орех они. Ну это уже другая история )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шутка ?)

конечно нет,хватает пока тёпленький и собери уже кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин и демон выясняют у кого длиннее? колизей вас рассудит

LionSoul из пати фина? вот это поворот)) Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оже не слишком органично со своей адекватностью смотришься среди троянисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче интересного на гвг ивенте разделали нас под орех они. Ну это уже другая история )

евент не показатель,вылет на палатку 1 мембера зарешает на 80% исход боя. так то мы пак тнт затащили на евенте и всрали в гвг. так что го го колизей. Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой LionSoul? (с) Fin

Это не фин,но возможно кто то с его кп. Не скай и не вероника тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че Вероника могла бы ворваться и не в таком еще стиле я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой LionSoul? (с) Fin

 

Это не фин,но возможно кто то с его кп. Не скай и не вероника тоже.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оже не слишком органично со своей адекватностью смотришься среди троянисов

ну есть разница между неадекватностью и эмоциональностью, эмоциональность часто неадекватна, но это не одно и тоже.

Кроме того есть еще общий уровень культуры, опыта общения, жизненый опыт, уровень контроля, настроения дня и прочая лабуда состояния человеков.

Ну и наконец я не имел ввиду своим постом, что ЛионСоул там неадекватен или что, просто показалось странным, что такие наивные посты пишет член пака Фина )

зы: я вообще думал это кто то из дивайнов или пиратов)

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соляночки из пиратов смотрю тут многим припекают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам, вы все неправильно поняли

во-первых, я не вижу абсолютно никакой разницы на каком проекте вам крабить. вот веришь, вобще никакй, во-вторых я опять таки не хочу ставить в пример ситуацию с ребятками, которые прыгают туда-сюда, распродаются и обратно обдеваются каждые пол года. Крабинг - это проблема психологии, т.е. не затащили значит мало буста. В-ретьих, оговоренные сроки - это предположительные сроки построения клана, которому по силам не только забрать 2 дракона и 3 флага, но стать такой же фарм машиной как сами Е. 

Что касается резины, у вас, мадам, такой же наивный агр на все посты о резине, как и у черта. Что мне может не давать покоя? наш пак он не убивал и в страшных снах, флаги не забирал, сидел на форте создавал мне вечерний фан, все.

Крабить 2месяца и быть конкурентоспособными или 2 года? Разницы совсем нет)))

"Крабинг - это проблема психологии, т.е. не затащили значит мало буста".  На хардине летом у Сафа была полная доминация( замки, драконы)- ушел на аргос. Агос- Ра, Гф, так же бросили все нажитое, "непосильным трудом") Эмбер- ситуация повторяется.  Вот скажи, почему топ кланы, которые успешно фармят драконов уходят на новые сервера. Топ пати и игроки, у которых фул буст, не боятся покорять новые вершины? И почему лоу кланы типо пряников и Е остаются, дальше крабить?)

А что касается Резины- не я через пост вспоминаю о нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, почему топ кланы, которые успешно фармят драконов уходят на новые сервера.

Потому что активный старт с стремящимися к 24 часам онлайнами и драйверами на зарплате аля рпг выдерживают единицы и то недолго. И потом наступает момент, когда уже и отдохнуть да отоспаться не мешало бы, а, во-вторых, если повезло с выбором сайда, то ты всех обогнал по бусту и лвлу, равных противников нет и тебе скучно, или, если не повезло, то с каждым днем тебя все сильнее унижают на спотах, падает мораль и вообще фан получается какой-то не такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что активный старт с стремящимися к 24 часам онлайнами и драйверами на зарплате аля рпг выдерживают единицы и то недолго. И потом наступает момент, когда уже и отдохнуть да отоспаться не мешало бы, а, во-вторых, если повезло с выбором сайда, то ты всех обогнал по бусту и лвлу, равных противников нет и тебе скучно, или, если не повезло, то с каждым днем тебя все сильнее унижают на спотах, падает мораль и вообще фан получается какой-то не такой.

Топы уходят и начинается восхождение мид кланов. Меня унижали!!! Надо  больше крабить, крабить...я ща всем покажу- отомщу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что активный старт с стремящимися к 24 часам онлайнами и драйверами на зарплате аля рпг выдерживают единицы и то недолго. И потом наступает момент, когда уже и отдохнуть да отоспаться не мешало бы, а, во-вторых, если повезло с выбором сайда, то ты всех обогнал по бусту и лвлу, равных противников нет и тебе скучно, или, если не повезло, то с каждым днем тебя все сильнее унижают на спотах, падает мораль и вообще фан получается какой-то не такой.

ну я бы сказал что люди который плеи 24\7 не особо много зарабатывают и на новом сервачке все подороже будет 

а то тетенька нас подводит к идее того что чтобы доказать что ты топ игрок тебе нужно поменять 95 сервов и на всех них проявить себя как паца которые знают как быстро надо кач

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал что люди который плеи 24\7 не особо много зарабатывают и на новом сервачке все подороже будет 

а то тетенька нас подводит к идее того что чтобы доказать что ты топ игрок тебе нужно поменять 95 сервов и на всех них проявить себя как паца которые знают как быстро надо кач

щас нам восставший пряник за жизнь расскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабить 2месяца и быть конкурентоспособными или 2 года? Разницы совсем нет)))

"Крабинг - это проблема психологии, т.е. не затащили значит мало буста".  На хардине летом у Сафа была полная доминация( замки, драконы)- ушел на аргос. Агос- Ра, Гф, так же бросили все нажитое, "непосильным трудом") Эмбер- ситуация повторяется.  Вот скажи, почему топ кланы, которые успешно фармят драконов уходят на новые сервера. Топ пати и игроки, у которых фул буст, не боятся покорять новые вершины? И почему лоу кланы типо пряников и Е остаются, дальше крабить?)

А что касается Резины- не я через пост вспоминаю о нем))

ну если люди ноулайферы или воспринимают ладву как работу, чтобы стартовать на новом серве гуд лак им :) Мне как то лень на ладву тратить столько времени ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы уходят и начинается восхождение мид кланов. Меня унижали!!!

Странно, а с Агроса слышны были точно такие же слова про Резину, мол сидел на фортиках когда все фанились. Представляешь какая беда, официальной финишной черты и подведения итогов у этой игры нету, поэтому каждый считает ровно до того момента, когда у него что-то получилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабить 2месяца и быть конкурентоспособными или 2 года? Разницы совсем нет)))

"Крабинг - это проблема психологии, т.е. не затащили значит мало буста".  На хардине летом у Сафа была полная доминация( замки, драконы)- ушел на аргос. Агос- Ра, Гф, так же бросили все нажитое, "непосильным трудом") Эмбер- ситуация повторяется.  Вот скажи, почему топ кланы, которые успешно фармят драконов уходят на новые сервера. Топ пати и игроки, у которых фул буст, не боятся покорять новые вершины? И почему лоу кланы типо пряников и Е остаются, дальше крабить?)

А что касается Резины- не я через пост вспоминаю о нем))

Хорошо, тут ты права. Но обьясни мне такую вещь: 

почему те топаны, которые фармили все и вся первый месяц никогда не возвращаются на сервера, на которых они стартовали, а если возвращаются то ненадолго и гарантированно с фейлами? Глупо заявлять, что с уходом этих топанов фан исчезает полностью, он с течением вреени просто выхдит на уровень чистого пвп сервера с лоурейтами.

И вот тут у тех знаменитых рыцарей старта начинается полоса проблем:

1 - чтобы показать свой несомненно высокий скил нужно стать как минимум вровень с остальными игроками, а лучше даже превзойти (на этом же строится вся тактика быстрого старта, я прав?) что довольно затратно, т.к. общий уровень же близок к капу - все 85,все 30/15,все в 10 сетах

2 - чтобы стать на один уровень буста нужно либо снова держать высокий онлайн (но как же, мы же тут всех итак уже 100 лет назад заовнили???), либо вложить обратно в игру то, что из нее вывели после бурного старта  :D но это тоже вариант не из легких, деньги уже в мешках, а мешки под глазами

3 - но даже допустим правдами или неправдами первые 2 пункта оказались пройдены (ну например повезло с добором мемберов или допустим обьединили 2 сервера и шмотки с 2 персонажей перекочевали на одного, основного), то может выясниться что те паки, которые улетали 2 года назад при перевесе в бусте и лвле на равных не то что не уступают, а в чем то даже и превосходят самих топанов, как вариант за счет сыгранности и стабильности состава

 

И в этом месте начинаются прохладные истории о неимоверной ценности фана на новых серверах, об адреналине, вырабатываемом всеми внутренними органами при замесах за первого реснувшегося после старта Импа, про блаженство бессонных ночей и ожидание первого баюма на продажу. Это все как первый оргазм в ванной в тихую от мамки - вроде уже и ничего нового, но хочется переживать снова и снова

 

Парируй, если есть чем. С удовольствием послушаю рассказы зомбированных драйверов о красотах игры на новом сервере, о том как там ненадо ничего фармить, о том как там каждый изначально равен, даже те у кого онлайн 4 часа вечером и те у кого 22 драйвера на 8 профах в 3 смены. Давай,покажи этим закоренеым домохозяйкам где настоящая романтика и правда жизни

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что разговор окончен, я на экзамене не выдавал столько печатных знаков в минуту, как когда отвечал на твою пост, бэба. Прояви уважение к дяде, сагрись хоть на что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соляночки из пиратов смотрю тут многим припекают :D

клан уровня диванов может припекать ? помойму вы хуже чем мобы в дв . Так что ваши форумные выкрики под подлизование некоторых личностей из е которые вас поддерживают лиж бы вы потом путались в ногах на осадах не как не катят , видно раз в неделю наверное в поле 1 ваш пак и все и тот боится флагаться 9 вс 9 только с сади в крысу кидаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не побоюс влезть в чужой разговор, но - молодой человек, а вы таки обзавелись наконец паком, об который не стыдно флагнуться или просто решили немного разбавить всем опостылевший треп о каких то там лоурейтах своим скромным вбросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не побоюс влезть в чужой разговор, но - молодой человек, а вы таки обзавелись наконец паком, об который не стыдно флагнуться или просто решили немного разбавить всем опостылевший треп о каких то там лоурейтах своим скромным вбросом?

представил себе пак об который стыдно флагнуться)))))) какой ты все таки гадкий енот )))) (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не побоюс влезть в чужой разговор, но - молодой человек, а вы таки обзавелись наконец паком, об который не стыдно флагнуться или просто решили немного разбавить всем опостылевший треп о каких то там лоурейтах своим скромным вбросом?

обзовелся паком , уж сильно тебя и твоих дружков типо шварца , интересует мой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан уровня диванов может припекать ? помойму вы хуже чем мобы в дв . Так что ваши форумные выкрики под подлизование некоторых личностей из е которые вас поддерживают лиж бы вы потом путались в ногах на осадах не как не катят , видно раз в неделю наверное в поле 1 ваш пак и все и тот боится флагаться 9 вс 9 только с сади в крысу кидаетесь

тут самое время подкрепить свои громкие выкрики пруфами либо Бинд твоя фамилия

В клане месяц, никакому тагу нигде не насасывал

В поле ни от 1 флага не морозились, ни о Е ни 1 Н

Пак нашёл себе который не ссытся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут самое время подкрепить свои громкие выкрики пруфами либо Бинд твоя фамилия

В клане месяц, никакому тагу нигде не насасывал

В поле ни от 1 флага не морозились, ни о Е ни 1 Н

Пак нашёл себе который не ссытся то?

ты прям попугай ) мне конечно льстит такое внимание к моей персоне но если тебе так интересно я бы с согласия пла забил бы твоему топ тагу и паку гвг

хотя что говорить о таком топовом таге который сыпится от нищебродов небулы за дс не разряжая купола и сабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...