Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Я действительно настроен мирно и не хочу никого обидеть, но вы поаккуратней со своими теориями сидения на одном сервере. Этой интроспекцией я попытался предположить, что было бы, если бы, в свое время ТоПы не ушли бы с хардина (себя к топам не причилсяю, но даже в случае со мной расклад получается очень даже неплохой для меня) и расклады почему-то както получаются далеко не в сторону многих из тех, кто пишет сейчас в духе "незачем првгать с сервера на сервер, оставайтесь все время на одном".

господи слава богу ты ушол

нам бы не было места

 

Гумар, кстати, неплохо мысль выразил. Сидеть на нагретом месте обычно надоедает, хоть и вечная беготня по серверам - это то еще задротство. 6 часов прайма это жесть.

сгоняй отсоси гумаре

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумар, кстати, неплохо мысль выразил. Сидеть на нагретом месте обычно надоедает, хоть и вечная беготня по серверам - это то еще задротство. 6 часов прайма это жесть.

надоедает в этой жизни абсолютно все и у каждого выходит своя правда, да?

другое дело, что я не понимаю на чем строят свою идеологие ребята, выезжающие на старте за счет максимизации онлайна и упрекающие кого-то, что их пересидели по жопочасам на предыдущем сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфстори парня, которого кп как самого ущерба пересаживало на свма не читал

 

Главное верить в истории, рассказанными в специально для этого конфе скайпика, не такли, свс, по счастливому стечению обстоятельств, попавший в пак антика, а потом подсуетившегося и попавшего к амбрелке. А так бы поди до сих пор бы фармил лабу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго! Мы пришли к основополагающему моменту моей мысли. Стартовали в "равных" условиях, но как-то в итоге не совсем и равно вышло, да? А теперь, внимание, вопрос: если у тебя заведомо меньший онлайн и топам ты ничего не докажешь, то ради чего собственно вся игра и стоит ли она свеч… в очередной раз показать себя сбитым середнячком из топ 15? :)

Есть к чему стремиться.

  Я вообще не вкурсе с чего тут спор?) Нам не надо было идти на х1, так как онлайн не дотягивает до Вара или что? Пытаешься вернуть неразумных нах5? Твои предложения?  Чего ты собственно с пеной у рта пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи слава богу ты ушол

нам бы не было места

хочешь сказать, что в этот момент сразу у одного парнишки в пряниках и у одного в лабе камень с души свалился?

впрочем пожалуй так и есть

А так бы поди до сих пор бы фармил лабу  :(

Есть к чему стремиться.

  Я вообще не вкурсе с чего тут спор?) Нам не надо было идти на х1, так как онлайн не дотягивает до Вара или что? Пытаешься вернуть неразумных нах5? Твои предложения?  Чего ты собственно с пеной у рта пытаешься доказать?

мадам поплыла

он хочет сказать, что если на х1 происходят те же ужасные вещи, что и происходили на 5 - кто то сидит в игре больше, у кого то веспер длиннее - о каких фанах вы рассуждаете? почему на х5 фана небыло в обсолютно тех же условиях, а на х1 он есть?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на х5 фана небыло в обсолютно тех же условиях, а на х1 он есть?

да потому что там где ети ребята там и фан

они плеи на х5- фан был. они ушли на х1 -теперь там. что тебе не понятно?77777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоедает в этой жизни абсолютно все и у каждого выходит своя правда, да?

другое дело, что я не понимаю на чем строят свою идеологие ребята, выезжающие на старте за счет максимизации онлайна и упрекающие кого-то, что их пересидели по жопочасам на предыдущем сервере?

ты противоречишь сам себе, я тебе представила ники с большим онлайном и куда они выехали?и не говори про солодрочеров, у них есть паки даже у пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, что в этот момент сразу у одного парнишки в пряниках и у одного в лабе камень с души свалился?

впрочем пожалуй так и есть

мадам поплыла

он хочет сказать, что если на х1 происходят те же ужасные вещи, что и происходили на 5 - кто то сидит в игре больше, у кого то веспер длиннее - о каких фанах вы рассуждаете? почему на х5 фана небыло в обсолютно тех же условиях, а на х1 он есть?

ну на что я отвечу, играть месяц- что бы догнать лвл  и эквип противника(к примеру Вара) или год (допустим Амбрелку, что оч сомнительно), разницы нет, совсем не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты противоречишь сам себе, я тебе представила ники с большим онлайном и куда они выехали?и не говори про солодрочеров, у них есть паки даже у пп

лол ну чтож давай поищем в топе кого нибудь еще из пака пп с онлайном 40+

и знаешь с какой проблемой я столкнулся, когда открыл статистику? я не нашел ниодного мембера даже из этого клана в топе лучших игроков, с трудом в топе хуманов нашел самого пп

но на мое счастье в топе эльфов отыскалось 2 коня и ева темплар с подходящим онлайном

и тут паззл сложился

пожалуй я признаю свое поражение, в гонке с такими соперниками как партии через пп 2 коня и еватемплара любые средства хороши

держу за вас теперь кулаки пацаны, не посрамите честь топтателей х5 перед лицом топ паков русских неофициальных серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ну чтож давай поищем в топе кого нибудь еще из пака пп с онлайном 40+

и знаешь с какой проблемой я столкнулся, когда открыл статистику? я не нашел ниодного мембера даже из этого клана в топе лучших игроков, с трудом в топе хуманов нашел самого пп

но на мое счастье в топе эльфов отыскалось 2 коня и ева темплар с подходящим онлайном

и тут паззл сложился

 

Rezizinable Cardinal М Illum1natiTeam 56 дней

Ludmilika Spectral Dancer Ж Illum1natiTeam 43 дня    как же так получилось? наверно я не с резиной играю

 п.с. и чего ты не смотришь футбол? мои салоеды давно по пивбарам рассосались)

Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не ушел на аргос, сидел бы на 1м сервере, то чего бы я добился? Тэкс, чисто гипотетически представим всю эту ситуацию.

Чтобы тебя слушали как Диму надо быть антиком, а не Гумаром, ты не обижайся, но я сомневаюсь что ты бы потянул такую роль. Может быть и добился бы, а может быть и не добился. Тот же Троян в Е сидел чуть ли не дольше самой Анжелы :D Увы, история не терпит сослагательного наклонения, а у тебя столько если, что вероятность развития всех событий точно по твоему сценарию где-то недалеко от шансов встретить медведя с балалайкой на улице Москвы. Это просто был бы совсем другой сервер и полностью другая история.

Нам не надо было идти на х1, так как онлайн не дотягивает до Вара или что? Пытаешься вернуть неразумных нах5? Твои предложения?  Чего ты собственно с пеной у рта пытаешься доказать?

Где же ты увидела пену у рта? Ты пришла в темку и начала рассуждать о том о сем, я подключился к рассуждениям. Когда рай говорит, что ему нравится гонка онлайнов на старте сервера - это понятно, железобетонно и никаких вопросов не вызывает. А вот когда ты говоришь что "логичнее пойти на новый сервер и показать чего ты стоишь" - естественно возникают вопросы. Где логика, кому показать и тд? Топовым "профи" с запредельными праймами, как мы уже выяснили, показать не получается. Ланеткам доказать, себе доказать, кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну впрочем тогда можешь для начала высосать из жопы ©

раз уж ты такой Антонио "Zorro" Бандерас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну впрочем тогда можешь для начала высосать из жопы ©

раз уж ты такой Антонио "Zorro" Бандерас

земляк все таки. мб вместе в лабу ходили. зачем ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол а если б Вар не ушел, сколько времени понадобилось чтобы его догнать? точно так же можно было бы сидеть вечно на х5 ждать пока уйдет Амбреллка

 неплохой текст, но постой ты что с х3? это какой то активный сервер да? я просто не слышал

 это говорит лишь о том, что резина посмотрел на 2 фильма больше чем ты

не в ту сторону отклонение брала, бэба, гораздо интереснее там на чарли, 30+, но тут таки все ясно, пак спокойно выкачивается и одним берсом, да и судя по его пвп каунту он довольно нечастый гость был на вашей вечеринке, уж найти дд на прайм особой проблемой никогда не было

вобщем понятно по 6 часов праймики, гумар вобще на релаксе 1-2 часа, ну вобщем релаксеры скилловики со 150+ пушками

футбол смотрю дома, простуда не шутки вам

у меня +3 кеши!!! :lol:

Чтобы тебя слушали как Диму надо быть антиком, а не Гумаром, ты не обижайся, но я сомневаюсь что ты бы потянул такую роль. Может быть и добился бы, а может быть и не добился. Тот же Троян в Е сидел чуть ли не дольше самой Анжелы :D Увы, история не терпит сослагательного наклонения, а у тебя столько если, что вероятность развития всех событий точно по твоему сценарию где-то недалеко от шансов встретить медведя с балалайкой на улице Москвы. Это просто был бы совсем другой сервер и полностью другая история.Где же ты увидела пену у рта? Ты пришла в темку и начала рассуждать о том о сем, я подключился к рассуждениям. Когда рай говорит, что ему нравится гонка онлайнов на старте сервера - это понятно, железобетонно и никаких вопросов не вызывает. А вот когда ты говоришь что "логичнее пойти на новый сервер и показать чего ты стоишь" - естественно возникают вопросы. Где логика, кому показать и тд? Топовым "профи" с запредельными праймами, как мы уже выяснили, показать не получается. Ланеткам доказать, себе доказать, кому?

Топов с этими праймами на старте легче догнать чем сидящих на х5 по 3 с лишним года. Или ты не согласен? На сегодняшний день у нас не самый унылый пак, есть интерес к игре(это главное) есть фан. Что еще нужно?) А что будет  дальше не важно

Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну а на что ты собственно рассчитывал со своей правдой жизни?

если хочешь давай подискутируем о перспективай ла2 как жанра в целом, и сервера х5 астериос в часности, только это ничего не изменит - все кто играл будут и дальше играть, все кто бегал будут и дальше бегать, всех кто долго дрочился и ничего не успел на новых серверах вольют в х5, не удалять же их всех там к чертям на самом деле?

Топов с этими праймами на старте легче догнать чем сидящих на х5 по 3 с лишним года. Или ты не согласен? На сегодняшний день у нас не самый унылый пак, есть интерес к игре(это главное) есть фан. Что еще нужно?) А что будет  дальше не важно

а вот эти слова тронули мое сердце, когда нравится - это же отлично, это же лучше не придумаешь.

и в это я верю больше, чем в прохладные популистские вбросы что там фана есть, а тут фана нет

на том и порешим ага?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топов с этими праймами на старте легче догнать чем сидящих на х5 по 3 с лишним года. Или ты не согласен? На сегодняшний день у нас не самый унылый пак, есть интерес к игре(это главное) есть фан. Что еще нужно?) А что будет  дальше не важно

ну у вас был хороший пак на х5 которым вы все перетаптале. шмот вроде был чо уходили не поиму

мне кажется или эта девушка пытается что то скрыть от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас был хороший пак на х5 которым вы все перетаптале. шмот вроде был чо уходили не поиму

мне кажется или эта девушка пытается что то скрыть от нас?

ты про аргос или про х5 с резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про аргос или про х5 с резиной?

а я не знаю. я твои пак не помню. наверное про аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топов с этими праймами на старте легче догнать чем сидящих на х5 по 3 с лишним года. Или ты не согласен? На сегодняшний день у нас не самый унылый пак, есть интерес к игре(это главное) есть фан.

Прикинем чего вы добились на х1 за 3 месяца праймов по 6+ часов? Средний по эквипу и хороший по скилу пак, многих нагибаете, некоторых убивать не позволяла разница в бусте. Пандаредлол, да ведь за 3 месяца на х5 с праймами в 3 часа вы добились точно того же! Амбрелки и костики это те самые экипированые динозавры, аля саферо и вар. А с остальными хороший фан с вполне себе сравнимым бустом и далеко не иллюзорными шансами на победу.

Твоя мотивация ухода с агроса больше подходит гоняющемуся за своим хвостом котенку. Уйти с сервера где были сильным, но не топовым паком, чтобы в итоге снова и снова путем убийства тысяч мобов и прохода пути вос-лоа-фог-хб/иоп/дв становиться сильными, но не топовыми от сервера к серверу. На старых серверах топы то уже в пассивном режиме бустятся, без сумашедших праймов. Как раз догнать их есть хоть какие-то шансы.

А где сейчас вар, сильно вы его догнали? Нет, парни в реале, а вы получается их тупо пересидели, а не наверстали. Если судить из такой логики, то на сервере все кроме саферо это бичи, вылезшие на свет после того как забили топы. А с вашей колокольни восставшими бомжами будут уже пацаны с праймом не 6, а 3 часа. Глупо получается как-то, не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинем чего вы добились на х1 за 3 месяца праймов по 6+ часов? Средний по эквипу и хороший по скилу пак, многих нагибаете, некоторых убивать не позволяла разница в бусте. Пандаредлол, да ведь за 3 месяца на х5 с праймами в 3 часа вы добились точно того же! Амбрелки и костики это те самые экипированые динозавры, аля саферо и вар. А с остальными хороший фан с вполне себе сравнимым бустом и далеко не иллюзорными шансами на победу.

Твоя мотивация ухода с агроса больше подходит гоняющемуся за своим хвостом котенку. Уйти с сервера где были сильным, но не топовым паком, чтобы в итоге снова и снова путем убийства тысяч мобов и прохода пути вос-лоа-фог-хб/иоп/дв становиться сильными, но не топовыми от сервера к серверу. На старых серверах топы то уже в пассивном режиме бустятся, без сумашедших праймов. Как раз догнать их есть хоть какие-то шансы.

А где сейчас вар, сильно вы его догнали? Нет, парни в реале, а вы получается их тупо пересидели, а не наверстали. Если судить из такой логики, то на сервере все кроме саферо это бичи, вылезшие на свет после того как забили топы. А с вашей колокольни восставшими бомжами будут уже пацаны с праймом не 6, а 3 часа. Глупо получается как-то, не кажется?

у меня в КП забущеных 3-4 человека максимум =) хз кто там динозавры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambrelka, 20 Nov 2013 - 00:39:

Ambrelka, 20 Nov 2013 - 00:39:

у меня в КП забущеных 3-4 человека максимум =) хз кто там динозавры 

что  в реалиях х5 является "забущенный"?фул+16?

Изменено пользователем blckt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти рассказы хороши... еслиб не одно Но...

Да резина молодец,организавал драйверов роту,и т.д. , но если вы позицианируете его как одного из топанов всея астериуса,почему он вместо организации своего тага , своей политики на х1. Всего лишь повелся на вступление в топ клан. При чем еще в вт Ра он выбивал себе местечко в доминейт клане. Почему этот святоша пошел по легкому пути? Хотелось бы от гумара или людмилки услышать ответ. Человек который позицианирует себя как борец с доминейт кланом на х5. На х1 ищет местечко под крылышком такого клана.

Все остольное не имеет значения,некоторым по кайфу играть на открытиях и показывать быстрый результат,это их игра,в этом нет ничего предрассудительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы снова начинаете лезть в бутылку. Речь была о том что вы унылое гавно и никого не убивали? Нет. На своем уровне держались очень даже бодрячком. Но вара не убивали, саферо не убивали. Это только потому что там пацаны со скилом на порядок круче вашего или онлайн и буст тоже влияли? Только давай без съездов. Я вот, например, считаю, что на равном бусте и одинаковом онлайне результаты этих боев были бы гораздо дальше от "апстену", ты не согласен со мной?

не могу говорить про 100%, но скорее всего.

 

настало время написать об А грейдовой рубахе МакЛина...

а твоему дурачку-компаньону например вобще 8 бзакенов не хватило чтобы задоминировать по-настоящемуда нифига не бинго.

есть разница между ПРОПАСТЬЮ в шмоте - это например когда ты дк перчи еще спойлишь, а тебя уже гангают в атрибученом веспере

и между ВИДИМОСТЬЮ пропасти в шмоте - это как раз таки когда с тарасом в кармане рассуждать об ущербности своих 150 пушек против 900 сетов, вроде бы для непосвященного слуха звучит ужасно : 150 атрибута в пухе. да что это вобще у них там за дерьмо такое в руках? но по факту нет абсолютно никакой разницы между 150 пухами против 900 сетов и 300 пухами против 1800 сетов.

эта гонка вооружения довольно быстро показывается всю свою бесполезность при достижении потолка - как не тащили раньше, так не затащат и на фуле

но такой самообман позволяет довольно неплохо чувствовать себя в плане чсв, а там глядишь и те ребята свалят с проекта, и вот тогда таки настанет время ТЕХ САМЫХ историй об убиении ПЕРЕБУЩЕННЫХ ТОПАНОВ пушками 150 атт. работает 100%. я серьезно

нет, не фига не так. ее в дк, варк в авадоне, барды в б сетах - против мораев и весперов.

 

лайфстори парня, которого кп как самого ущерба пересаживало на свма не читал, каюсьнаверное серьезные ребята, я не спорю

но только видишь ли, какая нестыковка, это все таки не конста, судя по профам - это мирные солофармеры, а пп пожалуй и вовсе окошко и видишь ты их скорее всего на своих увлекательных дейли, когда сливаешь их в пк в дв или афк в лоа

это же так просто

да вот не фига, там зачесался биш из  клана дарк темпларов, имеющий консту.

 

кхм, что-то поднаскучил весь этот спор. расскажите лучше про ваш х5, а вы же не играете тут. :D

 

угнал на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скорее всего.

 

Получается в силу вами же выбираемых условий игры занять первое место на пьедестале априори не выйдет. Забавно…  К чему тогда были все фразы про равные условия? Какой смысл играть в игру, в которую ты никогда не сможешь выиграть? В очередной раз показать стабильный результат в первой десятке?

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...