Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

С детства за небулу! Только небула, только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто небуле пора перестать быть безперспективными лошками и крупные кланы потянтся

продумай план как это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продумай план как это сделать :)

 у него постоянно такая критика и суждения и никаких конкретных предложений. да и собственно практики тоже никакой, но он точно знает, как лучше, просто молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него постоянно такая критика и суждения и никаких конкретных предложений. да и собственно практики тоже никакой, но он точно знает, как лучше, просто молчит.

Можно вопрос? А илюминати на х1 подсасывает лиге? Или лига за разведение искуственного фана подсасывает Илюминатам?

А то вашу политику почитал ничего не понял,кроме того,что илюминати против лиги ничего не имеют,у них вар меж собой,но замок лига у уточек для И отнимает. Разьясни плиз,а то все странно и запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? А илюминати на х1 подсасывает лиге? Или лига за разведение искуственного фана подсасывает Илюминатам?

А то вашу политику почитал ничего не понял,кроме того,что илюминати против лиги ничего не имеют,у них вар меж собой,но замок лига у уточек для И отнимает. Разьясни плиз,а то все странно и запутано.

ты правда хочешь дозу политики х1? потом же меня будут опять обвинять. лови лс, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продумай план как это сделать :)

 у него постоянно такая критика и суждения и никаких конкретных предложений. да и собственно практики тоже никакой, но он точно знает, как лучше, просто молчит.

постараюсь сформулировать тезисно, для тупиц:

- формирование образа светлых воинов против вселенского зла в лице Е. Это подразумевает не обезьяньи врывы на форум, а пожалуй скорее даже наоборот, для серой массы вы должны стать полной противоположностю ужасным троллям и грубиянам из Е. Как этого достичь? Ну во-первых конечно же победами на спотах, но не это главное. Главное то, что пора избавляться уже от клоунов, лезущих на форум после каждого удачного рескила хотя бы 1 мембера емперес с фрапсами, скринами криками и улюлюканием. Ребята, это уровень дардена и кумбека, вполне хватит сухого "гф спокойной ночи" для начала.

- формирование клана как общины. Тут уже конечно не обойтись без лидера, но это как раз тот случай, что с лидером и дурак организуется. Основная задача - создание всех условий для интересной игры в клане и набор под эту вывеск новых паков. По поводу набора могу указать еще на одну ошибку обезьяннего менеджмента - в том состоянии, в котором сейчас находится клан Небула, ни одна нормальная пачка находящаяся в своем уме туда не пойдет просто так. Во-первых, потому как не осталось уже практически старых идейных бойцов, во-вторых, потому как сам клан не является интересным проектом. Вы почему то считаете, что те же паки с х7 просто таки "должны" бороться с Е и стремиться к свержению тиранов, но по-сути, эти ребята с х7 - такие же терпилы как и небула тут, только ко всему они еще не питают никакой личной неприязни к Е как к таковому, т.е у нх нет мотивов кого то свергать. Этот мотив вы длжны дать как раз таки своим отношением к образу клана, как к торговой марке.

Если в двух словах - клан Небула должен быть привлекателен для максимальной части активно играющей аудитории, на голом энтузиазме и словах об "АПАЗИЦИИ" вы никуда не уедете.

- выбор лидера. Самое важное и главное что тут следует понимать - лидер должен быт долгосрочным. Примеры лидеров-однодневок с разным успехом - Саферо и Резина. Разница у них лишь в том, что Саферо получил уже готовй зерг с готовыми флагами и его задача была попросту не растерять это преимущество, а Резине просто не хватило терпения обустраивать тут все по-серьезному. Почему мы говорим о долгосрочном лидере? Потому что клан приходится строить фактически с 0 и потому что Е просто так свои позиции не сдадут. И тут кстати кроется очередной потенциальный фейл всего этого проекта - для успешной реализации нужно одновременное наличие обоих факторов и "лидера" и "долговременности", поодиночке будет либо быстрый взлет и слив как у Резины, либо топтание на одном месте как у Карвы.

 

Итого: для продвижение клана Небула как успешного проекта необходимо присутствие ОДНОВРЕМЕННО таких факторов как 

- наличие лидера

- долгосрочность

- повышенный интерес к клану, как к интересному проекту, как у существующих мемберов, так и у потенциальных,

- светлый, позитивный образ

 

Сроки выполнения проекта - 1,5-2 года

Удачи 

только у меня теперь один небольшой вопрос к вам:

почему я, человек которому впринципе откровенно похер на данном этапе что и как будет с кланом Небула, пишу за вас бизнес-планы? Мне это напоминает ребят врде Емели на печи - кто то расскажет как прийти к успеху, кто то найдет лидера, кто то заткне обезьян на форуме, еще кто то поговорит с ребятами с х7 или с парочкой толковых пацанов из дивайнов/пиратов

 

А Емели так и будут с печи рассуждать о шлюхах, подсосах Е, и на досуге драйверить на х1 у Резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж обьяснили что обезьяна только на форуме дибил а так оч хорошая манки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше бы он головой бил плитку у себя в ванной, а на форуме сосался в десна с любым дивайном, лишь бы пару паков подтянуть к себе в кланчик, так то всем абсолюно по барабану какой это парень там у себя дома в подгорном жопостане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну москва не сразу строилась чото как то где то помаленьку туда сюда мб чо у пареньков получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогии с москвой вызывают у меня в голове только один пусть построения Небулы - засамонить еще штук 70-80 таких  же отбитых макакянов и строить в 4 смены 7 дней в неделю, терпение и труд все перерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь сформулировать тезисно, для тупиц:

- формирование образа светлых воинов против вселенского зла в лице Е. Это подразумевает не обезьяньи врывы на форум, а пожалуй скорее даже наоборот, для серой массы вы должны стать полной противоположностю ужасным троллям и грубиянам из Е. Как этого достичь? Ну во-первых конечно же победами на спотах, но не это главное. Главное то, что пора избавляться уже от клоунов, лезущих на форум после каждого удачного рескила хотя бы 1 мембера емперес с фрапсами, скринами криками и улюлюканием. Ребята, это уровень дардена и кумбека, вполне хватит сухого "гф спокойной ночи" для начала.

- формирование клана как общины. Тут уже конечно не обойтись без лидера, но это как раз тот случай, что с лидером и дурак организуется. Основная задача - создание всех условий для интересной игры в клане и набор под эту вывеск новых паков. По поводу набора могу указать еще на одну ошибку обезьяннего менеджмента - в том состоянии, в котором сейчас находится клан Небула, ни одна нормальная пачка находящаяся в своем уме туда не пойдет просто так. Во-первых, потому как не осталось уже практически старых идейных бойцов, во-вторых, потому как сам клан не является интересным проектом................................................. "лидера" и "долговременности", поодиночке будет либо быстрый взлет и слив как у Резины, либо топтание на одном месте как у Карвы.

 

Итого: для продвижение клана Небула как успешного проекта необходимо присутствие ОДНОВРЕМЕННО таких факторов как 

- наличие лидера

- долгосрочность

- повышенный интерес к клану, как к интересному проекту, как у существующих мемберов, так и у потенциальных,

- светлый, позитивный образ

 

Сроки выполнения проекта - 1,5-2 года

Удачи 

только у меня теперь один небольшой вопрос к вам:

почему я, человек которому впринципе откровенно похер на данном этапе что и как будет с кланом Небула, пишу за вас бизнес-планы? Мне это напоминает ребят врде Емели на печи - кто то расскажет как прийти к успеху, кто то найдет лидера, кто то заткне обезьян на форуме, еще кто то поговорит с ребятами с х7 или с парочкой толковых пацанов из дивайнов/пиратов

 

А Емели так и будут с печи рассуждать о шлюхах, подсосах Е, и на досуге драйверить на х1 у Резины

всем плевать на форумные образы, ассоциации  и т.п.. не припомню, чтобы новая кп свалила в е из-за раздела "политика х5"

какие еще новые паки? е может дать намного больше небулы, которая уже долго кроме фул-вар-листа предложить ничего не может. идти против е готовы не все, далеко не все.

 

в остальном все само собой разумеющиеся вещи и ничего нового - это явно ни рецепт, ни схема. это все лишь основной инструмент - "лидер", но не один из известных мне не пойдет на такой "интересный" проект по подъему "из грязи в князи".

 

- светлый, позитивный образ - больше подходит для девушки, как вариант в принципе.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, в които веки енотка что-то разумное написал и даже без своего быдлостайла.  <_< Хотя и не все перечисленные проблемы верны и актуальны.

Вот только полтора-два года както долговато для такого проекта восстания оппозиции, врятли какойто из топ лидеров, имеющий опыт выстраивания конкурентноспособного клана, возьмется за относительно сырой клан и будет вести их к успеху на протяжении такого времени, с учетом, что на большинстве проектов Л2 в рунете даже топ кланы с драконами, флагами и прочей атрибутикой редко существуют на одном проекте дольше 6-9 месяцев. Да и формировать паки с нуля до боеспособного уровня и конкурентноспособности пакам Е както сложновато на таком старом сервере и острой нехваткой адекватных кадров.

P.S. Про драйверов у резины все еще горит? Ах да, меня повысили с 12 драйвера 3 волка БД до оконного крафтера  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем плевать на форумные образы, ассоциации  и т.п.. не припомню, чтобы новая кп свалила в е из-за раздела "политика х5"

какие еще новые паки? е может дать намного больше небулы, которая уже долго кроме фул-вар-листа предложить ничего не может. идти против е готовы не все, далеко не все.

 

в остальном все само собой разумеющиеся вещи и ничего нового - это явно ни рецепт, ни схема. это все лишь основной инструмент - "лидер", но не один из известных мне не пойдет на такой "интересный" проект по подъему "из грязи в князи".

 

- светлый, позитивный образ - больше подходит для девушки, как вариант в принципе.

ну вот опять нытье терпилы драйвера с х1

 

да не идет разговор о том кто свалил, им сначала надо добрать, чтобы было кому сваливать, а когда твою обезьяну хейтят все начиная от пиратов и заканчивая солодроам в катах, то это очень сложная задачка

 

небуле нечего предложить потому что никто не хочет этим заниматься, год назад у Карвы была немногим луччшая ситуация, но он нашел что предлагать - сначала АК, потом белеф, потом и все остальное приложилось. Но для этого  надо ПАХАТЬ, палить респы, ставить ответственные консты, одним трепом из резинового курятника конечно мало что предложишь

 

светлый, позитивный образ подходит именно для ПРОЕКТА, когда надо привлекать вобщем то незаинтересованных людей. Сейчас было очередное слияние, возможно даже были очередные кумбеки, все эти новые люди на данный момент абсолюно нейтральны в своем большинстве и сейчас самое время их на ту ли иную сторону перетянуть. Как думаешь, куда пойдут ребята, пообщавшиеся с Анжелой и с макакой? даже если им ничего не обещать при этом ответ очевиден

Ну надо же, в които веки енотка что-то разумное написал и даже без своего быдлостайла.  <_< Хотя и не все перечисленные проблемы верны и актуальны.

Вот только полтора-два года както долговато для такого проекта восстания оппозиции, врятли какойто из топ лидеров, имеющий опыт выстраивания конкурентноспособного клана, возьмется за относительно сырой клан и будет вести их к успеху на протяжении такого времени, с учетом, что на большинстве проектов Л2 в рунете даже топ кланы с драконами, флагами и прочей атрибутикой редко существуют на одном проекте дольше 6-9 месяцев. Да и формировать паки с нуля до боеспособного уровня и конкурентноспособности пакам Е както сложновато на таком старом сервере и острой нехваткой адекватных кадров.

P.S. Про драйверов у резины все еще горит? Ах да, меня повысили с 12 драйвера 3 волка БД до оконного крафтера  :blush:

а я тебе еще больше скажу - ни один нормальный лидер на данном этапе и не возьмется за такой проект, небула не та конфетка о которой мечтают все обитатели Млечного Пути, лидера опять таки нужно заинтересовать, а значит начинать организовываться внутри своими силами.

Начать можно с того таки образа, работы с теми паками которые уже есть, впринципе не так сложно тех же ребят с х7 организовать на белефа (как минимум они его банально не видели, новый контент, как минимум на пару заходов этого должно хватить, как максимум - там серьезный фан и серьезные ставки в виде клечка), и под имеющиеся результаты подтягивать уже лидера, хотя бы того же Резину, который уже обжегся на подтирании соплей пакам в 3 коня, но под более-менее прочно выстроенный клан я думаю кумбекнется аж бегом. Опять таки надо пахать, а не рассусоливать о невозможности, нереальности, обреченности.

Тем более все ближе долгие зимние вечера и приток онлайна

Тем более после слияния появилась прослойка незадействованного в политике народа

Тем более не раз уже все это удавалось провернуть,и именно благодаря тем факторам, которые я расписал

Думайте

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне небула времен карвы и сурогата нравилась. Всякие неунывающие девизы, веселая вт и чатик. Там даже если и проиграл осады, пвп как то не обидно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из за образа что  там плеи отбитые хачи мм?

не припомню, что при выборе тага это вообще кого-либо это интересует.

 

 Как думаешь, куда пойдут ребята, пообщавшиеся с Анжелой и с макакой? даже если им ничего не обещать при этом ответ очевидена я тебе еще больше скажу - ни один нормальный лидер на данном этапе и не возьмется за такой проект, небула не та конфетка о которой мечтают все обитатели Млечного Пути, лидера опять таки нужно заинтересовать, а значит начинать организовываться внутри своими силами.

кхмм, когда я вступал в иллюминати, я не общался с обезьянами. а кто-же общается или общался с макакой при вступлении в в небулу или иллюминати? с какой-такой макакой? я вообще не понимаю зачем ты приплетаешь весь этот ваш форумный холи-вар, ну и теперь может и мой уже ) никто не будет расценивать - это, как объективную оценку клана и его репутации.  кроме этого, именно с вашей стороны идет постоянная чепуха, касающаяся национального признака. и еще раз повторю дело в том, что Е могут предложить различные плюшечки, а Н - нет.

и еще одно, в Е сейчас паки, которые ставят, ставили и будут ставить буст - превыше всего на свете. тоже еще одна из граней всей этой ситуации. т.е., е - не будут пренебрегать фармами всего, даже когда оденут все +10 - будут дальше бустить и я их не осуждаю, просто другие так долго крабить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно было кастануть фортик в крису на талики, крабы тогда превращались в диких разбойников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне небула времен карвы и сурогата нравилась. Всякие неунывающие девизы, веселая вт и чатик. Там даже если и проиграл осады, пвп как то не обидно было)))

ну вот таки та Небула могла дать пакам уж никак не больше, чем нынешняя, тем не менее паки там играли и Карва даже умудрялся выцеплять периодически всяких змеечек и биндов на помойках.

Кстати паки, которым обязательно нужно что-то давать - это такой бородатый миф, по сравнению с которым даже тезис "енот - шлюха" можно считать зародышем. Перед тем как пак посчитает нужным что-то брать он должен набраться факторности и уверенности в себе, просто так хер с горы мало какой прийде и скажет Анжеле "ты мне тараса, а я тебе пак в клан подгоняю". А где этой факторности набираться? Правильно, в средних кланах. Кто такие эти средние кланы? Дивайны, Пираты, Небула, Пряники. Но стоп. Небула считает себя ТОП кланом ведь и не берет такие паки к себе. Вот собственно и выходит, что пак который мог вырасти в клане и иметь к этому клану достаточно высокую лояльность, растет в Дивайнах и уже более менее став паком естественно плевать хотел на какую то там Небулу, т.к. если менять уж клан, то не шило на мыло

не припомню, что при выборе тага это вообще кого-либо это интересует.

 

кхмм, когда я вступал в иллюминати, я не общался с обезьянами. а кто-же общается или общался с макакой при вступлении в в небулу или иллюминати? с какой-такой макакой? я вообще не понимаю зачем ты приплетаешь весь этот ваш форумный холи-вар, ну и теперь может и мой уже ) никто не будет расценивать - это, как объективную оценку клана и его репутации.  кроме этого, именно с вашей стороны идет постоянная чепуха, касающаяся национального признака. и еще раз повторю дело в том, что Е могут предложить различные плюшечки, а Н - нет.

и еще одно, в Е сейчас паки, которые ставят, ставили и будут ставить буст - превыше всего на свете. тоже еще одна из граней всей этой ситуации. т.е., е - не будут пренебрегать фармами всего, даже когда оденут все +10 - будут дальше бустить и я их не осуждаю, просто другие так долго крабить не могут.

ты выбрал очень неудачный пример. Ты не игрок х5. ты драйвер без тага и каких то убеждений, затыка на проблемных профах из скайпа. Ты будешь играть там, кда тебя заткнут твои друзья независимо от того какой это таг, кто там играет и тд. т.к. ты играешь в паке и по воле пака. Единственное что ты выбираешь - идти или не идти в ту или иную солянку.

И это самая главная ошибка во всех твоих суждениях.

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять нытье терпилы драйвера с х1

 

да не идет разговор о том кто свалил, им сначала надо добрать, чтобы было кому сваливать, а когда твою обезьяну хейтят все начиная от пиратов и заканчивая солодроам в катах, то это очень сложная задачка

 

небуле нечего предложить потому что никто не хочет этим заниматься, год назад у Карвы была немногим луччшая ситуация, но он нашел что предлагать - сначала АК, потом белеф, потом и все остальное приложилось. Но для этого  надо ПАХАТЬ, палить респы, ставить ответственные консты, одним трепом из резинового курятника конечно мало что предложишь

 

светлый, позитивный образ подходит именно для ПРОЕКТА, когда надо привлекать вобщем то незаинтересованных людей. Сейчас было очередное слияние, возможно даже были очередные кумбеки, все эти новые люди на данный момент абсолюно нейтральны в своем большинстве и сейчас самое время их на ту ли иную сторону перетянуть. Как думаешь, куда пойдут ребята, пообщавшиеся с Анжелой и с макакой? даже если им ничего не обещать при этом ответ очевидена я тебе еще больше скажу - ни один нормальный лидер на данном этапе и не возьмется за такой проект, небула не та конфетка о которой мечтают все обитатели Млечного Пути, лидера опять таки нужно заинтересовать, а значит начинать организовываться внутри своими силами.

Начать можно с того таки образа, работы с теми паками которые уже есть, впринципе не так сложно тех же ребят с х7 организовать на белефа (как минимум они его банально не видели, новый контент, как минимум на пару заходов этого должно хватить, как максимум - там серьезный фан и серьезные ставки в виде клечка), и под имеющиеся результаты подтягивать уже лидера, хотя бы того же Резину, который уже обжегся на подтирании соплей пакам в 3 коня, но под более-менее прочно выстроенный клан я думаю кумбекнется аж бегом. Опять таки надо пахать, а не рассусоливать о невозможности, нереальности, обреченности.

Тем более все ближе долгие зимние вечера и приток онлайна

Тем более после слияния появилась прослойка незадействованного в политике народа

Тем более не раз уже все это удавалось провернуть,и именно благодаря тем факторам, которые я расписал

Думайте

Им сначало надо у себя в вт и в КЧ порядок навести, при обьединении не мало паков они добрали, да паки сырые были, да не очень прямые, Но когда им в чат и в вт писали сосунки эгегей , че за нубы бла бла бла. Ясен хер сейчас вижу этих людей в твинко кланчиках , а ведь кто то из них мог дать недостоющий саблим, или сбить каст и так далее... Пока не будут ценить то что идет к ним, толку не будет, даже с толковым лидером, пока играют там зазнавшиеся папики и мега супер прямые игрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п

Итого: для продвижение клана Небула как успешного проекта необходимо присутствие ОДНОВРЕМЕННО таких факторов как 

- наличие лидера

- долгосрочность

- повышенный интерес к клану, как к интересному проекту, как у существующих мемберов, так и у потенциальных,

- светлый, позитивный образ

 

Сроки выполнения проекта - 1,5-2 года

Удачи 

Хватило бы и норм мотивированого КМа старой закваски который в игре каждый день почти круглосуточно и который занимается кланом вплотную.

сроки выполнения проекта- 2 месяца в худшем случае.

 

 

 

Кстати

паки, которым обязательно нужно что-то давать - это такой бородатый

миф, по сравнению с которым даже тезис "енот - шлюха" можно считать

зародышем. Перед тем как пак посчитает нужным что-то брать он должен

набраться факторности и уверенности в себе, просто так хер с горы мало

какой прийде и скажет Анжеле "ты мне тараса, а я тебе пак в клан

подгоняю".

Для начала всяким самоутверждающимся

личностям "с амбициями" достаточно того, что они в рульном клане, что

они тащат кланом на осадах итд... стадный инстинкт.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот таки та Небула могла дать пакам уж никак не больше, чем нынешняя, тем не менее паки там играли и Карва даже умудрялся выцеплять периодически всяких змеечек и биндов на помойках.

Кстати паки, которым обязательно нужно что-то давать - это такой бородатый миф, по сравнению с которым даже тезис "енот - шлюха" можно считать зародышем. Перед тем как пак посчитает нужным что-то брать он должен набраться факторности и уверенности в себе, просто так хер с горы мало какой прийде и скажет Анжеле "ты мне тараса, а я тебе пак в клан подгоняю". А где этой факторности набираться? Правильно, в средних кланах. Кто такие эти средние кланы? Дивайны, Пираты, Небула, Пряники. Но стоп. Небула считает себя ТОП кланом ведь и не берет такие паки к себе. Вот собственно и выходит, что пак который мог вырасти в клане и иметь к этому клану достаточно высокую лояльность, растет в Дивайнах и уже более менее став паком естественно плевать хотел на какую то там Небулу, т.к. если менять уж клан, то не шило на мылоты выбрал очень неудачный пример. Ты не игрок х5. ты драйвер без тага и каких то убеждений, затыка на проблемных профах из скайпа. Ты будешь играть там, кда тебя заткнут твои друзья независимо от того какой это таг, кто там играет и тд. т.к. ты играешь в паке и по воле пака. Единственное что ты выбираешь - идти или не идти в ту или иную солянку.

И это самая главная ошибка во всех твоих суждениях.

эка тебя пожарит в анал-карнавал  :lol: Змейку то ты за что не взлюбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала всяким самоутверждающимся

личностям "с амбициями" достаточно того, что они в рульном клане, что

они тащат кланом на осадах итд... стадный инстинкт.

мне бы хватило, если бы я мог в масс-дейли положиться на кого-либо, так же, как они на меня(ну я надеюсь)). пример кп-студентика или вмии, когда в вт я слышу пл-в и понимаю их адекватные действия в замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сначало надо у себя в вт и в КЧ порядок навести, при обьединении не мало паков они добрали, да паки сырые были, да не очень прямые, Но когда им в чат и в вт писали сосунки эгегей , че за нубы бла бла бла. Ясен хер сейчас вижу этих людей в твинко кланчиках , а ведь кто то из них мог дать недостоющий саблим, или сбить каст и так далее... Пока не будут ценить то что идет к ним, толку не будет, даже с толковым лидером, пока играют там зазнавшиеся папики и мега супер прямые игрочки

собственно что и требовалось доказать

 

Хватило бы и норм мотивированого КМа старой закваски который в игре каждый день почти круглосуточно и который занимается кланом вплотную.

сроки выполнения проекта- 2 месяца в худшем случае.

так тут же прямая зависимость между вложенными ресурсами и выхлопом. Ара собрал за месяц прошлю Небулу,Саферо месяц продержал её на вершине, дальше - опять пропасть на год

сколько можно уже на одно и том же топтаться?

Для начала всяким самоутверждающимся

личностям "с амбициями" достаточно того, что они в рульном клане, что

они тащат кланом на осадах итд... стадный инстинкт.

В Е не берут чисто на одних амбициях, амбиции опять же надо где то доказывать

И опять таки, если это не голые амбиции, вероятность их реализации в Небуле такая же точно, как и в Е, абсолютно не меньше ни на день

Обьяснять почему не нужно я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- формирование образа светлых воинов 

 

Так и есть. Чтобы положить начало клану достаточно 2-3 более-менее ежедневно ганкающих паков, которые дерутся, а не выставляют себя разухабистыми долбаебами. Возможность включиться в бигвар —  лучший стимул идти в клан. Естественно при условии  что люди видят адекватность костяка и могут при случае расчитывать на его помощь.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выбрал очень неудачный пример. Ты не игрок х5. ты драйвер без тага и каких то убеждений, затыка на проблемных профах из скайпа. Ты будешь играть там, кда тебя заткнут твои друзья независимо от того какой это таг, кто там играет и тд. т.к. ты играешь в паке и по воле пака. Единственное что ты выбираешь - идти или не идти в ту или иную солянку.

И это самая главная ошибка во всех твоих суждениях.

что за фейл-бред, идиот? давайка вспомним: я играл аргосе на вк, я играл на астере на вк, я играл на рпг на вк, потом опять на астере на вк. всегда во всех паках независимо от того кем я был ПЛ-м, зам ПЛ-м или мембером, я занимался рекрутингом и подбирал людей в пак. Да, на последний раз меня пригласили в солянку снова на ВК уже в роли ПЛ-а. плохо я справился или сфейлился, решать ребятам с кем играл, но не тебе подстилке из лабы.

 

Так и есть. Чтобы положить начало клану достаточно 2-3 более-менее ежедневно ганкающих паков, которые дерутся, а не выставляют себя разухабистыми долбаебами. Возможность включиться в бигвар —  лучший стимул идти в клан. Естественно при условии  что люди видят адекватность костяка и могут при случае расчитывать на его помощь.

ну собственно и я о том же

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара собрал за месяц прошлю Небулу,Саферо месяц продержал её на вершине

Помню тогда он поговорил, наверное, со всеми плами паков, которые более-менее играли на сервере. В том числе даже со мной, его тогда несколько удручил факт, что кп не с вечерним пт :) Но плоды были, он тогда же переманил все-таки один пак из дивайнов, который хз как играет или нет, но отдельных мемберов я все же в Н вижу. Не знаю, что мешает Небуле найти более-менее языкастого человека, который сможет обоснованно доказать, почему паку стоит идти в ту же Небулу. В разделе рекрутинга явный пример - пак с 7/9 пока без тага, уже бы давно на уши им присели, они глядишь и в клане быстрей бы кп собрали, заматерели и стали бы полноценной боевой единицей. Да и пофиг что там пт тоже своеобразный, это не мешало Аре в свое время нас звать.  А сейчас нет, чтобы налаживать связи с ПЛами, общаться, строить образ адекватного дельного лидера, идет один треш и тонны говн на те же паки из Дивайнов, Пиратов или Пряников. Да и забредшим случайно пакам с х7 тоже достается. И не прав тот, кто говорит что все равно что пишут. Любой адекватный пл пускай даже средного, но пака, пару раз отхвативший струю мочи или еще каких масс от какого-нибудь чучела (которое делает это на постоянной основе везде и всегда), строит мнение о клане не в лучшую сторону. И чем чаще такое происходит, и чем больше слабоумных это делает, тем сильнее ухудшает мнение о людях и о клане в целом.Ни какой мысли о инвайте, конечно уже у пла, уже не возникает. Ествественно я это говорю о слабых паках сейчас, но которые могут что-то из себя представлять в будущем.

Возможно, ПЛы и руководство клана, не думают, что если перейти на язык переговоров к ним кто-то и пойдет, а не сидеть на печи и ждать, когда же появятся новые идейные борцы или камбекнется какой-нибудь саф, ну или хотя бы чоткий ПЛ. Языком чесать умеют многие, а вот ради пользы дела - видимо никто. Изливать тонны мочи кому-то на лица много ума не надо, тут скорей нужно его отсутвие, а вот после какого-нибудь гвг или дейли, поговорить с плом пака, который упал, скинуть пару вистов, просто адекватно пообщаться и в результате переманить к себе - на это ума не хватает.

 

 Возможность включиться в бигвар —  лучший стимул идти в клан. Естественно при условии  что люди видят адекватность костяка и могут при случае расчитывать на его помощь.

Это, пожалуй, самый главный стимул. Во всяком случае у меня так было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1   Главное то, что пора избавляться уже от клоунов, лезущих на форум после каждого удачного рескила хотя бы 1 мембера емперес с фрапсами, скринами криками и улюлюканием. Ребята, это уровень дардена и кумбека, вполне хватит сухого "гф спокойной ночи" для начала.

 

2 Сроки выполнения проекта - 1,5-2 года

Удачи

 

3 А Емели так и будут с печи рассуждать о шлюхах, подсосах Е, и на досуге драйверить на х1 у Резины

1 Сам не сможешь без трэша. Для тебя это как воздух))

2 1.5-2 года крабить на проекте, которому 5 лет?!

    удачи

3 И что тебе резина покоя то не дает)) поди скучаешь? теплица надежда что вернется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты так же как и диваны подсамывали е,поэтому к ним такое отношение.

Плюс понты и быдло стайл круентуса на форуме вызывает не самое хорошее о клане.

Их пак нигде не видел аще.

Звал на гвг раз 5,6 - у нас не фулка у нас кого то нету и т.д. хотя все говорят пак фанится и все время в дейли видят его хд

Ниразу невидел кроме одного замеса на форте.

Я не говорю,что они мажутся и т.д. мб реально биш или овер с клана а не с кп.но мне это не мешает) 

Я даже с оконными бардами ходил на гвг,с окно бафом на пп, с хараборо даже есть гвг которому пати от балды на три тп кинул и когда мы ушли он спросил типа куда ,ему написали типа гвг и он прилетел.без клана без вт.в том гвг с пряниками даже ее не было :D

 

Я не сцу упасть а он сцыт) вот это мне ненравится и я прямо говорю это.

Тебе написать нечего больше, это понятно у вас в паке походу инфекция, запор мысли, понос слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять таки, если это не голые амбиции, вероятность их реализации в Небуле такая же точно, как и в Е, абсолютно не меньше ни на день

Обьяснять почему не нужно я надеюсь?

сам понял чо написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно и я о том же

 

Ты слишком недооцениваешь ценность "торговой марки" при поиске рекрутов. Если половина клана друг друга тихо ненавидит, то да,  заставить этих людей сидеть вместе без дропа с ящериц задача не тривиальная. Именно поэтому для оппозиции критически важна репутация и хорошая атмосфера внутри клана. Причем просто дружный коллектив без репутации не сработает, пример тому первый сбор илюминатов на объединенном. Говорят дружный и веселый был клан, однако имидж мамкотрешеров шагал впереди резины и даже в те далекие и богатые на онлайн времена больше своего волшебного "69 в цц" он собрать так и не смог, хотя очень старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если те ненравятся ассоциации диванов и пиратов с е то это тебе надо не со мной решать вопрос а со своим клом) 

 

Насчет пиратов я хз как че будет щас ( кл вроде новый я хз какая политика будет щас) но то что было до этого то пираты всегда подсасывали е,помогали дефить замки,мешали н) отсюда и отношение к ним как к подсосам) 

Заметь: не потому,что они дрались с н к ним такое отношение,а именно потому,что вся политика и все,что они делали было в интересах е,а у них интерес один- что б им их замок дефили и не отбирали)  

Если б клан был с сильными амбициями и действовал в своих интересах а не е,то лично у меня это вызвало бы уважение и я бы инаяе к ним относился) 

Мы когда в дв пробегаем с кп или где то еще видим вары или флаги там один,два три чела мы их не трогаем.  А когда пираты или диваны сливаем даже если 1 чел там будет хд.

 

Мб новый кл изберет другую политику и тогда отношение изменится,но щас на них висит тот отпечаток что оставил предыдущий кл.

 

врет и не краснеет  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...