Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

врет и не краснеет  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

он языком работает по хлеще тех кого постоянно обвиняет в профессионализме этого искусства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся )

Без злорадства конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся )

Без злорадства конечно же

на 7-м небе от счастья? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема захватывает)кто у кого,в каких позах,сколько раз и за какие няшки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема захватывает)кто у кого,в каких позах,сколько раз и за какие няшки :D

ты первый, ты у кого, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тенденция, куда приходит черт там пропадает фан, сиди на х1 плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема захватывает)кто у кого,в каких позах,сколько раз и за какие няшки :D

про няшки полегче :) там за идею. Е не делятся няшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тенденция, куда приходит черт там пропадает фан, сиди на х1 плз

черт забирает весь фан себе и машет вам ручкой, ога B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Сам не сможешь без трэша. Для тебя это как воздух))

2 1.5-2 года крабить на проекте, которому 5 лет?!

    удачи

3 И что тебе резина покоя то не дает)) поди скучаешь? теплица надежда что вернется?)

мадам, вы все неправильно поняли

во-первых, я не вижу абсолютно никакой разницы на каком проекте вам крабить. вот веришь, вобще никакй, во-вторых я опять таки не хочу ставить в пример ситуацию с ребятками, которые прыгают туда-сюда, распродаются и обратно обдеваются каждые пол года. Крабинг - это проблема психологии, т.е. не затащили значит мало буста. В-ретьих, оговоренные сроки - это предположительные сроки построения клана, которому по силам не только забрать 2 дракона и 3 флага, но стать такой же фарм машиной как сами Е. 

Что касается резины, у вас, мадам, такой же наивный агр на все посты о резине, как и у черта. Что мне может не давать покоя? наш пак он не убивал и в страшных снах, флаги не забирал, сидел на форте создавал мне вечерний фан, все.

 

 

сам понял чо написал?

Да, понял. Не думал, что для таких матерых тиаретикаф стоит это разжевывать. Опять же на примере прошлогодней небулы - подавляющее большинство паков там было того знаменитого уровня, которым для попадания в Е пришлось бы года 4 еще сыгрываться и добираться в дивайнах, в Небуле же они в составе зерга кастовали Руну и забирали весь фарм уже через пол года. Прохладные истории о том, что каждому вступившему в клан Е дают на входе по мамбе с тарасом - это для форумных тугодумов, ты же вроде еще на х3 потягался по топ кланам, должен же вроде представлять систем изнутри

 

Есть такая тенденция, куда приходит черт там пропадает фан, сиди на х1 плз

черт забирает весь фан себе и машет вам ручкой

а помоему черт вбирает в себя только камшоты и машет ручкой до новых встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо,но какое отношение пираты сейчас имеют к Е? Есть паки у них , нету,пофигу вообще,мне не нравится,что дивайнов и пиратов асоциируют как кланы относящиеся к Е. Может у них и есть договоренности с нашим Клом. Но лично меня это никак не затрагивает,и так как я играю в Е мне не приятны асоциации дивайнов и пиратов со мной.

успокойся, тебя лишь с говном ассоциируют, так что переживать нечего, наслаждайся приятными ощущениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся, тебя лишь с говном ассоциируют, так что переживать нечего, наслаждайся приятными ощущениями.

Срать на мнение ноунеймов,точто я тебя где то унижал не такой уж и повод бегать по темкам и мониторить мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать на мнение ноунеймов,точто я тебя где то унижал не такой уж и повод бегать по темкам и мониторить мои посты.

унижал? позвольте поинтересоваться как, кем и где? )) все чаще по кх и городам ошиваетесь, хз, хотя, силой мысли, все возможно =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижал? позвольте поинтересоваться как, кем и где? )) все чаще по кх и городам ошиваетесь, хз, хотя, силой мысли, все возможно =) 

Ты это демону?  :lol: Эм, а позвольте поинтересоваться, вы вообще кто и откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это демону?  :lol: Эм, а позвольте поинтересоваться, вы вообще кто и откуда? 

паппараци   B) хз какой там пт у него, но в поле замечен не был в разгар всех баталий с 21-00 =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паппараци B) хз какой там пт у него, но в поле замечен не был в разгар всех баталий с 21-00 =)

Я тебе больше скажу,полтора года не появлялся,а как появился,полыхнуло у половины посетителей форума. Даже у сокланов некоторых горит до сих пор.

Вот мне и стало интересно кто же этот таинственный мистик,что в разных темах пытаеться меня подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу,полтора года не появлялся,а как появился,полыхнуло у половины посетителей форума. Даже у сокланов некоторых горит до сих пор.

Вот мне и стало интересно кто же этот таинственный мистик,что в разных темах пытаеться меня подцепить.

полыхнуло? чувак, да у тебя завышенная самооценка =) на дебилов из дв типо анриала, конроса и пр. тоже у всех полыхает? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полыхнуло? чувак, да у тебя завышенная самооценка =) на дебилов из дв типо анриала, конроса и пр. тоже у всех полыхает? =)

У нас с тобой разные мысли по поводу общения на форуме. И к тебе мои посты никак не относились,я даже не знаю кто ты и те ники что ты назвал. Но в свою очередь ты меня знаешь и мониторишь где я и что я делаю. Это так про завышеную самооценку,я был бы не против,чтоб про меня ничего не говорили и не писали на форуме. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой разные мысли по поводу общения на форуме. И к тебе мои посты никак не относились,я даже не знаю кто ты и те ники что ты назвал. Но в свою очередь ты меня знаешь и мониторишь где я и что я делаю. Это так про завышеную самооценку,я был бы не против,чтоб про меня ничего не говорили и не писали на форуме. Но увы.

)))))))))))))))))))))))))))) мониторить и  просто, находясь, в поле видеть фанящиеся паки, а не пустозвонов это несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))) мониторить и просто, находясь, в поле видеть фанящиеся паки, а не пустозвонов это несколько разные вещи.

Ну как я и думал очередной мудозвон скатывающийся на оскарбления. Тоесть если ты не видешь пак в поле это значит,что этот пак не влияет на политику сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))) мониторить и просто, находясь, в поле видеть фанящиеся паки, а не пустозвонов это несколько разные вещи.

забейте уже стрелку на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте уже стрелку на гвг.

Ну вот лично я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...