Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Пираты так же как и диваны подсамывали е,поэтому к ним такое отношение.

Плюс понты и быдло стайл круентуса на форуме вызывает не самое хорошее о клане.

Их пак нигде не видел аще.

Звал на гвг раз 5,6 - у нас не фулка у нас кого то нету и т.д. хотя все говорят пак фанится и все время в дейли видят его хд

Ниразу невидел кроме одного замеса на форте.

Я не говорю,что они мажутся и т.д. мб реально биш или овер с клана а не с кп.но мне это не мешает) 

Я даже с оконными бардами ходил на гвг,с окно бафом на пп, с хараборо даже есть гвг которому пати от балды на три тп кинул и когда мы ушли он спросил типа куда ,ему написали типа гвг и он прилетел.без клана без вт.в том гвг с пряниками даже ее не было :D 

 

Я не сцу упасть а он сцыт) вот это мне ненравится и я прямо говорю это.

 

Надо заколять стальнык яйца мемберам а не ныть все время,что кого то там нету,тот не основной а этот невточен и т.д.

Было еще гвг с ше которого тока,что в вт регнул а в клан принял в колизее. Чар вообще не проточен под физ пак.да и так скилы 15.плюс скил линуи все под маножора. Ни одного хила небыло и это при том,что чар с ик пухой плюс 3 :D 

Пошли убили-упали)  в любом случае в выигрыше ибо получаешь опытти сыгрываешься.а если сидеть пафосить на форуме а в игре сцаться гвг,то пак так и не научится ничему. Мое имхо сцал на все остальеые мнения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты так же как и диваны подсамывали е,поэтому к ним такое отношение.

Плюс понты и быдло стайл круентуса на форуме вызывает не самое хорошее о клане.

Их пак нигде не видел аще.

Звал на гвг раз 5,6 - у нас не фулка у нас кого то нету и т.д. хотя все говорят пак фанится и все время в дейли видят его хд

Ниразу невидел кроме одного замеса на форте.

Я не говорю,что они мажутся и т.д. мб реально биш или овер с клана а не с кп.но мне это не мешает)

Я даже с оконными бардами ходил на гвг,с окно бафом на пп, с хараборо даже есть гвг которому пати от балды на три тп кинул и когда мы ушли он спросил типа куда ,ему написали типа гвг и он прилетел.без клана без вт.в том гвг с пряниками даже ее не было :D

Я не сцу упасть а он сцыт) вот это мне ненравится и я прямо говорю это.

Надо заколять стальнык яйца мемберам а не ныть все время,что кого то там нету,тот не основной а этот невточен и т.д.

Было еще гвг с ше которого тока,что в вт регнул а в клан принял в колизее. Чар вообще не проточен под физ пак.да и так скилы 15.плюс скил линуи все под маножора. Ни одного хила небыло и это при том,что чар с ик пухой плюс 3 :D

Пошли убили-упали) в любом случае в выигрыше ибо получаешь опытти сыгрываешься.а если сидеть пафосить на форуме а в игре сцаться гвг,то пак так и не научится ничему. Мое имхо сцал на все остальеые мнения :)

Это все хорошо,но какое отношение пираты сейчас имеют к Е? Есть паки у них , нету,пофигу вообще,мне не нравится,что дивайнов и пиратов асоциируют как кланы относящиеся к Е. Может у них и есть договоренности с нашим Клом. Но лично меня это никак не затрагивает,и так как я играю в Е мне не приятны асоциации дивайнов и пиратов со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо,но какое отношение пираты сейчас имеют к Е? Есть паки у них , нету,пофигу вообще,мне не нравится,что дивайнов и пиратов асоциируют как кланы относящиеся к Е. Может у них и есть договоренности с нашим Клом. Но лично меня это никак не затрагивает,и так как я играю в Е мне не приятны асоциации дивайнов и пиратов со мной.

Ну если те ненравятся ассоциации диванов и пиратов с е то это тебе надо не со мной решать вопрос а со своим клом) 

 

Насчет пиратов я хз как че будет щас ( кл вроде новый я хз какая политика будет щас) но то что было до этого то пираты всегда подсасывали е,помогали дефить замки,мешали н) отсюда и отношение к ним как к подсосам) 

Заметь: не потому,что они дрались с н к ним такое отношение,а именно потому,что вся политика и все,что они делали было в интересах е,а у них интерес один- что б им их замок дефили и не отбирали)  

Если б клан был с сильными амбициями и действовал в своих интересах а не е,то лично у меня это вызвало бы уважение и я бы инаяе к ним относился) 

Мы когда в дв пробегаем с кп или где то еще видим вары или флаги там один,два три чела мы их не трогаем.  А когда пираты или диваны сливаем даже если 1 чел там будет хд.

 

Мб новый кл изберет другую политику и тогда отношение изменится,но щас на них висит тот отпечаток что оставил предыдущий кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если те ненравятся ассоциации диванов и пиратов с е то это тебе надо не со мной решать вопрос а со своим клом)

Насчет пиратов я хз как че будет щас ( кл вроде новый я хз какая политика будет щас) но то что было до этого то пираты всегда подсасывали е,помогали дефить замки,мешали н) отсюда и отношение к ним как к подсосам)

Заметь: не потому,что они дрались с н к ним такое отношение,а именно потому,что вся политика и все,что они делали было в интересах е,а у них интерес один- что б им их замок дефили и не отбирали)

Если б клан был с сильными амбициями и действовал в своих интересах а не е,то лично у меня это вызвало бы уважение и я бы инаяе к ним относился)

Мы когда в дв пробегаем с кп или где то еще видим вары или флаги там один,два три чела мы их не трогаем. А когда пираты или диваны сливаем даже если 1 чел там будет хд.

Мб новый кл изберет другую политику и тогда отношение изменится,но щас на них висит тот отпечаток что оставил предыдущий кл.

Как то глупо за значек и название клана навешивать ярлыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то глупо за значек и название клана навешивать ярлыки.

так всегда было, так всегда будет - привыкай хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то глупо за значек и название клана навешивать ярлыки.

А по каким критериям предложишь судить?

Если чел с ними в клане то он с ними за одно,разделяет одни взгляды.ходит на теже км и делает то же что и весь клан.

Так почему я не должен судить их как одно целое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор нубула перестала быть вечно профукивающими неудачниками? где то видны их победы? по испражнениям, что летят из ртов мемберов можно подумать, что мы все кроме них на другом сервере играем, где нубула доминирует, властвует и унижает, у вас там, наверное, еще розовые пони радугой гадят, хз? Пацаны живут в своем воображаемом мире, набрали какашек в рот и отплевываются, отплевываются.  Единственное в чем им нет равных так это в форумном доминате над всем и всея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему даже не срыв ниразу

тем более как карва ушел там вобще ничего святого не осталось уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем им нет равных так это в форумном доминате над всем и всея.

в этом ты прав, всегда готов заправить баки любому, в не зависимости от тага, вероисповедования, возраста, пола и личных заслуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы даже смешно, если бы не было так грусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже заставляют грустить жалкие потуги некоторых личностей что-то продемонстрировать

но кроме подпаленных штанишек ничего мы в итоге и не видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы даже смешно, если бы не было так грусно

и самое печальное, дальше будет только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается ждать врыва н и нового рассказа про их доминирующий сайд и море нецензурной лексики =) ни на что другое все равно неспособны. В сотый раз послушаем, как они набирают силы (уже года полтора байке), как у них топ паки "почти кастанули руну" (свежо предание, но, кстати, было разок), ну и про четкий нагиб бомжей в поле, конечно же (этим только Рпу могут похвастаться). Давайте, пацаны, ждем очередных сказок и мифов древней небулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, на каждую нецензурную лексику найдется своя индивидуальная петшечка

прорвемся, браток, не таких еще проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается ждать врыва н и нового рассказа про их доминирующий сайд и море нецензурной лексики =) ни на что другое все равно неспособны. В сотый раз послушаем, как они набирают силы (уже года полтора байке), как у них топ паки "почти кастанули руну" (свежо предание, но, кстати, было разок), ну и про четкий нагиб бомжей в поле, конечно же (этим только Рпу могут похвастаться). Давайте, пацаны, ждем очередных сказок и мифов древней небулы. 

не знаю, ты как то опоздал с этим постом года так на полтора)) сейчас такая игра, что вообще, по-моему пофиг, чо и кто тут на форуме лепит)

небула, небула, что то знакомое... ах да, я ж в этом клане сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям предложишь судить?

Если чел с ними в клане то он с ними за одно,разделяет одни взгляды.ходит на теже км и делает то же что и весь клан.

Так почему я не должен судить их как одно целое?

Ну я считаю надо судить с момента обьединения. С тех пор меж пиратами и Е дружеских взаимоотношений не видел. Сейчас и Н не Н. И пираты не пираты. Думаю стоит забыть о их прошлом.

Деус с каких пор ты стал форумным заправилой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ты как то опоздал с этим постом года так на полтора)) сейчас такая игра, что вообще, по-моему пофиг, чо и кто тут на форуме лепит)

небула, небула, что то знакомое... ах да, я ж в этом клане сейчас)))

опоздал с чем? в развитии данные товарищи застыли уже давно, все их байки, что годовалой давности, что недельной абсолютно равны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула, небула, что то знакомое... ах да, я ж в этом клане сейчас)))

:D нормик плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если те ненравятся ассоциации диванов и пиратов с е то это тебе надо не со мной решать вопрос а со своим клом) 

 

Насчет пиратов я хз как че будет щас ( кл вроде новый я хз какая политика будет щас) но то что было до этого то пираты всегда подсасывали е,помогали дефить замки,мешали н) отсюда и отношение к ним как к подсосам) 

Заметь: не потому,что они дрались с н к ним такое отношение,а именно потому,что вся политика и все,что они делали было в интересах е,а у них интерес один- что б им их замок дефили и не отбирали)  

Если б клан был с сильными амбициями и действовал в своих интересах а не е,то лично у меня это вызвало бы уважение и я бы инаяе к ним относился) 

Мы когда в дв пробегаем с кп или где то еще видим вары или флаги там один,два три чела мы их не трогаем.  А когда пираты или диваны сливаем даже если 1 чел там будет хд.

 

Мб новый кл изберет другую политику и тогда отношение изменится,но щас на них висит тот отпечаток что оставил предыдущий кл.

в каждой смысловой фразе этого поста написана абсолютная ерись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел чето написать

небула, небула, что то знакомое... ах да, я ж в этом клане сейчас)))

но после этого расхотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не дуська кидала в мут в вт кто его обсыкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто против Небулы - подсосы Е? Местные ораторы пытаются создать такое впечатление.

 

Хотя на деле: Небула гадит всем и вся, а потом удивляется почему гадят ей.

 

Как бы вы узко не смотрели, на сервере намного более граней политики, чем 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать на небулу))) это обычные форумные тролли, которые в игровой политике занимают странное место, весьма. 

 

небула странный предмет, вроде они есть, а, вроде, и нет =) как-то так, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ты прав, всегда готов заправить баки любому, в не зависимости от тага, вероисповедования, возраста, пола и личных заслуг

ведь здесь ты не заикающийся хлопчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто против Небулы - подсосы Е? Местные ораторы пытаются создать такое впечатление.

 

Хотя на деле: Небула гадит всем и вся, а потом удивляется почему гадят ей.

 

Как бы вы узко не смотрели, на сервере намного более граней политики, чем 2.

ОКАЙ, назови крупные кланы которые представляют из себя что то и которые не за Е и не за Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто небуле пора перестать быть безперспективными лошками и крупные кланы потянтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...