Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

а на х5 Е тем временем укрепляют себя Дивайнам и Пиратами.. Небула учиться воевать и иногда фармит Ак и Белефа, а на Бая, Тараса и Валика даже не прыгает. зато ДВ - теперь самое веселое местечко, где можно реально поотрываться(минут 20), пока не придет зерг Е.

 

B)

хватит просто е в равном количестиве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг Небулы отрывается 20 минут пока не придет больший зерг Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подлый фин заставляет в такие моменты вырубать сопартийцев стрим, а то как не откроешь, то зерг пряников его в город отправит, то небула по 3 пака паравозиком за беднягой бегает.

зачем включать стрим, что за модная тенденция

кто будет в свободные часы в режиме реального времени наблюдать за баффом, за беготней, за дейли пака

тем более там и звука наверн нет

по-моему это тупо понт, лучше уж мувик сделать, красиво оформить

а то получается как дом-2, видим всё, что есть, но столько не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видим всё, что есть, но столько не хочется

 

Ты хотел сказать "видим все что есть, а не то что хочется" ? :D Ну да, пугать черта в стотыщьмильенный раз зергующими эмпами куда легче без стримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем включать стрим, что за модная тенденция

кто будет в свободные часы в режиме реального времени наблюдать за баффом, за беготней, за дейли пака

тем более там и звука наверн нет

по-моему это тупо понт, лучше уж мувик сделать, красиво оформить

а то получается как дом-2, видим всё, что есть, но столько не хочется

ну я б на ноуте запустил всместо палилки на рб, лф ссылку на стрим  фина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем топ паки пиратов сидят и морозятся на пмы с предлами на гвг . Хотя они активный клан и участвуют в политике сервера , правда на форуме и с переодическими фейлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пираты морозятся, разомнитесь на амбреллке, не пропадать же прайму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пираты морозятся, разомнитесь на амбреллке, не пропадать же прайму

бетонный пак не сильно думаю будет интересен , где я хз что с арбы стреляешь по амбрелке 300-500 что берн в него 200-300 , хотя опять же пл согласится я только за .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну просто ты так убиваешься второй ден что от вас никто гвг не принимает, я решил помоч советм

вед это же не дело когда парни уже 2 дня гвг провести не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем топ паки пиратов сидят и морозятся на пмы с предлами на гвг . Хотя они активный клан и участвуют в политике сервера , правда на форуме и с переодическими фейлами

ну я понимаю Бинд у нас с ним давняя история, тебя то где пираты зацепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха дожили :))) пачка амбрелки с лоу скиловыми бомжами на гвг ходить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну просто ты так убиваешься второй ден что от вас никто гвг не принимает, я решил помоч советм

вед это же не дело когда парни уже 2 дня гвг провести не могут

ты между строк помойму привык читать . Гвг есть и веселые . Другое дело то что здесь пираты орут во всю глотку что они очечело подпаливают всем из поля не вылазиют , хотелось бы посмотреть на их убер паки . Но и от гвг с противниками сильнее на порядок моего пака тоже не вижу смысл отказываться , другое дело что здесь все привыкли кидаться гавном в друг друга и каждую победу свою выкладывать . Мне лично и с любым паком пиратов гвг и с паком амбрелки

Димасик я бы тебя за такие слова про лоу скиловой пак лишил бы сала , хотя да пак не сильный и после вчерашнего полу часового гвг , усекли много ошибок и будем исправлять

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю Бинд у нас с ним давняя история, тебя то где пираты зацепили?

эка горит у вас там,раз через пост меня упоминаешь. вылезть на форум,заявить что вы тру поцыки гангающие в поле,кидать предъявы на гвг и потом удивлятся откуда у людей вопросы возникают почему клан без варов нормальных,где вы в поле и почему лепите отмазы от гвг это ржака конечно. самая ржака для меня это ваша тру стори про меня ,что я трешил и оскарблял КЛа П в пм с твинков и академиков :D весь ваш хейт держится на придуманной истории в которой я не участвовал. сказочник Плюша пиши ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка горит у вас там,раз через пост меня упоминаешь. вылезть на форум,заявить что вы тру поцыки гангающие в поле,кидать предъявы на гвг и потом удивлятся откуда у людей вопросы возникают почему клан без варов нормальных,где вы в поле и почему лепите отмазы от гвг это ржака конечно. самая ржака для меня это ваша тру стори про меня ,что я трешил и оскарблял КЛа П в пм с твинков и академиков :D весь ваш хейт держится на придуманной истории в которой я не участвовал. сказочник Плюша пиши ещё.

где и когда пираты заявляли что они тру поцики? где и когда я тебе кидал предъявы о гвг? про поле давай уже сворачивай тему, ты меня там не видел, я тебя тоже, на этом и сойдемся. И прежде чем обвинять меня в сказках, расскажи нам историю про деф пиратами флагов е с палаткой на тв, при отсутствующем в онлайне кла, давай прояви фантазию сочини что-нибудь по ярче и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вся политика х5

тему можно закрывать

+ кончились, но я бы по другому расставил значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех горит на бинда лол

 

вспомнился разговор Тони Старка с "дубиной":

- Дубина, что ты тычешь в меня постоянно огнетушителем, я чувствую себя так, как будто просто обязан воспламениться. Простой стои и смотри, увидишь пламя - действуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда пираты заявляли что они тру поцики? где и когда я тебе кидал предъявы о гвг? про поле давай уже сворачивай тему, ты меня там не видел, я тебя тоже, на этом и сойдемся. И прежде чем обвинять меня в сказках, расскажи нам историю про деф пиратами флагов е с палаткой на тв, при отсутствующем в онлайне кла, давай прояви фантазию сочини что-нибудь по ярче и интереснее.

опять фейлишся. не ты ли мне писал про бсое из дв? значит ты меня там не видел? видел тебя 5 сек на форте когда его кастанули, и тут же в Адене ты отказал в гвг,скрин прилогался. твои тру поцыки писали что не сцыте гангать,но как то янгвайт подмочил эти яркие слова струйкой другой правды. на счёт полатки на руне говорю не с чужих слов,а с личных наблюдений. скринов нет.

у всех горит на бинда лол

вспомнился разговор Тони Старка с "дубиной":

- Дубина, что ты тычешь в меня постоянно огнетушителем, я чувствую себя так, как будто просто обязан воспламениться. Простой стои и смотри, увидишь пламя - действуй

не обобщай. горит у тебя по теме FB. и горит у 2 пиратов выдуманной по теме треша в пм. у круси на всех горит по ходу. ну и порш влился в пираты и хейтит на той же волне. хз из чьей жопы ты высосал своё изречение. 4 пирата и енот,ё-хо-хо и стакан кефира :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тебе и говорю, что ты фантазер коих еще поискать, при отсутствии кла онлайн, разглядеть палатку этого клана, и всем пойти трепать что пираты подсосы.. тут еще вопрос у кого больше горит. в дв я видел тебя ровно столько сколько ты меня на форте, давай уже завязывай тему про поле, а по поводу гвг, с твоим плом все было решено в вашей же темке о наборе, он обещал нас давить в поле, ну так действуйте, успехов и до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бетонный пак не сильно думаю будет интересен , где я хз что с арбы стреляешь по амбрелке 300-500 что берн в него 200-300 , хотя опять же пл согласится я только за .

Если арбы стреляют по 300-500 значит стоить задуматься что это дерьмо арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тебе и говорю, что ты фантазер коих еще поискать, при отсутствии кла онлайн, разглядеть палатку этого клана, и всем пойти трепать что пираты подсосы.. тут еще вопрос у кого больше горит. в дв я видел тебя ровно столько сколько ты меня на форте, давай уже завязывай тему про поле, а по поводу гвг, с твоим плом все было решено в вашей же темке о наборе, он обещал нас давить в поле, ну так действуйте, успехов и до встречи

то есть клан П не был дружественным клану Е? :) пачки Е просто так бегали на Глудио и не помогали дефить или отбивать этот замок? если заменить слово подсосы на какое то другое,то в политике это не поменяет значения.

Если арбы стреляют по 300-500 значит стоить задуматься что это дерьмо арбы

а может не все арбы под иконой шк бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без иконы ШК в разы больше дпс должен идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть клан П не был дружественным клану Е? :) пачки Е просто так бегали на Глудио и не помогали дефить или отбивать этот замок? если заменить слово подсосы на какое то другое,то в политике это не поменяет значения.

а может не все арбы под иконой шк бьют?

не съезжай с темы, расскажи о том тв, балоболка. Или ты думаешь что после такого откровенного трепа к тебе будет хоть капля уважения? Для меня ты трепло и провакатор, не более того.

ну и будь тогда последовательным, поведай нам какие такие плюшки получили паки Е от пиратов, за то что приходили на Глудио?

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не съезжай с темы, расскажи о том тв, балоболка. Или ты думаешь что после такого откровенного трепа к тебе будет хоть капля уважения? Для меня ты трепло и провакатор, не более того.

ну и будь тогда последовательным, поведай нам какие такие плюшки получили паки Е от пиратов, за то что приходили на Глудио?

7 тарасов, 9 мамб, 14 валиков, 2 белефа, 200ккк адены - и это все только на пак =) че ты)))) 

 

А ну еще пожелания удачи и огромная человеческая благодарность . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не съезжай с темы, расскажи о том тв, балоболка. Или ты думаешь что после такого откровенного трепа к тебе будет хоть капля уважения? Для меня ты трепло и провакатор, не более того.

ну и будь тогда последовательным, поведай нам какие такие плюшки получили паки Е от пиратов, за то что приходили на Глудио?

ой,кто бы про смену тем тут писал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю эти сообщения, как Е. Так стали топами как ушли основные кланы, Гф и Ра Фд. А резина топном стал ли не по этой же причине? Пусть раскажет как играя в Е их Ра убивали с одного скила метеора.

Все эти нагибатдли Е , одномесячные игрочишки. Пришли выиграли 1 2 тв осады, отняли 1 тараса валила , и все пока пока. Кто ответит,почему эти топаны уходят ? Ведь есть фан, Е развиваются добираются, воюют,а топаны, раз и на другой сервачек,пока их не прижали и не показали их личину.

И вот по этому я лично пошел в Е. Там стабильность,отнимут ли все,или нет,они играли и будут играть,а что даст оппозиция? Поиграешь там месяц два,и от тех с кем играл остаеться жалкое подобие,которое ненавидет всех, если вообще остаеться клан,привет илюминати.

Вон оно как. :mellow: С легкой руки переписал историю хардина. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как. :mellow: С легкой руки переписал историю хардина. :mellow:

Не утверждаю об этом,каждый видит со своей стороны,я играл в Е и вижу это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю об этом,каждый видит со своей стороны,я играл в Е и вижу это так.

Какое видение? Ты назвал нагибаторов Е одномесячными игрочишками. Многие эти игрочишки играли, а некоторые и по сей день играют в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой куда хоть ты, стакатный нагибатор с х3, полез в рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видение? Ты назвал нагибаторов Е одномесячными игрочишками. Многие эти игрочишки играли, а некоторые и по сей день играют в Е.

В данном контексте имел ввиду лидеров. И наиболее запомнившихся игроков. Резина, саф , фейхудзин. И назвав их игрочишками,не хотел унизить их скил игры и управления кланами. Но скажи мне кто нибудь из них смещал Е с лидирующих позиций дольше чем на 2 месяца? Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...