Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

В данном контексте имел ввиду лидеров. И наиболее запомнившихся игроков. Резина, саф , фейхудзин. И назвав их игрочишками,не хотел унизить их скил игры и управления кланами. Но скажи мне кто нибудь из них смещал Е с лидирующих позиций дольше чем на 2 месяца?

А может они просто достигли своей цели, получили свой фан и ушли, кто в реал кто на другие сервера? Или получается, чтобы сместить Е необходимо сидеть тут до конца времен и только соизволят признать, что кто-то всетаки победил Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой куда хоть ты, стакатный нагибатор с х3, полез в рассуждения

Огнетушитель выслать?

 

В данном контексте имел ввиду лидеров. И наиболее запомнившихся игроков. Резина, саф , фейхудзин. И назвав их игрочишками,не хотел унизить их скил игры и управления кланами. Но скажи мне кто нибудь из них смещал Е с лидирующих позиций дольше чем на 2 месяца?

К чему тут вспомнились ра, гф и т.д.? Они там не играли. А сколько саф держал замки, флаги, драконов на хардине, напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель выслать?

К чему тут вспомнились ра, гф и т.д.? Они там не играли. А сколько саф держал замки, флаги, драконов на хардине, напомни?

Максимум 2 тв и осады. Мб 3. Но это не дотягивает до 2 месяцев. Да и тараса тогда мы успешно подломили. Не видел еще никого кто сокрушил бы Е полностью и безоговорочно.

А ра,гф.и так далее тут к тому,что они составляли большинство в том клане сафа.

Ну и еще., тогда не Е доминейтили,а альянс Е с Кастой. И тогда на тв осады и эпиков членов клана Е было обычно в 2 раза больше чем касты,и в 2 раза меньше чем зерга саферо.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 2 тв и осады. Мб 3. Но это не дотягивает до 2 месяцев. Да и тараса тогда мы успешно подломили. Не видел еще никого кто сокрушил бы Е полностью и безоговорочно.

А ра,гф.и так далее тут к тому,что они составляли большинство в том клане сафа.

Ну и еще., тогда не Е доминейтили,а альянс Е с Кастой. И тогда на тв осады и эпиков членов клана Е было обычно в 2 раза больше чем касты,и в 2 раза меньше чем зерга саферо.

это все потому лишь только, что форумные альфасамцы угнетают варов еще на уровне входа в игру =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все потому лишь только, что форумные альфасамцы угнетают варов еще на уровне входа в игру =)

Альфасамец,ты вчера как то быстро срулил,если у тебя ко мне какие то личные неприязненые отношения, можешь прыгнуть через часик ко мне на канал в вт и попробовать высказать все что накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфасамец,ты вчера как то быстро срулил,если у тебя ко мне какие то личные неприязненые отношения, можешь прыгнуть через часик ко мне на канал в вт и попробовать высказать все что накипело.

а кто это ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это ?)

Еслиб я знал, говорят кто то с пати фина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфасамец,ты вчера как то быстро срулил,если у тебя ко мне какие то личные неприязненые отношения, можешь прыгнуть через часик ко мне на канал в вт и попробовать высказать все что накипело.

омг ))) комплекс бога плавно перерастающий в школололошные разборки в вт =) и с чего ты взял про личную неприязнь? я тебя вообще не знаю и ой как не хочу, однако вот это все высокопарное, крайним образом патриотичное выставление себя девственницей, которой неприятны ассоциации с пиратами и диванами - уж мягко скажем, отвратительно. Кстати, слово, альфасамец, конкретно к тебе никакого отношения не имело и, судя по методам решения проблем и их постановки, никогда не будет. Хотя, может мама говорила так, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бичина после инвайта в Е получил +100500 к смелости и дерзости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная бичина из Е после пребывания положила мозг на стол в стаканчик с формалином? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 2 тв и осады. Мб 3. Но это не дотягивает до 2 месяцев. Да и тараса тогда мы успешно подломили. Не видел еще никого кто сокрушил бы Е полностью и безоговорочно.А ра,гф.и так далее тут к тому,что они составляли большинство в том клане сафа. Ну и еще., тогда не Е доминейтили,а альянс Е с Кастой. И тогда на тв осады и эпиков членов клана Е было обычно в 2 раза больше чем касты,и в 2 раза меньше чем зерга саферо.

Ну что я изначально и сказал - переписал историю хардина одним движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бичина после инвайта в Е получил +100500 к смелости и дерзости?

ой что щас начнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой что щас начнется 

Да неее, он скушный. Вопросом на вопрос... That is all :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впроче да

и джолуис жеж у тебя в блоке.. отбой кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, он скушный. Вопросом на вопрос... That is all :(

:-[  okay, but use your tiny brain for understanding all the akwardness of this question, it's usefull =) 

 

 

котаны)) заднеприводные то тут вы, один за другим лихо слюни подтираете. К е никакого отношения не имею, чем жутко горжусь. 

Изменено пользователем LionSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда иди в будку собака сутулая. Разрешаю даже лаять от туда на английском.

П.С к е отношений не имею, но ты ж рак какойто, прости за честнасть

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[  okay, but use your tiny brain for understanding all the akwardness of this question, it's usefull =) 

 

 

котаны)) заднеприводные то тут вы, один за другим лихо слюни подтираете. К е никакого отношения не имею, чем жутко горжусь. 

Вот за это респектую братан, реально красава! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я изначально и сказал - переписал историю хардина одним движением.

Не ну раз я не прав по твоемому,расскажи историю со своей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда иди в будку собака сутулая. Разрешаю даже лаять от туда на английском.

П.С к е отношений не имею, но ты ж рак какойто, прости за честнасть

на твои кости не претендую,да и в будке места маловато, вы  там все один на одном, экай макдональдс получается из регентов е =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе только что написал что я не с Е. Глаза залил чтоли? Дурак чтоли? Колишься? Танатас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе только что написал что я не с Е. Глаза залил чтоли? Дурак чтоли? Колишься? Танатас?

а столько боли за них переживаний... валакардину выпей, а то столько слов между собой несвязанных похожи скорее на стихийную атаку клавиатуры, чем на речь. Время на исходе торопись, накапай, подыши, успокойся. 

Изменено пользователем LionSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не дибил каждому встречному на этом форуме отвечать достойно, с чувством, с толком. Смекаешь? "Стихийная атака клавиатуры" пздц дурак.

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайн вотаке...
Ник напиши-то, чего ссышься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публикации его почитай, где-то небулу заливает, в другом месте резину и прочих, затем Пряников печет. вобщем юзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, опять у вас проблемы с нонеймным дивайном?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз я не прав по твоемому,расскажи историю со своей точки зрения.

С какой своей точки зрения? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=61926&page=1

Почитай про мифический зерг, заодно пролистай дальше в архиве всю ветку Общения х5 с апреля месяца, освежи память. Завязывай ты со своими прохладными историями про хардин, сервера давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой своей точки зрения? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=61926&page=1

Почитай про мифический зерг, заодно пролистай дальше в архиве всю ветку Общения х5 с апреля месяца, освежи память. Завязывай ты со своими прохладными историями про хардин, сервера давно нет.

Честно не осилил , да и думаю мало кто будет 28 страниц старого флуда читать , но могу сделать вывод , тема создана 17 июля, говорится в ней что 9 дней назад собрали клан. Тоесть 8 июля, тема заканчиваеться постами написаными 30 Июля, и того , прошло 22 дня, это 1 или 2 осады тв. Так  где я не прав ?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы уже от диванов, ни одного врыва, но всем надо помаслать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...