Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

что конкретно помнит резина и почему, мне не известно.да, из того состава остался только я. если, мы говорим о кп FUNBack, то насколько я помню был всего 1 бой, в Вашу пользу.

 

Спасибо! Можно водички?

Лучше прибережем для тушение пожара у одного из обитателей форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да собственно и повода не было, как мне кажется, мы в игре были союзниками и воевали спиной к спине, а не друг против друга. Очень рад что ты это подтвердил. Итак, что же у нас получилось. 

 

 

Я кстати тут наблюдал, как ты давясь слюной доказывал, что не падал от черта, хотя этот факт помнит даже резина, оттуда же походу и дикая попоболь на черта, х1 и иже с ними. 

 

Резина таких фактов не помнит, я не помню, черт, как не удивительно, тоже не помнит. Не было повода оправдываться, не было оправданий. Тебя официально подписали под ссаного балабола. Самое время забиться на парашу и исчезнуть с форума, Гумар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прибережем для тушение пожара у одного из обитателей форума

глоток воды на этом форуме уже никого помоему не спасет, мог бы быть помилосерднее к работяге, оттдрайверившему парочку часов против дк роб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глоток воды на этом форуме уже никого помоему не спасет, мог бы быть помилосерднее к работяге, оттдрайверившему парочку часов против дк роб

сегодня будет зачетный видос гвг против топ маг-пака, где мы с 150 пухами в мораях и дракониках с атрибутом только в тушке, следите за галереей х1. кому это интересно конечно, взгляните на сеты и пушки противника.

 

ах, да!  рубашка то у нас не ашная!! :rofl:

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму ф5 по кд

надеюсь форум не ляжет от моей атаки на галерею х1

хотя впрочем лучше пока разогреюсь просмотром пары мувиков где вы всасываете с +16 мид пухами и 10 1800 сетами против маг пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму ф5 по кд

надеюсь форум не ляжет от моей атаки на галерею х1

хотя впрочем лучше пока разогреюсь просмотром пары мувиков где вы всасываете с +16 мид пухами и 10 1800 сетами против маг пака

сорри, что не торчали 1,5  - 2 года в инстах, чтобы выйти с вами в бой. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой постой

так у вас просто было мало буста да я правильно понял?

нужны были как минимум +20 арбалеты да?

а еще можно как арастайл было бы бафнуь тыкву там, ну чтобы компенсировать разницу между +16 веником и +16 арбалетом

поправь, если я что-то неправилно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне что резина, что черт хорошие плы, у которых всегда были достойные паки. Отдельные личности вроде монобровых и сиел, конечно, отложили свой отпечаток, но это скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой постой

так у вас просто было мало буста да я правильно понял?

нужны были как минимум +20 арбалеты да?

а еще можно как арастайл было бы бафнуь тыкву там, ну чтобы компенсировать разницу между +16 веником и +16 арбалетом

поправь, если я что-то неправилно понял

лол, нужна была твоя ашная рубаха! если, рассуждать, то хотел бы бижу на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

 

Как по мне что резина, что черт хорошие плы, у которых всегда были достойные паки. Отдельные личности вроде монобровых и сиел, конечно, отложили свой отпечаток, но это скорее исключение, чем правило.

спасибо, ты тоже ок, но об этом все и так знают. ;)

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда? в WeAreOne не черт был плом, а cumback я попросту не считаю достойным чего-либо паком, все что могло там быть хорошего утонуло под обезьянними врывами после гвг ивента и после фиров с окна в дв.

так что где то твоя теория дала трещину, обоссаный фиктивный пл солянки скайпика, таких вон по всему серверу в кого ни ткни практически уже

лол, нужна была твоя ашная рубаха! если, рассуждать, то хотел бы бижу на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

то ты мне лепишь горбатого к стенке

марьяна с тарасом, обоссаный бинд с тарасом, обезьяна твоя на арбе и гатлинг тоже далеко не голые ребята, далее тот знаменитый 10 сет и бзакен, что ушел тапке, но постой, ты же говоришь нехватило бзакена лол

гнилой обвафленный пустозвон, ты сам понимаешь хоть что ты несешь?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, нужна была твоя ашная рубаха! если, рассуждать, то хотел бы бижу на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

Я б тоже не отказался чтоб у нас хоть у кого то была +14 бижа, ну или больше +10...

Ах да, бзаков бы нам тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьянними врывами 

 

Помнишь ты там рассказывал, что выражаешь не позицию клана, а личную?  То что пару раз форум разрывало от придурошного улюлюкания вовсе не означает, что это была официальная позиция пачки. Забыли клетку на ночь запереть, с кем не бывает. Даже внутри пака далеко не все рады были этим врывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда? в WeAreOne не черт был плом, а cumback я попросту не считаю достойным чего-либо паком, все что могло там быть хорошего утонуло под обезьянними врывами после гвг ивента и после фиров с окна в дв.

так что где то твоя теория дала трещину, обоссаный фиктивный пл солянки скайпика, таких вон по всему серверу в кого ни ткни практически уже

ну, твое же мнение самое авторитетное, как опытного ПЛ-а хороших паков. кроме  этого, ты никогда ничего не приукрашиваешь и мы можем все тебе доверять.

в общем,  и тебе спасибо! :)

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол дурачек, я сужу о тебе как мембер, поигравший с другими хорошими плами, зачем обязательно обременять себя пльством на пару лет, чтобы обоссать ничтожество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол дурачек, я сужу о тебе как мембер, поигравший с другими хорошими плами, зачем обязательно обременять себя пльством на пару лет, чтобы обоссать ничтожество?

мембер чего? пака основного противника с которым теперь вечный холивар? да, ты многое можешь сказать о моем управлении, командах, приоритетах и т.п.

 

з.ы. и я себя сам никогда в жизни не поставлю рядом ни с одним из твоих ПЛ-в и некоторых не твоих. но, и в грязь лицом я не падал.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, нужна была твоя ашная рубаха! если, рассуждать, то хотел бы бижу на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

 

спасибо, ты тоже ок, но об этом все и так знают. ;)

+6 бижа и норм, даже валика нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мембер чего? пака основного противника с которым теперь вечный холивар? да, ты многое можешь сказать о моем управлении, командах, приоритетах и т.п.

хорошо, мембер пака антика, у которой был холивар с амбрелкой, по сути враг твоего врага, так для тебя авторитетнее?

и вернемся к теме блесс закенов, обоссаное трепло

Диман ты лучше скажи че там когда тапка тараса,бая и т

Д. Вернет Сереге?и что ему мешает?

Кстати помнишь я у тебя блес зака спрашивал на оли для дрима?ты сказал чтг тапка его продал и купил бая для шаона которого я вообще не видел после последнего прайма

нужно больше бзаков и 10 сетов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже не отказался чтоб у нас хоть у кого то была +14 бижа, ну или больше +10...

Ах да, бзаков бы нам тоже...

кхм, вы же в топ-клане.

 

+6 бижа и норм, даже валика нет :(

до сих пор очередь не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму ф5 по кд

надеюсь форум не ляжет от моей атаки на галерею х1

хотя впрочем лучше пока разогреюсь просмотром пары мувиков где вы всасываете с +16 мид пухами и 10 1800 сетами против маг пака

+16 МИД ПУХИ? до этого я помню ты мне втирал что у Артура мв мид ствол. сейчас уже все с 16 мид стволами. :D ты мне напоминаешь Шпака, к которому собака с милицией приходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, мембер пака антика, у которой был холивар с амбрелкой, по сути враг твоего врага, так для тебя авторитетнее?

и вернемся к теме блесс закенов, обоссаное треплонужно больше бзаков и 10 сетов!

подстилка, у тебя же уже обезвоживание! сколько можно ссать и все мимо?

лол, нужна была твоя ашная рубаха! если, рассуждать, то хотел бы бижу на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

 

спасибо, ты тоже ок, но об этом все и так знают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня нет :)

надейся и жди, все будет

 

з.ы. бленотка, я свалил. не пыжься зря тут.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 МИД ПУХИ? до этого я помню ты мне втирал что у Артура мв мид ствол. сейчас уже все с 16 мид стволами. :D ты мне напоминаешь Шпака, к которому собака с милицией приходила.

obama_not_bad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 до этого я помню ты мне втирал что у Артура мв мид ствол. 

 

Еще один одаренный берется рассуждать о вещах, которых не помнит. Про мв мид пуху вы не с енотом спорили, если что. 

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота случился разрыв прямой кишки походу  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на каждом б.зак от фира тоже было бы не плохо, даже очень.

3 из 9, а было бы не плохо 9, как скорее всего у противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну а как не бомбить, когда рахиты пишут такое? когда я узнаю что парням из собранной в скайпе солянки нехватило совсем чуть чуть - по бзакену и по 16 мид пушке на каждого мембера - чтобы показать свой скилл и не провафлить гвг со всеми серьезными пачками, у меня не то что бомбит, я готов просто таки слетать до Юпитера и обратно

3 из 9, а было бы не плохо 9, как скорее всего у противника.

а еще лучше чтобы у противника было 3 а у вас 9, а еще лучше как на х1 чтобы в дк сетах гоняли парни

лол, ракал обдроченый, у тебя на бише 2 серьги, на сб тарас, яхз с чем пришла к вам Диана, но могу узнать ради тебя пустозвона дословно что там был за буст, кого тебе там еще фирили? просто расскажи мне кто в вашей дрочной команде терпел больше всего изза отсутствия бзакена и я еще раз обору всю твою эту ссаную телегу

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бзака в паке, у некоторых и такого нет :) Еще и белефов всему саппорту и ваще айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...