Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

тату +5 кон

ворпал сет +10

рубаха +10

пояс +10

валик/бфрея

белеф

пушка на хп/хиро пушка

пов/ков

блес хп

сонг на хп

и сколько в итоге?

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату +5 кон

ворпал сет +10

рубаха +10

пояс +10

валик/бфрея

--------------------

11-12к под флагами

белеф +100 хп

пушка на хп/хиро пушка +25%

пов/ков +30%

блес хп +35%

сонг на хп +20%

и сколько в итоге? в итоге 27+

с учетом космического скила шилок емперес, которые не перебафывают пов после вопа - в дейли будет 22-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом космического скила шилок емперес, которые не перебафывают пов после вопа - в дейли будет 22-23

нету всего этого, чтобы проверить на примере)

а насчет шилок, которые не бафают пов - поиграй в физ паке) там всегда после вопа - пов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приду домой найду скрины, енсто не забывай что флаги дают 3 кона, и баф дает в % к хп без учёта бонуса от заточки, энчант на 10 1 итема дает 460 хп если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32к хп у амбрелки? и это я несу бред? :rofl: конченый, я могу для скрина тебе и без флагов сделать 40, другой вопрос сколько из них останеться в реалиях дейли. и так для справки, выше +10 вещи не дают прбавки к хп

но если даже взять твою теорию за основу, тыква дает если мне не изменяет память по 30% к хп мп на ВЕСЬ пак, Амбрелкины 32к хп дают 32к хп на ОДНОГО амбрелку

тепер считаем на калькуляторе: каждые лишние 30% мп множим на 2 саблима и 9 трансформ, добавляем 1 лф и что же мы плучаем? 30*12=360

ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ СКА ПРОЦЕНТОВ ЛИШНЕГО МП В БОЮ

это 3 с половиной саблма, ли 3 несфейленные трансформы

ты понимаешь вобще о чемя тебе говорю??

можно подумать вы в этих же условиях не будете бафать себе такой же баф с тыквы-арбуза? не смеши. на счёт пруфа :) ты продолжаешь свою линию со стрелками на меня. и потом опять будеш тут вопить что я это требовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде пока флагов нету...)

тем более, если %...если будет +5 кон тату, +1 от бфрее и т.д., то и хп будет больше прибавляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде пока флагов нету...)

тем более, если %...если будет +5 кон тату, +1 от бфрее и т.д., то и хп будет больше прибавляться

23к хп с хиро пухой до первого вопа. Далее до конца фрапса 19800 :D

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз с чем пришла к вам Диана, но могу узнать ради тебя пустозвона дословно что там был за буст

бзак,тарас,валик,+10 сет,+16 нож...не забываем господа,она из пака Амбрелки вышла  :)

 

ты мне лучше скажи какая тыква перекроет 32 к Хп у Амбрелки с фул эпиком и +16 шмотом  , или Хп Гламура .

пруфа 32к хп у Амбрелки "с фул эпиком" будут? или это очередной выскачка?

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23к хп с хиро пухой до первого вопа. Далее до конца фрапса 19800 :D

там на мне 6 сет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на мне 6 сет :D

 

Это больше  в тему скиловых шилок. Да и бонус от энчата шмота фиксированный, как ты сам говорил. Между +6 и +10 сетом будет разница в 1,5к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать вы в этих же условиях не будете бафать себе такой же баф с тыквы-арбуза? не смеши. на счёт пруфа :) ты продолжаешь свою линию со стрелками на меня. и потом опять будеш тут вопить что я это требовал

никогда не бафал на гвг тыкву, или что либо, не оговоренное заранее

но что я пишу это дурачку, который не понимает элементарных вещей

 

у нас вроде пока флагов нету...)

тем более, если %...если будет +5 кон тату, +1 от бфрее и т.д., то и хп будет больше прибавляться

что значит тем более?

я тебе привет конкреные цифры в редакции твоего же поста, могу со своих билдов привести:

+10 ворпал, +10 щит/рубахаХП/пояс, бфрея, тату + кон = почти 21к под флагами

добивь сюда белефа (100 хп множенные на 2) и 25% от хиро оружия = грубо говоря 27к

под вопом вместо пова = 22-23

 

вот и вся занимательная математика

хп разогнать можно очень сильно, но разговор о конкретном случае свма в маг паке на дейли бафах

 

апдейт: даже наверное не 27, а 25, там же эти 25% беруться не с фул бафа

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумар,ты зачем из скайпа удалился? За что ты так со мной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать вы в этих же условиях не будете бафать себе такой же баф с тыквы-арбуза

 

Запрещал использовать багнутые арбузы не только в гвг, но и в дейли. Аргумент "можно подумать вы бы не юзали" всегда был очень жиденьким в любом споре, тк судишь в первую очередь по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумар,ты зачем из скайпа удалился? За что ты так со мной? :lol:

еще одна разрушенная судьба на совести енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бзак,тарас,валик,+10 сет,+16 нож...не забываем господа,она из пака Амбрелки вышла  :)

 

пруфа 32к хп у Амбрелки "с фул эпиком" будут? или это очередной выскачка?

Жаль не скринил ,Амбрелка  сам орал на Гдд что мол "бейте меня сильнее у меня 32к Хп")  , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не скринил ,Амбрелка  сам орал на Гдд что мол "бейте меня сильнее у меня 32к Хп")  , 

 

А гламур писал про 32к хп  в дейли парой страничек раньше, а у Енота тарас и топ пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна разрушенная судьба на совести енота

Не забудь набить еще один череп на хвосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не скринил ,Амбрелка  сам орал на Гдд что мол "бейте меня сильнее у меня 32к Хп")  ,

жаль что ты дурачек, так то вроде не плохой малый

 

А гламур писал про 32к хп  в дейли парой страничек раньше, а у Енота тарас и топ пика.

помоему тарас и пика лишние в этом смысловом ряду

Не забудь набить еще один череп на хвосте

четки из разбитых сердец))неплохой артефакт со временем выйдет для некромантов Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепер считаем на калькуляторе: каждые лишние 30% мп множим на 2 саблима и 9 трансформ, добавляем 1 лф и что же мы плучаем? 30*12=360

 

ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ СКА ПРОЦЕНТОВ ЛИШНЕГО МП В БОЮ

это 3 с половиной саблма, ли 3 несфейленные трансформы

 

ты понимаешь вобще о чемя тебе говорю??

А ниче что тыква висит 10 минут и канцелится , тоесть максиммум до первого саблима если несокамили сб или неотканцелил маг.

 ты все гнеш свою линию , вместо того чтоб ровнять руки ракам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не скринил ,Амбрелка  сам орал на Гдд что мол "бейте меня сильнее у меня 32к Хп")  , 

Амбрелка любит в анакиме гонять, мб это он? Ну и на гдд могла быть тыква.

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит 10 минут и канцелится , тоесть максиммум до первого саблима

ты сам хоть читаешь, что ты пишешь? за 10 минут в гвг с сильным противником разряжается уже все практически

сб состилит это просто лол, я остальное даже комментировать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам хоть читаешь, что ты пишешь? за 10 минут в гвг с сильным противником разряжается уже все практически

сб состилит это просто лол, я остальное даже комментировать не буду

если ваш пак за первые 10 минту разряжал два саблима и трансформы ,дальше разговаривать невижу смысла  , ты доказываеш очередной раз то что тебе выгодно.

тыквы тащат , Флаги , +16 шмот и эпик сеты нет.

Окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш пак за первые 10 минту разряжал два саблима и трансформы ,дальше разговаривать невижу смысла  ,

найти фрапс против константина - 15 минутный замес с полной разрядкой ОБОИХ паков на абсолютно все скилы?

я не понимаю, ты или реально конченый и не знаешь о чем пишешь, либо просто никогда не играл в таком формате?

если тебя сушат 4 берна за 3 минуты и ты не разряжаешь саблимы, то ты попросу не дотянешь до тех желанных 10 минут, на которых можно начинать разряжаться по твоей схеме

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти фрапс против константина - 15 минутный замес с полной разрядкой ОБОИХ паков на абсолютно все скилы?

я не понимаю, ты или реально конченый и не знаешь о чем пишешь, либо просто никогда не играл в таком формате?

если тебя сушат 4 берна за 3 минуты и ты не разряжаешь саблимы, то ты попросу не дотянешь до тех желанных 10 минут, на которых можно начинать разряжаться по твоей схеме

Стояли полностью разряженые (2 трансофрмы оставалось) против твоего же пака Антика в колизее больше 10 минут Фейлерок . Карва в голосе даже хотел вам присудить техническое поражение .

 Был сбор на гвг среди пачек клана на Адену ,это на случай если у тебя с памятью плохо и ты начнеш свои гнилые сьезды на мое IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли полностью разряженые (2 трансофрмы оставалось) против твоего же пака Антика в колизее больше 10 минут Фейлерок . Карва в голосе даже хотел вам присудить техническое поражение .

 Был сбор на гвг среди пачек клана на Адену ,это на случай если у тебя с памятью плохо и ты начнеш свои гнилые сьезды на мое IQ

Зачем ты врешь? Ара потом на канале ныл, что он не дал ниодного саблима, т.к. думал что они зальют мп и на наш пак  :D  :D  :D и потом, я что то утерял нить твоей мысли - 2 трансформы+ 2 саблима это не полностью разряженные, и как быть с тезисом, то раньше 10 минут нет смысла разряжаться?

 

техническое поражение карва хотел присудить, поому что после вас пришлось бы пускать паки по второму кругу на Царя горы  :rofl:

вобще в очередной раз убеждаюсь, что год назад весь мир жил в одной реальности, а пати шаурмана - в какой то другой

как же вам все таки ара мозги трахал не приведи господь кому то такое еще пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты врешь? Ара потом на канале ныл, что он не дал ниодного саблима, т.к. думал что они зальют мп и на наш пак  :D  :D  :D и потом, я что то утерял нить твоей мысли - 2 трансформы+ 2 саблима это не полностью разряженные, и как быть с тезисом, то раньше 10 минут нет смысла разряжаться?

 

техническое поражение карва хотел присудить, поому что после вас пришлось бы пускать паки по второму кругу на Царя горы  :rofl:

перед вами было 2 гвг , до вас осталось две трансформы и упали мы высушеные в 0 ,иначе и дальше бы сопротивлялись .

 я говорю правду , у когото должны быть фрапсы ,седня вечером  по скайпам отпишу мб найду .

 Суть даже в другом , за два гвг мы полностью неразрядились , хотя одно было  с сильным маг паком ,непомню правдка с кем .

 Нащет Коса вобща кора ,есть скрины где Няшка писал что они на нас вообще разряжатся несобираются))) 

   

Пс работы много , ушел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...