Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

ПАИНТЕРЕСОВАТСА У КРУЕНТУСА ГДЕ И КОГДА ОН МЕНЯ АБССИКАЛ  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

никчемный вафел иди уже дальше челемкай писюны там на свой мертвый сервачек, тут тебе теперь уж точно ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еси учитывать что еще ШЕ до тебя бегало с 16 аркой а потом варк и свс с 16 дагами то теперь мы просто начинаем сначала хД

Тогда он даже 4кратный балобол :D 

посмотрел,что ты этим хотел сказать обезьяна? довольно потное гвг 9 вс 9 с вашими отжиманиями только подтверждает мои слова...с нами вы отжимаетесь,а Эскимо нас убивает...

Тупая мартышка ты даже до конца недосмотрела и че то мычишь тут трепло :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фюреристыйшдантарт как то не очень выглядит на общем фоне... на балабольстве ловят все кому не лень, вместо того чтоб парировать лепит какие то нелепые съезды, вопщем складывается такое мнение: пишет до*уя много букв, при том что лох пидр нет друзей. 

З.Ы. можешь агриться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами мы играем ~ с 1 апреля, ты к ним не имеешь отношения

Так и пиши,что про маг пак пишешь,а не в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф всем за вечер. только с дедулей фином перетерли в глобал что не будем юз пухи с салом как прилетели коршуны из небулки с етими стволами. думаю с Е будет проще договорится насчет етих пух чем с ныбулкой, да парни? лавки цшные пушички?

 

Макеевский дебилоид, сам-то допереть не можешь, что со своими и в глобал всяко проще договориться, чем с варами? Ума ни грамма, только паламинские уши умственно отсталого кролика да ночная работа на шоссе.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеевский дебилоид, сам-то допереть не можешь, что со своими и в глобал всяко проще договориться, чем с варами? Ума ни грамма, только паламинские уши умственно отсталого кролика да ночная работа на шоссе.

если ты видиш что на тебя не юзают пушки то я так считаю что ето повод их не юзать. но с кем я говорю. ты ж обоссаная обиженка которая ищет повод поагрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тут наблюдал, как ты давясь слюной доказывал, что не падал от черта, хотя этот факт помнит даже резина, оттуда же походу и дикая попоболь на черта, х1 и иже с ними. Был о тебе когда-то лучшего мнения.

 

Спросил у резины в скайпике помнит ли он этот факт. Сказал, что не помнит :D  Завтра заверю скриншот у нотариуса, а заодно заслушаем показания черта по данному вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты видиш что на тебя не юзают пушки то я так считаю что ето повод их не юзать. но с кем я говорю. ты ж обоссаная обиженка которая ищет повод поагрится

на ящерицах и осадах юзали против нас. и кстати команда в глобал пошла затариться этими пухами,дабы ответить тем же. но тут начинается возня что злоупотребляют все кроме Е. да и не ты ли писал что с них нет дпса,бёрна и потому хрен ты на это ложил? в чём суть притензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ящерицах и осадах юзали против нас. и кстати команда в глобал пошла затариться этими пухами,дабы ответить тем же. но тут начинается возня что злоупотребляют все кроме Е. да и не ты ли писал что с них нет дпса,бёрна и потому хрен ты на это ложил? в чём суть притензий?

так притензий  до сих пор нет. юзайте что хотите. днем кто то просто писал о юзе етих пух. вот тебе пример из нашей вт. а у вас кто то вообще говорит такие глупости типа "не юзаем багнутые пухи"? крайне сомневаюсь. хотите норм плей - не юзайте их пока их не начнут юзать против вас. хотите цирка - играйте как играете сейчас. лично я вообще не страдаю от них. с фулл обвесом оно висит секунд 6, как правило ето даже не скорость реакции наших бишей xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ящерицах и осадах юзали против нас. и кстати команда в глобал пошла затариться этими пухами,дабы ответить тем же. но тут начинается возня что злоупотребляют все кроме Е. да и не ты ли писал что с них нет дпса,бёрна и потому хрен ты на это ложил? в чём суть притензий?

ой да утухни,юзаете и ладненько,мозгов только полЦЦ не имеет после того как в сало поставили хоть норм пушки одеть и добивать...лично мне не мешали эти пушки даже на АОЕ заходить,раз-два в минуту это сало ловить,биши справляются...но смотрится замес действительно стремно особенно когда врывается пак Трояна и все,даже сраные барды,с этими гавно пушками...Жора нашел себе применение...

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю политику)))узнаю много сильных оборотов)буду в школе одноклассников чмырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так притензий  до сих пор нет. юзайте что хотите. днем кто то просто писал о юзе етих пух. вот тебе пример из нашей вт. а у вас кто то вообще говорит такие глупости типа "не юзаем багнутые пухи"? крайне сомневаюсь. хотите норм плей - не юзайте их пока их не начнут юзать против вас. хотите цирка - играйте как играете сейчас. лично я вообще не страдаю от них. с фулл обвесом оно висит секунд 6, как правило ето даже не скорость реакции наших бишей xDDD

время не зависит от обвеса в данном случае

хочу тебя растроить, но в любом случае сало с пухи висит одинаковое время, при любом баффе и биже, порядка 30 сек

Говорили раньше на белефе, не бежим как эмперес вторым паком, не бежим любой ценой зайца убивать, но видимо в данном случае это было не важно

 

ой да утухни,юзаете и ладненько,мозгов только полЦЦ не имеет после того как в сало поставили хоть норм пушки одеть и добивать...лично мне не мешали эти пушки даже на АОЕ заходить,раз-два в минуту это сало ловить,биши справляются...но смотрится замес действительно стремно особенно когда врывается пак Трояна и все,даже сраные барды,с этими гавно пушками...Жора нашел себе применение...

все одевают норм пушки и добивают, если в эмперес не могут менять пушки-их проблемы, мне даже немного жалко стало вас

в паке трояна у бардов нет таких пушек

а вот когда врывается пак фина, пуфа, сраный пак поверсвада и все сраные барды с этими пушками и некоторые маги даже, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сраный пак укатывал твой сраный пак хД

з.Ы а насчет пушек к драгсу он знает скоко их было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время не зависит от обвеса в данном случае

хочу тебя растроить, но в любом случае сало с пухи висит одинаковое время, при любом баффе и биже, порядка 30 сек

Говорили раньше на белефе, не бежим как эмперес вторым паком, не бежим любой ценой зайца убивать, но видимо в данном случае это было не важно

 

все одевают норм пушки и добивают, если в эмперес не могут менять пушки-их проблемы, мне даже немного жалко стало вас

в паке трояна у бардов нет таких пушек

а вот когда врывается пак фина, пуфа, сраный пак поверсвада и все сраные барды с этими пушками и некоторые маги даже, ну и так далее

обидели дуську?) у нас в паке 1 пуха на сало, и то у меня, в конце 2 осады на гдд я дал ее сорку, и теперь в каждом посте о багнутых пухах ты будешь писать про фул пак с пухами? ну не дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все одевают норм пушки и добивают, если в эмперес не могут менять пушки-их проблемы, мне даже немного жалко стало вас

в паке трояна у бардов нет таких пушек

а вот когда врывается пак фина, пуфа, сраный пак поверсвада и все сраные барды с этими пушками и некоторые маги даже, ну и так далее

че ты мне приплетаешь паки пуфа и фина? я играю не в их паках...говорю за своих,нам по сути пофиг на ваши пушечки...уловил?

пожалей себя и своих магов,зафирили в стенку,и Жорик еще плюх 5-7 сделал с Ц пухой по мне,было то всего 3к хп,убил,одел бастер...я это знаю,он это знает...спорить смысла не вижу,повода нет,просто забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого норм, и 10 минут не прошло, как поверсквады подтянулись)

че ты мне приплетаешь паки пуфа и фина? я играю не в их паках...говорю за своих,нам по сути пофиг на ваши пушечки...уловил?

пожалей себя и своих магов,зафирили в стенку,и Жорик еще плюх 5-7 сделал с Ц пухой по мне,было то всего 3к хп,убил,одел бастер...я это знаю,он это знает...спорить смысла не вижу,повода нет,просто забавно

ну так зачем позориться и пытаться оправдать сокланов

просто они юзают, когда надо

точнее когда сами считают, что надо

не понимаю, что у тебя и поверсквадов всё полыхает по поводу пака трояна

скучаете по нему, по тому, скок ему эпика досталось в эмперес, зависть черная?)

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого норм, и 10 минут не прошло, как поверсквады подтянулись)

прошло, хотя мы в курсе как ты умеешь считать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не дебил?

да!

ого норм, и 10 минут не прошло, как поверсквады подтянулись)

все читают форум,удивляет что ты квотишь в стиле дырявой сучки,всему удивляешься и поражаешься...Алешка,соберись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп канечно, но ваши разборки напоминают это:

Мб будем попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло, хотя мы в курсе как ты умеешь считать

все остальные в курсе, как ты затыкаешь дырочки особые, ну а поверсквад, как и должен быть пл, всегда первый на очереди, с песней в дело!

все читают форум,удивляет что ты квотишь в стиле дырявой сучки,всему удивляешься и поражаешься...Алешка,соберись!!!

я квочу как Бог, ты пишешь чушь неграмотную, усёк разницу?

Не знаю как тебя зовут, но учись у енота полёту фантазии, и расширяй кругозор

пока ты не только мне, но и большинству форума не интересен, друг максимки1999 и выкормыш пака пуфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну просто рамсят упоротые ... а на вопрос пака трояна скажу честно мб даже подтвердят но я никогда не считал их паком

Изменено пользователем zPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные в курсе, как ты затыкаешь дырочки особые, ну а поверсквад, как и должен быть пл, всегда первый на очереди, с песней в дело!я квочу как Бог, ты пишешь чушь неграмотную, усёк разницу?

Не знаю как тебя зовут, но учись у енота полёту фантазии, и расширяй кругозор

пока ты не только мне, но и большинству форума не интересен, друг максимки1999 и выкормыш пака пуфа

какие все? за какое большинство форума ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все? за какое большинство форума ты говоришь?

устрой опрос, что ты тупишь-то

название темы в стиле:"кем меня считают посетители форума"

так и узнаешь, какое большинство я представляю

Мну просто рамсят упоротые ... а на вопрос пака трояна скажу честно мб даже подтвердят но я никогда не считал их паком

так тебя тож никто за пла не считал, в глобале все мутили, не слушал никто, оскорбляли в глобал, анжелу раздражал, когда на канале и т.д. Алкаши, которые болтают, потому что им скучно-никому не нужны.

И пак твой, как мы выяснили мб месяц назад, взят был случайно, на миликах с гладом оказались не нужны, поэтому, чтобы не вылететь, пришлось раскачать дестров и инспекторов и, как верные шавки, грузить и помогать клану фармить драконов.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устрой опрос, что ты тупишь-то

название темы в стиле:"кем меня считают посетители форума"

так и узнаешь, какое большинство я представляютак тебя тож никто за пла не считал, в глобале все мутили, не слушал никто, оскорбляли в глобал, анжелу раздражал, когда на канале и т.д. Алкаши, которые болтают, потому что им скучно-никому не нужны.

И пак твой, как мы выяснили мб месяц назад, взят был случайно, на миликах с гладом оказались не нужны, поэтому, чтобы не вылететь, пришлось раскачать дестров и инспекторов и, как верные шавки, грузить и помогать клану фармить драконов.

 

все вы убоги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные в курсе, как ты затыкаешь дырочки особые, ну а поверсквад, как и должен быть пл, всегда первый на очереди, с песней в дело!я квочу как Бог, ты пишешь чушь неграмотную, усёк разницу?

Не знаю как тебя зовут, но учись у енота полёту фантазии, и расширяй кругозор

пока ты не только мне, но и большинству форума не интересен, друг максимки1999 и выкормыш пака пуфа

при чем тут енот терпилушка? че ты как сучка соскакиваешь на левых? не ставлю задачу быть интересным тебе,главное в очередной раз напомнить тебе что ты из пака который ни в Е ни в Н не признают за боевую единицу,паком "это" назвать язык точно не поворачивается...я разрешаю тебе и впредь тявкать как сучка пугливая в мой адрес,ты забавляешь окружающих,это у тебя не отнять

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы убоги.....

опять на кокабуру кинули?

в след раз будь внимательней, а в политику не лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на кокабуру кинули?

в след раз будь внимательней, а в политику не лезь

 

просто перечитал всю новую политику...  хотел сперва ржать... потом стало всех жаль....

 

 

зы: ет не политика а терьки бабушек под подездом....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут енот терпилушка? че ты как сучка соскакиваешь на левых? не ставлю задачу быть интересным тебе,главное в очередной раз напомнить тебе что ты из пака который ни в Е ни в Н не признают за боевую единицу,паком "это" назвать язык точно не поворачивается...я разрешаю тебе и впредь тявкать как сучка пугливая в мой адрес,ты забавляешь окружающих,это у тебя не отнять

я напомнил наоборот тебе, где твоё место, понимаешь ли, выше головы не прыгнешь

ты как был никчемный бишем, никчемным магом и остался, одел тебя амбрелка, обул, радуйся, будь ему благодарен

но нос свой высовывать из-под панциря не смей, могут шелкнуть так, что больно будет долго

а то и потерять можешь

так что покинь форум, скучный ты игрок

P.S. Научись у кого-нить отвечать на посты кстати, а не писать свои мысли на околотемы

Тебе это нужно.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет этот человек,указывает кому то на их значимость,при этом являясь частью "ничего"...додопак,без пт,без амбиций...крякать на форуме,грузить доды...на что еще способен ты и твой пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет этот человек,указывает кому то на их значимость,при этом являясь частью "ничего"...додопак,без пт,без амбиций...крякать на форуме,грузить доды...на что еще способен ты и твой пак?

AHAHA

сначала пак, потом клан

дальше мб вопросы будут о моём сервере?

я тут пишу не как пак, а как личность, по контексту последних сообщений ты должен это понять

а вот ты-представитель серой массы-если не можешь отвечать за себя-тогда задавай вопросы, "кидай предъявы" про пак, клан, сервер.

Большего сложно ожидать

Додопак-это времена, когда твой пл-паломино-был в пряниках, когда коса-твоего нынешнего замклан лидера, "серого кардинала", обоссали все, кому не лень

когда поверсквад и драк ещё не были даже близко к эмперес

Внятно?

А на что способен я-в игре конечно-уже каждый кто хотел-понял, ты видимо особенный, но ничего, мб кто-то объяснит. К таким деткам обязательно нужно относиться по-хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...