Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

я твой пак сраный тыкнул так, что ты воняешь уже три часа

нет, мы уже не качаем

а твой пл ещё качает?

тебе скидки не будет, деньги вперед, если что

мой пл и не качал никогда, на zpower он тока хиро заливал, снова мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пл и не качал никогда, на zpower он тока хиро заливал, снова мимо

бла бла бла

идите с эскеем уже, оба сфейлились, опозорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

идите с эскеем уже, оба сфейлились, опозорились

норм съехал, пойду спать чтоль, гл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм съехал, пойду спать чтоль, гл

прально иди, больше нечего же написать путного

завтра прочитаешь, поймёшь, как ты и эскей опозорили себя, какой бред тут писали, поудаляешь посты(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально иди, больше нечего же написать путного

завтра прочитаешь, поймёшь, как ты и эскей опозорили себя, какой бред тут писали, поудаляешь посты(*

главное в это верить, ведь все удаляют посты как это делаешь ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Троян 1,5-2 года назад водил от пака 4-6 додов на ящерок  и до сих пор икает от этого... хотя, надеюсь не икает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэй, врывчик.

Треш вашего общего дружка вити можно считать за доказательство, окэй, окэй. Я таких скринов из конфы могу по любому наклепать любого. 2 обоссанца, стас и енот что-то хотят мне этим доказать? Ну ну, давайте еще что-то в скайпике сегодня напишите, я почитаю.

Чтот я не писал, как витя эмомодил, когда отказывался играть за биша и хотел нагибать за мага, за которого на тот момент не умел раздавать ассисты, как ломал шмот и снова возвращался на сервере, как у него горело на некоторых личностей.

когда я не хотел играть на бише -я так и сказал и никаких эмомодов,как ты пишешь . Если бы я плохо играл на маге ,меня никто не стал бы фокусить в толпе . Если я ломал шмот и уходил с игры -я ни у кого потом не насасывал шмот , что бы не быть бомжем . Действительно,для кого-то лучше впарить что-то в игре для покупке чего либо в другой игре ,каждому свое . Ни разу не пожалел ,когда ломал или отдавал кому-то шмотье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи обратное, всё верно

последняя неделя-это два лимита? Ты рискуешь попасть в подпись к драгсу, он любит такую игру со словами

2 волны опена для одного сорка?

мб 2 волны для одного мма-эскея? так конечно вероятно

как и тройки по кд, целых 10 боев, когда кд у след боя начинается сразу после окончания предыдущего. Обычно в эмперес летали тройками не по кд, у тебя по кд, ок ок.

Опять тебе к драгсу

С тобой час летали ток, бла бла бла

занятная позиция,кидаешь какую то вшивую утки с подписью "если не нравится,докажи обратное" лол че за бред? ты че ребенок чтоли? ты обвиняешь,презумпцию невиновности еще никто не отменял...доказывай свои слова пруфами,раз уже взял привычку кидаться словами...иначе это треп и треш,а ты пустозвон и балабол

да,последняя неделя месяца включает в себя 2 лимита,это последний (2-3 дня) и предпоследний соответственно (оставшиеся 4-5 дней)... очень жаль что тебе дауненку приходится разжевывать такие простые вещи

да,2 волны,для сраного сорка,сраного пла сраного пака,ибо он у вас еще и такой неудачник что из фул волны когда его даже регают через список по команде(когда в реге менее 5) он умудряется не вылетать,и для такой вот неудачи собирается тут же 2ая волна...неужели ты забыл эти славные денечки?)

3ки 10 боев...и это ты забыл,странно,помнится были рандомные 3ки без ограничений,ох уж навливали тогда в Жорика птса за 500 боев то...у тебя и правда какой то недуг,ты все позабывал

да,со мной летали только час,люди из клана летали со мной только час ибо проблемы и залив хиро ММа того месяца велись только паком,и только последний час после осады когда разрыв был -50 птс со мной полетели фин,пуф,эйсуза,вейден и другие ММы клана...сможешь доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в это верить, ведь все удаляют посты как это делаешь ты

ты просто сраный игрок сраного пака, куда тебе до каких-то активных действий

спрячься в норку, эскей подвинется, обоим я думаю хватит места

 

занятная позиция,кидаешь какую то вшивую утки с подписью "если не нравится,докажи обратное" лол че за бред? ты че ребенок чтоли? ты обвиняешь,презумпцию невиновности еще никто не отменял...доказывай свои слова пруфами,раз уже взял привычку кидаться словами...иначе это треп и треш,а ты пустозвон и балабол

да,последняя неделя месяца включает в себя 2 лимита,это последний (2-3 дня) и предпоследний соответственно (оставшиеся 4-5 дней)... очень жаль что тебе дауненку приходится разжевывать такие простые вещи

да,2 волны,для сраного сорка,сраного пла сраного пака,ибо он у вас еще и такой неудачник что из фул волны когда его даже регают через список по команде(когда в реге менее 5) он умудряется не вылетать,и для такой вот неудачи собирается тут же 2ая волна...неужели ты забыл эти славные денечки?)

3ки 10 боев...и это ты забыл,странно,помнится были рандомные 3ки без ограничений,ох уж навливали тогда в Жорика птса за 500 боев то...у тебя и правда какой то недуг,ты все позабывал

да,со мной летали только час,люди из клана летали со мной только час ибо проблемы и залив хиро ММа того месяца велись только паком,и только последний час после осады когда разрыв был -50 птс со мной полетели фин,пуф,эйсуза,вейден и другие ММы клана...сможешь доказать обратное?

Прочитай про презумпцию вины, тебя приятно это удивит

лох, последний лимит может приходиться на понедельник , а предыдущий был на предыдущей неделе, подумай, к чему я веду

это были волны в 3 на 3 рандом, а не опен

правильно, наливали обоих соперников, это же конкуренция здоровая, не как сейчас

в одной профе 1к+, в других 300-500 без конкуренции, мельчает всё

смогу

хватит врать, тут политика сервера, а не олимп разговоры, химба эти посты потрет/перенесет.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Троян 1,5-2 года назад водил от пака 4-6 додов на ящерок  и до сих пор икает от этого... хотя, надеюсь не икает))

ничего личного,мб последний год доды стали не так актуальны на драконах как раньше,и тем не менее ваш твинкоклан на всех эпиках стабильно заезжал не одним твинком для постановки купола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данного скрина понял,что какинквин двуличная чепушила которая в лицо улыбается,а за спиной трепется.ненавижу таких чертей)

И две потаскушки сплетницы сидят чего то трут пытаясь что то доказать :D. Улыбнуло реально, такая наивная пизд...братия :D

мартышка,я всегда говорю людям то,что думаю о них . Если ты ни#уя не знаешь,зачем рвешь свое подхвостие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного,мб последний год доды стали не так актуальны на драконах как раньше,и тем не менее ваш твинкоклан на всех эпиках стабильно заезжал не одним твинком для постановки купола

нет, такого не было

ты путаешь с экселленс форс, твинками гламурки и поверсквада

за сим откланяться пожалуй стоит

AHAHAHAHAHAHA Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох, последний лимит может приходиться на понедельник , а предыдущий был на предыдущей неделе, подумай, к чему я веду

это были волны в 3 на 3 рандом, а не опен

правильно, наливали обоих соперников, это же конкуренция здоровая, не как сейчас

в одной профе 1к+, в других 300-500 без конкуренции, мельчает всё

смогу

хватит врать, тут политика сервера, а не олимп разговоры, химба эти посты потрет/перенесет.

я ему про последние 7!!! дней месяца,он мне про календарные недели,ну даун ей богу...любые последние 7 дней(а 7 дней = 1 неделя) месяца - это 2 лимита олимпа,последний и предпоследний...слов нет,ты даун

это были и волны 3 на 3 рандом и опен волны,о чем я написал ваше,или ты хочешь сказать что опен его не лили? зачем ты исключил залив в опене из своего поста и мысли?

выделенное вообще не несет в себе никакой смысловой нагрузки и не связанно с мыслью которую мы тут обсуждаем,что ты пытался этим сказать я хз...у тебя проблемы,это похоже на шизофрению,она много объяснит по крайней мере

AHAHAHAHAHAHA

подобная неадекватная реакция на пост 2ух часовой давности в очередной раз наводит на мысль что тебе плохо,лечиться надо Алешка,с головой шутки плохи,мама в детстве роняла роняла,а ты теперь своим дибилизмом людей донимаешь

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про последние 7!!! дней месяца,он мне про календарные недели,ну даун ей богу...любые последние 7 дней(а 7 дней = 1 неделя) месяца - это 2 лимита олимпа,последний и предпоследний...слов нет,ты даун

это были и волны 3 на 3 рандом и опен волны,о чем я написал ваше,или ты хочешь сказать что опен его не лили? зачем ты исключил залив в опене из своего поста и мысли?

выделенное вообще не несет в себе никакой смысловой нагрузки и не связанно с мыслью которую мы тут обсуждаем,что ты пытался этим сказать я хз...у тебя проблемы,это похоже на шизофрению,она много объяснит по крайней мере

нет, 7 дней и 1 неделя-это разные вещи, логике тебя не учили

и 2 лимита могут быть как на одной неделе, так и на двух неделях, при этом занимать 7 дней

даун тут ты

зачем я исключил залив и мысли? мысли я не исключал, залив в 3 на 3 тогда все решал, там как там не было ограничения

шизофрения-это по каким признакам определил? мне кажется, ты в медицине ничего не смыслишь

тебя лили за мма, тебя лили за некра, когда тебе дали некра героя-конкуренции не было. Вот главный вывод

за сим откланяться пожалуй стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 7 дней и 1 неделя-это разные вещи

нет, 7 дней и 1 неделя-это разные вещи

 

нет, 7 дней и 1 неделя-это разные вещи 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного,мб последний год доды стали не так актуальны на драконах как раньше,и тем не менее ваш твинкоклан на всех эпиках стабильно заезжал не одним твинком для постановки купола

ага 2-3 дода стабильно были, с тех пор как начались тролинги за доды, но пати никогда не водило больше 5 некров и было это некоторый период в несколько месяцев и очень давно, последние 1,5 года 2-3 дода, мб изредка 4, из которых 1 всегда был троян на основе, имхо не особо больше чем любой из других паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше можешь не продолжать

 

тебя лили за мма, тебя лили за некра, когда тебе дали некра героя-конкуренции не было. Вот главный вывод

так меня лили за некра или конкуренции не было? омг какой же ты знатный фейлерок,такого селфовнеда я давно не видел...и пардон,кто меня лил то?) пруфы будут?

отлетал 4 неполных лимита сделал свои 600+ птс и после пошел заливать биша,тем самым успев еще и тебе и твоему паку баки заправить отобрав хиро биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 2-3 дода стабильно были, с тех пор как начались тролинги за доды, но пати никогда не водило больше 5 некров и было это некоторый период в несколько месяцев и очень давно, последние 1,5 года 2-3 дода, мб изредка 4, из которых 1 всегда был троян на основе, имхо не особо больше чем любой из других паков

последний год - два дода, никогда 4

дальше можешь не продолжать

 

так меня лили за некра или конкуренции не было? омг какой же ты знатный фейлерок,такого селфовнеда я давно не видел...и пардон,кто меня лил то?) пруфы будут?

отлетал 4 неполных лимита сделал свои 600+ птс и после пошел заливать биша,тем самым успев еще и тебе и твоему паку баки заправить отобрав хиро биша

ну не отвечай мне

Идиот, лили без конкуренции тебя, ты не мог на некре ничего на олимпе показать

1600+ сделал он, ок

это я у твоего пака отобрал хиро биша, когда у меня было 200 птс, унылый)))

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард,сегодня ты повержен,возвращайся в другой раз,с меня на сегодня тебя достаточно,боюсь как бы самому не подцепить подобный недуг...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскей ты неудачник, тебя унизили, оскорбили

ползи отсюда с позором, ужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у резины в скайпике помнит ли он этот факт. Сказал, что не помнит :D  Завтра заверю скриншот у нотариуса, а заодно заслушаем показания черта по данному вопросу. 

в гвг падал от WeAreOne,  я попросил не выкладывать этот фрапс, т.к. бой был неинтересным и быстрым. в тот момент, мы сделали вывод, что  у wmii были проблемы с паком.

 

з.ы. можете вызвать доп. свидетелей по делу:  топшколяра и танатоса

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гвг падал от WeAreOne,  я попросил не выкладывать этот фрапс, т.к. бой был неинтересным и быстрым. в тот момент, мы сделали вывод, что  у wmii были проблемы с паком.

 

з.ы. можете вызвать доп. свидетелей по делу:  топшколяра и танатоса

 

Я вполне допускаю, что у Максима память девичья, но погоди, раз "даже резина помнит", значит речь была о событиях происходивших после твоего и моего возвращения и бытность в илюминаторе, а не поросших мхом вещах полуторалетней с лишним давности, когда резиной на сервере и не пахло.

 

Даже допустим, что речь шла о том бое, но чтобы в "сраче с пати черта" пытаться его скрыть о нем должен был кто-то вспомнить. Поправь если я ошибаюсь, но никого кроме тебя из того состава уже и не играет на этом проекте и не посещают форум. У нас с тобой были какие-то прения, в ходе которых ты мне мог вспомнить этот бой? Не было. Те и даже формального повода отмазываться от него возникнуть не могло.

 

Еще раз, за последние полгода у нас были бои, из-за которых у меня мог возникнуть хотя бы гипотетический повод отмазываться?

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гвг падал от WeAreOne,  я попросил не выкладывать этот фрапс, т.к. бой был неинтересным и быстрым. в тот момент, мы сделали вывод, что  у wmii были проблемы с паком.

 

з.ы. можете вызвать доп. свидетелей по делу:  топшколяра и танатоса

Спасибо, свидетель. Вы можете занять свое место. Продолжаем заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про миликов-эскимо, демон, блудиангел, лост никогда не фармили драконов на дестрах

Расстрою тебя, фармили на дестрах несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне допускаю, что у Максима память девичья, но погоди, раз "даже резина помнит", значит речь была о событиях происходивших после твоего и моего возвращения и бытность в илюминаторе, а не поросших мхом вещах полуторалетней с лишним давности, когда резиной на сервере и не пахло.

 

Даже допустим, что речь шла о том бое, но чтобы в "сраче с пати черта" пытаться его скрыть о нем должен был кто-то вспомнить. Поправь если я ошибаюсь, но никого кроме тебя из того состава уже и не играет на этом проекте и не посещают форум. У нас с тобой были какие-то прения, в ходе которых ты мне мог вспомнить этот бой? Не было. Те и даже формального повода отмазываться от него возникнуть не могло.

 

Еще раз, за последние полгода у нас были бои, из-за которых у меня мог возникнуть хотя бы гипотетический повод отмазываться?

что конкретно помнит резина и почему, мне не известно.да, из того состава остался только я. если, мы говорим о кп FUNBack, то насколько я помню был всего 1 бой, в Вашу пользу.

 

Спасибо, свидетель. Вы можете занять свое место. Продолжаем заседание.

Спасибо! Можно водички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им датут очень важную функцию :доверятсливать в пк самон твинков:))) на более эти нищеброды с x7 не способны

Ахахха у тебя аналфаер парниша ? Если топ игроки с х7 которые свалили на х1 вернутся назад и вольются в 1 клан то таким факторным парням как ты придется фармить Элпи до конца своих дней. Или у тя мнение мол все кто играют на рейтах выше тех на которых играешь ты - они никто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...