Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

нет ну а как не бомбить, когда рахиты пишут такое? когда я узнаю что парням из собранной в скайпе солянки нехватило совсем чуть чуть - по бзакену и по 16 мид пушке на каждого мембера - чтобы показать свой скилл и не провафлить гвг со всеми серьезными пачками, у меня не то что бомбит, я готов просто таки слетать до Юпитера и обратно

что ты узнал? что было бы не плохо? а интерпретируешь, что не хватило :facepalm:

 

3 бзака в паке, у некоторых и такого нет :) Еще и белефов всему саппорту и ваще айс :)

согласен, было бы еще лучше

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты узнал? что было бы не плохо? а интерпретируешь, что не хватило :facepalm:

нет дружок такой слабенький сьезд тут не пройдет пожалуй

ВОПРОС:

так у вас просто было мало буста да я правильно понял?

 

ОТВЕТ

на всех + 10 - + 14 для м.деф, и 10-е сеты для хп. на каждом б.зак от фира

я тебя дурачка не спрашивал, чего бы ты там хотел получить на Рождество под елку, вопрос был вполне конкретным - причина поражений в бусте?

раз ты отвечал именно на этот вопрос, то я понимаю весь список приведенный - это список ого чего тебе не хватило

а БЫЛАБЫНИПЛОХА.. было бы неплохо если бы ты не был членоглотом и попросту признал, что весь этот твой cumback - один сплошной фейл и позор на всю жизнь

 

выпилили крео, ну чтож, я залью еще раз

post-116889-0-11311500-1384331516.jpg

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота случился разрыв прямой кишки походу  :facepalm:

 

Проверим твою кишку на прочность? Расскажи как так получилось: "даже резина помнит", а по факту наоборот? Или оспоришь подтвержденный чертом факт того, что ты лживая мразь и таких событий не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой постой

так у вас просто было мало буста да я правильно понял?

нужны были как минимум +20 арбалеты да?

а еще можно как арастайл было бы бафнуь тыкву там, ну чтобы компенсировать разницу между +16 веником и +16 арбалетом

поправь, если я что-то неправилно понял

ты мне лучше скажи какая тыква перекроет 32 к Хп у Амбрелки с фул эпиком и +16 шмотом  , или Хп Гламура .

Иногда ты несеш феерический бред , сам это понимаеш  , но все равно доказываеш то что тебе выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бзака в паке, у некоторых и такого нет :) Еще и белефов всему саппорту и ваще айс :)

2 выпали с закена, 1 подарен  :D  еще 3 раза так же и норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.к, я уже несколько раз повторил, что да было бы здорово выйти в гвг  с фулл-эпик набором + 12- +14 на каждом мембере. (бобманет? :D )

я лучше съеду на это "бленот - больной идиот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверим твою кишку на прочность? Расскажи как так получилось: "даже резина помнит", а по факту наоборот? Или оспоришь подтвержденный чертом факт того, что ты лживая мразь и таких событий не было?

А что мне тебе двуличному балаболу говорить? Все, что хотели, мы уже сказали вчера. Люблю таких пасанов как ты, вроде весь такой белый, пушистый и правильный,а чуть надавишь, сразу говно изо всех пор польется.  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше скажи какая тыква перекроет 32 к Хп у Амбрелки с фул эпиком и +16 шмотом  , или Хп Гламура .

Иногда ты несеш феерический бред , сам это понимаеш  , но все равно доказываеш то что тебе выгодно.

Бегали с оли серьгами на сапортах, пухами за 4-8ккк. При этом терпели по большей части из-за хиро скилов или простых фиров от магов с хорошим бустом ментал атаки. В 1 клинс отсутствие сережек это больная тема, да. Но хп гламура или амбрелки разогнаные в трансформе для скрина это не повод для нытья. Выше +10 шмот хп не дает, если что, да и цена на такие шмотки растет на порядок быстрее, чем толк от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше скажи какая тыква перекроет 32 к Хп у Амбрелки с фул эпиком и +16 шмотом  , или Хп Гламура .

Иногда ты несеш феерический бред , сам это понимаеш  , но все равно доказываеш то что тебе выгодно.

32к хп у амбрелки? и это я несу бред?  :rofl: конченый, я могу для скрина тебе и без флагов сделать 40, другой вопрос сколько из них останеться в реалиях дейли. и так для справки, выше +10 вещи не дают прбавки к хп

 

но если даже взять твою теорию за основу, тыква дает если мне не изменяет память по 30% к хп мп на ВЕСЬ пак, Амбрелкины 32к хп дают 32к хп на ОДНОГО амбрелку

 

тепер считаем на калькуляторе: каждые лишние 30% мп множим на 2 саблима и 9 трансформ, добавляем 1 лф и что же мы плучаем? 30*12=360

 

ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ СКА ПРОЦЕНТОВ ЛИШНЕГО МП В БОЮ

это 3 с половиной саблма, ли 3 несфейленные трансформы

 

ты понимаешь вобще о чемя тебе говорю??

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факторность у всех зашкаливает

ЗЫ и не так страшен пак амбрелки, просто надо только подобрать страту и руки доровнять...

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.к, я уже несколько раз повторил, что да было бы здорово выйти в гвг  с фулл-эпик набором + 12- +14 на каждом мембере. (бобманет? :D )

я лучше съеду на это "бленот - больной идиот"

хз сьедь лучше на енот залил тебе полный рот

ихотя лучше продолжай клоунаду, таких феерических кончалыг я давно ут неприпомню

 

нехватило бзакена ахахаххахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один одаренный берется рассуждать о вещах, которых не помнит. Про мв мид пуху вы не с енотом спорили, если что.

был до этого момента уверен что с ним. освежи мою память кто это утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне тебе двуличному балаболу говорить?

Странно, натыкали носом в говно тебя, а балабол почему-то я. Как так получилось что от твоего вранья открестился даже черт, на которого у меня типа "горит"?

освежи мою память кто это утверждал.

Если мне не изменяет мой склероз, то до инсепшена дошли какие-то там слухи, и именно он просил шифтануть лук. Могу ошибиться в деталях, но это точно был не енот. Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше скажи какая тыква перекроет 32 к Хп у Амбрелки с фул эпиком и +16 шмотом  , или Хп Гламура .

Иногда ты несеш феерический бред , сам это понимаеш  , но все равно доказываеш то что тебе выгодно.

на скрин в подписи не смотри, небылобы капа ябы под скрин и 80к сделал, а так в дейли с хиро палкой и флагами 32к хп, 8к цп без всяких тыкв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, натыкали носом в говно тебя, а балабол почему-то я. Как так получилось что от твоего вранья открестился даже черт, на которого у меня типа "горит"?

Ты давай, еще скринчики из только что созданной конфы покидай, никчемышь. Давай еще вспомни, куда я там тагался и насколько и не забудь в десны подолбиться со своим быдлодружком енотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был до этого момента уверен что с ним. освежи мою память кто это утверждал.

дайте парню пруф, да побыстрее

 

господи, ну как земля носит людей, который искренне считают, что их незнание или непонимание - проблема окружающих, а не их личная?

да просто в лицо тебе нассать, освежить твою никчемность

Ты давай, еще скринчики из только что созданной конфы покидай, никчемышь. Давай еще вспомни, куда я там тагался и насколько и не забудь в десны подолбиться со своим быдлодружком енотом.

@H@H@H@H@H@H говнарь слился на банальный скулеж Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет рано он сегодня начал, до конца работы еще уйма времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрин в подписи не смотри, небылобы капа ябы под скрин и 80к сделал, а так в дейли с хиро палкой и флагами 32к хп, 8к цп без всяких тыкв.

я не верю. 10 ворпал с флагами дает 20+к под повом ШЕ и виталити,хиро меч дает еще 25% как бычное са на хп

нужен фрапс дейли с незакрашенными бафами, в 25-27 я бы еще поверил, но 32 - откровенный гон

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю. 10 ворпал с флагами дает 20+к под повом ШЕ и виталити,хиро меч дает еще 30% как бычное са на хпнужен фрапс дейли с незакрашенными бафами, в 25-27 я бы еще поверил, но 32 - откровенный гон

Около 26 под повом ше если точнее , следовательно цп тоже будет меньше. И около 22 под вопом. Гламур, я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как вы с эскеем любите искажать посты, которые недавно написаны были. Слегка подменять факты. Опять повторение:ответом этот пост был на цитату эскея:тут нет речи о фул паке, тут идёт речь о паке, я не знаю, сколько у вас юзало игроков, поэтому обобщил. Ясно?

Так же эскей пытался расширить мои посты таким образом, как будто это посты от всего пака трояна, от фулклана небулы, от всего сервера астериос. На что я ему тактично указал

Го ещё повторений эскей и драгсфорлайфпросвети меня о никах додов твоего пака

Ахаххаха на 3 страницы развели спор о том у кого сколько додов. Всем строго вертикаль у кого сколько. Не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп тоже будет меньше

Хиро пуха дает приличное количество цп, да и шли бы вы в гайд по свсу, пацаны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 26 под повом ше если точнее , следовательно цп тоже будет меньше. И около 22 под вопом. Гламур, я не прав?

нет, как флаги кастанем, сделаю скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаха на 3 страницы развели спор о том у кого сколько додов. Всем строго вертикаль у кого сколько. Не ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай, еще скринчики из только что созданной конфы покидай, никчемышь. Давай еще вспомни, куда я там тагался и насколько и не забудь в десны подолбиться со своим быдлодружком енотом. 

Знаешь как выглядит весь этот форум файт?

Побитая дворняга лает, лает, а укусить не может. Но хочет. Но не может. Завязывал бы ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лол какие флаги, ты с флагами 2 года бегал, наверняка есть скрины и фрапсы с дейли бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лол какие флаги, ты с флагами 2 года бегал, наверняка есть скрины и фрапсы с дейли бафом

у мну не всегда на свсе все было от 10, и кста ты прав, гон, на телефоне всего 1 скрин свсины и там колбаса берса висит, я за хп в дейли не смотрю, нету смысла, 3 бп в пати и куча дэфа + мну небьют, я бывало Оли бижу одевал давая свою мемберу КП зная что все что буду ловить это случайные флешки и 2-3 секи дмг после агра, как приду домой с пар пороюсь поищю скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога суперсет так супер сет, не так просто много вещей, бустящих хп свыше обычных показателей. дажеесли грубо считать:

тату +4 кон, ++10 ворпал сет, +10 рубаха хп, +10 пояс под повом ше, блесами и виталити давали почти 21к хп

добивать сюда 25% от хиро пушки получиться допустим 27

та сама разница в 5к хп - это тот самый суперсет?

upd. баф берса, неплохо неплохо, если еще где нибудь скраешку всплывет нвогодний носок я пожалуй даже успокоюсь и вернусь обратно к терпакам с х1

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...