Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

с сильным маг паком ,непомню правдка с кем .

Дайте мне самую большую панду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поищи поищи, сомневаюсь правда, что они в чем то тебе помогут в этом разговоре

меня мало интересует, что писал Няшка, я тебе привел аргументы под мое утверждение о твоей неправоте в отношении 10минутных боев, тебя же понесло в какие то абстрактные дали с воспоминаниями слов Няшки и клан эвентов

Дайте мне самую большую панду :D

что смешного? если не изменяет память это был пак р3, оспоришь топовость, ссаный ноунейм с х3, которого никто не видел кроме как в твинкокланчике на обьединенном? Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устрой опрос, что ты тупишь-то

название темы в стиле:"кем меня считают посетители форума"

так и узнаешь, какое большинство я представляютак тебя тож никто за пла не считал, в глобале все мутили, не слушал никто, оскорбляли в глобал, анжелу раздражал, когда на канале и т.д. Алкаши, которые болтают, потому что им скучно-никому не нужны.

И пак твой, как мы выяснили мб месяц назад, взят был случайно, на миликах с гладом оказались не нужны, поэтому, чтобы не вылететь, пришлось раскачать дестров и инспекторов и, как верные шавки, грузить и помогать клану фармить драконов.

и это сказал мембер пака, которых держали ради додов на эпики, хоть и все знали на что этот ваш пак способен в поле. если пытаешься кого-то говном облить, то сначала вспомни кем ты был в Е и где твоё место в будке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночка на форуме была жаркой, нот бэд

кто победил?

перед вами было 2 гвг , до вас осталось две трансформы и упали мы высушеные в 0 ,иначе и дальше бы сопротивлялись .

 я говорю правду , у когото должны быть фрапсы ,седня вечером  по скайпам отпишу мб найду .

 Суть даже в другом , за два гвг мы полностью неразрядились , хотя одно было  с сильным маг паком ,непомню правдка с кем .

 Нащет Коса вобща кора ,есть скрины где Няшка писал что они на нас вообще разряжатся несобираются))) 

   

Пс работы много , ушел .

знаменитый фрапс с тыквами, помним помним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это сказал мембер пака, которых держали ради додов на эпики, хоть и все знали на что этот ваш пак способен в поле. если пытаешься кого-то говном облить, то сначала вспомни кем ты был в Е и где твоё место в будке

я вспомнил кем кто был в е на последующих четырех страницах, прочти, там вроде все понятно написано.

место в будке у собак, собаки не умеют печатать, я печатаю, я не собака, моё место не в будке

го опровержение!

 

мне жаль, играешь с эскеем в паке и со сраным бишем и сраным поверсквадом в клане(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль, играешь с эскеем в паке и со сраным бишем и сраным поверсквадом в клане(

ну тут все познается в сравнении конечно

играл со сраным р3, арастайлом, эскей в их ряду смотрится вполне себе конфеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль, играешь с эскеем в паке и со сраным бишем и сраным поверсквадом в клане(

играть в 1 паке с лапочкой, мне тебя жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все познается в сравнении конечно

играл со сраным р3, арастайлом, эскей в их ряду смотрится вполне себе конфеткой

когда молчит конечно смотрится

 

а так, на вкус и цвет все фломастеры разные, я с арой не играл, играл с другими

играть в 1 паке с лапочкой, мне тебя жаль

играть в одном паке с поверсквадом и 7 нонеймами-мне тебя жаль Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскей в их ряду смотрится вполне себе конфеткой

ты ж моя радость  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда молчит конечно смотрится

ну так он вобще редко говорит, обычно только если ассисты, но с этим как раз никаких вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда молчит конечно смотрится

 

а так, на вкус и цвет все фломастеры разные, я с арой не играл, играл с другими

играть в одном паке с поверсквадом и 7 нонеймами-мне тебя жаль

в пати у жоржика все мемберы факторые получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в нонейм паке по версии трояна еще до того как это стало мейнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати у жоржика все мемберы факторые получается?

хорошая попытка

в пати поверсквада 7 нонеймов, поверсквад, который через мат и крики в глобал запомнился и ты, стрелочник форума, который ловит на словах

играл в нонейм паке по версии трояна еще до того как это стало мейнстримом

Ого, хотелось бы узнать давно ли ты услышал/прочитал версию трояна о нонейм паках

P.S. никогда не играл в нонейм паках((

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая попытка

в пати поверсквада 7 нонеймов, поверсквад, который через мат и крики в глобал запомнился и ты, стрелочник форума, который ловит на словах

скорее на балобольстве ловлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, хотелось бы узнать давно ли ты услышал/прочитал версию трояна о нонейм паках

P.S. никогда не играл в нонейм паках((

год назад примерно, когда антик предлагал гвг, но троян сказал что не ходит на гвг с нонеймами

в старой политике даже где то была подборка скринов тех пмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, можно читать как легкий приключенческий роман перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, можно читать как легкий приключенческий роман перед сном

наверное не потяну, три дня водку пил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вкратце - черт и гумар обоссаные лохи

енот и вми как Локи и Тор, молодые боги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вкратце - черт и гумар обоссаные лохи

енот и вми как Локи и Тор, молодые боги

Стас теперь стоит рядом с быдло-идиотом.. жаль конечно, но ладно.

 

кого-то ты там обоссал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас теперь стоит рядом с быдло-идиотом.. жаль конечно, но ладно.

 

кого-то ты там обоссал?

тебя дурочка, твой пак безпросветных идиотов без блесс закенов, твоего коллегу - 14го драйвера на некритичной профе у резины - гумара, по мамкам пока не ходил, держусь, но думаю ты вынудишь меня добраться и туда скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот и вми как Локи и Тор, молодые боги

ДАНУНАФИГ!!!???

Неужели так придавили что хеви сапппорт понадобился? оляля, дела пошли нешуточные раз даже инод реинфорса запросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя дурочка, твой пак безпросветных идиотов без блесс закенов, твоего коллегу - 14го драйвера на некритичной профе у резины - гумара, по мамкам пока не ходил, держусь, но думаю ты вынудишь меня добраться и туда скоро

блинотичка, ты только все бурлишь и бурлишь в своей же луже мочи.

 

основной твой высер заключается в том, что "черт - говно пл и фейлерок", верно? но, почему то такие пл-ы, уважаемые тобой, как вмии или демон, так не считают. так же не считают так и люди с которыми я играл. да, не убили мы вас, да и черт с ним! ) убили зато других сильных противников.  и я сам тебе уже 100-й раз говорю, не считаю себя топ-пл-м, топ-игроком или еще чего-то топ. но, ты критин с лопнувшим мочевым пузерем, все никак не успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНУНАФИГ!!!???

Неужели так придавили что хеви сапппорт понадобился? оляля, дела пошли нешуточные раз даже инод реинфорса запросил :D

что, простите?

 

блинотичка, ты только все бурлишь и бурлишь в своей же луже мочи.

 

основной твой высер заключается в том, что "черт - говно пл и фейлерок", верно? но, почему то такие пл-ы, уважаемые тобой, как вмии или демон, так не считают. так же не считают так и люди с которыми я играл. да, не убили мы вас, да и черт с ним! ) убили зато других сильных противников.  и я сам тебе уже 100-й раз говорю, не считаю себя топ-пл-м, топ-игроком или еще чего-то топ. но, ты критин с лопнувшим мочевым пузерем, все никак не успокоишься.

не пытайся давить мне на жалость

хаха подвязывай там шутничек, ты убийство пака амбреллки там помниться выставлял чуть ли не в цель своей игры на сервере, теперь оказывается, что сгодиться и компромисс межу желаниями и возможностями в виде "других сильных паков"

только какие это паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть))) сколько времени прошло, а вы тут всё еще по 1 и той же теме срач проводите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть))) сколько времени прошло, а вы тут всё еще по 1 и той же теме срач проводите))))

рассказывал парням, как ты бегал в Ц поясе и А рубахе - не верят, говорят без +16 пушки и блесс закена амбреллку не убить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть))) сколько времени прошло, а вы тут всё еще по 1 и той же теме срач проводите))))

Ну не политику же здесь обсуждать в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть))) сколько времени прошло, а вы тут всё еще по 1 и той же теме срач проводите))))

Это как старый фильм "Бесконечная история".

П.С. Последние 10 страниц бреда напоминают мне это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот, как пришол домой сразу пошол сделать для тебя скрин

5dabe57d1ee2.jpgцп 8к эт я походу с вопом спутал, с колбасой берса и флагами будет 32к, увы немогу найти не 1 нарм скрина, пришлось бафаццо и скринить

вот я рак, тату замазал а в инвентаре не замазал ><, лан неважно

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний парень с 14 постами на учетке напомнил мне о говнарях с х7, которых зачем то присоединили к х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...