Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

норм, ток это эскея стилистика

Началось вообще-то все с паламино, когда я ему ответил о пухах на маг сало

А дальше эскей попытался меня задеть

а тебя я вывел из засады упоминанием твоего сраного пака

почаще буду упоминать об этом, мб тогда ты научишься набивать сообщения не на очевидных вещах, смайлах и игрой в слова.

 

Сраный биш в сраном паке со сраным пати лидером, должно быть обидно, но не оскорбительно по-идее?

как ты там в таких случаях говоришь? я рад что ты обо мне и паке думаешь, я звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, молодчик, нет своих мыслей, повторю чужие

Ток некоторые делают так, чтобы этого никто не заметил

Ты же попытался написать с сарказмом(!), чтобы подумали, что ты не так глуп.

Однако ты именно так глуп

Сраная незвезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что ты обо мне думаешь, это так приятно, постараюсь писать чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши больше, а пока не спишь-иди инспектора ещё качни и дод

так, на всякий пожарный

тогда мб и героя вам какого дадут в эмперес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный биш в сраном паке со сраным пати лидером, должно быть обидно, но не оскорбительно по-идее?

первый раз прочитал и подумал это ты про себя дуська  :rofl:

ЗЫ если я тебя не задел,ты бы не выдал очередную простынь с тыщей слов о том как я тебя "не задел"...

как же много ты льешь воды,что не пост то поэма,и сам уже походу мысль потерял,победитель ты наш...о чем спорили то? что паверсквад милик и что он фармит драконов?

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши больше, а пока не спишь-иди инспектора ещё качни и дод

так, на всякий пожарный

тогда мб и героя вам какого дадут в эмперес

уже дали! еешка наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забавный факт,оказывается,пак Трояна никогда не водил на драконов больше одного ДоДа,и этот дод был только сам Жорик...вот это врыв месяца я считаю,Деус,сорвал покровы не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз прочитал и подумал это ты про себя дуська  :rofl:

ЗЫ если я тебя не задел,ты бы не выдал очередную простынь с тыщей слов о том как я тебя "не задел"...

как же много ты льешь воды,что не пост то поэма,и сам уже походу мысль потерял,победитель ты наш...о чем спорили то? что паверсквад милик и что он фармит драконов?

ой, не удержался и решил ответить, наплевав на всё?

ну неудивительно

я всегда пишу длинные и содержательные посты, когда вижу в этом смысл

эмоции-не причина, тема-важней

об этом упомянули, но ты исказил факты, пролистни назад:  сраный поверсквад миликом был принят в клан, чтобы не кикали-пересел на магов, фармит драконов

нет, спор не об этом

ты уходишь от ответов, комментируешь то, что удобно

драгс пытается ловить на словах

 

и мысль нельзя потерять, последние три страницы писанины было не на одну тему, а на несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не удержался и решил ответить, наплевав на всё?

ну неудивительно

я всегда пишу длинные и содержательные посты, когда вижу в этом смысл

эмоции-не причина, тема-важней

об этом упомянули, но ты исказил факты, пролистни назад:  сраный поверсквад миликом был принят в клан, чтобы не кикали-пересел на магов, фармит драконов

нет, спор не об этом

ты уходишь от ответов, комментируешь то, что удобно

драгс пытается ловить на словах

 

и мысль нельзя потерять, последние три страницы писанины было не на одну тему, а на несколько

ну да, так все и было, высшее руководство в виде дуськи кикнуло бы сраного поверсквада еслиб он не пересел на магов и не фармил бы дестрами драконов! а так все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже дали! еешка наша!

а ну да, норм. скоро может и мага сможете взять.

кстати забавный факт,оказывается,пак Трояна никогда не водил на драконов больше одного ДоДа,и этот дод был только сам Жорик...вот это врыв месяца я считаю,Деус,сорвал покровы не иначе

ahaha

забавный твой домысл

я такого не писал, полистай опять

я написал, что я никогда не грузил додов в паке трояна, грузил только, когда играл с фином

а когда играл с трояном-в последние месяцы-он всегда ходил на некре, и кто-то мб грузил второй дод

так делали и кос и амбрелка

я не сорвал покровов, только повторил

что за тупая игра в слова, искажать то, что писали год назад, и мало кто будет искать-ещё куда не шло, но искажать смысл того, что написано час назад буквально? бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да, норм. скоро может и мага сможете взять.ahaha

врятли, этож не жопра которому делали 400+ боев залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, так все и было, высшее руководство в виде дуськи кикнуло бы сраного поверсквада еслиб он не пересел на магов и не фармил бы дестрами драконов! а так все обошлось!

дешевый трюк с показным сарказмом?

ок

я не имел права кикать, в эмперес кикает только анжела

что ты этим постом хотел показать? свою недалекость? неспособность продолжать и развивать тему предыдущего поста? можно только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевый трюк с показным сарказмом?

ок

я не имел права кикать, в эмперес кикает только анжела

что ты этим постом хотел показать? свою недалекость? неспособность продолжать и развивать тему предыдущего поста? можно только догадываться

ну ты же умеешь догадываться, ты же как то догадался или может даже выдумал ту фееричную историю и кажется даже сам в нее поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь бред,создай тему с опросом...узнай мнение окружающих,ты ведь это любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли, этож не жора которому делали 400+ боев залива

эскею столько же делали, не знаю, как его зовут

и что?

ты к тому, что поверскваду на мме, столько же понадобилось бы, чтобы героем стать, только без конкуренции серьёзной в лице хенума, как тогда?))

хотя мб без конкуренции вам дадут сорка или некра

а нет, не дадут, что эт я

ну ты же умеешь догадываться, ты же как то догадался или может даже выдумал ту фееричную историю и кажется даже сам в нее поверил

только правда!

ты пишешь бред,создай тему с опросом...узнай мнение окружающих,ты ведь это любишь

омг, откуда ты знаешь, что я люблю?

на основании чего ты сделал вывод, что я люблю узнавать мнение окружающих?

полная шиза

я предложил драгсфорлайфу узнать мнение о себе, когда он у меня что-то несуразное спросил

не позорься, иди куда шел, как написал полчаса назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскею столько же делали, не знаю, как его зовут

и что?

ты к тому, что поверскваду на мме, столько же понадобилось бы, чтобы героем стать, только без конкуренции серьёзной в лице хенума, как тогда?))

хотя мб без конкуренции вам дадут сорка или некра

а нет, не дадут, что эт я

опять сливы на людей не имеющих отношение к нашему разговору, некра нам не дадут ведь у нас в пати аж целых 0 некров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сливы на людей не имеющих отношение к нашему разговору, некра нам не дадут ведь у нас в пати аж целых 0 некров

и сорка не дадут

я так и написал

зачем повторять-то мои слова

хватить сраные посты тебе калякать, отправляйся с эскеем, тогда твоя репутация не будет разнесена в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доды, как троян, по 1-2 штуки, грузили все паки, даже физ. И амбрелка, и кос, и фин, и пуф часто были с додами.

все паки как троян и троян как все паки грузили 1-2 дода на драконов? ну хватит уже Алешка,куда уж больше то выставлять себя конченным идиотом...не оскорбительно,но обидно наверное,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз прочитал и подумал это ты про себя дуська  :rofl:

ЗЫ если я тебя не задел,ты бы не выдал очередную простынь с тыщей слов о том как я тебя "не задел"...

как же много ты льешь воды,что не пост то поэма,и сам уже походу мысль потерял,победитель ты наш...о чем спорили то? что паверсквад милик и что он фармит драконов?

началось вроде с того что "сраный пак паверсквада юзаит сраные салопухи фул паком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разноситель репутации??! ПОЩАДИ

нет, вы с поверсквадом не отвертитесь

все паки как троян и троян как все паки грузили 1-2 дода на драконов? ну хватит уже Алешка,куда уж больше то выставлять себя конченным идиотом...не оскорбительно,но обидно наверное,да?

что обидно?

то, что троян в последние три или четыре месяца был на эпике в 1-2 дода? я с ним играл, знаю о чем пишу.

Троян был некром, твинк некр-крохотная, иногда. всё, 2 дода от пака максимум.

Что за игра у вас с драгсом в повторюшки? каждый пост теперь по частям будете просить повторять?

А кто у амбрелки был кроме эскея, у коса кроме няшки?

у пуфа, у фина помню, у поверсквада кучу додов помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вы с поверсквадом не отвертитесьчто обидно?

то, что троян в последние три или четыре месяца был на эпике в 1-2 дода? я с ним играл, знаю о чем пишу.

Троян был некром, твинк некр-крохотная, иногда. всё, 2 дода от пака максимум.

Что за игра у вас с драгсом в повторюшки? каждый пост теперь по частям будете просить повторять?

А кто у амбрелки был кроме эскея, у коса кроме няшки?

у пуфа, у фина помню, у поверсквада кучу додов помню

оооо да, эти прохладные истории про кучу додов у поверсквада, ты ники не записал случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось вроде с того что "сраный пак паверсквада юзаит сраные салопухи фул паком"

господи, как вы с эскеем любите искажать посты, которые недавно написаны были. Слегка подменять факты. Опять повторение:

а вот когда врывается пак фина, пуфа, сраный пак поверсвада и все сраные барды с этими пушками и некоторые маги даже, ну и так далее

ответом этот пост был на цитату эскея:

.но смотрится замес действительно стремно особенно когда врывается пак Трояна и все,даже сраные барды,с этими гавно пушками...

тут нет речи о фул паке, тут идёт речь о паке, я не знаю, сколько у вас юзало игроков, поэтому обобщил. Ясно?

Так же эскей пытался расширить мои посты таким образом, как будто это посты от всего пака трояна, от фулклана небулы, от всего сервера астериос. На что я ему тактично указал

Го ещё повторений эскей и драгсфорлайф

оооо да, эти прохладные истории про кучу додов у поверсквада, ты ники не записал случаем?

просвети меня о никах додов твоего пака Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскею столько же делали

воу воу палехчи,ты сейчас утверждаешь что клан помогал Эскею в борьбе с Хенумом за хиро так же как Трояну? опять же,у тебя есть доказательства? или это твое мнение и если оно мне не нравится надо опровергнуть? если мне память не изменяет месяца 2-3 клан последнюю неделю а именно 2 лимита летал с Жориком по кд в 2 волны опена и троек по кд,со мной же вылетели последний час последнего лимита в кб которые уже мало что решали...о чем ты трепешься терпилка?

 

опять сливы на людей не имеющих отношение к нашему разговору, некра нам не дадут ведь у нас в пати аж целых 0 некров

ниче ниче,с Няшкой можно договориться,некра вам отдадут,мне же отдали...осталось только вкачать...Алешка как раз из пака специализирующегося на выкачке некров/сорков,к нему за консультацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу ты выучил мой ник

ники додов которые мы водим на драконов:

1) -

2) -

3) -

4) - 

5) -

могу продолжить, но оно того не стоит.

 

ты не разобравшись кто что юзает начинаешь поливать, а когда тебя тыкают в твое же дерьмо носом, съезжаешь что ты не знал и просто обобщил



ниче ниче,с Няшкой можно договориться,некра вам отдадут,мне же отдали...осталось только вкачать...Алешка как раз из пака специализирующегося на выкачке некров/сорков,к нему за консультацией

дуся по чем там лвл нынче? твой пл еще качает? скидочку сделаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу палехчи,ты сейчас утверждаешь что клан помогал Эскею в борьбе с Хенумом за хиро так же как Трояну? опять же,у тебя есть доказательства? или это твое мнение и если оно мне не нравится надо опровергнуть? если мне память не изменяет месяца 2-3 клан последнюю неделю а именно 2 лимита летал с Жориком по кд в 2 волны опена и троек по кд,со мной же вылетели последний час последнего лимита в кб которые уже мало что решали...о чем ты трепешься терпилка?

 

ниче ниче,с Няшкой можно договориться,некра вам отдадут,мне же отдали...осталось только вкачать...Алешка как раз из пака специализирующегося на выкачке некров/сорков,к нему за консультацией

докажи обратное, всё верно

последняя неделя-это два лимита? Ты рискуешь попасть в подпись к драгсу, он любит такую игру со словами

2 волны опена для одного сорка?

мб 2 волны для одного мма-эскея? так конечно вероятно

как и тройки по кд, целых 10 боев, когда кд у след боя начинается сразу после окончания предыдущего. Обычно в эмперес летали тройками не по кд, у тебя по кд, ок ок.

Опять тебе к драгсу

С тобой час летали ток, бла бла бла

Тебе некра отдали, когда кос получил шилку. Что косу отдаст драгс? ее, на которую паломино может претендовать и которой у коса нет? увы вряд ли

я любых чаров качал в дв, мне профа не важна, консультирую за адену, почтой в игре вначале, на ник LDeus

ты не разобравшись кто что юзает начинаешь поливать, а когда тебя тыкают в твое же дерьмо носом, съезжаешь что ты не знал и просто обобщил

дуся по чем там лвл нынче? твой пл еще качает? скидочку сделаешь?

я твой пак сраный тыкнул так, что ты воняешь уже три часа

нет, мы уже не качаем

а твой пл ещё качает?

тебе скидки не будет, деньги вперед, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи обратное, всё верно

последняя неделя-это два лимита? Ты рискуешь попасть в подпись к драгсу, он любит такую игру со словами

2 волны опена для одного сорка?

мб 2 волны для одного мма-эскея? так конечно вероятно

как и тройки по кд, целых 10 боев, когда кд у след боя начинается сразу после окончания предыдущего. Обычно в эмперес летали тройками не по кд, у тебя по кд, ок ок.

Опять тебе к драгсу

С тобой час летали ток, бла бла бла

Тебе некра отдали, когда кос получил шилку. Что косу отдаст драгс? ее, на которую паломино может претендовать и которой у коса нет? увы вряд ли

я любых чаров качал в дв, мне профа не важна, консультирую за адену, почтой в игре вначале, на ник LDeus

там место только для топов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там место только для топов

/edit

скорее там место для популярных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерический долба*б,оказывается вся эта демагогия от того что он просто "обобщил"...ну окай

ЗЫ пишешь и правда ересь полную,если ты веришь в тот бред что тут выносишь,мне тебя жаль,искренне,судя по голосу в вт и твоим постам тут ты болен,чем то очень серьезным болен,походу это хроническое...если же это просто имидж,опять же,притворяться идиотом - верх идиотизма...ввязываться в очередную полемику с тобой все равно что с аутичным ребенком вести диалог,останусь при своем мнении пожалуй,главный вывод этого вечера,ты дно биш,у тебя самый слабый пак на проекте,любой пак где ты появляешься становится слабее потому что ты дно биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерический долба*б,оказывается вся эта демагогия от того что он просто "обобщил"...ну окай

ЗЫ пишешь и правда ересь полную,если ты веришь в тот бред что тут выносишь,мне тебя жаль,искренне,судя по голосу в вт и твоим постам тут ты болен,чем то очень серьезным болен,походу это хроническое...если же это просто имидж,опять же,притворяться идиотом - верх идиотизма...ввязываться в очередную полемику с тобой все равно что с аутичным ребенком вести диалог,останусь при своем мнении пожалуй,главный вывод этого вечера,ты дно биш,у тебя самый слабый пак на проекте,любой пак где ты появляешься становится слабее потому что ты дно биш

ого, опять твой ошибочный вывод

ну так не пиши ничего больше, клоун

а так, да, я топ биш, норм пак у меня, любой пак со мной сохраняет и приумножает свои позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...