Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

не задался день у драйверов резины

 

походу нужен сумон сиеелы, чтобы спасти парня из петли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бабке невпервой принимать удар грудью, тем более что хоть какая то стимуляция груди ей только в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали

Окэй, врывчик.

Треш вашего общего дружка вити можно считать за доказательство, окэй, окэй. Я таких скринов из конфы могу по любому наклепать любого. 2 обоссанца, стас и енот что-то хотят мне этим доказать? Ну ну, давайте еще что-то в скайпике сегодня напишите, я почитаю.

Чтот я не писал, как витя эмомодил, когда отказывался играть за биша и хотел нагибать за мага, за которого на тот момент не умел раздавать ассисты, как ломал шмот и снова возвращался на сервере, как у него горело на некоторых личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэй, врывчик.

Треш вашего общего дружка вити можно считать за доказательство, окэй, окэй. Я таких скринов из конфы могу по любому наклепать любого. 2 обоссанца, стас и енот что-то хотят мне этим доказать? Ну ну, давайте еще что-то в скайпике сегодня напишите, я почитаю.

Чтот я не писал, как витя эмомодил, когда отказывался играть за биша и хотел нагибать за мага, за которого на тот момент не умел раздавать ассисты, как ломал шмот и снова возвращался на сервере, как у него горело на некоторых личностей.

не,не писал... :) братан,слейся уже,с тебя седня уже и так хватит,куда тебе там еще помещается это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бабке невпервой принимать удар грудью, тем более что хоть какая то стимуляция груди ей только в кайф

в ее возрасте знаеш ли надо проверять такие вещи. ничего смешного не вижу в етом. есть ли в вас что то святое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не писал... :) братан,слейся уже,с тебя седня уже и так хватит,куда тебе там еще помещается это все?

тебе что, жалко? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что, жалко? :unsure:

уже немного становится...весь день седня парня заправляют,переживаю же

тебе кто рот открыть позволил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так день на то и день

а вы что думали день чтобы работу работать и страну строить? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты мне там пытался предъявить что я кому-то доказывал что от черта не падал, в итоге слился на личности, какой я, какой никчемный у меня пак. Тебе и без меня сказали что гонишь. Что ты дальше сделал? Слился, началась песня "да я тебя на х5 ни разу не видел". Я тебе набросал мою историю игры на хардине и тут внезапно вспомнили что ты сам был до агроса ноль без палочки и просто ищешь повод пальцы позагибать передо мной. Все что тут начинает последовательно всплывать появляется только по той причине, что ты ни за одни свои слова ответить не можешь и постоянно меняешь темы, пытаясь хоть чем-то зацепить. Попей там лучше валерьяночки, ляг поспи, авось приступ шизофрении отпустит и сможешь нормально и предметно общаться. Тогда и поговорим.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь несешь какую то,совершенно не связную смысловой нагрузкой чешуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так постой, сажали то на свса или нет? pandaredlol.gif

Окэй, расскажу. На тот момент не могли найти свса нормального , после эмо мода некоторых личностей и лива с КП вместе с купленным за общие деньги ворпал сет. Одновременно с этим слава нашел ярика, с 16 сакредиумом, 14-16 бижей и т.д. и т.п. После этого было предложено гримджо или мне пересесть на свса. гримджо категорически отказался, так как не умею/не хочу/не буду, а у меня был опыт игры за барда. Наверно тотже юзер втачивал на 15/30 и выкачивал ЕЕ/ШЕ/биша, потому что плохо играл за все свои профы. Треш в КП от юзера? О черт, юзер трешил и гнобил ПЛа, гримджоо, вите тоже доставалось, что дальше?

Треш в скайпике? Черт, да я тут видел, как про енота говорили, что тот молчал в ВТ, когда к нему заходили и вел себя тише воды ниже травы в небуле, как обоссанец. Я склонен им верить, что дальше?

P.S. Черт, как приятно видеть, как все, кого я долго мокал лицом в помои, прям воспряли духом после этого скрина. Я тоже вас люблю, мои доблестные терпилы, рад, что я вам доставляю такую попоболь  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так постой, сажали то на свса или нетpandaredlol.gif

 

 

Окэй, расскажу. На тот момент не могли найти свса нормального , после эмо мода некоторых личностей и лива с КП вместе с купленным за общие деньги ворпал сет. Одновременно с этим слава нашел ярика, с 16 сакредиумом, 14-16 бижей и т.д. и т.п. После этого было предложено гримджо или мне пересесть на свса. гримджо категорически отказался, так как не умею/не хочу/не буду, а у меня был опыт игры за барда. Наверно тотже юзер втачивал на 15/30 и выкачивал ЕЕ/ШЕ/биша, потому что плохо играл за все свои профы. Треш в КП от юзера? О черт, юзер трешил и гнобил ПЛа, гримджоо, вите тоже доставалось, что дальше?

Треш в скайпике? Черт, да я тут видел, как про енота говорили, что тот молчал в ВТ, когда к нему заходили и вел себя тише воды ниже травы в небуле, как обоссанец. Я склонен им верить, что дальше?

P.S. Черт, как приятно видеть, как все, кого я долго мокал лицом в помои, прям воспряли духом после этого скрина. Я тоже вас люблю, мои доблестные терпилы, рад, что я вам доставляю такую попоболь  :wub:

столько вони.кажется кто-то начал повторять судьбу фейлерка фишера

Изменено пользователем xedik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне там пытался предъявить что я кому-то доказывал что от черта не падал, в итоге слился на личности, какой я, какой никчемный у меня пак. Тебе и без меня сказали что гонишь. Что ты дальше сделал? Слился, началась песня "да я тебя на х5 ни разу не видел". Я тебе набросал мою историю игры на хардине и тут внезапно вспомнили что ты сам был до агроса ноль без палочки и просто ищешь повод пальцы позагибать передо мной. Все что тут начинает последовательно всплывать появляется только по той причине, что ты ни за одни свои слова ответить не можешь и постоянно меняешь темы, пытаясь хоть чем-то зацепить. Попей там лучше валерьяночки, ляг поспи, авось приступ шизофрении отпустит и сможешь нормально и предметно общаться. Тогда и поговорим.

На самом деле мне просто лень искать, все твои несоответствия и двойные стандарты, но ведь и ты сам прекрасно все знаешь, не так ли? Ты ведь на самом деле приличное говно стас, и твой агр на черта, меня и прочих прям умиляет. Во многом за то, что мы ссым на твоего дружка енотика, не так ли? Вы же с ним так мило сидите в конфе в скайпике, лучшие друзья поди. Ты менял мне, что я говорю, что все плохо и оппозиция недееспособна, через неделю читаю от тебя подобные посты. И про пвп с паком черта ты так неплохо жопоболил

И выкладывать сюда треш посты из скайпика, от своего же друга, это конечно верх аргументированности. Как уже писал выше, при желании я могу найти про любого из вас, включая того же витю мнгого чего, если поспрашивать разных людей, в особенности тех, кто вас не любит. Что вы попытались доказать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек, ну что ты теперь обижаешься, ты же сам просил выложить

вопрос же не в том, кто про кого трешит в скайпе, а в том, что ты попросил пруф, получил его и включив обиженку пустился во все тяжкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне просто лень искать

 

Ты уже несколько раз врывался в темке пытаясь сыпать фактами, а потом оказывалось что перепутал, не то подумал и тд. В прошлый раз тебя даже агрить никто не стал на твои фразы что ты мой пак своим любимым дтд за дс шатал, хотя в единственную нашу встречу отлетели как раз вы. Но всему есть предел. Я не говорил того, что приписывает мне твое воспаленное воображение. И да, поэтому я буду требовать доказательств твоего балабольства. 

 

И в этом между нами огромная разница, если я о чем-то говорю то готов напрячь память, перечитать суть дискуссии и аргументированно ответить, не включая при этом режим 16 летней дурочки отбрехиваясь в духе "мне лень", "ты и сам знаешь" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь на самом деле приличное говно стас, и твой агр на черта, меня и прочих прям умиляет. 

 

У Стаса был пожалуй самый сильный мили пак Хардина после Шачло и Зерга. Фишка его пака перед объединением  - это СБ и ВЛ. Никогда не знаешь в чем стоять или в стане или в лше. Тогда были другие резисты и старички должны помнить ту забавную игру.

Вот мувик тех времен (студентик тогда набрал только 4 или 5 паков в ГФ, 1 из которых был пак Стаса). 

http://youtu.be/Ky7J9TDqOnU

 

Бублик, всё было не так с Трайтором и Пиаф. И кстати я никого не звал из Е (по разным причинам :) ), точнее звал только свса, но он ушел в итоге к Фину. А мозги можно пресовать не только на пт и не только с помошью голосовых чатиков. Для взрослых людей одна методика, для детского сада - другая.

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мувик тех времен 

 

 

Как же я по хорошему не любил ваш пак, сколько спортивной злости вызывал твой талант подловить на окнах!  Праймишь 5 дней, потом один вечер кто-то не придет и вот тут же сразу на суккубуса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже несколько раз врывался в темке пытаясь сыпать фактами, а потом оказывалось что перепутал, не то подумал и тд. В прошлый раз тебя даже агрить никто не стал на твои фразы что ты мой пак своим любимым дтд за дс шатал, хотя в единственную нашу встречу отлетели как раз вы. Но всему есть предел. Я не говорил того, что приписывает мне твое воспаленное воображение. И да, поэтому я буду требовать доказательств твоего балабольства. 

 

И в этом между нами огромная разница, если я о чем-то говорю то готов напрячь память, перечитать суть дискуссии и аргументированно ответить, не включая при этом режим 16 летней дурочки отбрехиваясь в духе "мне лень", "ты и сам знаешь" и тд.

Вот уж не надо. Не я первый это все затеял и не я первый начал писать в твой адрес. Ты же начал агриться на какие-либо посты на мои посты, высказывания. А теперь строишь из себя обиженного.

Требуй сколько угодно, если лень перечитать то, что ты раньше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне просто лень искать, все твои несоответствия и двойные стандарты, но ведь и ты сам прекрасно все знаешь, не так ли? Ты ведь на самом деле приличное говно стас, и твой агр на черта, меня и прочих прям умиляет. Во многом за то, что мы ссым на твоего дружка енотика, не так ли? Вы же с ним так мило сидите в конфе в скайпике, лучшие друзья поди. Ты менял мне, что я говорю, что все плохо и оппозиция недееспособна, через неделю читаю от тебя подобные посты. И про пвп с паком черта ты так неплохо жопоболил

И выкладывать сюда треш посты из скайпика, от своего же друга, это конечно верх аргументированности. Как уже писал выше, при желании я могу найти про любого из вас, включая того же витю мнгого чего, если поспрашивать разных людей, в особенности тех, кто вас не любит. Что вы попытались доказать то?

да нинакого вы не ссыте. скорее вас обоих обоссали. знаеш от чего? из за того что вы пришли разговаривать неправильные разговоры в неправильном месте. играете на х1, нравится - играите дальше. мы играем на х5, нам нравится- будем играть дальше. не нужно сюда ходить и учить нас жизни, рассказывать чо тут и как у нас не играя тут в принципе

гф всем за вечер. только с дедулей фином перетерли в глобал что не будем юз пухи с салом как прилетели коршуны из небулки с етими стволами. думаю с Е будет проще договорится насчет етих пух чем с ныбулкой, да парни? лавки цшные пушички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забавно когда сидят люди, разговаривают, спорят о чем-то, а тут врывается какойто драйвер драйвера драйвера волка двадцатого мембера пати толи резины толи хз кого и начинает всем обьяснять кто факторный а кто нет, где есть фан а где нету, просто парниша пробитый наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нинакого вы не ссыте. скорее вас обоих обоссали. знаеш от чего? из за того что вы пришли разговаривать неправильные разговоры в неправильном месте. играете на х1, нравится - играите дальше. мы играем на х5, нам нравится- будем играть дальше. не нужно сюда ходить и учить нас жизни, рассказывать чо тут и как у нас не играя тут в принципе

Ну да ну да, я чтот стал подзабывать, какие вы тут няшные и какой у вас тут веселый фан. Зато меня прям взбодрила острая попоболь со стороны енота и вмии, к тому же окончательно укрепился в своем мнение, что за человек стас.  :rofl:

Хотя, кстати, я и не утверждал, что именно сейчас у вас нет фана, смысл моих постов был в основном в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол еще бы у меня не жопаболило, такой парень пришел, такие истории рассказывал

а на поверку оказался обычным никчемным лошком уровня макак-трюкачей, сливающийся в личные обиды после первых же вбросов по фактам



и не вздумай слушать паламину, приходи еще, держи нас в курсе событий на х1 и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же начал агриться на какие-либо посты на мои посты

 

Подожди, мы вели абстрактную беседу о фане на х1.

зачем на самом деле пытаться себе разорвать жопу на британский флаг, если на х1 нет ни какого намека на вменяемую оппозицию? Создавать самому?

 

Как вы там называете ребят, которые подобной логикой мотивируют вступление в эмперес?

Что же дальше случилось? Остапа понесло, ты сорвался на личности, начал нести про меня ересь и пытаться оскорбить, высасывая из пальца какие-то порочащие меня факты. Ни один из них ты не смог подтвердить, а часть из них тебе тут же на форуме люди опровергли.

 

Я не строю из себя обиженого и прекрасно помню что и где писал, а чего никогда не было. Не переживай, ты не первый кто попался на балабольстве и пытается упасть на мороз. Жаль, что не хватает мужества вести себя по-мужски.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол еще бы у меня не жопаболило, такой парень пришел, такие истории рассказывал

а на поверку оказался обычным никчемным лошком уровня макак-трюкачей, сливающийся в личные обиды после первых же вбросов по фактам

и не вздумай слушать паламину, приходи еще, держи нас в курсе событий на х1 и на х5

Давай давай, нужно у круентуса поинтересоваться поподробне, как он тебя обоссывал и где, наш обоссанный большеротый енотка, привет в скайпике передавай, стасику и потравите еще баек и прохладных историй  :blush:

Ну лан, мои дорогие хомячки, 12 драйвер 3го волка БД из КП нищего прыщавого сливатора резины, который сбежал от вас поджал хвост удалился спать, после полного отсутствия фана на х1 в течении полутора часов  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...