Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

ахаха :D

 

)))

ну а што ты смеешься?)

p/s ночью на смене зайду гляну кто тут еще в темке натоптал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

сиби...ух тииии.....как же так....2vs1и вы го го бежать ?))))

 

 

аппачи ви тааакие грац вас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ccакура так и не ответила, какой же клан после слияния примет твое КП в свои ряды?

P.S. Вы, так орали и били себя в грудь, что все делали ради КП, а, где КП КулБоя или КПшку он тоже кинул?

       Буду время от времени навещать Вас- скучный недотролинг не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты тоже читать не умеешь и отвечать на вопросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты тоже читать не умеешь и отвечать на вопросы.....

Твои рвотные массы, что ты тут выплевываешь, меня мало интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои рвотные массы, что ты тут выплевываешь, меня мало интересуют.

оближи их детка....обо ты ярый фанатик своего КЛа...видать сильно он тебя там накуканил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оближи их детка....обо ты ярый фанатик своего КЛа...видать сильно он тебя там накуканил )))))

Этим профессионально занимается ваш ПЛ КП- какие у нее расценки кстати?

P.S. Говорят страшненькая, много не берет, но какчество хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал взять,не дали,огарчен ?)))

Даже, если приплатят не воспользуюсь ее услугами :)

P.S. Смысл опускать руку в помойную яму, куда все сливают свои отходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если приплатят не воспользуюсь ее услугами :)

P.S. Смысл опускать руку в помойную яму, куда все сливают свои отходы.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х"D боже, люди, ну что вы пишите? 

Ты о людях вспомнила, Саша девочка из КП крысюка, писавшая: "Я всегда иду за КП ПЛа КулБоя!" Первая ливнувшая и свалившая к Ссакуре. Где теперь твое КП?

P.S. Если ты человек- не прикидывайся "гнидой"- иначе проживешь ее жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клану ?)))))))))))))))))))) или однаму паку ?))) ой не 3м )) на нём было больше людей и ты тянул время не раздавая дроп,и ещё кто там говорит про точто тип мы меньше недели в клане,тип какова расчитываем на дроп?))дак я скажу на это так,сколько бы не был бы пак в клане,при в ступленее в него он автоматом становится на дроп с дракошки,а как ты поступаешь с тобой так же поступили,ахах блин парнишь вовремя ты меня в мамбле забанил дешовка ссаная....

вот читал я вас читал и заметил что в теме ноет тупо пачка которая в ралертах была, потом в сакраментах, потом шлюханула в апачи и чето требует, а на прошлых тв уже кудато опять шлюханула. 

 

В апачах есть пара друзей которые уже там седят бог знает сколько и не возмущаются, ну 1 раз написали и все .

Котята или как там вас чего вы ноете вы в клане не больше 2 недель и на епиг уже претендуете. не смешно 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читал я вас читал и заметил что в теме ноет тупо пачка которая в ралертах была, потом в сакраментах, потом шлюханула в апачи и чето требует, а на прошлых тв уже кудато опять шлюханула. 

 

В апачах есть пара друзей которые уже там седят бог знает сколько и не возмущаются, ну 1 раз написали и все .

Котята или как там вас чего вы ноете вы в клане не больше 2 недель и на епиг уже претендуете. не смешно 7

умри бог фортов....обо твой пост некчёмен...на эпики не кто не притендует,а вот на дроп с них....а это две разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри бог фортов....обо твой пост некчёмен...на эпики не кто не притендует,а вот на дроп с них....а это две разные вещи

Рот помой ))) ты вобще офигел прийти говно паком в топ клан и претиндовать на дроп с епика на 1-2неделях в клане. 

Ты че думаешь челы которые седят в топ клане месяцами подвинутся? 

 

и чего сразу бог фортов ))) я рядом с нубом не валялся так что ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о людях вспомнила, Саша девочка из КП крысюка, писавшая: "Я всегда иду за КП ПЛа КулБоя!" Первая ливнувшая и свалившая к Ссакуре. Где теперь твое КП?

P.S. Если ты человек- не прикидывайся "гнидой"- иначе проживешь ее жизнь.

Золотце моё)) если ты не знаешь что и как не надо тут разводить анархию, её тут и так хватает)) и дело даже не в том где я и кто я, а то что вы за бред пишите?)) вам самими не противно читать как кого то там прошу прощения тошнит, кто то что то облизывает?...вы подумайте вообще что вы тут несете, посмотрите на это со стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти всё ещё кипят :) куку всем :D

 

Ты о людях вспомнила, Саша девочка из КП крысюка, писавшая: "Я всегда иду за КП ПЛа КулБоя!" Первая ливнувшая и свалившая к Ссакуре. Где теперь твое КП?

P.S. Если ты человек- не прикидывайся "гнидой"- иначе проживешь ее жизнь.

ты привык я смотрю людей оскорблять :) хочешь я тебя ща опущу? скажи мне свой ник плз) потом посмотрим, стоило ли тебе выступать здесь

а то раскричался тут направо и налево что все вокруг крысы...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот помой ))) ты вобще офигел прийти говно паком в топ клан и претиндовать на дроп с епика на 1-2неделях в клане. 

Ты че думаешь челы которые седят в топ клане месяцами подвинутся? 

 

и чего сразу бог фортов ))) я рядом с нубом не валялся так что ненадо.

твой этот пост вообще не очем....видать ты не когда не был в нормальных топовых кланах,и далеко тебе видать до того как происходят там дела,и что там делается,и что нужно для в ступления.....рот помыть ?)) чувак ты опускаешься всё ниже и ниже по стуменькам прямиком на кукан к стиллеру )))) тоже один из поклонников жополизничать ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотце моё)) если ты не знаешь что и как не надо тут разводить анархию, её тут и так хватает)) и дело даже не в том где я и кто я, а то что вы за бред пишите?)) вам самими не противно читать как кого то там прошу прощения тошнит, кто то что то облизывает?...вы подумайте вообще что вы тут несете, посмотрите на это со стороны))

Возьмите меня пожалуйста на дракош посмотреть!!! Никогда не видела тараса и валакаса!!! Пытается учить уму разуму биш, которая даже не знала, что такое масс клинс и саблим. И как снять дебаф? Практически все время лежавшая на фарме валика.

Анархию? Сначало узнай значение слова, потом ссылайся на него.

P.S. Скрысили дроп, дак молчите. Не пытайтесь оправдаться, не выйдет. После драки, кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня пожалуйста на дракош посмотреть!!! Никогда не видела тараса и валакаса!!! Пытается учить уму разуму биш, которая даже не знала, что такое масс клинс и саблим. И как снять дебаф? Практически все время лежавшая на фарме валика.

Анархию? Сначало узнай значение слова, потом ссылайся на него.

P.S. Скрысили дроп, дак молчите. Не пытайтесь оправдаться, не выйдет. После драки, кулаками не машут.

во во...ты та просто один из тех кто даже представится не может.поливая тут кого...боясь того что тебя тоже обальют не меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во...ты та просто один из тех кто даже представится не может.поливая тут кого...боясь того что тебя тоже обальют не меньше 

Вы ребятки- это делаете лучше меня, даже сами этого не осознаете.

P.S. Интересно сколько проживет КПшка Ссакуры? Хотя... Вы ведь ее рабы, как она часто любит - это утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,чиорд...хм...что же ты? эм ты та случаем не тот который ещё досихпор не слез с кукана Кла вашего? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,чиорд...хм...что же ты? эм ты та случаем не тот который ещё досихпор не слез с кукана Кла вашего? ....

Что сказал, что проблеял. Попытайся перевести на русский- не читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки, я ещё раз повторяю, что не важно кто я и как я играю))) Я ЗНАЮ ЧТО Я НУБО БИШ И ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ, это не для кого не новость знаешь ли, я говорю о том как из за какой то игры люди начинают унижать друг друга подобными глупостями...и если ты и другие люди так обижены на меня, я не постесняюсь ПОПРОСИТЬ У ВАС ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ГРУБОСТЬ, мне не составит труда отдать ту свою долю с этой жалкой ящерки если вам так это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки, я ещё раз повторяю, что не важно кто я и как я играю))) Я ЗНАЮ ЧТО Я НУБО БИШ И ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ, это не для кого не новость знаешь ли, я говорю о том как из за какой то игры люди начинают унижать друг друга подобными глупостями...и если ты и другие люди так обижены на меня, я не постесняюсь ПОПРОСИТЬ У ВАС ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ГРУБОСТЬ, мне не составит труда отдать ту свою долю с этой жалкой ящерки если вам так это нужно

Если бы ящерка была бы такой жалкой, а дроп с нее всего лишь глупость- как ты утверждаешь, то бы вы не стали крысить дроп. И от куда ты взяла, что я Микки, если так тебя грызет совсеть скинь ему :D .

P.S. Какие жесты доброй воли, думаешь расстрогает? Если у тебя была бы совсеть, ты б под такое изначально не подписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ящерка была бы такой жалкой, а дроп с нее всего лишь глупость- как ты утверждаешь, то бы вы не стали крысить дроп. И от куда ты взяла, что я Микки, если так тебя грызет совсеть скинь ему :D .

P.S. Какие жесты доброй воли, думаешь расстрогает? Если у тебя была бы совсеть, ты б под такое изначально не подписалась.

Дело принципа, чувак... я не стараюсь не перед кем оправдываться, унижаться, мне просто плевать) мне вот только интересно, чего ты хочешь добиться? ради какой цели ты все это пишешь? ты борец за справедливость? или тебе так хочется унизить кого нибудь? или же это все ещё приступы жадности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело принципа, чувак... я не стараюсь не перед кем оправдываться, унижаться, мне просто плевать) я вот только интересно, чего ты хочешь добиться? ради какой цели ты все это пишешь? ты борец за справедливость? или тебе так хочется унизить кого нибудь? или же это все ещё приступы жадности?

Вот с этого и надо было начинать, а не пытаться отмыться, опуская руки в зеленку.

P.S. Приступы жадности посетили ваше КП и КП Ссакуры. Не приплетай к здоровому болячки.

       Хоть на секунду представь, что я  взыватель к твоей совести :) . Хотя....- маловероятно, что она у тебя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и надо было начинать, а не пытаться отмыться, опуская руки в зеленку.

P.S. Приступы жадности посетили ваше КП и КП Ссакуры. Не приплетай к здоровому болячки.

       Хоть на секунду представь, что я твоя совесть :) , хотя....- маловероятна, что она у тебя есть.

Совести нет, а зачем она нужна если её нет у других? а здорового я ничего не вижу, скорее всего тут все болеют жадностью, а она заразна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести нет, а зачем она нужна если её нет у других? а здорового я ничего не вижу, скорее всего тут все болеют жадностью, а она заразна

С такой философией далеко пойдешь: "Мне не нужна совесть, потому, что ее нет у других"; "Я ворую, потому, что все воруют"; "Я убила, потому, что убивают и другие"....

P.S. Здорового в такой философии ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой философией далеко пойдешь: "Мне не нужна совесть, потому, что ее нет у других"; "Я ворую, потому, что все воруют"; "Я убила, потому, что убивают и другие"....

P.S. Здорового в такой философии ничего нет.

не то выделяешь...ведь "ЕЁ НЕТ У ДРУГИХ" ...и что, все убивают, а мне сидеть и ждать когда убьют меня? с такой философией долго не проживешь..и здоровья явно не будет...вот только жаль что ты "здоровый" этого не замечаешь в себе...крылья ещё не выросли и нимб не светится над головой?

Святых на этой земле нет, все мы в этом деле были виноваты, кто то больше, кто то меньше...но ВСЕ...и не нам это решать. это случилось, а значит на это была причина...у каждого своя. И не надо тут ничего придумывать типо "Сёма кинул кп" "Стилер все себе забрать хотел" и т.д. наслушалась я подобного ну очень много со всех сторон...но верна ли эта информация на 100%? откуда такая уверенность во всем этом? по моему вся эта ситуация выползла чисто из за слухов, можете поливать меня говном, выдвигать свои лозунги, унижать всех подряд, от этого ничего не изменится. Проблема не решится и все останется так как оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...