Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Опять тема Бая была прикрыта...Почему он так долго шел по пути в чьи-то руки из рук Кла-загааадкаааа)

да тема не только бая но и валика уже прикрыта была пару постов его назад )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Крысы не опускайтесь ниже чем вы есть!!! Вас это не красит,сейчас здесь

пишут Паки Крисо: ВайтСакура,СемаКулБой, и супер-пупер пак Сани.

 

Это те люди которые только могут открывать рот что они вечно обижены. Просто

сидите молча унылые гоблины. Пишите что и куда хотите. Если бы я вам раздал

дроп с валика в любом случае ктот был обижен так как всего 3 пухи а паков 5.

просто перестраховался, чтоб убить последнего дракона. Не вам меня судить что и

как делать.

 

 

а почему пак сани крысо пак? обоснуй-ка дядя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тупым барашкам доказывать ничего не собераюсь. Вы этого не достойны. Дроп с валика и бая роздан по клану и закройте уже рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не интересно. На резонные вопросы не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему пак сани крысо пак? обоснуй-ка дядя)

мы все в одном чане варимся )))) так что кидайтесь к нам в чан )))))

 

Вам тупым барашкам доказывать ничего не собераюсь. Вы этого не достойны. Дроп с валика и бая роздан по клану и закройте уже рот.

да сказала обижинная овечка долли свой веский слог ))))) да не свергнется на нас твой неизмеримый гнев )))))))))) ты меня аж возбудил птеньчик ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не интересно. На резонные вопросы не отвечают.

про тупых барабашек ,крыс итд читать уже не интересно?)Я все еще теряюсь в догадках почему бай так долго шел :rofl: ... Что с ним случилось по пути?!Как он забрел в вх Кла... Почему списки в клане апачи такие странные,их пишут невидимыми чернилами? :rofl: Почему то 1 пак в очереди,то другой... Но самый главные вопрос..почему так долго шел бай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тупым барашкам доказывать ничего не собераюсь. Вы этого не достойны. Дроп с валика и бая роздан по клану и закройте уже рот.

обоснуй наезд на пак Сани и не съезжай с темы

 

про тупых барабашек ,крыс итд читать уже не интересно?)Я все еще теряюсь в догадках почему бай так долго шел :rofl: ... Что с ним случилось по пути?!Как он забрел в вх Кла... Почему списки в клане апачи такие странные,их пишут невидимыми чернилами? :rofl: Почему то 1 пак в очереди,то другой... Но самый главные вопрос..почему так долго шел бай?!

он спотыкался о мусор в вх кла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй наезд на пак Сани и не съезжай с темы

 

он спотыкался о мусор в вх кла :D

не старайся,тебе не ответят)Макрос на крыс закончен. Как и фантазия. Жаль я не в Кп Крис))Я бы сейчас чувствовал себя как Робин Гуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не старайся,тебе не ответят)Макрос на крыс закончен. Как и фантазия. Жаль я не в Кп Крис))Я бы сейчас чувствовал себя как Робин Гуд))

так мы себя так же чувствовали, когда вышли с клана, точнее вынудили старого кла нас покикать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы себя так же чувствовали, когда вышли с клана, точнее вынудили старого кла нас покикать :D

Просто я думал если кл поменялся,то и отношение будет другое)оказывается менталитет назовем его "гуляющий бай" не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думал если кл поменялся,то и отношение будет другое)оказывается менталитет назовем его "гуляющий бай" не меняется)

:D лучше тогда уж "заблудившийся бай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё что  было сказано об кАппачах одобрено.


post-75363-0-16221600-1382171960.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте темку)

стой, стиллер сидит и пытается остатки серой жидкости напрячь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я мог бы об этом жабёнке стиллере написать, вот только думаю не стоит ему такие почести оказывать, слишком уж много внимания для "винтика" , который ничем не примечателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стой, стиллер сидит и пытается остатки серой жидкости напрячь))

ну хз.мб коллективным мозгом придумают отмазку почему у бая были такие долгие переправы))Почему он хотел 2 пака кинуть на дроп с валика и тараса,но увы, ребята подсуетились и опередили его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз.мб коллективным мозгом придумают отмазку почему у бая были такие долгие переправы))Почему он хотел 2 пака кинуть на дроп с валика и тараса,но увы, ребята подсуетились и опередили его)

я думаю, что у них отмазы закончились =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что у них отмазы закончились =))

пф... "топы" всегда быстро придумывают новые)Стиллер!Народ ждет отмазки!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф... "топы" всегда быстро придумывают новые)Стиллер!Народ ждет отмазки!) :rolleyes:

:D он от безысходности бегает из одного угла комнаты в другой и созвал уже наверно плку, там уже наверно целый конгресс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы Саню крысой называете? Адекватный пацан. Непонятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы Саню крысой называете? Адекватный пацан. Непонятно :unsure:

потому что все кто не поддерживает Стиллера-крысы априори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все кто не поддерживает Стиллера-крысы априори)

:)

 

тему можно закрыть......неактуальна больше )

+1 тему можно закрыть

вывод с этой темы: обиженки думали что их пожелеют, а получилось, что столько интересной инфы всплыло идентичной той что мы предоставили народу, вообщем Апопочи опущены, темку офф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу лишь на последок пожелать удачи стиллеру на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу лишь на последок пожелать удачи стиллеру на х5

он там ренейм сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть......неактуальна больше )

Тема закрывается по просьбе автора (да и то не всегда).

Если вы для себя уже все выяснили, можете в ней просто не писать, жмакать петишки не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё что  было сказано об кАппачах одобрено.

attachicon.gifi.jpeg

а я о чём, если весь форум переделать в темы про апаччей, в каждой из них ты будешь высираться какие они не очень и падают от вас по кд, хотя сам-то из себя скорее всего толкового ничего и не представляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чём, если весь форум переделать в темы про апаччей, в каждой из них ты будешь высираться какие они не очень и падают от вас по кд, хотя сам-то из себя скорее всего толкового ничего и не представляешь

Можешь холить и лелеять людей из кАппачей, но у меня есть свои доводы говорить не о всех , но о тех пл"ах , сейчашнем кл'e  , не то что я даже думаю, а то что я с этим имел и обо что имел своё несчастье испачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стока обиженых бомжей вылупившихся хз откуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько написали, забавно было почитать:

 

1. Особенно слухи от бабок щелкающие семечки у подъезда : "Да они уже себе теплое место нашли". Было предложение от Сакроментов, создать сайд, который может хоть, что-то противопоставить топ клану с х5, но в ходе дебатов было очевидно: сил + эквипа наших КП с х7, даже при общем объединении не хватит.На сей ноте данный дебат и был закрыт.;

 

2. По поводу, где лежит дроп с эпиков до распределения вообще никого не должно волновать, если ты не "блондинка", то делаешь скрины и на распределении знаешь, что и в каком кол-ве есть. На ПЛке в связи с предстоящим слиянием, было принято решение и озвучено перед всеми ПЛами, что дроп будет делиться после всех возможных КМов, во избежание срача, чтоб досталось всем.;

 

3. Инфы от Вас было много, что кинет, кинет, кинет- на этом акценте Вы строите свою линию оправдания, но вы упустили один незначительный момент: "На последнем совете ПЛов после тараса, при распределении дропа, КЛ хотел вынести вопрос на обсуждении ПЛов (посчитав- это самым правильным), отдать Тараса в КП Семы, т.к. его отдача была весомая, но увы, Ваш язычек Сакура поработал очень профессионально. К чему и привело в дальнейшем поведение Семы. Вот об этой информации, Вы почему-то не знали? ".
Дроп вчера был распределен, ни один пак не был обделен, Валик ушел согласно списку по очереди и никто не брыкнул и не ливнул из клана, что есть показатель.;

 

4. Отмазывайтесь сколько хотите, приводите свои аргументы. Вот только Вы Сакура со своей алчностью, очень хорошо подставили Сему, приняв решение под Вашими аргументами он лишился своего доброго имени, а так бы перешел на х5 с чистым именем имея при себе эпик и незапятнанную репутацию. Вы урвали чужой кусок пирога, но даже на эти деньги Ваш пак маловероятно, что забустится, но вот Ваша репутация- изрядно пострадала.;


Подведем итог:

 

Для клана- это урок и хороший урок, со своими выводами и решениями их.

 

P.S. Сакура ответь на один вопрос, какой клан на х5 возьмет Ваше КП? Зная, что при любом расскладе, Вы воспользуетесь моментом и скрысите очредной кусок пирога.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...