Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Монолог обиженного и оскорбленного :rofl:

P.S. Не белые надеюсь? :)

Наивной вряд ли кто-то тебя назовет, ты ловко провернула операцию "крысо-дроп".

хз хз, кто обижен?) поведай мне эту историю :)

бурмалиновые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

идея была внесена мною, а потом путем голосований одобрена паками) мы люди справедливые, не кого не принуждаем "за спасибо" пряча карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея была не моя))Провернула ее не я)Пухи мне достались потому что Сема так захотел)

Я не я и рожа не моя, и пухи мне достались за так ("стоя на коленях и причмокивая- утверждала Кристина").

Что еще нового узнаем?

идея была внесена мною, а потом путем голосований одобрена паками) мы люди справедливые, не кого не принуждаем "за спасибо" пряча карты)

Ты был третьим Игорь или в сторонке свечку держал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не я и рожа не моя, и пухи мне достались за так ("стоя на коленях и причмокивая- утверждала Кристина").

Что еще нового узнаем?

Из личного опыта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не я и рожа не моя, и пухи мне достались за так ("стоя на коленях и причмокивая- утверждала Кристина").

Что еще нового узнаем?

Ты был третьим Игорь или в сторонке свечку держал?

часто так на коленях стоишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьим?) у вас в кп сидят против своей воли?) а у нас все первые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьим?) у вас в кп сидят против своей воли?) а у нас все первые)

Cказал "одноразовый рыцарь", при многоразовой "Даме сердца" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут такие страсти, хорошо что я сошел с этой мусорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ligo

 

 

Парнишь,а ты давно слез с кожанного наперстка КЛа ? или досихпор там сидишь,что ты тут всираешь ?))) ты не понятен,и твоё упорство показать какая вайтсакура и сёма крысы,говорит  том что ты только там сидишь под столом,чмавкаешь,фавлишь сижку в пирикурах и насидаешь на кожанный напёрсток....не более того....ты не кчёмен ))))

 

з.ы... да давай говори какая у меня попа боль,о том что я только так же делаю )))ахаха......найди достойные слова,сказать что это не так как я написал о тебе ))) и не надо стрелки переводить в мою сторону,какой я,и что я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одного соратника стиллера морально подавили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки ))) остыньте вы все ))) чо вы так накаляетесь из-за игры в целом ? А вообще святая истина с С4 еще пошла, хочешь настоящий пак, собирай его из тех кого лично знаешь-и чтоб сокланы тоже были досягаемы, если уж кто-то там чото закрысил, поймал поганца и рука-лицо, ну или нога-усы.... И будет вам счастье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох на сакуру и ко, но сема мало того, что рак,еще и крыса. Бугагашеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ноунеймы тут растрещались) эпик украли, выводы сделали, в голове осадок оставили, и хватит) развели тут срачь, который уже никому не поможет ни эпик вернуть, ни репутацию восстановить  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одного соратника стиллера морально подавили :D

Счас будет дана еще 1команда Кла фа нить форум и создадутсо новые твинко учетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас будет дана еще 1команда Кла фа нить форум и создадутсо новые твинко учетки)

:D тогда ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе..скучаю. Продолжение будет?))

думаю они заняты нагибом фул пачкой пачки бардов )))) им не до тарасика теперь ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю они заняты нагибом фул пачкой пачки бардов )))) им не до тарасика теперь ))))))))

мне уже Крис позвонила,рассказала))думаю ,оп!На форум надо глянуть пока начальство далеко))Мб тут срачик-флудик..а тут тишина((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю они заняты нагибом фул пачкой пачки бардов )))) им не до тарасика теперь ))))))))

они шг все пытаются закастовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они шг все пытаются закастовать)

держитесь там,были бы у нас маги,мы бы постояли,а так разошлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь там,были бы у нас маги,мы бы постояли,а так разошлись 

оп оп, они смогли кастануть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп, они смогли кастануть! :D

удача на их сторене,че пряма таки мб хиро скилы затощили ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь там,были бы у нас маги,мы бы постояли,а так разошлись 

не ну маг пак без магов-это даже для меня экстрим)Жаль нюки у сапортов отобрали,в золотые времена ее ше бп под бафом могли пачку нагнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь там,были бы у нас маги,мы бы постояли,а так разошлись 

на наших 5 тел собрали 2 пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну маг пак без магов-это даже для меня экстрим)Жаль нюки у сапортов отобрали,в золотые времена ее ше бп под бафом могли пачку нагнуть)

дааа,не у нас был ТХ )))) и всё )))) все ДДшники ))) ну блин на х5 мы пати собирали на форм стоки,а тут пишут тип фан в МОсе,ну мы паком бардов пругнули туда,и как нафигарили паку танков  ))))

на наших 5 тел собрали 2 пати :D

ахахха,я вот почему то так и знал что оно так и будет ))да че тут остлось та 4-5 дней,пускай на последок поскринятся с флагами ))))))))) ну некоторые паки с замками на твинах )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,не у нас был ТХ )))) и всё )))) все ДДшники ))) ну блин на х5 мы пати собирали на форм стоки,а тут пишут тип фан в МОсе,ну мы паком бардов пругнули туда,и как нафигарили паку танков  ))))

ахахха,я вот почему то так и знал что оно так и будет ))да че тут остлось та 4-5 дней,пускай на последок поскринятся с флагами ))))))))) ну некоторые паки с замками на твинах )))))))пак стиллера пришел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наших 5 тел собрали 2 пати :D

А то что вас мало-это ваши проблемы)Кто нагнул тот и праф. И четкие фразы типа:v gavno! это и значит быть на скиле!))Потому что собрать так с криками-меня гнут пару человеков!спасите!это искусство :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха))))))))))обиженка сняла юбочку  и пришла )))))) собра сопельки в кулачёк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вас мало-это ваши проблемы)Кто нагнул тот и праф. И четкие фразы типа:v gavno! это и значит быть на скиле!))Потому что собрать так с криками-меня гнут пару человеков!спасите!это искусство :rofl:  

ахаха :D

 

ухахаха))))))))))обиженка сняла юбочку  и пришла )))))) собра сопельки в кулачёк ))))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...