Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Мне нечего скрывать и нечего стыдиться, просто, так умиляет Ваше неведение. Ведь я столько много знаю о Вас, а Вы о мне- ничего. Теряетесь в догадках? Думаете, узнаете ник, и будет у вас на меня компромат- ошибаетесь? Или Вы думаете, что я из Вашего КП? Тайно сливаю инфу на форум, из-за того, что вы меня обделили с "крысодропом"?

 

а сиськи покажешь ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Имя сестра,имя! :D

Идешь по стопам Миледи? Та, так жалостливо рассказывала английскому солдату, что ее обесчестили. Хотя в самом романе Дюма, такой фразы нет, благодаря нашему кинематографу (в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича) она появилась, но суть твоего намека не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего скрывать и нечего стыдиться, просто, так умиляет Ваше неведение. Ведь я столько много знаю о Вас, а Вы о мне- ничего. Теряетесь в догадках? Думаете, узнаете ник, и будет у вас на меня компромат- ошибаетесь? Или Вы думаете, что я из Вашего КП? Тайно сливаю инфу на форум, из-за того, что вы меня обделили с "крысодропом"?

 

по поводу кп улыбнуло)Ребятам я доверяю. И смысла их подозревать вообще 0 =))Т.к играю с ними я уже довольно давно. Они слишком взрослые и адекватные чтобы строчить чущь на форуме. Знаешь меня давно?)хД все кто меня давно знает, в курсе событий ,в курсе моих поступков и причины по которым я что-либо делаю. Так что все слухи,грязь итд могут исходить только от человека,который лишь мельком знаком со мной,по каким -то непонятным до селе причинам меня ненавидит и мб завидует.

 

p/s приписочка для друзей. Котятки,вы самые лучшие друзяшки :blush:  :blush:  :blush:

p/p/s Кумико. братан!ты штоль? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь по стопам Миледи? Та, так жалостливо рассказывала английскому солдату, что ее обесчестили. Хотя в самом романе Дюма, такой фразы нет, благодаря нашему киниматографу (в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича) она появилась, но суть твоего намека не меняет.

мда, просят ник написать, а ты пишешь совсем не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиськи покажешь ? ))))))))

Вам Ссакуриных мало? Хотя, что там, два прыщика и, то уже потисканных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, просят ник написать, а ты пишешь совсем не по теме)

уже там давно не потеми постики пошли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже там давно не потеми постики пошли ((

та это-то ясно)

 

Вам Ссакуриных мало? Хотя, что там, два прыщика и, то уже потисканных.

харе на сакуру наезжать) ник гони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Ссакуриных мало? Хотя, что там, два прыщика и, то уже потисканных.

значит у тебя они есть, во всяком случае их наличии не отрецаешь........девочка или очень толстый мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это-то ясно)

 

харе на сакуру наезжать) ник гони)

Кто на нее наезжает? Она сама прекрасно на себя наехала, полезла с оправдательным вердиктом своих преступлений. Так уж фан клуб Ссакуры, можете смирно стоять в сторонке, пока ваша Госпожа не даст команды фас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин напиши уже ник или слейся, а то каждый раз заходишь почитать че-нить, а тут одно и тоже "напиши ник", "вы крыс", "напиши ник", "вы крысы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин напиши уже ник или слейся, а то каждый раз заходишь почитать че-нить, а тут одно и тоже "напиши ник", "вы крыс", "напиши ник", "вы крысы".

первый раз в жизни тебе плюсану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам,там у девочки нет не какой личной жизни сидит тут пытается "тролить" доказывает не провату паков ))) только на прайм выходит  с форума,да и потом обратно возвращается )) че уж там говорить о каком то нике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни тебе плюсану)

Это все из-за предвзятости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как пытка пером- использовался палачами когда им хотелось позабавиться. Было, на самом деле весело, но воспользовавшись моим советом, Ссакура прозрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на нее наезжает? Она сама прекрасно на себя наехала, полезла с оправдательным вердиктом своих преступлений. Так уж фан клуб Ссакуры, можете смирно стоять в сторонке, пока ваша Госпожа не даст команды фас.

ты публику искал? вот тебе и публика, гони ник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты публику искал? вот тебе и публика, гони ник :D

Да не мне его ник не интересен, просто реально последние страницы одно и тоже, на работе нечего почитать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мне его ник не интересен, просто реально последние страницы одно и тоже, на работе нечего почитать =(

ну вот так вот:)) эти 2 страницы он сруливает с ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты публику искал? вот тебе и публика, гони ник :D

это Кумико,это ни он а она ))) правая рука стиллера ))) и да есть такое впечатление,что он ей там сказал вас ))))) на нас :D  а она как преданый соратник,верный пёсик делает все,что бы так сказать о нас поведать миру....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам,там у девочки нет не какой личной жизни сидит тут пытается "тролить" доказывает не провату паков ))) только на прайм выходит  с форума,да и потом обратно возвращается )) че уж там говорить о каком то нике....

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане. К Стиллеру- это не имеет никакого отношения. Все бонально просто, если бы не моя протекция- не было бы таких удручающих последствий. Каждый пожинает, то, чего заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане.

а ведь реально Кимико :D извини конечно, но для девушки ты слишком занудная, меняйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане.

Это меня еще там небыло :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане.

о господи,остановите землю я сойду...ты девочка совершенно не живёшь в реале,раз такие цитаты выводишь на форм,ибо люди большенство сидящих сдесь,понимают насколько пиксельная эта игра,и близко к серцу не чего не принемают,поэтому только смеются над тобой и твоими постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теме за ностальгию :)
столько вкусного срача, прямо как сам сыграл, как в старые добрые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане. К Стиллеру- это не имеет никакого отношения. Все бонально просто, если бы не моя протекция- не было бы таких удручающих последствий. Каждый пожинает, то, чего заслужил.

втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теме за ностальгию :)

столько вкусного срача, прямо как сам сыграл, как в старые добрые времена :)

ответ темы: "не за что, обращайся ещё" :D как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теме за ностальгию :)

столько вкусного срача, прямо как сам сыграл, как в старые добрые времена :)

я вот даже с3 вспомнил ))))) свой первый сервер,свой первый фарм эпика ))))) в один пак ))))) свою первую игру за биша,и потом нытьё 2х кланов на форуме как мы в один пак выстояли 6 пачек выгнав их с эпика ))) там тоже были такие жи умо заключения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи,остановите землю я сойду...ты девочка совершенно не живёшь в реале,раз такие цитаты выводишь на форм,ибо люди большенство сидящих сдесь,понимают насколько пиксельная эта игра,и близко к серцу не чего не принемают,поэтому только смеются над тобой и твоими постами

Сия специфика работы не позволяет мне писать в подобном жанре. Близко к сердцу? Мне ни холодно, ни жарко- только спустя 13 страниц, Вы наконец-то смогли понять кто я. Думала сразу же поймете, что весьма меня позабавило. Когда обговаривались детали приема КП Ссакуры в клан, ей сразу на берегу было сказано: "Дроп распределяется согласно очереди, под коим она подписалась". Тогда, что Вы тут разводили демогогию все 13-ть страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия специфика работы не позволяет мне писать в подобном жанре. Близко к сердцу? Мне ни холодно, ни жарко- только спустя 13 страниц, Вы наконец-то смогли понять кто я. Думала сразу же поймете, что весьма меня позабавило. Когда обговаривались детали приема КП Ссакуры в клан, ей сразу на берегу было сказано: "Дроп распределяется согласно очереди, под коим она подписалась". Тогда, что Вы тут разводили демогогию все 13-ть страниц?

стоп стоп стоп =) это ты её тут разводила :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...