Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

не то выделяешь...ведь "ЕЁ НЕТ У ДРУГИХ" ...и что, все убивают, а мне сидеть и ждать когда убьют меня? с такой философией долго не проживешь..и здоровья явно не будет...вот только жаль что ты "здоровый" этого не замечаешь в себе...крылья ещё не выросли и нимб не светится над головой?

Святых на этой земле нет, все мы в этом деле были виноваты, кто то больше, кто то меньше...но ВСЕ...и не нам это решать. это случилось, а значит на это была причина...у каждого своя. И не надо тут ничего придумывать типо "Сёма кинул кп" "Стилер все себе забрать хотел" и т.д. наслушалась я подобного ну очень много со всех сторон...но верна ли эта информация на 100%? откуда такая уверенность во всем этом? по моему вся эта ситуация выползла чисто из за слухов, можете поливать меня говном, выдвигать свои лозунги, унижать всех подряд, от этого ничего не изменится. 

Не умеешь вести диалог- слейся. Не умеешь аппелировать словами- туда же. Если у тебя нет совести, как ты утверждаешь- это не значит, что все подобны тебе.

Информация? Я не уверена на все 100%? Слухи, слухи, слухи, как бабка на двое сказала- это все, чем ты можешь аргументировать? Факт остается фактом- ВЫ украли, а не мы. К чему, тогда жалкие оправдания, без малейшего намека на хоть, какую-то мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Не умеешь вести диалог- слейся. Не умеешь аппелировать словами- туда же. Если у тебя нет совести, как ты утверждаешь- это не значит, что все подобны тебе.

Информация? Я не уверена на все 100%? Слухи, слухи, слухи, как бабка на двое сказала- это все, чем ты можешь аргументировать? Факт остается фактом- ВЫ украли, а не мы. К чему, тогда жалкие оправдания, без малейшего намека на хоть, какую-то мысль?

 Какая ж я крыса....все такие чистые, а я гавно просто по сравнению с ними...Боже мой, вот как дальше жить? пойду убьюсь об стену.

Довольны? Вы этого добиваетесь?

 

Ася, шли всех Нааааййййуух)

та не, я все таки хочу узнать чего им на попе не сидится о_О должна же быть цель всего этого обсирания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какая ж я крыса....все такие чистые, а я гавно просто по сравнению с ними...Боже мой, вот как дальше жить? пойду убьюсь об стену.

Довольны? Вы этого добиваетесь?

 

Ты прям, как актриса погорелого театра :D  Но, такой дохлый номер с искусственным прозрением совести- не прокатит. Попробуй себя в другом амплуа, драматические роли не для тебя.

P.S. "Он думал, что он законченный актер, а оказалось он конченый актеришко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям, как актриса погорелого театра :D  Но, такой дохлый номер с искусственным прозрением совести- не прокатит.

P.S. "Он думал, что он законченный актер, а оказалось он конченый актеришко".

Вы уходите от ответа, ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уходите от ответа, ну...

От какого ответа? Хоть один просвет мысли в твоих писульках покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого ответа? Хоть один просвет мысли в твоих писульках покажи.

Как тяжело с вами...вы хоть до конца читаете сообщения? я спрашиваю зачем весь этот базар? что вам всем это даст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело с вами...вы хоть до конца читаете сообщения? я спрашиваю зачем весь этот базар? что вам всем это даст? 

У нас тут не базарят, а пытаются вести диалог. Хотя судя по буквенному набору некоторых оппонентов- он не получается.

Что даст?

Ответ:

"Мир Л2 должен знать своих "героев", чтоб в будущем другие не встали на теже самые грабли, что и мы."

P.S. Такой ответ устроит? Или разжевать, как для "блондинки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут не базарят, а пытаются вести диалог. Хотя судя по буквенному набору некоторых оппонентов- он не получается.

Что даст?

Ответ:

"Мир Л2 должен знать своих "героев", чтоб в будущем другие не встали на теже самые грабли, что и мы."

P.S. Такой ответ устроит? Или разжевать, как для "блондинки"?

не не, ничего разжевывать не надо)) тупой тупого поймет. 

P.S. ликуй народ, я покидаю этот срач) удачного вам "диалога"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь вести диалог- слейся. Не умеешь аппелировать словами- туда же. Если у тебя нет совести, как ты утверждаешь- это не значит, что все подобны тебе.

Информация? Я не уверена на все 100%? Слухи, слухи, слухи, как бабка на двое сказала- это все, чем ты можешь аргументировать? Факт остается фактом- ВЫ украли, а не мы. К чему, тогда жалкие оправдания, без малейшего намека на хоть, какую-то мысль?

какое тонкое замечание..........надо было наверн подождать пока на дроп кинут 3 пака, а потом самим завести подобную темку?)(пак семы, пак сакуры, пак рулады((да-да рулада, нам ведь про бая на тебя стрелки переводили что он якобы у тебя)))

а тут вдруг напомнили и рассказали всем пакам что после фарма бай остался у кла, паки стали требовать)

напомнили что с валика дроп не поделен, кстати все поделили? по списку скринов?)

кстати еще про тарика есть поговорка хорошая в цензуре звучит так "проблемы индейцев - шерифа не волнуют" так что уважаемые паки апачей можете на полном серьезе требовать дроп с тараса со стилера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Стиллер чтобы с него что то еще требовать?) Это топ трейдер парнаса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Стиллер чтобы с него что то еще требовать?) Это топ трейдер парнаса?)

не, это топ набиватель своих карманов :D про парнас он и не слышал ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я хотел попросить денег на топ нг 15 смотрю а его в списке богатых вардена нету((( Что здесь столько об этом стилере много пишут что он якобы эпик фармит, стилер заходи вечером в игру и кидай мне пати на нг сэт пойдем вместе крабить ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика) я прям так сплю и вижу как Мадонна (Artisan\66`674`226`794 адены) на гремлинах крабила сутками подряд)))) давай еще поговорим о том что тут не у кого твинов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна  бланк скролы фармил сутками  в 20 катах ахаха Ты хочешь сказать это был  кл  копачей?)))

 

На х5 копачам придется перевозить все свое добро в резиденцию под пелегримами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на х5 одному админу известно) у многих там заначки есть разные) а что касаемо топ 10 богатых вардена то, 2 знаю - основы, 5 чаров без третьей профы даже(твинки) и еще 3 под вопросом) не видел их не где просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на х5 одному админу известно) у многих там заначки есть разные) а что касаемо топ 10 богатых вардена то, 2 знаю - основы, 5 чаров без третьей профы даже(твинки) и еще 3 под вопросом) не видел их не где просто)

интерееееесно, чьи же твинки могут в топ 10 попасть?... не палимся, не палимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой этот пост вообще не очем....видать ты не когда не был в нормальных топовых кланах,и далеко тебе видать до того как происходят там дела,и что там делается,и что нужно для в ступления.....рот помыть ?)) чувак ты опускаешься всё ниже и ниже по стуменькам прямиком на кукан к стиллеру )))) тоже один из поклонников жополизничать ?))))

Чувак у меня нет возможности седеть четкий прайм вечером, мой друг тут играл в звергах долго толку нету сидеть четко прайм ето уже работа пипец.

 

А так раньше на др серверах в топ кланах был когда молодой и глупый был ) 

Но если ты думаешь что пойдя своим нубо паком и сразу словить топ пушку ты шутник.

Еще скажу есть несколько друзей которые седели долго в топ кланах, и от них я такого бреда как вы тут пишите не видел.

 

кстати если меня не подводит память то в етой теме ноет 3 или 4 мембера из вашего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак у меня нет возможности седеть четкий прайм вечером, мой друг тут играл в звергах долго толку нету сидеть четко прайм ето уже работа пипец.

 

А так раньше на др серверах в топ кланах был когда молодой и глупый был ) 

Но если ты думаешь что пойдя своим нубо паком и сразу словить топ пушку ты шутник.

Еще скажу есть несколько друзей которые седели долго в топ кланах, и от них я такого бреда как вы тут пишите не видел.

 

кстати если меня не подводит память то в етой теме ноет 3 или 4 мембера из вашего пака.

перечисли нытиков :D

насамом-то деле ныли только апачи, а все остальные им "сочувствовали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое тонкое замечание..........надо было наверн подождать пока на дроп кинут 3 пака, а потом самим завести подобную темку?)(пак семы, пак сакуры, пак рулады((да-да рулада, нам ведь про бая на тебя стрелки переводили что он якобы у тебя)))

а тут вдруг напомнили и рассказали всем пакам что после фарма бай остался у кла, паки стали требовать)

напомнили что с валика дроп не поделен, кстати все поделили? по списку скринов?)

кстати еще про тарика есть поговорка хорошая в цензуре звучит так "проблемы индейцев - шерифа не волнуют" так что уважаемые паки апачей можете на полном серьезе требовать дроп с тараса со стилера)))

После слияния, как будет звучать ваша песня, как "последняя"? Или вы, так же думаете "наивные чукотские юноши и девушки", так громко о себе заявившие, что вас после всего возьмут в топ клан с распростертыми объятьями? Будете диктовать свои условия кланам фармящих эпик? Диктовать, какие вы будете на очередеи по распределению? После вашего фиаско- вас народ и в твинкоклан не приютит с х5 . Так уж сидите "крысы" наслаждайтесь последним куском, что вы урвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слияния, как будет звучать ваша песня, как "последняя"? Или вы, так же думаете "наивные чукотские юноши и девушки", так громко о себе заявившие, что вас после всего возьмут в топ клан с распростертыми объятьями? Будете диктовать свои условия кланам фармящих эпик? Диктовать, какие вы будете на очередеи по распределению? После вашего фиаско- вас народ и в твинкоклан не приютит с х5 . Так уж сидите "крысы" наслаждайтесь последним куском, что вы урвали.

ты собрался в топ клан, а тебя возьмут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собрался в топ клан, а тебя возьмут? :D

Я играю не ради манны свалившейся с неба. Не ради получения эпика или эквипа от КП или клана. Если мне надо, что-то для своего чара, я иду и покупаю. Заработать в игре честным путем может любой, хоть, что-то понимающий в математике. Только ленивые опускаются до легкого и быстрого эквипа для своего чара- путем обмана или кражи. Топ или обычный клан- нет приоритетов, главное, какие люди тебя окружают и с кем ты играешь, проводя в виртуальном мире несколько часов ни о чем не жалея.

Мой буст и мои руки- позволяют пойти в топовый сайд, но я остаюсь с теми с кем мне комфортно играть, кто не перегрызет глотку из-за очередного дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю не ради манны свалившейся с неба. Не ради получения эпика или эквипа от КП или клана. Если мне надо, что-то для своего чара, я иду и покупаю. Заработать в игре честным путем может любой, хоть, что-то понимающий в математике. Только ленивые опускаются до легкого и быстрого эквипа для своего чара- путем обмана или кражи. Топ или обычный клан- нет приоритетов, главное, какие люди тебя окружают и с кем ты играешь, проводя в виртуальном мире несколько часов ни о чем не жалея.

Мой буст и мои руки- позволяют пойти в топовый сайд, но я остаюсь с теми с кем мне комфортно играть, кто не перегрызет глотку из-за очередного дропа.

короче: КРАБЕР ты :D

я с открытия на фортах жил и мне этого до сих пор хватает для того чтобы проводить праймы не напрягаясь))

 

 

 

грац Sany & WhiteSakura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак у меня нет возможности седеть четкий прайм вечером, мой друг тут играл в звергах долго толку нету сидеть четко прайм ето уже работа пипец.

 

А так раньше на др серверах в топ кланах был когда молодой и глупый был ) 

Но если ты думаешь что пойдя своим нубо паком и сразу словить топ пушку ты шутник.

Еще скажу есть несколько друзей которые седели долго в топ кланах, и от них я такого бреда как вы тут пишите не видел.

 

кстати если меня не подводит память то в етой теме ноет 3 или 4 мембера из вашего пака.

 

плачат мэмберы с нашего пака ?)))))3-4 ?))))) открой глазки свои,если не открываются вставь спички.....и посмотри кто создал темку

После слияния, как будет звучать ваша песня, как "последняя"? Или вы, так же думаете "наивные чукотские юноши и девушки", так громко о себе заявившие, что вас после всего возьмут в топ клан с распростертыми объятьями? Будете диктовать свои условия кланам фармящих эпик? Диктовать, какие вы будете на очередеи по распределению? После вашего фиаско- вас народ и в твинкоклан не приютит с х5 . Так уж сидите "крысы" наслаждайтесь последним куском, что вы урвали.

 

окай бро,мы будем одни))) мы жи крысо пак....ой нет простите,мыже крысо ПАКИ ))))

Я играю не ради манны свалившейся с неба. Не ради получения эпика или эквипа от КП или клана. Если мне надо, что-то для своего чара, я иду и покупаю. Заработать в игре честным путем может любой, хоть, что-то понимающий в математике. Только ленивые опускаются до легкого и быстрого эквипа для своего чара- путем обмана или кражи. Топ или обычный клан- нет приоритетов, главное, какие люди тебя окружают и с кем ты играешь, проводя в виртуальном мире несколько часов ни о чем не жалея.

Мой буст и мои руки- позволяют пойти в топовый сайд, но я остаюсь с теми с кем мне комфортно играть, кто не перегрызет глотку из-за очередного дропа.

крошка открой миру лицо своё с настоящим ником)))) а то такие ОЧЕНЬ громкие изречения выговариваешь,что аж поджилки трясуться от твоих слов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собрался в топ клан, а тебя возьмут? :D

Отпиши мне в пм вечером на мачетте, я дам клан, и да, адекватные люди всегда и везде в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в пм вечером на мачетте, я дам клан, и да, адекватные люди всегда и везде в цене. 

изрек игрок зарегнный на серве под тегом "х7 Warden"........в апачи его примешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...