Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

черт...черт ...черт!!!палево :ph34r:

p/s мнение серва-это мнение пары обиженок?))Орущих маты и глупости через хч. )И еще у меня все добровольно,я не принуждаю со мной общаться и дружить)Ноунеймам вроде тебя не понять. А человек,скрывающий себя за левым ником-это уже не внушает доверия. 

"Милочка", последняя амеба на сервере уже догадалась, кто стоит за моим псевдонимом. Отыщи в своих пыльных закромах, свою единственную извилину и встряхни ее- может, что-то и выйдет- блеснет луч озарения. Менять Ligo не собираюсь- это мой псевдоним уже более 6 лет, закрепленный за мной по всем форумам.

Маты? С моей стороны не было матов, опускаться до такого? Думаю ты не достойна. Я и так могу тебя опустить ниже плинтуса, культурно.

Таких слащавых "мадам" в игре вычислить легко и просто, хватит и пяти минут общения- общение с тобой проходило намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

"Милочка", последняя амеба на сервере уже догадалась, кто стоит за моим псевдонимом. Отыщи в своих пыльных закромах, свою единственную извилину и встряхни ее- может, что-то и выйдет- блеснет луч озарения. Менять Ligo не собираюсь- это мой псевдоним уже более 6 лет, закрепленный за мной по всем форумам.

Маты? С моей стороны не было матов, опускаться до такого? Думаю ты не достойна. Я и так могу тебя опустить ниже плинтуса, культурно.

Таких слащавых "мадам" в игре вычислить легко и просто, хватит и пяти минут общения- общение с тобой проходило на много дольше.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы,

вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание

межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд

 

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

 

;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милочка", последняя амеба на сервере уже догадалась, кто стоит за моим псевдонимом. Отыщи в своих пыльных закромах, свою единственную извилину и встряхни ее- может, что-то и выйдет- блеснет луч озарения. Менять Ligo не собираюсь- это мой псевдоним уже более 6 лет, закрепленный за мной по всем форумам.

Маты? С моей стороны не было матов, опускаться до такого? Думаю ты не достойна. Я и так могу тебя опустить ниже плинтуса, культурно.

Таких слащавых "мадам" в игре вычислить легко и просто, хватит и пяти минут общения- общение с тобой проходило на много дольше.

ну... вообщем пиши ник, раз это не секрет и пол серва знает его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,подсосы наши аппачи,гц вас,не заслужили вы ещё  тарасика )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милочка", последняя амеба на сервере уже догадалась, кто стоит за моим псевдонимом. Отыщи в своих пыльных закромах, свою единственную извилину и встряхни ее- может, что-то и выйдет- блеснет луч озарения. Менять Ligo не собираюсь- это мой псевдоним уже более 6 лет, закрепленный за мной по всем форумам.

Маты? С моей стороны не было матов, опускаться до такого? Думаю ты не достойна. Я и так могу тебя опустить ниже плинтуса, культурно.

Таких слащавых "мадам" в игре вычислить легко и просто, хватит и пяти минут общения- общение с тобой проходило намного дольше.

ты Поинт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, что курил с утра? :D

Честно сказать? Мне просто уже надоели твои однообразные посты, поэтому влом, что либо на них ответить, т.к. здравые мысли до тебя не доходят, а ты как баран упёрся и пишешь одно и тоже, но разными словами  :mellow:.

Здравые? Из набора букв, что вы тут выкладывали, хоть раз была здравая мысль? Они украли, факт остается фактом, как - это не оправдывай. Повторение - мать учения. Но даже повторяясь в сути проблемы, я делаю - это не однообразно, чтоб читателю не было скучно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Поинт? :D

у поинта разве рассуждение есть такие ?)))здаётся мне что у поинта мозгов не хватит на такое красноречие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины подалуйста того как дроп обещают отдать) это будет доказательством)

з.ы.:во всем остальном наши паки передают огромную благодарность за безвозмездную помощь нам в фарме тараса ;))

 

иначе это клевета, распростронение слухов и наговоры) ну или пункт 6.4 правил данного форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравые? Из набора букв, что вы тут выкладывали, хоть раз была здравая мысль? Они украли, факт остается фактом, как - это не оправдывай. Повторение - мать учения. Но даже повторяясь в сути проблемы, я делаю - это не однообразно, чтоб читателю не было скучно читать.

:facepalm:  набор букв у тебя на холодильнике в качестве магнитиков :D

 

ник свой напиши)

 

у поинта разве рассуждение есть такие ?)))здаётся мне что у поинта мозгов не хватит на такое красноречие 

кто знает)) может просит кого-то о помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы,

вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание

межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд

 

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

 

;))

Тогда и вас всех надо перебанить :) В отличии от Вас, я придерживаюсь правил форума, если вы воры- это не оскорбление- это констатация факта. А слухов, что вы вылили на форум, хватит на бан.

P.S. Не переживайте Вы так, после слияния обязательно будет проведена промо-акция, чтоб все жители объеденного сервера знали своих "героев". Я лично прослежу за Вашей пиар компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вас всех надо перебанить :) В отличии от Вас, я придерживаюсь правил форума, если вы воры- это не оскорбление- это констатация факта. А слухов, что вы вылили на форум, хватит на бан.

плз скрин с общенаем а вообще смотри выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вас всех надо перебанить :) В отличии от Вас, я придерживаюсь правил форума, если вы воры- это не оскорбление- это констатация факта. А слухов, что вы вылили на форум, хватит на бан.

ник в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне здаётся,что он просто где давно давно,за свои 6 лет понабрался каких то умных слов на форумах,записал их,и теперь выписывает сюда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне здаётся,что он просто где давно давно,за свои 6 лет понабрался каких то умных слов на форумах,записал их,и теперь выписывает сюда ))))

))) тихо, не давай ему повод съехать с темы о его нике, а то прицепится ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост поставил походу жирную точку в данной темке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стесняется) не знает наверн что его ренейм ждет) или опасается что ты его потом в голосовике узнаешь и не возьмешь с собой) хотя а с чего мы решили что это он а не она?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ligo, ник свой напиши, публика ждёт =)

Ты публика? Для меня, ты лишь завсегдатай посетитель захудалой таверны, пытающийся, что-то сказать, но язык уже не может. В конечном итоге, выходя из нее, ты падаешь в лужу рядом с ней, с надеждой забыться. Или базарный "дурачок", бегающий кричащий, что-то невнятное. Еще привести примеры? Чтоб поднять твою самооценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты публика? Для меня, ты лишь завсегдатай посетитель захудалой таверны, пытающийся, что-то сказать, но язык уже не может. В конечном итоге, выходя из нее, ты падаешь в лужу рядом с ней, с надеждой забыться. Или базарный "дурачок", бегающий кричащий, что-то невнятное. Еще привести примеры? Чтоб поднять твою самооценку?

что за чушь?))

 

ник пиши, герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь?))

 

ник пиши, герой

Слишком большое давление было на твою головную "корку". :( В следующий раз буду писать более доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большое давление было на твою головную корку :( В следующий раз буду писать более доступнее.

мне тоже доступнее напиши а то твои цитаты с контакта не очень понятные! в общеем ты отказываешься писать свои игровой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большое давление было на твою головную "корку". :( В следующий раз буду писать более доступнее.

ник в студию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже доступнее напиши а то твои цитаты с контакта не очень понятные! в общеем ты отказываешься писать свои игровой ник?

конечно)люди обычно не говорят кто они,если есть что-то скрывать или чего-то стыдиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже доступнее напиши а то твои цитаты с контакта не очень понятные! в общеем ты отказываешься писать свои игровой ник?

А ты чей "холоп" будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположение: мб там человек с заболеванием мозга и не понимает что вы от него хотите услышать?) объясните по проще) мб поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чей "холоп" будешь? :)

его как раз все знают, он на форуме ренеймнулся всего неделю назад, а вот ты "герой" съезжаешь постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милочка", последняя амеба на сервере уже догадалась, кто стоит за моим псевдонимом. Отыщи в своих пыльных закромах, свою единственную извилину и встряхни ее- может, что-то и выйдет- блеснет луч озарения. Менять Ligo не собираюсь- это мой псевдоним уже более 6 лет, закрепленный за мной по всем форумам.

Маты? С моей стороны не было матов, опускаться до такого? Думаю ты не достойна. Я и так могу тебя опустить ниже плинтуса, культурно.

Таких слащавых "мадам" в игре вычислить легко и просто, хватит и пяти минут общения- общение с тобой проходило намного дольше.

вношу ясность ему скрывать не чего) он ренейм не делал) Дата регистрации: 21 Dec 2012 - дата создания профиля)

ибо видимо ренейм уже не помогал и пришлось завести новую учетку) и судя по кол-ву сообщений писать долго стеснялся или боялся что спалится в массах игроков) мб тебя зовут виталя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)люди обычно сне? говорят кто они,если есть что-то скрывать или чего-то стыдиться)

Мне нечего скрывать и нечего стыдиться, просто, так умиляет Ваше неведение. Ведь я столько много знаю о Вас, а Вы о мне- ничего. Теряетесь в догадках? Думаете, узнаете ник, и будет у вас на меня компромат- ошибаетесь? Или Вы думаете, что я из Вашего КП? Тайно сливаю инфу на форум, из-за того, что вы меня обделили с "крысодропом"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего скрывать и нечего стыдиться, просто, так умиляет Ваше неведение. Ведь я столько много знаю о Вас, а Вы о мне- ничего. Теряетесь в догадках? Думаете, узнаете ник, и будет у вас на меня компромат- ошибаетесь? Или Вы думаете, что я из Вашего КП? Тайно сливаю инфу на форум, из-за того, что вы меня обделили с "крысодропом"?

 

ник напиши свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...