Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Сия специфика работы не позволяет мне писать в подобном жанре. Близко к сердцу? Мне ни холодно, ни жарко- только спустя 13 страниц, Вы наконец-то смогли понять кто я. Думала сразу же поймете, что весьма меня позабавило. Когда обговаривались детали приема КП Ссакуры в клан, ей сразу на берегу было сказано: "Дроп распределяется согласно очереди, под коим она подписалась". Тогда, что Вы тут разводили демогогию все 13-ть страниц?

вот теперь ты точно определённо ошиблась дверью ))))ибо ты и ваши подсосы начали ранять слёзы тут )) а у тебя работа заключается подавить врага блестая умом на форуме ?)))) ой блин простите,моя специфика работы простым  "лифтёром" не понимает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

вот теперь ты точно определённо ошиблась дверью ))))ибо ты и ваши подсосы начали ранять слёзы тут ))

Ранять слезы? Бери пример с Семы, взял и утих, а Вы нет, зачем? Вы продолжаете, а смысл в этом? Вас спасут 3 топ пухи? Сомневаюсь. А начиналось все так чудесно, да Кристин? ПМила, как у нас тут чудно, что Вас не обижают, что на Вас не агрятся и с Вами не срутся, что даже зная о Вашей репутации, Вас приняли в клан добродушно.

P.S. Не кусай руку дающего тебе- пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранять слезы? Бери пример с Семы, взял и утих, а Вы нет, зачем? Вы продолжаете, а смысл в этом? Вас спасут 3 топ пухи? Сомневаюсь. А начиналось все так чудесно, да Кристин? ПМила, как у нас тут чудно, что Вас не обижают, что на Вас не агрятся и с Вами не срутся, что даже зная о Вашей репутации, Вас приняли в клан добродушно.

P.S. Не кусай руку дающего тебе- пригодится.

на самом деле, твоё желание быть "затычкой в бочке" только усугубляет ситуацию, сейчас ни кто кроме тебя не виноват в размусоливании данной темки, увы но твои посты похожи на крик души человека, которого загнали в угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь ты точно определённо ошиблась дверью ))))ибо ты и ваши подсосы начали ранять слёзы тут )) а у тебя работа заключается подавить врага блестая умом на форуме ?)))) ой блин простите,моя специфика работы простым  "лифтёром" не понимает этого

У кого то дроп, а у кого то ум, причем чтото одно :D ПС: у меня ни того ни другого

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, твоё желание быть "затычкой в бочке" только усугубляет ситуацию, сейчас ни кто кроме тебя не виноват в размусоливании данной темки, увы но твои посты похожи на крик души человека, которого загнали в угол

Ты сейчас пытаешься утверждать, что Ссакура тут не при чем? Если, как ты утверждаешь: "Я затычка в бочке", то всех этих 14-ть страниц в помине бы не было. Вы начали, я продолжила, понравилось ли Вам- думаю нет, как и Ваш поступок- нам. Думаю мы квиты, в дальнейшем при пересечении в игре, подобного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся за мою личную жизнь. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили." В каком-то роде, я несу ответственность за этот пак, либо я их пригласила в клан, о чем пожалела, как и все в клане. К Стиллеру- это не имеет никакого отношения. Все бонально просто, если бы не моя протекция- не было бы таких удручающих последствий. Каждый пожинает, то, чего заслужил.

дроп распределяется?) а как же пак две недели и не вправе что либо требовать?) з.ы. спс что наконец то написала что сами нас позвали а не мы к вам рвались) совесть перед друзьями очищенна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп распределяется?) а как же пак две недели и не вправе что либо требовать?) з.ы. спс что наконец то написала что сами нас позвали а не мы к вам рвались) совесть перед друзьями очищенна)

Ты с такими запросами к Эмперсам пойди :)  Мы у Вас 2 недели- гони тараса!!! Как думаешь, куда тебя пошлют?

P.S. На счет совести мы уже дискутировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: мой пак не расчитывал на пухи с тараса вообще. И какая у нас репутация?Что мы льем в пвп и в пк сокланов.которые на язык длинны?))так в пвп сливать-это не преступление. 

p.s еще раз напишу что рада ,что тарас достался Семе и его паку. 2 топ пухи что мне дали,это мелочи по сравнению с кафйов от осознания что хорошего человека и его кп не кинут на дроп и эпик))на пухи расчета вообще не было.Сема поднял дроп,он им распоряжался как хотел и давал кому-то что-то потому что так хотел. Или ты думаешь что я сидела в соседней комнате а пока он курил кинула себе трейд  :D  :D Я конечно понимаю.что для ла2-это собитие!2 пака решили выдать топ ДПС и не отдать дроп Клу и его подсосам) Если бы мы БЫЛИ крысами то валика Поинт блека ,которого он уронил когда был ПК ему бы не вернули.

по повду Тараса. Бредишь?))кто требовал тараса ?хД или Семин пак 2 неделе в клане или ты пишешь очередную ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семен пак не две недели) семиному паку кл думал предложить на совещании вопрос о выдаче тарасика о котором мы почему то не знали так как мысли читать не научились) и вот ведь не задача семе тарика дать хотели а он его забрал сам не дожидаясь так сразу крысой стал) чудеса - одно слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семен пак не две недели) семиному паку кл думал предложить на совещании вопрос о выдаче тарасика о котором мы почему то не знали так как мысли читать не научились) и вот ведь не задача семе тарика дать хотели а он его забрал сам не дожидаясь так сразу крысой стал) чудеса - одно слово)

и при этом чуть раньше кто-то в посте упомянул, что поинт в кч написал, что Сёма с его тарасом ускакал) что-то не стакается инфа

наверно всё было так:

1) до фарма Тараса на плке было решено отдать тараса поинту ;)

2) фарм тараса -> тарас убит, дроп у Сёмы

3) после Тараса на плке: "надо сказать Сёме, что мы собирались ему тарика отдать, а не поинту"

вообщем такая картина сложилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: а все апачи дружно считают что я - вселенское зло. Только из-за того что поняла Сему .пожалела его. А он посовещавшись с кп решил подарить нам 2 топ пухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добавим жару в камин! Сани и ссакура нубасы, апаччи красавы, у меня профа спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика игры делать и поступать, как хочу, политика соло КП. Смысл идти в клан тогда, где много паков? Развлекайтесь на бескрайних просторах мира Л2, сколько хотите не в ущерб остальным. Сема обещал зайти в мамблу на днях и объяснить свою правоту- так и не зашел. Пытался кричать, что-то в свое оправдание на парнасе, его просто осмеяли. Сколько не крутись, сухим из воды Вам не выйти. Можно выворачивать слова на изнанку и пытаться выдать в том русле, в котором Вам удобнее, но, как-то не очень получается.

P.S. Если вы вошли в стаю, живите по законам стаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика игры делать и поступать, как хочу, политика соло КП. Смысл идти в клан тогда, где много паков? Развлекайтесь на бескрайних просторах мира Л2, сколько хотите не в ущерб остальным. Сема обещал зайти в мамблу на днях и объяснить свою правоту- так и не зашел. Пытался кричать, что-то в свое оправдание на парнасе, его просто осмеяли. Сколько не крутись, сухим из воды Вам не выйти. Можно выворачивать слова на изнанку и пытаться выдать в том русле, в котором Вам удобнее, но, как-то не очень получается.

P.S. Если вы вошли в стаю, живите по законам стаи стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы клан считаете массовым набором "стада" (Ста́до — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов.), то о чем речь, тогда вообще. Загоняя себя же в рамки скота.



Нет.

Жаль :(  Вот с кем было приятно потролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покров сорван, тема клоуз уж точно))) хз что вы тут еще сможете из пальца навысасывать, что бы люди тянулись и читали   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покров сорван, тема клоуз уж точно))) хз что вы тут еще сможете из пальца навысасывать, что бы люди тянулись и читали   :P

дом2 же высасывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покров сорван, тема клоуз уж точно))) хз что вы тут еще сможете из пальца навысасывать, что бы люди тянулись и читали   :P

Темку на самом деле можно закрыть. Все, что могли уже сказали, каждый остался при своем мнении.

Удачной охоты за очередным дропом Ссакура и Сема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом2 же высасывает)

Хзхз я уже лет 5 не смотрю =)))))) у меня даже мама вроде как перестала

 

 

 

Темку на самом деле можно закрыть. Все, что могли уже сказали, каждый остался при своем мнении.

Вооот правильно, посмеялись и хватит, мир дружб а (не пила), жевачка (теперь банановаяяя)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку на самом деле можно закрыть. Все, что могли уже сказали, каждый остался при своем мнении.

Удачной охоты за очередным дропом Ссакура и Сема.

и вам удачи в поисках халявных лохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы клан считаете массовым набором "стада" (Ста́до — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов.), то о чем речь, тогда вообще. Загоняя себя же в рамки скота.

Жаль :(  Вот с кем было приятно потролить.

ненене, ты не так поняла, Апаччи - стадо, даже кланом сложно назвать, в принципе как и сакраментов, это 2 клана сидевших до самого заката серва в инстах и локах для крабов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, ты не так поняла, Апаччи - стадо, даже кланом сложно назвать, в принципе как и сакраментов, это 2 клана сидевших до самого заката серва в инстах и локах для крабов...

хз, сакраменты ваще нигде не сидели, попытки организовать клан, что у Руслана, что у Влада, были очень уж жалкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сакраменты ваще нигде не сидели, попытки организовать клан, что у Руслана, что у Влада, были очень уж жалкими

Cafe имеешь в виду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал,более 95% чушь 

все кто на меня пытается катить бочку и кричат крыса завидуют 100%

и третье...нечего мне было мозги пудрить,сказали бы Сёма дроп не дадим потому то потому то...я ведь ждал,а вы тянули,мутили или я хз че там у вас был за план...но одно скажу на моем месте так поступил бы каждый,догадываясь что тебя пытаются нагло развести,появляется мысли о мести!!!

всё тему офф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не пытался их построить) он просто на осаде рулил)



прочитал,более 95% чушь 

все кто на меня пытается катить бочку и кричат крыса завидуют 100%

и третье...нечего мне было мозги пудрить,сказали бы Сёма дроп не дадим потому то потому то...я ведь ждал,а вы тянули,мутили или я хз че там у вас был за план...но одно скажу на моем месте так поступил бы каждый,догадываясь что тебя пытаются нагло развести,появляется мысли о мести!!!

всё тему офф !

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал,более 95% чушь 

все кто на меня пытается катить бочку и кричат крыса завидуют 100%

и третье...нечего мне было мозги пудрить,сказали бы Сёма дроп не дадим потому то потому то...я ведь ждал,а вы тянули,мутили или я хз че там у вас был за план...но одно скажу на моем месте так поступил бы каждый,догадываясь что тебя пытаются нагло развести,появляется мысли о мести!!!

всё тему офф !

о боже ты тот кулбой? или как там тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...