Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

изрек игрок зарегнный на серве под тегом "х7 Warden"........в апачи его примешь?)

на х7 я вышел на форум, я давненько на комплексе уже, если честно, и нет, не в апаччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Отпиши мне в пм вечером на мачетте, я дам клан, и да, адекватные люди всегда и везде в цене. 

я и так в сакраментах или ты хочешь чтобы я был в   сакраментах2?))

подпись внимательней читай, там вроде всё указано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так в сакраментах или ты хочешь чтобы я был в   сакраментах2?))

Я не тебе, а тому человеку, которого вы все тут тролили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе, а тому человеку, которого вы все тут тролили

ааа, ты Ligo писал? не трать зря силы на написание ему таких предложений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе, а тому человеку, которого вы все тут тролили

O_^ ник плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ты Ligo писал? не трать зря силы на написание ему таких предложений =)

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ты Ligo писал? не трать зря силы на написание ему таких предложений =)

Я торможу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

ну а ты почитай его сообщения, из них => что он не станет даже и читать такие предложения =)

 

Я торможу :(

 

Я торможу :(

да это про этого, как его там... :D Ligo :D

 

с добрым утречком  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты почитай его сообщения, из них => что он не станет даже и читать такие предложения =)

да это про этого, как его там... :D Ligo :D

с добрым утречком Мамка :)

Доброе))ну для мамки я еще молода,а вот Белой Госпожой вполне могу быть ;)

З.ы тема по ходу для набивания мне постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе))ну для мамки я еще молода,а вот Белой Госпожой вполне могу быть ;)

З.ы тема по ходу для набивания мне постов.

не только для тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великий создатель плаксотемы сошёл к нам с небес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе))ну для мамки я еще молода,а вот Белой Госпожой вполне могу быть ;)

З.ы тема по ходу для набивания мне постов.

Я еще белая, белая, да Ссакура?!?!?! Кричала половая тряпка, лежащая у входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе пришествие прям)

хD написал и ушёл быстренько :D

Я еще белая, белая, да Ссакура?!?!?! Кричала половая тряпка, лежащая у входной двери.

че? за слова будешь отвечать? :) или как обычно съедешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно сьедет)а темку прикройте. Уже скучно.Заходим по привычке пару постов набить да посмеяться над убогими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то пох)) я создал тему, чтобы у х5 было правильное представление о наших капачах)))

стоп, а ты не с капаччей?) раз делаешь приставку "К"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему close please

тут скучно. Поддерживаю)Для флуда про то какие Белые очень неочень будет создана другая темка)

p/s еще раз грц 2 пака со свадьбой Плов) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скучно. Поддерживаю)Для флуда про то какие Белые очень неочень будет создана другая темка)

p/s еще раз грц 2 пака со свадьбой Плов) :blush:

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хD написал и ушёл быстренько :D

че? за слова будешь отвечать? :) или как обычно съедешь?)

Sany представь: "Публичный дом и самую популярную в нем "шлюху": стелет гладко, работает на совесть, все счастливы и довольны, чем больше клиентов, тем восстребование она становится и так по накатанной, больше лести, что ты у нее единственный и самый любимый клиент. Мужчины порой, как и женщины любят ушами и верят каждому слову. И вот для постоянного клиента, она уже не "шлюха", а ангел во плоти, по жестокому року судьбы попавшая в притон. В итоге оказывается, что ты для нее всего лишь "кошелек с ушками" или "каменная скала, за которой можно укрыться"- все зависит от твоих возможностей (власть+ деньги+ положение в обществе.). Но, в дальнейшем, когда на горизонте появляется более перспективный клиент- она уже теряет обходимость держать тебя возле себя." 

Ты сколько угодно можешь бить себя в грудь пытаясь защитить свою "Даму сердца", но стоит ли надрывать пупок, ты для нее лишь средство достижения ее алчных целей. Когда до тебя - это дойдет, а рана или поздно дойдет, обратного уже не воротишь.

Таких поучительных примеров, можно привести вагон, но факт остается фактом. Прежде чем, за кого-то впрягаться- узнай ее сущность и стоит ли она этого...

P.S. Судя по вашему быстрому браку после "крысятнечества" ее пака, она удачно прикрывает свои тылы. Ваш пак в ПВП стоит внимания, если куда-то вас и будут брать "в теплое место", то соответсвенно новоиспеченная жена, сразу последует за супругом. Не плохо придумано, но увы старо. Как ты клюнул на это- даже смешно.

       Я лично брезгую покупать товар, который все держали в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то пох)) я создал тему, чтобы у х5 было правильное представление о наших капачах)))

завуалированный мат) прошу администрацию форума принять меры)

Sany представь: "Публичный дом и самую популярную в нем "шлюху": стелет гладко, работает на совесть, все счастливы и довольны, чем больше клиентов, тем восстребование она становится и так по накатанной, больше лести, что ты у нее единственный и самый любимый клиент. Мужчины порой, как и женщины любят ушами и верят каждому слову. И вот для для постоянного клиента, она уже не "шлюха", а ангел во плоти, по жестокому року судьбы попавшая в притон. В итоге оказывается, что ты для нее всего лишь "кошелек с ушками" или "каменная скала, за которой можно укрыться"- все зависит от твоих возможностей (власть+ деньги+ положение в обществе.). Но, в дальнейшем, когда на горизонте появляется более перспективный клиент- она уже теряет обходимость держать тебя возле себя." 

Ты сколько угодно можешь бить себя в грудь пытаясь защитить свою "Даму сердца", но стоит ли надрывать пупок, ты для нее лишь средство достижения ее алчных целей. Когда до тебя - это дойдет, а рана или поздно дойдет, обратного уже не воротишь.

Таких поучительных примеров, можно привести вагон, но факт остается фактом. Прежде чем, за кого-то впрягаться- узнай ее сущность и стоит ли она этого...

богатый личный опыт?) сочувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sany представь: "Публичный дом и самую популярную в нем "шлюху": стелет гладко, работает на совесть, все счастливы и довольны, чем больше клиентов, тем восстребование она становится и так по накатанной, больше лести, что ты у нее единственный и самый любимый клиент. Мужчины порой, как и женщины любят ушами и верят каждому слову. И вот для для постоянного клиента, она уже не "шлюха", а ангел во плоти, по жестокому року судьбы попавшая в притон. В итоге оказывается, что ты для нее всего лишь "кошелек с ушками" или "каменная скала, за которой можно укрыться"- все зависит от твоих возможностей (власть+ деньги+ положение в обществе.). Но, в дальнейшем, когда на горизонте появляется более перспективный клиент- она уже теряет обходимость держать тебя возле себя." 

Ты сколько угодно можешь бить себя в грудь пытаясь защитить свою "Даму сердца", но стоит ли надрывать пупок, ты для нее лишь средство достижения ее алчных целей. Когда до тебя - это дойдет, а рана или поздно дойдет, обратного уже не воротишь.

Таких поучительных примеров, можно привести вагон, но факт остается фактом. Прежде чем, за кого-то впрягаться- узнай ее сущность и стоит ли она этого...

inlove2 такая душещипательная история)Из жизни,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sany представь: "Публичный дом и самую популярную в нем "шлюху": стелет гладко, работает на совесть, все счастливы и довольны, чем больше клиентов, тем восстребование она становится и так по накатанной, больше лести, что ты у нее единственный и самый любимый клиент. Мужчины порой, как и женщины любят ушами и верят каждому слову. И вот для для постоянного клиента, она уже не "шлюха", а ангел во плоти, по жестокому року судьбы попавшая в притон. В итоге оказывается, что ты для нее всего лишь "кошелек с ушками" или "каменная скала, за которой можно укрыться"- все зависит от твоих возможностей (власть+ деньги+ положение в обществе.). Но, в дальнейшем, когда на горизонте появляется более перспективный клиент- она уже теряет обходимость держать тебя возле себя." 

Ты сколько угодно можешь бить себя в грудь пытаясь защитить свою "Даму сердца", но стоит ли надрывать пупок, ты для нее лишь средство достижения ее алчных целей. Когда до тебя - это дойдет, а рана или поздно дойдет, обратного уже не воротишь.

Таких поучительных примеров, можно привести вагон, но факт остается фактом. Прежде чем, за кого-то впрягаться- узнай ее сущность и стоит ли она этого...

я не SanY :D

тебя снова переплющело

ну и мой ответ в целом: это игра, а ты прямотаки сценарий из жизненного опыта кинул :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами столько подкинули мне сырого материала, поведение Ссакуры, мнение об ней на сервере, что вышеизложенное само легло на бумагу. На роман не хватит, но рассказик о Ссакуре можно написать, как поучительный материал для наивных баранов.

Если ты не Sany. значит еще один "потенциальный", с промытыми мозгами. Хорошо старается Ссакура.

P.S. Раньше было просто: "Клеймо лилии на плече" и все знали, кто это. Но сейчас достаточно поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами столько подкинули мне сырого материала, поведение Ссакуры, мнение об ней на сервере, что вышеизложенное само легло на бумагу.

Если ты не Sany. значит еще один "потенциальный", с промытыми мозгами. Хорошо старается Ссакура.

P.S. Раньше было просто: "Клеймо лилии на плече" и все знали, кто это. Но сейчас достаточно поступков.

Сакура, видела? :D

если последующее слово начинается на согласную, то нельзя писать "об", надо писать "о", т.к. буква "б" добавляется в случае, если последующее слово начинается с гласной, например: Об апельсинах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура, видела? :D

если последующее слово начинается на согласную, то нельзя писать "об", надо писать "о", т.к. буква "б" добавляется в случае, если последующее слово начинается с гласной, например: Об апельсинах... :D

Больше не чем аппелировать? "Об"- специально было написано, чтоб вложить значимость, с подчеркнутой ноткой послевкусия. "О", так бы красочно не подчеркнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура, видела? :D

если последующее слово начинается на согласную, то нельзя писать "об", надо писать "о", т.к. буква "б" добавляется в случае, если последующее слово начинается с гласной, например: Об апельсинах... :D

черт...черт ...черт!!!палево :ph34r:

p/s мнение серва-это мнение пары обиженок?))Орущих маты и глупости через хч. )И еще у меня все добровольно,я не принуждаю со мной общаться и дружить)Ноунеймам вроде тебя не понять. А человек,скрывающий себя за левым ником-это уже не внушает доверия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не чем аппелировать? "Об"- специально было написано, чтоб вложить значимость, с подчеркнутой ноткой послевкусия. "О", так бы красочно не подчеркнула.

ты что курил с утра? :D

честно сказать? мне просто уже надоели твои однообразные посты, поэтому влом что либо на них ответить, т.к. здравые мысли до тебя не доходят, а ты как баран упёрся и пишешь одно и тоже, но разными словами  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...