Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный ренейм ведь если ник совпадает на х5 и х7, или  всем вообще?

Идешь на тот сервер на котором ты не играешь и создаешь там перса с таким же ником , перед слиянием зайти надо будет тем , новым, персом в игру и сделать так что бы заход был на него  последним , после слияния твоему основному персу будет предложен ренейм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

обьясняю для тех кто не в курсе,кл клана аппачи пытался кинуть мою пачку на эпик,это стало ясно по многим причинам(для желающих распишу)я понял что мне ничего не светит из того что нам обещали,мы решили пойти в опережение этому ,и вот какая ситуация вышла,мой ник одинаков уже 6 лет и я не буду его менять или скрыватся или шыфроватся,я просто хотел справедливости.и если бы не мы то тогда мне бы щас пришлось создать похожую темку.

Красиво пишешь, только фишка в том, что ливанул ты из клана (прихватив себе дроп и тараса), а КП осталось в клане. Как так? Если тебя полностью поддержало КП, где сейчас ты и, где сейчас они? По ходу, ты кинул и КП заодно.

P.S. Попытка прибрать еще и бая была зачетной. Обиделся, что КЛ тебе бонусом к тарасу, еще и бая неподкинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его кп с ним, не сомневайся чувак

Ты ("девочка- хочу") и он- это все КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ("девочка- хочу") и он- это все КП?

не  , он просто нашел уже другое кп куда и свалил )

Да, у нас не реализован приоритет на лут для командного канала, но "При рейде на Antharas, в командном канале должно быть болееn 225 человек в Antharas' Nest для приоритета на лут.", поэтому в данном случае вы все равно сами виноваты.

Кстати , а не потому ли ни кто не водит туда 225 рыл , потому что не работает механизм и не неужели ты думаешь ,что если бы механизм работал , то такое бы вообще происходило , ведь каждый КЛ хотел бы обезопасить свою Ж и водил бы 225 человек . Так что там не было 225 человек по причине не работоспособности механизма , а не наоборот как пишет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто кого ещё и кинул,мб заведём разговорчик самом КЛе ? который неделю тенул про дроп с валакаса + туда же баюм....мммм....кто кого киданул та ?



ах етижипасатижи  ещё забыл сказать не только то что КЛ кинул на дроп с валика,бая...так он и ещё с клана кикнул ))) много слов с его стороны,да только вот дел мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто кого ещё и кинул,мб заведём разговорчик самом КЛе ? который неделю тенул про дроп с валакаса + туда же баюм....мммм....кто кого киданул та ?

ах етижипасатижи  ещё забыл сказать не только то что КЛ кинул на дроп с валика,бая...так он и ещё с клана кикнул ))) много слов с его стороны,да только вот дел мало....

Все тайное, рано или поздно становится явным  :D  SyomaCoolBoy всего лишь "мелкая сошка" в игре жадненьких ручек WhiteSakura- все было запланировано и продумано заранее (подгружены инспектора) чтоб выдать максимальный ДПС. КП WhiteSakura (безгоду неделя находящаяся в клане, жаждующая вкусного дропа со стола, но не желающая ждать своей очереди)- получили его другим путем, разделив с SyomaCoolBoy (тарас и мелкий хлам)+ WhiteSakura (все топ пухи).

P.S. Еще хватало наглости у WhiteSakura прсле всего случившегося- клянчить Сакру с Валика. Вперед- так держать :) Аппетит приходит во время еды :) Да Чикса? Всегда заметишь соринку в глазах другого, но бревно в своих- никогда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тайное, рано или поздно становится явным  :D  КулБой всего лишь мелкая сошка в игре в жадненьких ручках WhiteSakura- все было запланировано и продумано заранее (подгружены инспектора) чтоб выдать максимальный ДПС. КП WhiteSakura (безгоду неделя находившиеся в клане, жаждующие вкусного дропа со стола, но не желающие ждать своей очереди)- получили его другим путем, разделив с КулБоем (тарас и мелкий хлам)+ WhiteSakura (все топ пухи).

P.S. Еще хватало наглости у WhiteSakura прсле всего случившегося- клянчить Сакру с Валика. Вперед- так держать :) Аппетит приходит во время еды :) Да Чикса? Всегда заметишь соринку в глазах другого, но бревно в своих никогда :rofl:

да да да...на бревне уплыть реальней дальше просто )) и ещё нет доказательства того что было всё заплонировано.....покажись скринчики там,ещё что то...не пойман не вор...как говорится,обвинять в чем то можно....нид и требую доказательств )) нет доказательст нет придьяв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...на бревне уплыть реальней дальше просто )) и ещё нет доказательства того что было всё заплонировано.....покажись скринчики там,ещё что то...не пойман не вор...как говорится,обвинять в чем то можно....нид и требую доказательств )) нет доказательст нет придьяв....

Твой пост, как чистосердечное признание B)

P.S. Хватило жалкого блеяния WhiteSakura в Мамбле- пытающейся отвертеться. 2 КП "крыс" найдете ли Вы себе клан? Или лучше создайте свой с четким названием, чтоб наверняка "Крысы" или "Rat"- Л2 должна знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост, как чистосердечное признание B)

мой пост не чего не значит.....значит только то что вы основываете свои непонятные слова взятые с неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост не чего не значит.....значит только то что вы основываете свои непонятные слова взятые с неба...

Не забывай над нами БОГ, т.е. Админ - по логам можно узнать все. Может попросим Всевышнего- рассудить нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай над нами БОГ, т.е. Админ - по логам можно узнать все. Может попросим Всевышнего- рассудить нас?

мне даже становится интересно,под каким ником играет БОГ в паке сёмы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже становится интересно,под каким ником играет БОГ в паке сёмы ))))

Читать научись- "глупое создание" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись- "глупое создание" :)

жопаболь....... недоказуемо не факт....так что твои слова не обоснованы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопаболь.......

Больная тема смотрю?

P.S.

хороош,пряники я иду к вам )))))))))0 ахахах давно вас не видел пупсики ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема смотрю?

P.S.

больная тема для тебя,а ты заэвуалированно оскарбил Админестрацию.....

 

и причем здесь мой пост того что я писал при слиянии ?)))

уже не знаешь до чего прикопаться что ли ?)))) ты мой юнный сладкий пупсик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема для тебя,а ты заэвуалированно оскарбил Админестрацию.....

Где? Расшифруй, как для "блондинки".

 

P.S.

мне даже становится интересно,под каким ником играет БОГ в паке сёмы ))))

А, вот твоя цитата попахивает провокационным намеком, на то, что Администрация не только вмешивается в игровой процесс, но и непосредственно участвует

в нем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост, как чистосердечное признание B)

P.S. Хватило жалкого блеяния WhiteSakura в Мамбле- пытающейся отвертеться. 2 КП "крыс" найдете ли Вы себе клан? Или лучше создайте свой с четким названием, чтоб наверняка "Крысы" или "Rat"- Л2 должна знать своих героев!

Мой чар на х7 был создан год назад чтобы кинуть апачей!миссия выполнена!

З.ы видимо я блею в те дни когда играю с ноута,где не работает микрофон.

З.з.ы и еще я вселенское зло!!!!вы все мои марионетки!!!и кулбой!!!111!!и ты чел пишущий с твинко-учетки. Бугагага :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара))) пустяк, а драммы на 5+ ))) почему не удивило фигурирование в сия движухе ник WhiteSakura? =))))   я точно видать ванга) распродажа началась еще раньше чем успели слить 2 серва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда без неё?) минута славы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чар на х7 был создан год назад чтобы кинуть апачей!миссия выполнена!

З.ы видимо я блею в те дни когда играю с ноута,где не работает микрофон.

З.з.ы и еще я вселенское зло!!!!вы все мои марионетки!!!и кулбой!!!111!!и ты чел пишущий с твинко-учетки. Бугагага :D :D :D

"И, тут Остапа понесло...." B) Явилась к нам "Звезда полей и огородов"!!!

P.S. Будешь менять ник, советую : "СонькаЗолотаяРучка"- не прогадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И, тут Остапа понесло...." B) Явилась к нам "Звезда полей и огородов"!!!

P.S. Будешь менять ник, советую : "СонькаЗолотаяРучка"- не прогадаешь!

да ну, это топ пак вызывающее всех на гвг, посрать что ребята и месяца не играю на серве, че будет на х5, будет ли в хиро чате объява сакура нид гвг в дв? сомневаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И, тут Остапа понесло...." B) Явилась к нам "Звезда полей и огородов"!!!

P.S. Будешь менять ник, советую : "СонькаЗолотаяРучка"- не прогадаешь!

Судя по последним постам я вселенское зло,или я чтото путаю?))У меня нет мании величия,отнюдь. Сам за похвалу))Я использовала пак КулБоя и еще оч много людей)мне реально льстят ваши мнения. Я не думала что являюсь такой умной и расчетливой;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесть и поношения ))) каждый из этого применяет к себе то что желает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним постам я вселенское зло,или я чтото путаю?))У меня нет мании величия,отнюдь. Сам за похвалу))Я использовала пак КулБоя и еще оч много людей)мне реально льстят ваши мнения. Я не думала что являюсь такой умной и расчетливой ;)

Съезд под "блондинку" не прокатит.

P.S. * Ничто так не заставляет стоять на своём, как награбленное чужое.(Леонид С. Сухоруков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, это топ пак вызывающее всех на гвг, посрать что ребята и месяца не играю на серве, че будет на х5, будет ли в хиро чате объява сакура нид гвг в дв? сомневаюсь))))

Пасаны набирают в клан уже месяца 4... За 4 месяца сет6+ скилы 30-15 чары сделать не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны набирают в клан уже месяца 4... За 4 месяца сет6+ скилы 30-15 чары сделать не составляет труда.

причем тут набор пасанов 4-5 месяцев и твой вызов бомжикам 1 - 0,5 месяца? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд под "блондинку" не прокатит.

P.S. * Ничто так не заставляет стоять на своём, как награбленное чужое.(Леонид С. Сухоруков)

Не впечатляют твои загугленные цитатки. Как бы со стороны не выглядело ,чтобы не писали я всегда действую в интересах своего пака и друзей. А кидал Клов и их сладкие обещания "з авт ра завтра" я сразу давлю на корню. Так что не советую думать кидать мой пак. Про Кла врачей давно гуляли слухи и среди его приближенных была инфа что последнии эпики пухи итд будут у его пака и еще паре Плов. То что мы получим свою долю за не высыпание,твинов итд как мне передали вы идете "за спасибо".

З.ы обьяснять чтото твинку желание 0. Это как в сексе:должны участвовать две,в твоем же случае не диалог ,а онанизм. Сорь,я таким не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляют твои загугленные цитатки. Как бы со стороны не выглядело ,чтобы не писали я всегда действую в интересах своего пака и друзей. А кидал Клов и их сладкие обещания "з авт ра завтра" я сразу давлю на корню. Так что не советую думать кидать мой пак. Про Кла врачей давно гуляли слухи и среди его приближенных была инфа что последнии эпики пухи итд будут у его пака и еще паре Плов. То что мы получим свою долю за не высыпание,твинов итд как мне передали вы идете "за спасибо".

З.ы обьяснять чтото твинку желание 0. Это как в сексе:должны участвовать две,в твоем же случае не диалог ,а онанизм. Сорь,я таким не занимаюсь.

Когда тебя кикнули из Сакраметов, сразу сказали: "Кого Вы берете?". Войдя в клан, ты приняла условия клана: "распределение эпика и топ пух- согласно очереди", но твоя жадность дала о себе знать. Из-за Вашего Высочества никто не собирался менять уже действующую очередь. Когда объявили о слиянии серверов, конечно было понятно, что очереди своей ты уже не дождешься. Ибо фармящие эпик клан на х 5, кланам с х7 просто не по зубам. Вывод последовал сам за собой, если не могу получить, почему бы не взять.

P.S. Твои действия немного напоминают "Нимфоманию", удовлетворившись- ненасытилась.

        С твоими "бездонными" потребностями и запросами, ни один топ клан х5 всерьез тебя не воспримет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы же знали кого берёте, чудес, к сожалению не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...