Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

Не это только увеличит популяцию арб.

 

На офе с появления хб и до самого хф рт резал 30% пдефа. И засилья арб не было. Зато были дагеры, были лукари, были тиры, дестры, глады и ко. 

 

Даже на астериосе времен фреи, где был баг на патаку арбалета  и арбы дамажили БОЛЬШЕ чем должны - не было чистых арбопачек.

Были составы аля берс/вл-сб-арба-нож, арба-нож-нож-2 заливки, арба-сб-2 ножа, арба-сб-танк-дестр, арба-хавк-сб-танк, 2 арбы-нож-сб и другие.  РТ это не буст арб, чистый арбопак как не убивал топовых магов до фикса, так и не будет убивать после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное нытье ,была тема в баг репортах и скрипты ,все там работает нормально ,поищи хорошо ....

 

опять эти луки  :rofl:  

 

я не про репорты если кто не заметил, РТ сейчас тоже нормально работает и хил у палов работал нормально, а луки заслуживают подобного буста гораздо больше кур

"по арбе на которой РТ идет большой дамаг от мили" а арба надо понимать афк стоит и не клинсится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про репорты если кто не заметил, РТ сейчас тоже нормально работает и хил у палов работал нормально, а луки заслуживают подобного буста гораздо больше кур

"по арбе на которой РТ идет большой дамаг от мили" а арба надо понимать афк стоит и не клинсится?

мнение икс пять пять мало кого волнует.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про репорты если кто не заметил, РТ сейчас тоже нормально работает и хил у палов работал нормально, а луки заслуживают подобного буста гораздо больше кур

"по арбе на которой РТ идет большой дамаг от мили" а арба надо понимать афк стоит и не клинсится?

если ты заметил я против РТ ,а за то чтоб оставить как есть ... хил палов то другое ,даже не знаю с чего начать(много писать)....  про луков ничего не имею против (но поднимая их зачем резать тех же арб было) .

и да у клинса есть откат ... и не забывай на арбу можно повесть сало и не будет клинсов.......

 

за  :1) по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль наолимпе, когда багом не регениться мп.

2)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не игнорь мой вопрос, кого вы убили в гвг своим физ паком за последние пол года? и какой состав?

 

на хантер ставят всё тоже что и нам, какой отдельный? ты о чём?

несколько месяцев не был на гвг собой, так что не смогу ответить

глад\берс\арба\барды\вк\биш\ше\биш(шк\сб) как у кого получается по онлайну.

Что на даный момент не вкурсе, так как после отдыха еще не бегал со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна сделать -30%пдеф РТ, но тогда пофиксить его эффекты: не -24 от луков и -40 от арбалетов, а наоборот.

Ато я вижу арбочки уже себе на буст ныть начали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берн работает с обратнопропорциональной зависимостью от мдефа. Проблемы с берном начались из-за того что паки не могут друг друга убить в дпс и сапорт может тупо стоять зажав берн и изредка поспамливая груп хил.

можна сделать -30%пдеф РТ, но тогда пофиксить его эффекты: не -24 от луков и -40 от арбалетов, а наоборот.

Да хоть вообще убрать  резист от арбалетов до 0 и оставить только от луков, сути не поменяет. Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти луки  :rofl:

 

Ну не только же арбам все сливки.

 

На офе с появления хб и до самого хф рт резал 30% пдефа. И засилья арб не было. Зато были дагеры, были лукари, были тиры, дестры, глады и ко. 

 

Даже на астериосе времен фреи, где был баг на патаку арбалета  и арбы дамажили БОЛЬШЕ чем должны - не было чистых арбопачек.

Были составы аля берс/вл-сб-арба-нож, арба-нож-нож-2 заливки, арба-сб-2 ножа, арба-сб-танк-дестр, арба-хавк-сб-танк, 2 арбы-нож-сб и другие.  РТ это не буст арб, чистый арбопак как не убивал топовых магов до фикса, так и не будет убивать после.

Ага "бегали" глады, особенно "дофига" луков, дестры ток бегали на инсты, а тиры да они тогда были аналфаер, щас правда слегка ослабли, буквально слегка

Ну если арбы не смогли убить магов в АВАДОНЕ, и стояли вплотную к магам чтобы ловить сбитие таргета. То что 95% арб не умеют бегать никто в этом не виноват. Иш привыкли нагибать стоя на месте и клацая две кнопки. Для тех кто умеет играть это будет АРХИБУСТ.

 

 

Waer не отмалчивайся, ответь на вопрос умник

Я тебе уже ответил, вылечить твою невнимательность не могу. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев не был на гвг собой, так что не смогу ответить

глад\берс\арба\барды\вк\биш\ше\биш(шк\сб) как у кого получается по онлайну.

Что на даный момент не вкурсе, так как после отдыха еще не бегал со своими

выходи в поле ,уелком бэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна сделать -30%пдеф РТ, но тогда пофиксить его эффекты: не -24 от луков и -40 от арбалетов, а наоборот.

Ато я вижу арбочки уже себе на буст ныть начали :D

как бы уже год ноют на буст физов. админ сказал "щас все будет" и порезал арбалеты. норм такой буст физам (он видимо еще и забыл что есть такие классы как дестры, тиры, ножи, танки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не только же арбам все сливки.

 Ага "бегали" глады, особенно "дофига" луков, дестры ток бегали на инсты, а тиры да они тогда были аналфаер, щас правда слегка ослабли, буквально слегка

Ну если арбы не смогли убить магов в АВАДОНЕ, и стояли вплотную к магам чтобы ловить сбитие таргета. То что 95% арб не умеют бегать никто в этом не виноват. Иш привыкли нагибать стоя на месте и клацая две кнопки. Для тех кто умеет играть это будет АРХИБУСТ.

 

 Я тебе уже ответил, вылечить твою невнимательность не могу.

с учётом того что тут как раз и обсуждается баланс, ты противоречиш сам себе ,крича что надо оставить всё как есть.

а тактику дать не можеш потому что у тебя её тупо нет.

такой пак убить можно только в дпс и рескил!  дпс  урезали,шанса ушатать нет,обсуждаем баланс,ты против,пошли по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы уже год ноют на буст физов. админ сказал "щас все будет" и порезал арбалеты. норм такой буст физам (он видимо еще и забыл что есть такие классы как дестры, тиры, ножи, танки)

Ненадо бустить физов! Арбочек вон немножко приспустили, чтоб не выпиирали, теперь магов здорово так покромсать и все будет тип-топ.

 

ЗЫ арбопак это ИМХО такой же изврат как и бёрнопак, выезд на дырках баланса.

И с бёрном таки надо чтото делать, да

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо бустить физов! Арбочек вон немножко приспустили, чтоб не выпиирали, теперь магов здорово так покромсать и все будет тип-топ.

 

ЗЫ арбопак это ИМХО такой же изврат как и бёрнопак, выезд на дырках баланса.

И с бёрном таки надо чтото делать, да

уже из года в год режут физов и их убили,маг паков обсолютное большинство и порезав там что то будет вой,поэтому администрация не пойдёт на войну с 90% всех паков серверов. твоя идея утопична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже из года в год режут физов и их убили,маг паков обсолютное большинство и порезав там что то будет вой,поэтому администрация не пойдёт на войну с 90% всех паков серверов. твоя идея утопична.

Повоют и пройдет. Админы доказали что могут идти на решительные действия. Так что никакой утопии я тут не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоют и пройдет. Админы доказали что могут идти на решительные действия. Так что никакой утопии я тут не вижу.

какие ещё действия?  обещать поднять физов, а в итоге порезать арб? ну да, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один закрыть тему !

1) РТ оставить как есть .

пересмотреть : 

а) по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль наолимпе, когда багом не регениться мп.

б)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger               или  убрать бредовую систему атрибута, введенную во фрее. Т.е. одной полоски в каждой шмотке хватит. Атрибутиться будут с умом. (с)persona 

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Не обязательно, просто срезать силу скилла так чтобы с топ пушки по топ биже влетало на 100 максимум ну и 300крит, и убрать привязку к количеству МП чтобы можна было решать что бустить персу: ХП или МП. Будет штука полезная но не такая которая решает исход всего, поскольку высосать тому же оверу его 10к МП будет проблематично

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один закрыть тему !

1) РТ оставить как есть .

пересмотреть : 

а) по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль наолимпе, когда багом не регениться мп.

б)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger               или  убрать бредовую систему атрибута, введенную во фрее. Т.е. одной полоски в каждой шмотке хватит. Атрибутиться будут с умом. (с)persona 

Вот примерно предложения, пусть админы заглянут, мб придумают что-то в плане баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы админы поверили, что берн тут творит чудеса - нужно сделать фрапс по арбе с соул барьером и праной чтоб видно был м деф и по скольку бернится. а так это просто нытье(я не могу сделать фрапс, на мей винде прога не пашет почему-то). мне модеры отписали, что я плохая арба, раз по моим 7к м дефа мне выпиливают по 1к+ берном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один закрыть тему !

1) РТ оставить как есть .

пересмотреть : 

а) по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль наолимпе, когда багом не регениться мп.

б)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger               или  убрать бредовую систему атрибута, введенную во фрее. Т.е. одной полоски в каждой шмотке хватит. Атрибутиться будут с умом. (с)persona 

про атрибут бред ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ автору, и мп в ворпал тяже действительно регениться нон стоп. а берн бишу по пране и +10 биже входит по от 800 .эт как вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы админы поверили, что берн тут творит чудеса - нужно сделать фрапс по арбе с соул барьером и праной чтоб видно был м деф и по скольку бернится. а так это просто нытье(я не могу сделать фрапс, на мей винде прога не пашет почему-то). мне модеры отписали, что я плохая арба, раз по моим 7к м дефа мне выпиливают по 1к+ берном)

думаеш топовые манажоры будут гробить себе плюшки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш топовые манажоры будут гробить себе плюшки? :)

И сколько их, "топовых манажоров"?

А какой процент среди них тех, кому срать на баланс и интересует только собственное руление?

 

Я вот последние пару лет в магпаках играл за бёрнера, и я за то чтобы его порезать... думаю я не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько их, "топовых манажоров"?

А какой процент среди них тех, кому срать на баланс и интересует только собственное руление?

 

Я вот последние пару лет в магпаках играл за бёрнера, и я за то чтобы его порезать... думаю я не один такой

подозреваю ты играл в паках через 3 мага,а не через 4 маножоров. и если это так, то твоя позиция против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю ты играл в паках через 3 мага,а не через 4 маножоров. и если это так, то твоя позиция против них

неправильно подозреваешь :)

 Переиграл во всех, даже черз ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один закрыть тему !

1) РТ оставить как есть .

пересмотреть : 

а) по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль наолимпе, когда багом не регениться мп.

б)пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger              

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...