Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну, это уже ап именно на РБ. Если они так легко убиваются - надо исправлять РБ.

там скорее нужно порезать дроп итемов для вызова этих рб(сами рб вроде не совсем ватные, больно бьют и дебафы крутят).

 

 

что будет с квестом на 3 рб в лоа? усиление скилов данных рб лишь немного отодвинет поток мид пушек, ворпал шмота и бижи

Не фармишь - не получаешь пропусков.

Это и есть невит. И его больше нет.

тьфу ты блин)  теперь понял(ну не силен я в терминологии, думал невит - это банки за адену раз в 20 часов которые). Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

качай саб мага или спойла и фарми стокато :D  и ты аккуратнее о фарм локах. А то еще и их порежут :ph34r:

уже давно порезали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорее нужно порезать дроп итемов для вызова этих рб(сами рб вроде не совсем ватные, больно бьют и дебафы крутят).

 

 

что будет с квестом на 3 рб в лоа? усиление скилов данных рб лишь немного отодвинет поток мид пушек, ворпал шмота и бижитьфу ты блин)  теперь понял(ну не силен я в терминологии, думал невит - это банки за адену раз в 20 часов которые).

воу воу, чувак, полегче!!! все бы ему резать, да резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, админ, спасибо вам

теперь пал ДАЖЕ НА 2 ИКОНАХ, хиляясь сакрой НЕ ТЕРЯЕТ хп, ололо

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, админ, спасибо вам

теперь пал ДАЖЕ НА 2 ИКОНАХ, хиляясь сакрой НЕ ТЕРЯЕТ хп, ололо

ну я так понял что хп он не теряет, но и не хилит себя?) а значит сакра на себя стала бесполезной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, А какои нормальныи человек начнет играть за бд или свс, если любои саб имеет теже 83-и скилы?
Не кажетса ли вам, что изза етого, люди любяшие и хотяшие играть за ету профу вымрут? Аля гладо-танко-маго-сервер?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял что хп он не теряет, но и не хилит себя?) а значит сакра на себя стала бесполезной?

хилит на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а с нерфом хилер класов все уже решено на 100%?

просто 1 человек был недоволен и вы решили вот такое сделать нехорошее дело получается

У меня была мысль ограничить скиллы с оружия еще 5 лет назад. И не только у меня. Нытики здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а с нерфом хилер класов все уже решено на 100%?

просто 1 человек был недоволен и вы решили вот такое сделать нехорошее дело получается

были недовольны все, кроме тех хилеров, которые наловили в 5 пушек по скилу и юзали их без кд. а после того, как новый движек сделал ловлю ЛСов в разы дороже и труднее, то те, кто успел наловить явно имели преимущество. так как ее или особенно ше с 5 пушек за 20 секунд под просветом могла выпустить 5 нюков, затрансить, хильнуться, дебафнуть, выпустить еще 5 нюков, опять затрансить, хильнуться и еще 5 нюков. это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилит на ура

ну тогда я даже не понимаю для чего тут о паладинах речь идет)

заряжайтесь об фениксов и го под 2мя иконами и ТоЛом кромсать всех на оли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адм зачем ты такой бред с сабами понакурочил? на каком серве это видано качать сабов до 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адм зачем ты такой бред с сабами понакурочил? на каком серве это видано качать сабов до 85?

это было в первых патчнотах хф, как и 86 лвл мейна, элегея ы86 и 86 лсы из той же оперы, но потом корейцы видимо поленились все это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль ограничить скиллы с оружия еще 5 лет назад. И не только у меня. Нытики здесь не при чем.

так все работало верно насколько я понимаю зачем делать все как нам хочется а не как должно?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, А какои нормальныи человек начнет играть за бд или свс, если любои саб имеет теже 83-и скилы?

Не кажетса ли вам, что изза етого, люди любяшие и хотяшие играть за ету профу вымрут? Аля гладо-танко-маго-сервер?

 

 

адм зачем ты такой бред с сабами понакурочил? на каком серве это видано качать сабов до 85?

да успокойтесь! это будет фича астериоса, очень удобная между прочим. Никакого дисбаланса это не вносит. Вы так ноете, что свс\бд будет сабовых много, а сколько их сейчас оконных??? окна уйдут, придут сабы, все! больше это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даются за расход, а не получение. Бонус копится и сохраняется, за раз вовсе не обязательно получать. Апать в стакато не получится - невита больше нет, а других способов стабильных нет. В целом, если восстанавливать естественным регеном в оффлайне, то можно рассчитывать примерно на один итем в сутки.

примерно через 2 часа после обновы, хиро арба на х3 шифтовала 55 итемоф

какои нафик 1 итем в сутки? да и баг с релогом вот описали, умныи народ уже на пол года запасся . . . глупо както получаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, админ, спасибо вам

теперь пал ДАЖЕ НА 2 ИКОНАХ, хиляясь сакрой НЕ ТЕРЯЕТ хп, ололо

Мда, больше суток работать вредно. Потом пофиксим.

 

 

адм зачем ты такой бред с сабами понакурочил? на каком серве это видано качать сабов до 85?

Хоть кто-то бы еще вменяемо объяснил, что тут плохого. Пока что всё сводится к «аааамывсеумрем».

примерно через 2 часа после обновы, хиро арба на х3 шифтовала 55 итемоф

какои нафик 1 итем в сутки? да и баг с релогом вот описали, умныи народ уже на пол года запасся . . . глупо както получаеца

Уже пофикшено. И конфисковано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект от дальности при атаке луком/арбалетом не может уменьшать силу атаки меньше базовой.

это как понимать? дамаг лука теперь не зависит от ренжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, А какои нормальныи человек начнет играть за бд или свс, если любои саб имеет теже 83-и скилы?

Не кажетса ли вам, что изза етого, люди любяшие и хотяшие играть за ету профу вымрут? Аля гладо-танко-маго-сервер?

У сабов все таки нет скилов с саба. В кп все равно мейнами будут брать только, а на фарме шансы у всех равны. Но ведь это только удобнее. Если раньше ты мог пойти на фарм тока 1 классом, то теперь можешь пойти 4 в зависимости от того кто будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то бы еще вменяемо объяснил, что тут плохого. Пока что всё сводится к «аааамывсеумрем».Уже пофикшено. И конфисковано.

да все норм как раньше выкачивали саб для саб-скилов так и щас все будет так же....проще окно всегда выкачать...странные нытики не понимают что и раньше качались те же бд\свсы окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единстве но не понятно, кто теперь магов убивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважыаемые админы, нельзя ли поподробнее описать изменения рыбалки? Пока что увидел, что на максимальном уровне скилов с удочкой S-грейда урон упал с 1200 до 700. Было сообщение  о снижении шанса выпадения итемов по квесту на рыбные соски. Ранее снизили шансы по самой рыбалке. Так может просто ее запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единстве но не понятно, кто теперь магов убивать будет?

на Фир еще чихая не ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект от дальности при атаке луком/арбалетом не может уменьшать силу атаки меньше базовой.

это как понимать? дамаг лука теперь не зависит от ренжа?

На минимальном расстоянии будет бить не меньше, чем до введения зависимости урона от расстояния. Т.е. лучникам станет проще защищаться от мили классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одевании предмета со скиллами, они откатываются 5 секунд а не 15.

можно точнее расписать?

после одевания оружия откат 5 сек, скилл юзается и потом него прежний откат?

тесть:

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Aura_Flare_%28Active%29

у нюка откат 6сек.

Одевая пуху с нюком, ждем 5сек, юзаем и следующий откат 5сек будет или уже 6?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважыаемые админы, нельзя ли поподробнее описать изменения рыбалки? Пока что увидел, что на максимальном уровне скилов с удочкой S-грейда урон упал с 1200 до 700. Было сообщение  о снижении шанса выпадения итемов по квесту на рыбные соски. Ранее снизили шансы по самой рыбалке. Так может просто ее запретить?

увидел перса с удочкой - написал о нарушении модератору :D

а рыбой на черном рынке торговать будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то бы еще вменяемо объяснил, что тут плохого. Пока что всё сводится к «аааамывсеумрем».

я объясняю, что плохого нет:

вот ты реально упоротый походу)))))

напишу крупно мб дойдет)))

ЧЕМ САБЫ 85 БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТВИНКОВ 85 ????????? ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО САБУ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ 1,2 ПРОФЫ И КАЧАТЬ ДО 40 лвла!!! ВОТ ВСЕ ОТЛИЧИЕ! ЕСЛИ Я ХОЧУ ГНУТЬ ПАЛАДИНОМ, А Я БД В КП, ТО Я ПРОСТО КАЧНУ СЕБЕ ПАЛАДИНА !!! И ЕЩЕ, НОРМАЛЬНОЕ КП НИКОГДА!!! НЕ ВОЗЬМЕТ КОГО-ТО НА САБЕ (ДАЖЕ 85+) .

 

 

 

и кстати у основы и сабов общий откат инст и общая виталка, следовательно твинки и рандомки(те, кого ты считаешь обделили этим) будут так же нужны для захода в инсту, вот только сбор рандом пати станет горазда быстрее, так как в инсты никто не спрашивает про саб классы.

не ошибаешься)

 

 

вот ты реально тупой(ничего личного))))

 

я же тебе уже крупно написал, что бы ты, сцуко, увидел вот это:  У ОСНОВЫ СВСа 85 НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД САБОМ СВСа 85(в рандомке, а не в КП рарумеется), НО , блин жаль крупнее нет шрифта, У ОСНОВЫ СВСа 85 ТАК ЖЕ НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ТВИНКОМ СВСом 85 !!! т.е. теперь ТВИНКОВ ЧАСТИЧНО ЗАМЕНЯТ САБЫ !!! ВОТ И ВЕСЬ АПОКАЛИПСИС !!!!!

но они не догоняют((((

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не ною

 

на Фир еще чихая не ныл?

на фир мне по фиг! просто сам подумай арбам и лукам 2.5к атки как ветром сдуло! а магам не фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Фир еще чихая не ныл?

я бы поныл на Seal of limit

Админ,

просмотрите скилл, там сильно большой эффект: 5мин масс дебаффа со слишком маленьким откатом для наложения (и от дебаффа не резистов: не ментал/не слип/не рут/не стан)

 

http://www.linedia.ru/wiki/Seal_of_Limit_%281509%29

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я объясняю, что плохого нет:

но они не догоняют((((

из твоего сообщения я не понял, ты ЗА сабы 85 или против....омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...