Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Будет ли конекретно ЭТО исправлено?

 

 

 

или нож с целестрой тоже можно выкидывать?

речь идет не только о целесте, Убили в ноль такие ЛС как трик. Все нюки. и тд..

Блин как правильно читать ник чухня или чихухуа короче ты полный урод и нытик. 

Еще ппц с петами беда. Одеваешь Пуху на конвенсию и потом ХП чтобы слиться, а у пета  ХП исчезает((( 

Еще не понял в чем фикс МВ, вроде иконки те же остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

вот прям все кинутся в инсты сабами вместо основ.... че за бред вы несете???? мб у вас и появится немного конкуренции от тех проф, которые до этого вобще лишины были возможности пойти в инсту в фарм пак, но таких будет очень не много.

Да ладно? Ты пал с сабом ВК 85, хошь сходить на зака, но орут ищу варка, будешь ждать пока крикнут ищу пала или пойдешь? а ведь ты отберешь место у профильного вк.

 

 

если основа свс/вк и тд. то делайте саб на танка/хила и тд и все норм., че разнылись то

для танка/хила важны саб-скиллы, очень даже, а свс бд вк не, плевать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет не только о целесте, Убили в ноль такие ЛС как трик. Все нюки. и тд..

Блин как правильно читать ник чухня или чихухуа короче ты полный урод и нытик. 

Еще ппц с петами беда. Одеваешь Пуху на конвенсию и потом ХП чтобы слиться, а у пета  ХП исчезает((( 

Еще не понял в чем фикс МВ, вроде иконки те же остались.

иконки теже, но каста в робах стало на 100 меньше, и дают они на 20 каста и 100-150 вроде как м.атаки больше чем пвп тушки. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет не только о целесте, Убили в ноль такие ЛС как трик. Все нюки. и тд..

Блин как правильно читать ник чухня или чихухуа короче ты полный урод и нытик. 

Еще ппц с петами беда. Одеваешь Пуху на конвенсию и потом ХП чтобы слиться, а у пета  ХП исчезает((( 

Еще не понял в чем фикс МВ, вроде иконки те же остались.

про нюки уже пол дня в курсе.... про ЛС трик, который у меня ТОЖЕ ЕСТЬ, я уже даже не упоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь меняет то, что вместо 4-х персонажей можно иметь одного, и все. Приоритет в любом случае будет отдаваться живым людям.

а разве ето мешало брать в пати живые 80-е сабы? вся проблема в том, как я её вижу, данные персы как основа вымрут.

"зачем быть меином бд/свс когда можна овнить гладо-танко-магом" и иметь на сабе все плюшки свс-а >?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешел во админ

тут и пал хилится сакрой и нюки у хилеров без отката идут,мб вы вернёте как было? теперь лс такой божесвтенный как трик безсполезен,как можно убивать некоторые классы без него? арб фиксанули,терь снова сервер магов...

туники бог с ними,сабы ладно плевать.а вот эти 3 изменения полнейшний бред.прошу вернуть как было...

п.с. играю на оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет не только о целесте, Убили в ноль такие ЛС как трик. Все нюки. и тд..

Блин как правильно читать ник чухня или чихухуа короче ты полный урод и нытик. 

Еще ппц с петами беда. Одеваешь Пуху на конвенсию и потом ХП чтобы слиться, а у пета  ХП исчезает((( 

Еще не понял в чем фикс МВ, вроде иконки те же остались.

вот как раз безоткатность нюков с разных пух и фиксили, но коснулось и остальных лсов

согласен

теперь пет получает бонус от того, что на тебе надето, а не от того в чем ты его вызвал

фикс в том, что уберут +15% к касту и порежут остальные мв статы(до уровня шлема вроде). мб просто еще не реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если основа свс/вк и тд. то делайте саб на танка/хила и тд и все норм., че разнылись то

а непроше делать основу мега-убер нагебатора и сидеть на сабе варка? тоесть как я писал варки,бд,свс вымрут.

 

+ на мега-убер нагебаторе саб скилы нужнее 4ем на варке, ил ия неправ?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве ето мешало брать в пати живые 80-е сабы? вся проблема в том, как я её вижу, данные персы как основа вымрут.

"зачем быть меином бд/свс когда можна овнить гладо-танко-магом" и иметь на сабе все плюшки свс-а >?

прально. нафиг свс основа, если можно иметь основу глада, которым нагибаешь, саб свс, которым фармишь, саб мага, которым качаешь и саб биша, которым хилишь.

 

просто купировали СвС БД ВК как основы и все...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы только под иконой не могут хилится, без иконы всё как раньше, не дочининили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу каста, некоторые говорят что им его мало стало, я фз, но привык очень быстро на оли.

в поле разницы не заметил на бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ты пал с сабом ВК 85, хошь сходить на зака, но орут ищу варка, будешь ждать пока крикнут ищу пала или пойдешь? а ведь ты отберешь место у профильного вк.

я схожу сабом, но

для танка/хила важны саб-скиллы, очень даже, а свс бд вк не, плевать.

вот это бред, никто никогда не спрашивает у иконы или у хила какие у него сабы, так как ... да всем насрать! они нужны для хила и иконы, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на С4 как то уживались с сабами же, че паникуете то так. А по поводу инстов-халява закончилась для тех у кого по 10+ твинов, и шмот оттуда не станет мусором тупо для точки тк. его будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я схожу сабом, новот это бред, никто никогда не спрашивает у иконы или у хила какие у него сабы, так как ... да всем насрать! они нужны для хила и иконы, вот и все.

поживем-посмотрим.

так-то нужно поиграть, посмотреть, как оно будет))) :D

мб ты и прав, а может я.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально. нафиг свс основа, если можно иметь основу глада, которым нагибаешь, саб свс, которым фармишь, саб мага, которым качаешь и саб биша, которым хилишь.

 

просто купировали СвС БД ВК как основы и все...

если ты так считаешь, сделай себе убер нагибатора на основе и свса на сабе и будь "как все" по твоему мнению будут с этой обновой. че ныть то? или ты ноешь, что тебя не будут брать на твоем х5 ? так там у всех по 1к твинов, им эти сабы до жопы у них давно есть свсы и прочее 85 в окне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще большой респект админам за то что признали свой феил с люксором, и откатили обновление. ну и вернули зарядку икон от рефлекта и попустили инспектора.

 

теперь сакру у паладинов дочините чтобы не хилила себя в + и можно жить, яхз.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , стоило такую чушь делать с этим крабством гемов. Если кто-то хочет на блесс фрею , то ему нужно около 5 часов крабить дв на каждом персе, такой бред, целиком и полностью. Если для вас люди ходят очень часто по инстам уж не проще увеличить откат по инстам, а не грузится по 2-3 окна и тупо водить по ДВ в надежде на получение злощасного итема. А про простую в таком случае можно вообще забыть, так как еще 5+ часов нужно будет потратить. У меня например 13+ твинов и все одеты , что теперь их всех раздивать и удалять? Раз успеваешь только 3 твинами сходить в лучшем случае, теперь весь серв нужно собирать , что б на фрею обычную попасть. И кричать около часа что один фарм пак собрать. Ряд обновлений норм, но вот это уж слишком, даже очень.

+1  в Вашу идею про  /instancazone 

 

да успокойтесь! это будет фича астериоса, очень удобная между прочим. Никакого дисбаланса это не вносит. Вы так ноете, что свс\бд будет сабовых много, а сколько их сейчас оконных??? окна уйдут, придут сабы, все! больше это ничего не изменит.

 

Эти как говорится "фитчи" онлайн увы не добавят! 

А кто уже насмотрелся на все это уходят ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектором еще поиграть не успели вы его порезали, зачем 30 секунд бафа еще и резать? Сделайте тогда его дибафы чтоб не клинсились а клинсился только тригер с них) с порезанным пититом проще кота в пати взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти по грейду оружия увеличили... а в изменениях ничего не написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 и х5 в 11 раз разница. так что твое мнение 0.

я на хардине/аргосе играл пару лет,на хантере тока около года так что...

а вобще большой респект админам за то что признали свой феил с люксором, и откатили обновление. ну и вернули зарядку икон от рефлекта и попустили инспектора.

че правда шилу от рефлекта можно зарядить как раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , стоило такую чушь делать с этим крабством гемов. Если кто-то хочет на блесс фрею , то ему нужно около 5 часов крабить дв на каждом персе, такой бред, целиком и полностью. Если для вас люди ходят очень часто по инстам уж не проще увеличить откат по инстам, а не грузится по 2-3 окна и тупо водить по ДВ в надежде на получение злощасного итема. А про простую в таком случае можно вообще забыть, так как еще 5+ часов нужно будет потратить. У меня например 13+ твинов и все одеты , что теперь их всех раздивать и удалять? Раз успеваешь только 3 твинами сходить в лучшем случае, теперь весь серв нужно собирать , что б на фрею обычную попасть. И кричать около часа что один фарм пак собрать. Ряд обновлений норм, но вот это уж слишком, даже очень.

 

 

Уважаемый забыл ты еще про то, что макрос не запилишь в шаут, не хватит все вписать... 

!нид на Фрею дд/танк300/барды/хилы/вк\пп шифт шмот,оружие в пм, и наличие 4 шаров для входа в Зону инст (например) 

и второй макрос в дагонку следом )))))) 

!Персов  которые заглянули в квест инвентарь, и не нашли у себя Шаров НЕ беспокоить

Изменено пользователем Sheridanse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти по грейду оружия увеличили... а в изменениях ничего не написано!!!

написано, в прошлых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а с нерфом хилер класов все уже решено на 100%?

просто 1 человек был недоволен и вы решили вот такое сделать нехорошее дело получается

На офе у хил класов нету вагона +10 пушек чего ноете?

 

Админ, А какои нормальныи человек начнет играть за бд или свс, если любои саб имеет теже 83-и скилы?

Не кажетса ли вам, что изза етого, люди любяшие и хотяшие играть за ету профу вымрут? Аля гладо-танко-маго-сервер?

Не будут играешь за бд-свс тебе же лучьше станешь хиро быстрей.

 

только что (после рестарта с фиксом) соклан шифтанул 5 итемоф, непонятно откуда конфискованно-появовшихся псоле рестарта, ничего неделая.

До сих пор непонимаю фразу "максимум 1 итем в сутки"

 

Не прикидывайся дятлом, 1 итем ето если нечего не делать а тупо на жопе сидеть. А если тратишь виталити, потом поднял ее на рб и вот тебе итемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная обнова : D. Но, хотелось бы услышать от админов такое дело,
назовите состав физ пака на данный момент, который сможет убить маг
пак(я пишу про реалии х5)
Например единственный состав который мог
убивать маг паки на нашем х5 сервере, это состав через 2-3
праны+сб(даются праны по кд и точечно вырезаются робы), хочется заметить
что такими составами убивались далеко не все маг паки сервера, причём
дд в таких арбопачках пачках должны были быть разогнаны ое арбалетами
тату на стр и 2 кольцами желательно с валиком ну и бафом от сб(играть
арбой без бафа от сб просто невозможно), я молчу про требования к
игрокам для таких составом они были более требовательные.Теперь что мы
имеем по сути-арбам срезали п атаку, играть откровенно ими не хочется и
кем же убивать теперь доминирующие маг пачки в поле?Про осады и тв я
молчу вообще, ибо маги паки там и так имба, начиная от флешек и без откатных фиров и заканчивая куполами с кенселом.
Обновления ок-неувидел не одной стоящей обновы, в плане того, что
баланс качнулся в сторону физ классов
, помоему с фиксом так называемого
"бага" арб, вы не оставили физикам не единого шанса, ну ок раз у нас всё по офу то так и быть, заточка арбалетов это баг.

И ещё хотелось бы
вот чего-раз вы сделали вход в инсты за итем, так сделайте так что б их
можно было продавать, пусть те которым делать нефиг набивают их и
продают на рынке, потому что лично мне не сильно горит фармить мобов. И
да, с такими заходами в инсты, новички нашего сервера никогда не догонят
тех кто играл раньше(канешно же я имею ввиду 15 сеты и 16 пушки с 12-16
бижей, те кто это нафармил так и будут нагибать пока им ненадоест). Поголовное 

количество игроков ждало возращение легендарных хеллкнайтов с масс кенселом,

работающую зарядку икон в пвп,

гномов с леталом, ножей с нормально работающими скилами, на худой конец

увеличение откатов фира у магов и кенцела, а не ЭТОТ тупой дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...сделайте голосование какое-то,по поводу сабов 85.Может так будет проще? :unsure:

Так ведь можно спорить бесконечно же....Вот. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , стоило такую чушь делать с этим крабством гемов. Если кто-то хочет на блесс фрею , то ему нужно около 5 часов крабить дв на каждом персе, такой бред, целиком и полностью. Если для вас люди ходят очень часто по инстам уж не проще увеличить откат по инстам, а не грузится по 2-3 окна и тупо водить по ДВ в надежде на получение злощасного итема. А про простую в таком случае можно вообще забыть, так как еще 5+ часов нужно будет потратить. У меня например 13+ твинов и все одеты , что теперь их всех раздивать и удалять? Раз успеваешь только 3 твинами сходить в лучшем случае, теперь весь серв нужно собирать , что б на фрею обычную попасть. И кричать около часа что один фарм пак собрать. Ряд обновлений норм, но вот это уж слишком, даже очень.

Твинководы негодуе?Ничего в другую игру прийдеться учиться игррать,где мейн преобладает,а то ваша игра завести себе 100500 твинков и по откату фармить инсты людям видимо не близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе у хил класов нету вагона +10 пушек чего ноете?

  

да ладна??

да ладна??

да ладна ??

да ладна??

ДА ЛАДНА?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый забыл ты еще про то, что макрос не запилишь в шаут, не хватит все вписать... 

!нид на Фрею дд/танк300/барды/хилы/вк\пп шифт шмот,оружие в пм, и наличие 4 шаров для входа в Зону инст (например) 

и второй макрос в дагонку следом )))))) 

!Персов  которые заглянули в квест инвентарь, и не нашли у себя Шаров НЕ беспокоить

 Ну Реально уже смешно, давай как мы гемы сделаем, мысль у админов. Посмотрим чё с этого выйдет. Мне щас гнома, вк грузить и бегать окошечком. Что б итем получить за час 3 итема - это норм. Уж щанс выпадения повысили или я не знаю. Выкидывать квин на парнасе, как это делают. И забить на серв. Много вопросов. Это только фрея, а о заке уже можно забыть. Ответ даже до смеха довел твой. Такую редиску нам суют эти "модеры" да "админы" , а мы всё хаваем и хаваем. На себе вначале проверяйте, надоели.

новички пойдут на новый сервер, а на старых серверах люди наконей начнут выползать в поле, и даже если упадет онлайн, то наличие людей в поле сделает игру интереснее, и 3к онлайна будут не по инстам распиханы, а буду реально видны на спотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбе не может жечь 1600мп при таком мдеффе.Даже критом не спалит столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...сделайте голосование какое-то,по поводу сабов 85.Может так будет проще? :unsure:

Так ведь можно спорить бесконечно же....Вот. :mellow:

ну например 51% скажет ДА мы против 85 сабов всех 3 (лучше бы только 1 сделали 85 уровня, а два других не трогали)

теперь кто уже будет в 18-00 сутки, как обновления вступили в силу, в дв качают 80,100% сабы в поте лица) сливая в ПК за реснутого красного/синих мобов на локе. 

"Игроки серверной части Астериоса х5 извините за перегиб  с  сабами - возвращаем до 80,100%, кто прокачал свыше дико извините!

Администрация сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...