Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ни один пл не возмёт вк/бд/свс 85 саб в кп, нет саб скилов а значит саблима. Хотя считаю что идея бредовая, джуда можно было реализовать как то по другому.

ето говорит человек, которыи каждыи день бегает на пвп без етих бд и свс, и которыи берет не то что саб, даже не-нобла в пати )

 

и кстати их станет ешё меньше, кому интересно быть основои бд/свс/вк и не-иметь возможности хоть кавота в пвп нагнуть, ведь можна играть убер-мега гладо-танко-магом, карать всех, и сидеть на сабе во время праим-таима.

 

и да, 85 лвл саб ето бред

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

А что с рыбалкой? при фул проучке скилов,S удочкой раньше наносил по 600 урона и 1200 с Рыбными сосками. Сейчас 350/700 урона соответственно. Это теперь Боксов невидать?

и здесь урезали,мало того что теперь со слабой рыбы боксы не вытащить,так еще и урон уменьшили вдвое,наверно и рыбачить теперь никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь урезали,мало того что теперь со слабой рыбы боксы не вытащить,так еще и урон уменьшили вдвое,наверно и рыбачить теперь никто не будет

ты наверно никогда неслышал про каты и АА? ловля гемоф итак большои бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето говорит человек, которыи каждыи день бегает на пвп без етих бд и свс, и которыи берет не то что саб, даже не-нобла в пати )

 

и да, 85 лвл саб ето бред

наглая ложь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плак плак как теперь ходить 10 твинками в инсты и рыбачить? штожеделать?

ето говорит человек, которыи каждыи день бегает на пвп без етих бд и свс, и которыи берет не то что саб, даже не-нобла в пати )

 

и да, 85 лвл саб ето бред

безысходность

з.ы. вам сабы будут мешать выберать таргеты в пвп или что? весело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно никогда неслышал про каты и АА? ловля гемоф итак большои бонус

Ну-ну,при таком раскладе ГЕМЫ и БОКСЫ сейчас подорожают. Потом начнется нытье,что слишком дорого. Я поймал 4 бокса за час. Ура...вот оно счастье :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,при таком раскладе ГЕМЫ и БОКСЫ сейчас подорожают. Потом начнется нытье,что слишком дорого. Я поймал 4 бокса за час. Ура...вот оно счастье :dash:

даи подумать ................. скажем 5-8к народа онлаин, и есть такая штука - темныи мамон, продаюшии АА по 4а, что в свое время збило все цены на неё, и именно изза неё АА никогда небудет стоить милионы, даже если рыбалку полностью отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даи подумать ................. скажем 5-8к народа онлаин, и есть такая штука - темныи мамон, продаюшии АА по 4а, что в свое время збило все цены на неё, и именно изза неё АА никогда небудет стоить милионы, даже если рыбалку полностью отменят

ну сейчас договоришься и мамона прикроют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет. Он будет получать ровно столько, сколько потратил.Нет, и не добавим. Завышенная атака была багом.

хотелось бы узнать ответ админа, который создавал тему. С чего бы это скилл сакрафайс с модификацией +30 повер не будет хилить, 5 лет на всех серверах скил работал как надо, на всех оф серверах сакра хилит в +, на астериоса она и так недохиливала нужных кап хила а теперь вы хотите ее убрать вовсе...

и хочу обратить ваше внимание что 1 точка сакры на повер дает около 80 хп, что и есть смыслом влаживать деньги в проточку скила, и + ко всему этому хочу заметить еще то, что есть епик сережки, закен/антарас, которые тоже увеличивают получаемый хил!

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,вы так и не ответили игрокам на вопрос (а его задавали и не раз): с какой целью вы сделали сабы 85лвл? чем вы руководствовались? поясните нам,может мы что то не понимаем,но игралось раньше нормально с сабами 80,всё было хорошо,зачем делать 85лвл на сабах? ради джуда? можно же сделать чисто джудам саб 85,чтобы поднять класс,или это технически невозможно??

Тут работает немного другой принцип. Никто не обязан отчитываться почему так было сделано. Если это несет какие-то сильные негативные последствия опиши их, приведи какие-то адекватные доводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать ответ админа, который создавал тему. С чего бы это скилл сакрафайс с модификацией +30 повер не будет хилить, 5 лет на всех серверах скил работал как надо, на всех оф серверах сакра хилит в +, на астериоса она и так недохиливала нужных кап хила а теперь вы хотите ее убрать вовсе...

и хочу обратить ваше внимание что 1 точка сакры на повер дает около 80 хп, что и есть смыслом влаживать деньги в проточку скила, и + ко всему этому хочу заметить еще то, что есть епик сережки, закен/антарас, которые тоже увеличивают получаемый хил!

ааа, во отписал трушныи пал ) он хочет не просто хилица неимея никаких востребованностеи по мп, он хочет с 1 хилки фул хп )))

а по делу, дюп хп давно нада было фиксить, как в какоето время была пофиксена мана-ливка и мана-геин.

Пал как хилил в + так и хилит, но не себя, для себя есть 2-я хилка требуюшяя мп.

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, во отписал трушныи пал ) он хочет не просто хилица неимея никаких востребованностеи по мп, он хочет с 1 хилки фул хп )))

а по делу, дюп хп давно нада было фиксить, как в какоето время была пофиксена мана-ливка и мана-геин.

Пал как хилил в + так и хилит, но не себя, для себя есть 2-я хилка требуюшяя мп.

так было задумано корейцами, начиная с Ц4 и не в одной из своих дальнейших обнов коректив работы скила или изменений они не вносили

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даи подумать ................. скажем 5-8к народа онлаин, и есть такая штука - темныи мамон, продаюшии АА по 4а, что в свое время збило все цены на неё, и именно изза неё АА никогда небудет стоить милионы, даже если рыбалку полностью отменят

ты думаешь это выгодно тем людям...которые забыли, что такое каты? Много 85 лвлов регаются в каты? меньшенство! а если не зарегался, ты не попадешь. Где гемы тогда брать? Куда меньше вопросов к рыбалке. Пришел на лужу,порыбачил и все. Так и здесь ПОРЕЗАЛИ безбожно. Сделали как будто я не рыбу ловлю,а КИТОВ каких-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето говорит человек, которыи каждыи день бегает на пвп без етих бд и свс, и которыи берет не то что саб, даже не-нобла в пати )

 

и кстати их станет ешё меньше, кому интересно быть основои бд/свс/вк и не-иметь возможности хоть кавота в пвп нагнуть, ведь можна играть убер-мега гладо-танко-магом, карать всех, и сидеть на сабе во время праим-таима.

 

и да, 85 лвл саб ето бред

хочеш обогнать чихую и хеку по бреду ?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даи подумать ................. скажем 5-8к народа онлаин,

С нововведениями количество 3х и 2х окон резко упадет :) ну и кол-во торгашей соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш обогнать чихую и хеку по бреду ?  :D

забей не вижу смысла спорить с нубом, который не может привести никаких довыдов или аргументов и оспорить почему и в чем я не прав.

скажу одно, есть сапорт, есть ДД во всех играх, сапорт обслуживает дд, дд делают свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле варовских 2 арбо пака, остальные маги, подумаеш будеш лицом в пол падать реже от арб на 1-2 раза в минуту... я хз

ну в илюминатах 3 пака арб, в небуле один точно, в дивайнах один, в пряниках пара точно, в Е 3 пачки+дарден и того=11 паков, это не считая соло игроков и всякие там маленькие кланы.

зы. альтернативы арбам в поле не стало и заменить другими физами невозможно на данном этапе, делать релолы в магов нет смысла, потому как тарасов и бзаков взять попросту вот так сразу негде, на сервере где играют через фир без них маги шлак, даже если арбы продадут свои луки и лоу эпики типа бая и ак, этого хватит всего лиш на пол серьги тараса.

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было задумано корейцами, начиная с Ц4 и не в одной из своих дальнейших обнов коректив работы скила или изменений они не вносили

"Так задумано корейцами" "так сделали корейцы" "Корейцы пофиксили"

А еще корейцы собак жрут, ты же не последовал их примеру?

Корейцы млять, бесит уже ваше "корейцы", лепят и к делу и не к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так задумано корейцами" "так сделали корейцы" "Корейцы пофиксили"

А еще корейцы собак жрут, ты же не последовал их примеру?

Корейцы млять, бесит уже ваше "корейцы", лепят и к делу и не к делу.

КАРЕЙЦЫ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в илюминатах 3 пака арб, в небуле один точно, в дивайнах один, в пряниках пара точно, в Е 3 пачки+дарден и того=11 паков, это не считая соло игроков и всякие там маленькие кланы.

зы. альтернативы арбам в поле не стало и заменить другими физами невозможно на данном этапе, делать релолы в магов нет смысла, потому как тарасов и бзаков взять попросту вот так сразу негде, на сервере где играют через фир без них маги шлак, даже если арбы продадут свои луки и лоу эпики типа бая и ак, этого хватит всего лиш на пол серьги тараса.

А кому сейчас легко? У магов тушки пофиксили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей не вижу смысла спорить с нубом, который не может привести никаких довыдов или аргументов и оспорить почему и в чем я не прав.

скажу одно, есть сапорт, есть ДД во всех играх, сапорт обслуживает дд, дд делают свою работу

а ешё есть паладины, которые и сапорт и дд и бронежилет по фсему телу.

--> на оли по4ти 2 полоски бафа, хилка ничего нетребуюшяя на юз (сапорт)

2 иконы, феникс (дд)

шит+селфы+хеви сет+активки ("бронежелет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому сейчас легко? У магов тушки пофиксили :D

ага, беда прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать ответ админа, который создавал тему. С чего бы это скилл сакрафайс с модификацией +30 повер не будет хилить, 5 лет на всех серверах скил работал как надо, на всех оф серверах сакра хилит в +, на астериоса она и так недохиливала нужных кап хила а теперь вы хотите ее убрать вовсе...

Наконец-то. Еще бы пофиксить стакаемость икон и морали было бы вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, беда прям)

На самом деле беда в итемах, за столько лет игры от мобов просто тошнит.

Сделали бы кв для прохода например или увеличили время отката инст.

2 часа бегать по дв, чтобы сходить на блесс фрею это жестоко.

Я вот не увидел что с фринтой ? Тоже 4 итема с твина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть обновления не нравится, но

- прикрутка 85 лвла сабу оч даже затея. не надо сидеть на куче твинков. етим туда, этим сюда. да и с ПА какая экономия) 

- ввод этих пресловутых шариков ниче не даст. кроме мелкого геморроя. слить виталку твинкам - элементарно, Ватсон. и вот они готовы на заход к закену/фрее/фринтеззе/баюму???/тарасу???/валакасу??? голь, она знаете ли, на выдумки хитра

- фикс мв роб - убер. еще при вводе оных - ужасно бесили. хоть и играю хилом.

 

одно печально, что это нужно делать при старте сервера, а не когда уже все перефармленно по 100 раз. и какой феерический слив адены дало ето обновление. я еще помню морай туники на старом х3 и куски на нее по 40кк. и как проснулись в одно прекрасное утро - туника стала стоить 150кк замест вчерашних 1,3ккк. прям ощущение дежавю

Про тараса и валика хорошая идея кстати)

Раньше надо было делать по несколько проходок для каждого фарма, а сейчас сделал один раз на каждом твинке и забыл.

На самом деле беда в итемах, за столько лет игры от мобов просто тошнит.

Сделали бы кв для прохода например или увеличили время отката инст.

2 часа бегать по дв, чтобы сходить на блесс фрею это жестоко.

Я вот не увидел что с фринтой ? Тоже 4 итема с твина? :D

Вам бы тока в своих инстах сидеть, фармить никому не нужные шмотки и продавать их в магазин.

Какой смысл играть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы видели онлайн на серверах на х5 в руне три калеки стоит на Парнасе  вобще глухо ! я не знаю чем заняться 2 часа кричал лфп ппц а я свс самая востребованная профа в игре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тараса и валика хорошая идея кстати)

Раньше надо было делать по несколько проходок для каждого фарма, а сейчас сделал один раз на каждом твинке и забыл.

Вам бы тока в своих инстах сидеть, фармить никому не нужные шмотки и продавать их в магазин.

Какой смысл играть тогда?

Ну при 3х часовом онлайне мне щас прийдется сидеть на каче, потом в инсту, т.к. развиваться то дальше нужно, есть намеченные цели :D .

А вот время на другие дела придется сократить.

Изменено пользователем zeyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы видели онлайн на серверах на х5 в руне три калеки стоит на Парнасе  вобще глухо ! я не знаю чем заняться 2 часа кричал лфп ппц а я свс самая востребованная профа в игре(

чувааак, сейчас 10 часов, все нормальные люди СПЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле беда в итемах, за столько лет игры от мобов просто тошнит.

Сделали бы кв для прохода например или увеличили время отката инст.

2 часа бегать по дв, чтобы сходить на блесс фрею это жестоко.

Я вот не увидел что с фринтой ? Тоже 4 итема с твина? :D

незнаю зачем это сделали вообще, как по мне прогон капитальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...