Перейти к содержанию
Asterios

27442-27459


Admin

Рекомендуемые сообщения

хз, играю на свс, обновление порадовало, не нравится разве что передача всем петам статов от пушки\бижи, кансел волк\курица это перебор, в пвп топ таргетами станут волки бардов  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Еще дали бы откат имба скилу мага так называемый ФИР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, играю на свс, обновление порадовало, не нравится разве что передача всем петам статов от пушки\бижи, кансел волк\курица это перебор, в пвп топ таргетами станут волки бардов  :rofl:

чем понравилость то?ничего стоящего не увидел, кроме фикса арба :rofl: с кем ты в поле дратся теперь будеш?с мобами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем понравилость то?ничего стоящего не увидел, кроме фикса арба :rofl: с кем ты в поле дратся теперь будеш?с мобами? :D

будет искать нового ол-а я думаю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет искать нового ол-а я думаю xD

а 4е олам порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально. нафиг свс основа, если можно иметь основу глада, которым нагибаешь, саб свс, которым фармишь, саб мага, которым качаешь и саб биша, которым хилишь.

 

просто купировали СвС БД ВК как основы и все...

Вопрос только в том,на кой черт гладу эти сабы биша и мага,ладно еще свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4е олам порезали?

а толку ща в поле ?арб нету?экстрима нету?а свою пачку против магов я на цп держу,толку с такого гавнофана? олимп?да олимп на х5 шлаковый,после нерфа нюков и так далее ваще забей на оле летать,скучно =\

я числа 25 ан неделю свалю,если фикс так и останется то гл.сами играйте в это

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4е олам порезали?

олам ничего не порезали, максимке1234567890 моск порезали, у него пригорает что теперь не смогет юзать трик и сбивать талики, и точто хилеры на олимпе вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сабов сделайте чтобы только один саб можно было делать 85,а остальные только 80..типа дуал класса..потому что делать все классы 85.Имхо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олам ничего не порезали, максимке1234567890 моск порезали, у него пригорает что теперь не смогет юзать трик и сбивать талики, и точто хилеры на олимпе вымрут.

ты чё анимешница давно про своих **** не слышал?или хочешь снова в ужасе свалить в страхе?те на свсе то явно круто играть,или мне баг репорт на твой сетег закать?завались анимешница,если тебе нравится играть без фана ,то гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам все дай да сделай, лучше на классике хф играть чем со всем этим бредом. Шарики какие то, петы канцелят - это что вообще?  И вообще имхо скоро на сервере не останется никого кто хоть что то понимает в ла2. Такими темпами вы скоро и мультипрофы введете и скажете мол дисбаланса нет, так веселее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё анимешница давно про своих **** не слышал?или хочешь снова в ужасе свалить в страхе?те на свсе то явно круто играть,или мне баг репорт на твой сетег закать?завались анимешница,если тебе нравится играть без фана ,то гл.

иди катай, я тебе с гохи 1 ссылку кину и ты свалиш в ужасе с форума

в поле варовских 2 арбо пака, остальные маги, подумаеш будеш лицом в пол падать реже от арб на 1-2 раза в минуту... я хз

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , стоило такую чушь делать с этим крабством гемов. Если кто-то хочет на блесс фрею , то ему нужно около 5 часов крабить дв на каждом персе, такой бред, целиком и полностью. Если для вас люди ходят очень часто по инстам уж не проще увеличить откат по инстам, а не грузится по 2-3 окна и тупо водить по ДВ в надежде на получение злощасного итема. А про простую в таком случае можно вообще забыть, так как еще 5+ часов нужно будет потратить. У меня например 13+ твинов и все одеты , что теперь их всех раздивать и удалять? Раз успеваешь только 3 твинами сходить в лучшем случае, теперь весь серв нужно собирать , что б на фрею обычную попасть. И кричать около часа что один фарм пак собрать. Ряд обновлений норм, но вот это уж слишком, даже очень.

Если ты с инстов выносил немерянно адены, ето твои проблемы.

Итемы бьются недолго ненадо ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди катай, я тебе с гохи 1 ссылку кину и ты свалиш в ужасе с форума

в поле варовских 2 арбо пака, остальные маги, подумаеш будеш лицом в пол падать реже от арб на 1-2 раза в минуту... я хз

ты похож на чихую,ты не брат её случайно?ты типо про мп реген багнутый?ахаха сразу заплакал.убежишь ты жаловаться косу в првиат чатег или скайпик,но не я уж точно.иди мамкай ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлен In Search of Dimensional Fragments

 

а что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похож на чихую,ты не брат её случайно?ты типо про мп реген багнутый?ахаха сразу заплакал.убежишь ты жаловаться косу в првиат чатег или скайпик,но не я уж точно.иди мамкай ссанина

ути пути, сагрилась максимка12345567890, багнутый ? ничё что это хайфаевский бонус от энчанта мид и топ сета на 6 и выше ? иди дальше чатег ногибай и не позорься, лайт и роба ворпал и элегия тоже имеют повышенный бонус от энчанта, ето так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с рыбалкой? при фул проучке скилов,S удочкой раньше наносил по 600 урона и 1200 с Рыбными сосками. Сейчас 350/700 урона соответственно. Это теперь Боксов невидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рб вызывных в стоке,они кстати не такие уж и легкие..они вешают дрянь на понижения скорости бега и атаки на 50%,поэтому убиваются не так легко.

И все равно считаю что делать все сабы 85 бред..на один еще согласен,а делать все..Ересь

Изменено пользователем KhaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути, сагрилась максимка12345567890, багнутый ? ничё что это хайфаевский бонус от энчанта мид и топ сета на 6 и выше ? иди дальше чатег ногибай и не позорься, лайт и роба ворпал и элегия тоже имеют повышенный бонус от энчанта, ето так, к сведению.

сагришься ты ,когда я зайду в вт перед тв и обоссу тебе прямо перед твоим плом и всей кп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагришься ты ,когда я зайду в вт перед тв и обоссу тебе прямо перед твоим плом и всей кп .

твой форумный пафос не засчитан, попробуй ещё.

p.s. ты сам скинул фрапс в котором реген мп в мид и топ сете как у нас на астериосе, рак xD

юзни лицом стену

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути, сагрилась максимка12345567890, багнутый ? ничё что это хайфаевский бонус от энчанта мид и топ сета на 6 и выше ? иди дальше чатег ногибай и не позорься, лайт и роба ворпал и элегия тоже имеют повышенный бонус от энчанта, ето так, к сведению.

ты мне чет чихуахуа начинаешь напоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне чет чихуахуа начинаешь напоминать...

ок.

всем очень важно твоё мнение, особенно мне.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые АДМИНЫ, раз вы решили пофиксить мв шмот то рассмотрите вариант на счет того, чтобы была возможность обменивать их в альт+б. Прошу ответа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

всем очень важно твоё мнение, особенно мне.

она внутри , она снаружи... Бабу начинаешь напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно мв тушки меняются на обычные в порту на грацию с которого лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно мв тушки меняются на обычные в порту на грацию с которого лететь

А по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5сек откат? для манососов ничего не изменилось, там свой откат нюка 6сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5сек откат? для манососов ничего не изменилось, там свой откат нюка 6сек

Для тормозов объясню, раньше было - одел пуху и нюк можно было запускать сразу..

                                     сейчас- одеваешь пуху,5 сек откат, потом можно пускать нюк, и со всеми следующими пухами , так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,вы так и не ответили игрокам на вопрос (а его задавали и не раз): с какой целью вы сделали сабы 85лвл? чем вы руководствовались? поясните нам,может мы что то не понимаем,но игралось раньше нормально с сабами 80,всё было хорошо,зачем делать 85лвл на сабах? ради джуда? можно же сделать чисто джудам саб 85,чтобы поднять класс,или это технически невозможно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один пл не возмёт вк/бд/свс 85 саб в кп, нет саб скилов а значит саблима. Хотя считаю что идея бредовая, джуда можно было реализовать как то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...