Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Значит пока КРы были в Лиге, помогали бить драконов, отбирали замки и флаги у ЕОНов они были нормальные ребята...Мир-дружба-жвачка и все такое. Стоило им уйти из лиги и перестать приносить пользу- сразу тонны говна: "шлюхи" "твари" и все в этом роде. И Моська сразу не "Мосечка залей нам...." а "Моська ептвмть шлюха трепло говно" ну и прочее в том роде.

Двойные стандарты налицо.

Значит и сейчас мнение подобных КРоненавистников многого не стоит, потому что меняется как у ветренной "красной девицы" под влиянием того полезно им это или бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Ты первый начал про то что КРы "шлюханули", так что сам получай приветы и ярлыки от

Затупок таки, как и ше твоя, пошарь извилинами и улови разницу между соло-игроком и шлюхо-кп...хотя врядли довтыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупок таки, как и ше твоя, пошарь извилинами и улови разницу между соло-игроком и шлюхо-кп...хотя врядли довтыкаешь.

Да какая разница "шлюханул" пак, или соло игрок. Просто ты про себя пишешь какие то оправдания и т. д. А про другие паки сразу "шлюханули". Двойные стандарты такие двойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока КРы были в Лиге, помогали бить драконов, отбирали замки и флаги у ЕОНов они были нормальные ребята...Мир-дружба-жвачка и все такое. Стоило им уйти из лиги и перестать приносить пользу- сразу тонны говна: "шлюхи" "твари" и все в этом роде. И Моська сразу не "Мосечка залей нам...." а "Моська ептвмть шлюха трепло говно" ну и прочее в том роде.

Двойные стандарты налицо.

Значит и сейчас мнение подобных КРоненавистников многого не стоит, потому что меняется как у ветренной "красной девицы" под влиянием того полезно им это или бесполезно.

Посмешил, у мосечки мечта чтобы весь столб был в его заливных твинках, любой хиро залив саф сваливал на моську и ко, ибо это их фан, их интерес в игре, у нас в пати была хиро ше, ее хватало с головой.

Опять же Кры могли отказаться, зачем идти в лохо-лигу где всего 2 рако-пати, они итак сильные, но мася "чота был сильнее".

Они не ушли, их выгнали, поступило предложение с их стороны поменять хиро ше/на хиро пала, ответили "нет" ну или какими идиотами нужно быть чтобы сказать "я не понял и мы уже начали залив" :rofl: ,

рибята обиделись и т.к. конкуренции + ненависного маси нет, можно вновь показать свою личину,

Да какая разница "шлюханул" пак, или соло игрок. Просто ты про себя пишешь какие то оправдания и т. д. А про другие паки сразу "шлюханули". Двойные стандарты такие двойные...

Мои оправдания?))

До самого лета сидел под тагом ЕОН, никуда не уходя, а когда уже был выбор забить/играть дальше предложили играть в кп сафа.

Пачки же КР прыгали из Лиги в к чипу, от чипа к сафу, от сафа к масе, от маси к чипу, и опять (недавнее время уже) из КР к сафу)ну да почти на мою ситуацию похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пират

А теперь чисто теоретически представим что КРы снова вольются в Лигу чтобы воевать против кого то там сильного. И как ты думаешь какое отношение будет к ним у подобных тебе людишей без собственного мнения? Гадать ненадо что снова "мир-дружба-жвачка".

Вся эта кутерьма с наездами на КР совсем не потому что они щас не в Лиге, а потому что с них больше не будет вам пользы.... а злость же куда то деть надо? Вот и пузыритесь.

Это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самого лета сидел под тагом ЕОН, никуда не уходя, а когда уже был выбор забить/играть дальше предложили играть в кп сафа.

ВОт это даа... пол весны просидел в кид роке( хз че ты там забыл) а там в ЕОНЕ до лета??? не тяжко было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт это даа... пол весны просидел в кид роке( хз че ты там забыл) а там в ЕОНЕ до лета??? не тяжко было?

Бегал на осадах в свадебном платье помогая убивать сильных соперников в виде клана Файки,ну-ну,один раз на тарасе, чтобы взглянуть как вы фармите тараса)

Так и знал что ты вспомнишь)))да я насосал себе место в кр умоляя взять в клан , уличил меня на все 100%) но у меня опять есть отмаза!!!!, я помогал другу(на которого чип очень рассчитывал в плане крабинга эпиков) в виде дестро пака, и мой друг знал что я у него ненадолго))а когда хомячки спрашивали в каком я паке, всегда можно было послать их сказав, что я в паке своего друга))

А то, что когда мася вернулся на сервере я сразу же ливнул с клана и вернулся в еон опустим...

Унылые предъявы, что-то стоящее есть? круче меня только зверги, им вообще ничего не предъявишь как "паку" ;) так и игрокам в этом паке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые предъявы, что-то стоящее есть?

Конечно есть, на первое геройства саф тебе помогал? баюма получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку пока отвечаешь, откуда ТОП лук? икарус лук+9))), откуда скилы +30?)) Краб, или "не насосала а поадрили?)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было гвг с маусом, нашей консте было 3-4 дня, раздетый сб(ни дамага, ни дизейбла, по сути), и то, что мы умудрились выиграть у пака, которому было...Сколько месяцев? Неважно, то , что была сыгранность, - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, на первое геройства саф тебе помогал? баюма получал?

У нас не такие пафосные паки как у вас, аля дуал мамба или мамбу дагеру потому что он ее давно хотел.

Баюм шёл либо мне, либо Жостику, хиро=баюм, не отдал бы хиро - баюм ему, ему хиро - баюм мне, никто против не был, баюм шел "ДД в пати", а после хиро он забил, sad story.

Саф предложил пойти в кп за 2 дня до конца олимпа, я сказал подумаю и поговорю с масей, хотя после случая с Нервозой саф был уверен, что мася меня нах№; пошлет также как и ее за такие дела, но мася "благословил" :lol: и дал добро на выход, кстати задал вопрос на счет хиро и всей ситуации типа, вот я залился все дела, норм что я уйду? мася сказал мне пох, "хиро нужно было забрать", ну или что-то такое.

Залив клана ЕОНа шел 31го числа, а 30го заливался чем мог, ибо конкуренту каждый бой делали +10(и помогали в этом Инсепшен,жостик,нервоза и белый на танке саферы или сам сафера, в их интересах было моё хиро,а мне типа надо было смотреть как на моих глазах заливают моё хиро)) залили дай бог 100 птс, и отрыв уже был не 300 а 170 птс)), о вступлении в кп был уверена на 70%, но все равно некрасиво бы получилось.

А когда маус плакался Саферо в пм "ОТДАЙТЕ АРБУ!!! :'( :'( :'( " саф тупо говорил нет, хотя в кп я еще не был даже))

Хотел сказать что я заливался сафом без ведома маси?)ололо

Ну и в догонку пока отвечаешь, откуда ТОП лук? икарус лук+9))), откуда скилы +30?)) Краб, или "не насосала а поадрили?)"

Шмот по наследству когда шок пересел на шилку, спроси у него почему он его не продал, а отдал мне. Для вас это конечно Удивительно, что ПЛ отдал шмот на благо пати для ДД, а не продал его и вбустил в себя, НЕМЫСЛИМО ДА? зачем одевать пати когда можно себя...

Бабок было много когда фармил паган, и неплохо поднял на рб в лоа, заходя в игру на пару часов во время их респа, ну иногда сидел по 12+ или друга заставлял заходить пока сам был занят.

В пати кимо пришел с имеющимся у себя бустом и за все время игры в нем получил ТОЛЬКО этот топ лук, который сам сделал, сам заточил, сам атт вставил, ( лук стоил 700кк на рынке, оч редкая вещь),помог неплохо Реал в виде пары ккк, который уходил с сервера.Тратил по 2-3 часа фармил атт в гц, за 2 недели делал по 100+ камней чем был очень, горд, в то время когда пати светлячка за прайм в 4 часа делала под 300 штук)))о вас я вообще молчу

Скилы +25 делал с хиро своего берса, а когда все основные заточил забил на него) ибо весь буст шёл на одевание постоянно меняющейся кп))это было печально, человек пришел - одели,вточили - ушел :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Есть инфа что калека настучал МедМаузу, что дестр "Destructor" пошел к сафу в кпшлюханул, забываюсь, и те сказали отдать баюма(отдал,нормальный поц,а калеку все жалеют,дальше жалейте), хотя когда фармили баюма, каждый раз при дележке на пак "Мауса" шла очередь, долго смеялись когда узнали, что пака мауса уже как 2 месяца нет, и баюм шел чисто гному :blink: на костыли походу, крысой попахивает или не? К нему бы может и было нормальное отношение, но коротконогий гном лез куда только можно было, и когда его тут же слали "куда-подальше" все начинали его жалеть, а он пользовался этим и начинал из под юбки еще сильнее тявкать...

Можете написать типа, мы вас обманывали и просто не хотели так много баюмов отдавать, вот и крысили парочку под видом дележки на пак мауса)

Я понял только одно, что когда игрок без кп ищет фана и идет в нормальную пачку, а не сидит как дибил в клане в ущерб себе... это теперь сразу называется "Шлюха".

Если человек хочет играть в кп, а не дротить олимп аля енри/моська (потому что им нравится), всех катаете под одну гребенку...моська заходит в 18.00 фармит олимп и уходит, дустик бухает,фармит, зубастик, енри, всем остальным тоже чтоли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому шел баюм не твоего ума дело. Вот ты мне скажи лучше куда твой ПЛ девал адену с замков. Пусть хоть по 100кк на пачку, в 1 рыло уже почти и 1ккк выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты мне скажи лучше куда твой ПЛ девал адену с замков. Пусть хоть по 100кк на пачку, в 1 рыло уже почти и 1ккк выходит.

100кк в неделю с замка, не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому шел баюм не твоего(наверно нашего, ибо никто не знал) ума дело <_< . Вот ты мне скажи лучше куда твой ПЛ девал адену с замков. Пусть хоть по 100кк на пачку, в 1 рыло уже почти и 1ккк выходит.

В случае с Кимо получил топ лук, больше ничего...

В случае с Сафом получил баюма(не спорю с луком не сравнить(>.<) и зеленый свет на свободный фарм олимпа , чтобы по-честному без залива.Куда шли деньги неизвестно, я лишь видел как у варка появился нубл сет, у биша мв туника+ нобл сет, сафа чуть одели...наверно шли куда нужно)

Про замки...1ккк?)))ахаха сними розовые очки, за две мать его недели максимум !!!!!300-400кк(даже много оказывается) мне тут уточнили, что 200-300, у нас же такой живой и процветающий сервер, адену просто лопатой греби, конечно их надо было делить на все пачки, 50кк нехилый буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк в неделю с замка, не хочешь?

Какая разница сколько, греб себе же. С нескольких замков думаю норм приходило. И кстати деньги за выход из группы в турнире мне так и не вернули. Мелочь конечно, но все равно не хорошо.

П.С. Мася хоть и мудак, но идею с аденой с замков норм придмал - разыграть на клан гвг между паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько, греб себе же. С нескольких замков думаю норм приходило. И кстати деньги за выход из группы в турнире мне так и не вернули. Мелочь конечно, но все равно не хорошо.

Теперь даже вопрос с хиро и почему вы так отреагировали на отказ теперь ясен на все 100%, КАК??!!! можно быть таким жадным и мелочным я просто не представляю))))все не пиши больше, капкан ты себе сам поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже вопрос с хиро и почему вы так отреагировали на отказ теперь ясен на все 100%, КАК??!!! можно быть таким жадным и мелочным я просто не представляю))))все не пиши больше, капкан ты себе сам поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы отреагировали? Мне лично параллельно на ваше мнение, хиро ше я делал бы при любом раскладе. А то что вас это не устраивает - ваши проблемы.

И про жадность.. По моему жадность это когда не хотят делиться, а не когда упрекают что не делятся, не?

Вы предложили, мы отказали, разве есть разница на пустом сервере кто каким хиро будет? была мысль отдать вам арбу и закрыть тему на счет лолодина, лишь бы вы отвалили), но вы приняли свое решение, даже не спросив нашего)

У нас бы в паке осталась одна хиро ше и все были бы довольны, ну мб еще хиро тыха с заливом в 100 птс, но там крид фармил, не отдали бы еще, вы такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы отреагировали? Мне лично параллельно на ваше мнение, хиро ше я делал бы при любом раскладе. А то что вас это не устраивает - ваши проблемы.

И про жадность.. По моему жадность это когда не хотят делиться, а не когда упрекают что не делятся, не?

Жадность...Тебе ли о жадности говорить? Благодарность, не, не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервоза че ты тут розпыхтелась?)хиро заберут и на етом . че ты кому тут доказиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы 4-5 хиро в пак забрать, но... не судьба...

Серьезная потеря конечно 4-5 хиро, то МЫ хиро у вас забирали насильно ,и САФ заставлял вас заливать наш пак, то оказывается ВЫ из нас насильно хиро делали...

На болоте по-идее можно было отдать хиро, но если бы персона сама фармила и отставание там было 100 птс от нервозы(и опять же от нее зависело), да не вопрос, а тут криворукому дну отдать хиро ради того, чтобы посветиться...прикольно

Ведь когда речь шла о хиро пале, мы же не у тебя спросили, а у самного хиро пала, ну и в свою очередь спросили у самой хиро ше когда вопрос стал ребром, но ваша жадность и лицемерие сделали свое дело...фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервоза че ты тут розпыхтелась?)хиро заберут и на етом . че ты кому тут доказиваешь?

Хиро на сервере, на котором кроме драконов, фармить некого, ровным счетом не интересует, т.к. если даже в прошлом месяце было с кем проводить гвг( масин пак,пак пишика, вон в галерее фрапс лежит,вроде какое то подобие фана оставалось), в котором хиро давало какое то преимущество, то сейчас, кого вообще найти можно?Гвг с паками а ля хикморс, против которых Саф в гвг просил икону не заряжать и праны не давать, чтоб пацаны больше жили?Данунафиг :D А вот когда люди элементарно не хотят договориться со своими же сокланами про геройство, наводит на мысли.

А где был бы тот топ мили пак, если бы в трудное время был брошен ниочемным магпаком? Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин для тебя это хиро просто понты в гвг, на мертвом, как ты говоришь, сервере. А Для меня это просто возможность сделать подарок классной шилке. Какая тут жадность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на сервере, на котором кроме драконов, фармить некого, ровным счетом не интересует, т.к. если даже в прошлом месяце было с кем проводить гвг( масин пак,пак пишика, вон в галерее фрапс лежит,вроде какое то подобие фана оставалось), в котором хиро давало какое то преимущество, то сейчас, кого вообще найти можно?Гвг с паками а ля хикморс, против которых Саф в гвг просил икону не заряжать и праны не давать, чтоб пацаны больше жили?Данунафиг :D А вот когда люди элементарно не хотят договориться со своими же сокланами про геройство, наводит на мысли.

А где был бы тот топ мили пак, если бы в трудное время был брошен ниочемным магпаком? Хороший вопрос.

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда люди элементарно не хотят договориться со своими же сокланами про геройство, наводит на мысли.

как будто между "Саферо не договорился с Килгортом" и "Килгорт не договорился с Саферо" есть какая то разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин для тебя это хиро просто понты в гвг, на мертвом, как ты говоришь, сервере. А Для меня это просто возможность сделать подарок классной шилке. Какая тут жадность?

Да без проблем, ток процитирую то, ччто ты, видимо , упустил:

Если бы килгорт действительно хотел все сделать по человечески, мог бы лично обсудить вопрос по геройству, а не делать вещи за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...