Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Представь себе, и то и то необходимо .

Было утверждение, которое якобы я должна была подтвердить, когда я (и не только я) сказала, что это не так, начал съезжать на опыт. Отличная идея.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Да и кстати не думаю что ты тащила Аминку, Маэестро.. хз мб еще какие хорошие ее были.

Аминка?))

спасибо, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати не думаю что ты тащила Аминку, Маэестро.. хз мб еще какие хорошие ее были.

Маэстро тащила практически всегда,ясное дело что 100% выигрывать кого то нельзя ) аминку увы не застала (играла на другом проекте во времена фарма ею олимпа).

думал при касте любого талика, на момент его окончательног юзания, если мп равно 0, то он сбивается

значит был не прав

Лф не требует мп на юз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было утверждение, которое якобы я должна была подтвердить, когда я (и не только я) сказала, что это не так, начал съезжать на опыт. Отличная идея. :D

чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сделал огромный вывод, если ты выходишь против игрока, думая, что он сейчас тебе надерет со своей уверенность. в этом, то так оно и будет

так что, больше смелости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал вывод, что мне очень не хватало транса, когда еешки мне сбивают им просвет, лайф форс, макс клару и все что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал вывод, что мне очень не хватало транса, когда еешки мне сбивают им просвет, лайф форс, макс клару и все что только можно.

взял?

блин, жаль ла2 удалил(

слетал бы с тобой в одну волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо?

Без разницы есть у ее валик или нет, если ШЕ без транса, шансы на победу близки к нулю. Если ее не ракал конечно. Нервоза подтвердит думаю.

нет, но меня нрв выигрывала и без валика, также и без транса.

Она на олимпе за шилку минимум как полгода уже ходит. Или опыт не решает?

Логика жЭ

Если опыта нет, то и валик не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, теперь с валиком, еще и менталку на слип переточил + талик от слипа, транс на мне теперь 4 сек висит. Вот такой я параноик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял?

блин, жаль ла2 удалил(

слетал бы с тобой в одну волну

Ты его каждый день удаляешь? :blink:

менталку на слип переточил

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика жЭ

Если опыта нет, то и валик не поможет

В чем конкретно я не прав? что с трансом тяжелее олимп фармится чтоли? или опыт не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно я не прав? что с трансом тяжелее олимп фармится чтоли? или опыт не нужен?

Ты даже процитировал ту фразу, в которой содержится ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его каждый день удаляешь? :blink:

первый раз за 7 лет, представь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валика нет, то и опыт не поможет))) имхо конешно, помоему ты просто не дооцениваешь неклю, которая вдвое увеличивает шанс транса, и уменьшает врем нахождение в нем тоже вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валика нет, то и опыт не поможет))) имхо конешно, помоему ты просто не дооцениваешь неклю, которая вдвое увеличивает шанс транса, и уменьшает врем нахождение в нем тоже вдвое.

Я валика на шилку первый раз одела полторы недели назад, и уж поверь, знаю, что это такое, и как фармить без него и без транса вовсе. Не спорю, облегчает жизнь, но в условиях нынешней сборки - валик больше не трансом помогает, а другими статами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валика нет, то и опыт не поможет))) имхо конешно, помоему ты просто не дооцениваешь неклю, которая вдвое увеличивает шанс транса, и уменьшает врем нахождение в нем тоже вдвое.

с одной фреей 300 птс брал

валик? не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 птс это много?

ты видимо читаешь то, что больше всего видеть хочешь

сфоткаешь свой инвентарь+птс перед заливом, я поржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо читаешь то, что больше всего видеть хочешь

сфоткаешь свой инвентарь+птс перед заливом, я поржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение скрин с шк, причем времен 5+ месяцев назад, имеет к разговору о шилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шилке 100 птс щас, ходил ток на 2 лимите, начинал с 10 птс. 1/5 поражений. ЗА 3 лимит так уж и быть перед вами отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати не думаю что ты тащила Аминку, Маэестро.. хз мб еще какие хорошие ее были.

Чесно говоря ничего нехочу говорить , что анкл или Ронин плохие за ее.... Но сильнее Ромы за ее здесь небыло , когда с ним попадаеш можно в 90% случаях делать релог !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ничего нехочу говорить , что анкл или Ронин плохие за ее.... Но сильнее Ромы за ее здесь небыло , когда с ним попадаеш можно в 90% случаях делать релог !!

сильнее радара че не было никого? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем радар на олимпе поможет кроме знания профы противника на 60 секунде? автотаргетом на рес? rofl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем радар на олимпе поможет кроме знания профы противника на 60 секунде? автотаргетом на рес? rofl.

Но зачем то их пользуют даже на оли, вернее сказать пользовали.... и многие за это несчадно выпилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее радара че не было никого? :lol:

на самом деле элиссон и без радара возьмёт хиро без особых проблем! чисто моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем то их пользуют даже на оли, вернее сказать пользовали.... и многие за это несчадно выпилены.

до нового движка радар заменял некст таргет, который не работал

на самом деле элиссон и без радара возьмёт хиро без особых проблем! чисто моё мнение

Вевила в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...