Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Они там есть, дружочек :rofl:

там только 1 фото и нас много, хочешь я тебе щас свою фото покажу, мне как бы пофигу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, спасибо, тех фото, что там есть, достаточно, кошмаров на ночь не хочу(

з.ы. проверь получше свои альбомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, эпично

Кристина, спасибо за фотографию)

а за монитором такой боец, о Боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно на скиле и опыте)) Когда там на старте я был великий берс, я гну в гвг, реал не заливной, он тебя карал, а я с ним был в вт ,поэтому 90% всех побед мои заслуги.Вот вы с нервозой пара так пара, один мир на двоих придумали.

ЗЫ ты уже всё от сафа открестился?) Крысы бегут первые с корабля?)

Что ты мелишь обиженный :lol:

Реал просто тебя опускал, я был наблюдателем

Впервые сыграл за берса нормально максимум 1-2 месяца, пересадили на арбу, :'(

А то что я тут без пака играю так это ненадолго)мой пак фанится по фришкам , пвп сервам, будет новый проект пойдем туда себя пробовать, а ты никому не нужен

P.S.

Посмотри на "Cata" - так играть я не хочу) берсы сейчас такие нужные герои в кп. Втянулся сейчас за арбу и нисколько не жалею, играю только в более-менее гвг паках, хз у меня всегда был выбор куда пойти, всегда находил лучшее(проверяя на деле), или меня приглашали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мелишь обиженный :lol:

Реал просто тебя опускал, я был наблюдателем

Впервые сыграл за берса нормально максимум 1-2 месяца, пересадили на арбу, :'(

А то что я тут без пака играю так это ненадолго)мой пак по фришкам летает, по пвп сервам, а ты никому не нужен B)

:D :D

Как всё быстро становитсо на свои места и видно сразу кто есть кто. Просто рад за твоего пла, что у него будет такой "верный" "адекватный" "опирающийся всегда на факты" человек. Мася на хиро залил, на след день , "Извини, но в лиге мне кп предложили, давай будем варами". Как распинался тут, что у вас топ кп с сафом, что-то случилсоь, распалась лига ,"Извините лига ,я не с вами ,мое кп в еонах", спроси терь у маси взял бы он тебя в Еоны ,если б клан еще жив был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

Как всё быстро становитсо на свои места и видно сразу кто есть кто. Просто рад за твоего пла что у него будет такой "верный" "адекватный" "опирающийся всегда на факты" человек. Мася на хиро залил на след день, извини но в лиге мне кп предложили, давай будем варами, как распинался тут что у вас топ кп с сафом, чтото случилсоь распалась лига, извините лига я не с вами мое кп в еонах, спроси терь у маси взял бы он тебя в Еоны если клан еще жив был.

:facepalm:

Хард, пытаться ему что то обьяснить - то же самое, что заставить собаку разговаривать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, тех фото, что там есть, достаточно, кошмаров на ночь не хочу(

з.ы. проверь получше свои альбомы))

а да оказалась одна, ну и где тут прыщи толстуха? :lol:x_8786a81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё кп - это моё кп, мое мнение - это моё мнение, о чем ты пишешь психопат.

Я к масе заходил на канал , сказал все как есть, в ответ услышал - ну иди, потому что в ЕОН ракалы ты тут себе пак не найдешь><

Недавно списывался с масей, оказывается некоторые мрази на меня наговаривали...угадай какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Хард, пытаться ему что то обьяснить - то же самое, что заставить собаку разговаривать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете сьзжать сколько хочете, найдите посты когда в лиге были КРы , что вы тогда писали, и посты что терь пишите, если убрать ники любой человек подумает что это разные люди, вы подстраиваетесь постоянно, прогибаетесь под ситуации, просто черви хз как вас по другому назвать, и все ваши будующие посты обратного не докажут, можете себя убеждать в обратном только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФлеймЛеди...Пожарник...упоротый...ВСЕ СХОДИТСЯ - ты еба;№;й шланг))

Наконец-то я нашел ответ ко всем твоим постам.

блин шланг это я. обновил и прочитал посты :'(ринзлер милашка inlove2

2Флеймледи

То что я там умер это круто, "на тот момент у сафа все получалось" - не мои слова,угадай чьи (и я просто из-за того, что был у него в кп попал под негатиф- это уже я додумал логически), ну и твари вроде нашей бывшей бд из кп подливали масла, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси тебя господи человека этой профессии назвать пожарником.... можна и в морду получить... это у них плохая примета ) "Пожарный" и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси тебя господи человека этой профессии назвать пожарником.... можна и в морду получить... это у них плохая примета ) "Пожарный" и не иначе.

да да, подлавил, говорю же не пожарный :rolleyes: хотя знаю что это такое, ведь был им 1.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы ты скок тут ЕЕшек бегает с фул рар сэтами и фул епик сэтами(у меня не в топ пачке по бусту, было пару ее с таким бустом ,что не повериш ) у ее не в шмоте дело(шмот конешно нужен и он есть у многих) вевила олимпил на своей ее набивая стабильно 200-300 птс, елисон на той же ее 1к+ и потом сливатсо начал ,так было 1.5 к+

да вевилу я забирал особо без каких либо трудностей) потом вдруг в колизей арене Vevila меня слила, я был удивлен))) пишу в пм, оказывается там элисон за рулем)

вообще из всех еешек мне больше всего запомнился АнклеМаэстро и еще какая то баба, кто щяс там фармит за ее я даже не знаю, сделал себе отпуск на лето, жду сентября)) хотя не знаю что там будит открытие новое сервера на астериосе или объединения с Праймом х1, объединения с праймом было бы не плохо, новые рыла на олимпе)) возможно даже появилась бы какая то конкуренция в некоторых классах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фотографий Кристины, все всё обсуждают, тюленят и прочее трешат, а я так и не видел, а был ли смысл? всё ли так печально, либо тролли работают на результат... если не сложно конечно, можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фотографий Кристины, все всё обсуждают, тюленят и прочее трешат, а я так и не видел, а был ли смысл? всё ли так печально, либо тролли работают на результат... если не сложно конечно, можно в лс

Кубинец как то де то достал ссылку на страничку в контакте, обкуривался и фапал, она не она инфа не 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец как то де то достал ссылку на страничку в контакте, обкуривался и фапал, она не она инфа не 100% :D

братиша твой порадовал)

привет, Даг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фотографий Кристины, все всё обсуждают, тюленят и прочее трешат, а я так и не видел, а был ли смысл? всё ли так печально, либо тролли работают на результат... если не сложно конечно, можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...