Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

А Нервоза помнится за тебя когда то была горой, норм благодарность ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

А Нервоза помнится за тебя когда то была горой, норм благодарность ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой смысл игры в ла2, олимп, мободроч, замесы...

например меня все же больше привлекает фарм олимпа и хиро, чем сидеть круглые сутки в стакато и апать 86 лвл :D

а то, что как кто то сказал те кто играют не с начала серва ничего уже не добьются все фигня, просто отмазки с(:

ЗЫ: можно начинать кидатся какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что как кто то сказал те кто играют не с начала серва ничего уже не добьются все фигня, просто отмазки с (:

ЗЫ: можно начинать кидатся какашками.

боюсь килгорт промолчит (

И боюсь чтобы фармить олимп нужен точно не нг сет и 1 лвл. без третьего не досточно все остальное, для оли и поля нужны руки, или хотя бы их наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что как кто то сказал те кто играют не с начала серва ничего уже не добьются все фигня, просто отмазки с (:

Это писал я и это был сарказм. Ты можешь заовнить всех и вся, но ты уже никогда не подерешся с форумными трупаками, которые нагибали когда ты еще не играл на этом сервере. Поэтому навечно будешь дном, ракалом и бомжом.

З.Ы. Особенно порадовал вчера какойто нонейм ноклан, который с пола в замке хейна кричал что мы бомжи. Видимо это наша судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например меня все же больше привлекает фарм олимпа и хиро, чем сидеть круглые сутки в стакато и апать 86 лвл :D

а то, что как кто то сказал те кто играют не с начала серва ничего уже не добьются все фигня, просто отмазки с (:

ЗЫ: можно начинать кидатся какашками.

Если бы тебя килгорт и моська не заливали бы на хиро, тебе бы это было не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя килгорт и моська не заливали бы на хиро, тебе бы это было не интересно

Она сама фармит, коню 150-250 птс за глаза. Конкуренции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было интересно когда играл Голд, сам интерес был убить сильнейшего в совем классе на равных условиях...даже не став хиро :3

а просто тупо сидеть и заливатся с 0 мне было бы не интересно, так как конь пускай на новом движке не совсем фармер класс, но набить немного птса он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все ухххх...

Забейте килгорту гвг) кстати он на медеи далеко не со старта)

Думаю он не откажеться и трехнёт стариной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какие факторные зверги стали, когда на сервере ни 1 нормально сборанного пака не осталось они вдруг стали топ, держите медальку. Тока где вы были зимой - весной, когда на сервере еще была движуха? крабили? хотя не кожается припоминаю, про вас говорили как какойто маг пак с желтым значком, который даже на топ 10 магов не тянет и сосали у всех кого могли. Ну осилить могли разве что рандомку на топе стокато.

Ой Жень, за все время игры осенью\зимой (по крайней мере, до ухода ЕОН\Лиги) твоего пака, как верно заметил Кроунлесс, не было нигде кроме круга в лоа, т.к. туда никто никогда не ходил, смешно слышать от тебя такие фразы, 2 раза только на пвп вышли, помню, это когда пак маси в 2 пака убивали 10 минут, и второй раз, когда был эвент на пики и вы на луже качаться пытались.

Скажу прямо - у меня щас вообще не фулл пак, и дособирать желания нет. и главная цель - забрать хиро ше, заодно и обосрать лигу с героями, за их высокомерное поведение( в основном это к пачке сафа относится).

У тебя он и не был фул, или напомнить, как вас вечно в вт сидело по 5-6 тел, в то время, как

когда на сервере еще была движуха? крабили?

И твоя цель имела бы смысл тогда, когда ты обещал забрать хиро тк и хиро ше, после того, как не дали залить на героя наркомана свса, но вот беда, сервер был еще жив и ты был не в состоянии это сделать, а сейчас вся игра на медее лично для меня заключается в олимпе, а там хиро скилы, знаешь ли, не пашут :rofl: Так что абсолютно || :lol:

Она сама фармит, коню 150-250 птс за глаза. Конкуренции нет.

Если бы их пак остался в лиге, нашли бы твинко коня (того же голда) и налили бы 300 птс, вот и все дела ^-^

А Нервоза помнится за тебя когда то была горой, норм благодарность ничё так.

Не стоит делать людям добра - не получишь зла, правда, все время меня интересует вопрос, где бы сейчас был Килгорт, если бы не ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - писал. Убиваться в 1 недопак об ваш зерг на руне не было смысла. Мы полетели фаниться на другие замки. Встретили пак рандома, пак андурила и еще хз какихто КР-ов. Пак рандома хотябы попытался с нами подраться, но после падения нескольких человек забежал обратно в боевку, Остальные на все предложения даже в чат не отвечали - бегали и сливали зайчиков на тв.

На осадах из кров кроме пака EvilTear(их тоже было 6 человек) вообще не видел. (Еще раз повторюсь Что на ТВ, что на осадах, на руну в 1 не полную фулку идти убиваться смысла не видел.)

Пак не играет с марта месяца, я хожу только на олимп, а на осаде это просто фан в солянке, мемберов которой ни разу до этого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от Нервозы было больше всего оскроблений на оли, особенно когда кто то от не убегает по арене. Это просто КучаСекса №2 этом сервере. Я даже не удивляюсь что нашлось так много единомышленников, помочь мне забрать хиро ше.

да что ты несешь, придурок?

сколько я на нее *овна вылил, не вылил даже Мася. Я проигрывал от нее на олли - ни слова в чат не видел.

какой же ты мужик, если даже за слова свои не в состоянии ответить??

у каждого свой смысл игры в ла2, олимп, мободроч, замесы...

например меня все же больше привлекает фарм олимпа и хиро, чем сидеть круглые сутки в стакато и апать 86 лвл :D

а то, что как кто то сказал те кто играют не с начала серва ничего уже не добьются все фигня, просто отмазки с (:

ЗЫ: можно начинать кидатся какашками.

"фарм олимпа"

от Ареоны меня одного улыбнула эта фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все ухххх...

Забейте килгорту гвг) кстати он на медеи далеко не со старта)

Думаю он не откажеться и трехнёт стариной)

Да неужели, он со мной в цц с октября был, расскажи, что не со старта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все ухххх...

Забейте килгорту гвг) кстати он на медеи далеко не со старта)

Думаю он не откажеться и трехнёт стариной)

Ты весь текст ниасилил?

Килгорт : У меня уже нет пака как такового. осталось 4-5 сопартийцев которые сидят со мной в вт и еще несколько хороших знакомых.

Я: Кроме эого с текущим праймом 2 раза в неделю по несколько часов, мы в 6-7 человек каждый раз бегаем по дв/лоа/стокато ищем варов или с кем можно подраться.

Будем драться с друг-другом по очереди или как ты себе это представляешь?)))))

Через неделю-две, люди вернутся и у меня будет снова фулка. Деремся всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты несешь, придурок?

сколько я на нее *овна вылил, не вылил даже Мася. Я проигрывал от нее на олли - ни слова в чат не видел.

какой же ты мужик, если даже за слова свои не в состоянии ответить??

Да не, не спорю, что когда ребятки выигрывали чисто из за недоработок сервера, а ля "надамажил по уд, потом бегай 5 минут", когда просто физически с ним после этого ничего сделать не можешь, могла обронить что то вроде "бегающее *авно" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не спорю, что когда ребятки выигрывали чисто из за недоработок сервера, а ля "надамажил по уд, потом бегай 5 минут", когда просто физически с ним после этого ничего сделать не можешь, могла обронить что то вроде "бегающее *авно" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты несешь, придурок?

сколько я на нее *овна вылил, не вылил даже Мася. Я проигрывал от нее на олли - ни слова в чат не видел.

какой же ты мужик, если даже за слова свои не в состоянии ответить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, 2 часть скрина просто огонь, вот это оскорбление!!111 :rofl:

наверно у Маси научилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да влом мне на ваши наезды отвечать. Не спорю что на старте у меня был не очень пак и состав, лучше стало когда появилась 1 арба, потом и вторая арба в пати и пару канцел стиков.. Были в 1 цц ну и что ? помогали друг другу. Просто я перестал тебя уважать когда ты бросила свою пачку под предлогом что "нет Фана", ушла к Масе в кп на другой сервер. И еще очень интересно получилось с Сафом. Просто одну древнюю профессию напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от нее тоже бегал, но меня говном никто не поливал :D

щас будет поливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас будет поливать)

По себе не суди

Да влом мне на ваши наезды отвечать. Не спорю что на старте у меня был не очень пак и состав, лучше стало когда появилась 1 арба, потом и вторая арба в пати и пару канцел стиков.. Были в 1 цц ну и что ? помогали друг другу. Просто я перестал тебя уважать когда ты бросила свою пачку под предлогом что "нет Фана", ушла к Масе в кп на другой сервер. И еще очень интересно получилось с Сафом. Просто одну древнюю профессию напоминает...

Во 1, это дело тебя ровным счетом не касалось, во 2, если для тебя беганье по пустому стакато, в котором можно было только илтиса встретить, является очень интересным, и фановым, то все о тебе понятно, единственное что скажу, это твои же собственные слова - когда был фан, замесы многих паков одновременно, ты крабилкрабилкрабил, и не тебе судить о том, почему я ушла тогда, когда почти весь пак был рандомный, и то я их с собой звала играть на вс, но , видимо, крабиная натура не позволила бросить "непосильным трудом нажитое".

Про сафа вообще промолчу, после ухода от маси недели 2 бегала без пака,единственное предложение о кп было от постала , который за 4 дня ни 1 прайма не провел, извини, но кп вроде твоей меня мало интересовали в плане игры :lol: И еще, насчет древнейшей профессии, что же я, по твоему , от маси получила? ;)

А про наезды, дак кто первый кого трогать начал то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты крысить у кого научился?)Кстати, баюма то за 4к купил тогда? ^-^

З.ы. как удачно проигнорировал мой пост, еще бы, тебе невыгодно на него отвечать )

Омг я еще чето и скрысил?

Баюм за 4к? в моей пати если кто и донатил то только Каратерс, из-за чего он и улетел в бан потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг я еще чето и скрысил?

Баюм за 4к? в моей пати если кто и донатил то только Каратерс, из-за чего он и улетел в бан потом.

Ты уверен, что у меня нет переписки, где после ухода на вс ты упрашиваешь у меня продать тебе баюма? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что у меня нет переписки, где после ухода на вс ты упрашиваешь у меня продать тебе баюма? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы свой баюм у меня уже был в том время, помнишь перед нг давал тебе полетать на оли, когда твой соскамили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сто баюмов себе на пальцы поодевай, факт желания совершения покупки есть? - есть, откуда мне знать, мб ты на свою "хорошенькую шилку" покупал :D

И не уходи от ответа, ответь ка на это

Про сафа вообще промолчу, после ухода от маси недели 2 бегала без пака,единственное предложение о кп было от постала , который за 4 дня ни 1 прайма не провел, извини, но кп вроде твоей меня мало интересовали в плане игры :lol: И еще, насчет древнейшей профессии, что же я, по твоему , от маси получила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...