Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

играл два года за шк, не мне о скилле судить, о да

тебе дело, почему я ее защищаю?

я вообще-то в вашей вт сижу, умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Фейлледи, не кудахтай, тогда на сервере был ЕОН, которые приходили на валиков, тв и осады (то тв, когда был последний день олимпа,и мася забил на все ради своего хиро, было первым без замесов), но откуда тебе, безпартийному столбодрочеру, это знать?)

фэйлледи тоже засосался? вот это поворот :rofl:

я не пойму, у тебя не комплексы случаем? ты на форуме дамских штучек или л2 сидишь на данный момент? :D Твое мнение по поводу чего либо из моей реальной жизни уж точно никак не относится к теме о л2, если уж на то пошло, я же молчу о том, что у тебя голос лица нетрадиционной ориентации :D Кста запили фоточку ценителя дамских фигур заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видеть плюсы только во всем, толстые они добрые люди зато, хотя думаю что случай с нервозой исключение и ник она себе правильно придумала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: :dash:

Не знаю о чом с тобой дальше можно говорить, думаю все уже давно понели про тебя всё что нужно, просто дам совет, год за годом без перерывного задроства явно на мозг влияет не положительно, сделай перерыв хоть не надолго, ато там у тя одна жидкость уже осталась.

себя тоже в расчет бери)

пишет, а что пишет и не знает, такой ФлеймЛеди)

Кристина, он пишет, что ты наоборот не играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видеть плюсы только во всем, толстые они добрые люди зато, хотя думаю что случай с нервозой исключение и ник она себе правильно придумала :rolleyes:

:D

себя тоже в расчет бери)

пишет, а что пишет и не знает, такой ФлеймЛеди)

Примеры где я пишу что-то не то. У меня нет КП я работаю, отдыхаю , лето на улице, я не задротил никогда и не собираюсь, играйте сутками будьте богами в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Примеры где я пишу что-то не то. У меня нет КП я работаю, отдыхаю , лето на улице, я не задротил никогда и не собираюсь, играйте сутками будьте богами в игре.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Примеры где я пишу что-то не то. У меня нет КП я работаю, отдыхаю , лето на улице, я не задротил никогда и не собираюсь, играйте сутками будьте богами в игре.

лето на улице, но в вт сутками сидит)

такой балабооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: :dash:

Не знаю о чом с тобой дальше можно говорить, думаю все уже давно понели про тебя всё что нужно, просто дам совет, год за годом без перерывного задроства явно на мозг влияет не положительно, сделай перерыв хоть не надолго, ато там у тя одна жидкость уже осталась.

Еще один установивший камеру слежения в моей квартире? :rofl: Ну давай, пытайся дальше стрелки метать на реальчик, если по игре сказать нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Примеры где я пишу что-то не то. У меня нет КП я работаю, отдыхаю , лето на улице, я не задротил никогда и не собираюсь, играйте сутками будьте богами в игре.

я не задрочу, только сижу всеми чарами какие есть на оли с 6 до 12 половину недели минимум :rofl: А ты бог реальной жизни?Фотку запилишь себя в директорском кресле, бог реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один установивший камеру слежения в моей квартире? :rofl: Ну давай, пытайся дальше стрелки метать на реальчик, если по игре сказать нечего :D

ЧТо тебе говорить уже всё сказали, но твой мозг не может обратывать никакую информацию , ты живешь в своем выдуманом маленьком мире, у тя там свои правила и законы и свои ситуации, тебе ничего не обьяснить ты уже потерянный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О генерал лиги по форумным боям, чо не здороваешся?

он всегда был настолько некчемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видеть плюсы только во всем, толстые они добрые люди зато, хотя думаю что случай с нервозой исключение и ник она себе правильно придумала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо тебе говорить уже всё сказали, но твой мозг не может обратывать никакую информацию , ты живешь в своем выдуманом маленьком мире, у тя там свои правила и законы и свои ситуации, тебе ничего не обьяснить ты уже потреяный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сутками переборщид, не спорю

но в вт ты оочень часто, совсем лайфер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе видней что это такое, ведь от жира они и появляются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сутками переборщид, не спорю

но в вт ты оочень часто, совсем лайфер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на этом форуме выкладывание чужих фото запрещено, ребята бы оценили великого Ринзлера.(Женя Переладов qq :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на этом форуме выкладывание чужих фото запрещено, ребята бы оценили великого Ринзлера.(Женя Переладов qq :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи свой ник игровой, фармер чертов

на Аргосе спроси - тебе скажут, какой из меня шк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, мне нечего стыдиться, да и где ты в контакте нашла мои фото крупным планом ведь их там просто нету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на хвосте у Бриони (хиро ШК Аргоса, конец весны-начало лета), но его перефармить не удавалось, ибо парень фул буст купил за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой боец лиги идиотина, твой несусветный бред мне еще доставлял(таг "ЕОН" если что) в пору когда реал(мой пак с реалом,тут моего пака нет блджад) тебя имел на оли как парализованного дрища, при всем твоем не задротстве и разнице в бусте реала и тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриони в открытую говорил, что если нет времени, но есть деньги, почему бы и не задонатить :)Вот это правильный подход состоявшегося человека, а то что тут сказки про крутой реал и нехороших задротов, одни сопли

был на хвосте у Бриони (хиро ШК Аргоса, конец весны-начало лета), но его перефармить не удавалось, ибо парень фул буст купил за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...