Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

1 строчка для тебя фонтан? иди лучше стокато дрочи, 85 апай, а я буду летать на оли и унижать лиговских 10 очковых бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

я думаю просто не понятна твоя попаболь по поводу нашего пака.

Ты за других не переживай, ты о столбе подумай. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 строчка для тебя фонтан? иди лучше стокато дрочи, 85 апай, а я буду летать на оли и унижать лиговских 10 очковых бомжей

Кто бы говорил. Мы то хоть на людях появляемся в отличие от вас.

А вот твоего пака кроме как на осаде в пвп замечено никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если кроме КРов на олимп люди ходить не будут вы тогда что будете делать?

Что вы вообще из себя представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил. Мы то хоть на людях появляемся в отличие от вас.

А вот твоего пака кроме как на осаде в пвп замечено никогда не было

были они в договорных, дело ведь не в этом. тут вопрос в том что человек за "базар" не отвечает, и факторность определяет лиш столбом и силой нагиба на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу щит, меня агрят на форуме трое из кп зверга по ассисту, кому же отвечать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 azbuka

6 тел+окна....как я тебя понимаю B)

увы лето отпуска, болезни, просто желание не очень играть у некоторых.... но пробуем стараемся стремимся )

оу щит, меня агрят на форуме трое из кп зверга по ассисту, кому же отвечать??

я первый задал тебе вопросы начни с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы лето отпуска, болезни, просто желание не очень играть у некоторых.... но пробуем стараемся стремимся )

я первый задал тебе вопросы начни с них.

Килгорт - это человек, который наносит удары ниже пояса, ни на что честно он тебе не ответит. Ты разьве не помнишь скандал на счет шилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килгорт - это человек, который наносит удары ниже пояса, ни на что честно он тебе не ответит. Ты разьве не помнишь скандал на счет шилки?

не суди да не судим будеш, что там насчет шилки, кто там с кем и о чем договаивался, кто бая тягал мне откровенно никогда не узнать ибо правда у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить норм мышку с макросами на кнопки,какую посоветуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить норм мышку с макросами на кнопки,какую посоветуете?)

zagruzhenn_9329486_5395261.jpg

ты ж вроде биша качаеш, макросы бишу не нужны имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какие факторные зверги стали, когда на сервере ни 1 нормально сборанного пака не осталось они вдруг стали топ, держите медальку. Тока где вы были зимой - весной, когда на сервере еще была движуха? крабили? хотя не кожается припоминаю, про вас говорили как какойто маг пак с желтым значком, который даже на топ 10 магов не тянет и сосали у всех кого могли. Ну осилить могли разве что рандомку на топе стокато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди да не судим будеш, что там насчет шилки, кто там с кем и о чем договаивался, кто бая тягал мне откровенно никогда не узнать ибо правда у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок отвечу. От вас понты были, квираз вчера писал мол кидроки выходите за пвп зону. Ок вышли разнесли бомжей с какогото коричневого клана и зашли обратно фейм копить, квираза там не нашли. Еще от вас понты типо мы вот такие пвп пацаны, бегаем по стакато - варов ищем. А у меня типо крабо пак, инсты оли и т д. Скажу прямо - у меня щас вообще не фулл пак, и дособирать желания нет. А так если какоето мероприятие , то есть куча знакомых и драйверов и у меня всегда 9/9. На какито пвп с бомжами в стокато на этом сервере мне абсолютно насрать, для меня фан тут остался только на оли, и главная цель - забрать хиро ше, заодно и обосрать лигу с героями, за их высокомерное поведение( в основном это к пачке сафа относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по его постам делаю выводы. Да кстати, олимп начнется через 2 часа 4 минуты. КРы уже собираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какой факторный Килгорт стал, когда на сервере ни 1 нормально сборанного пака не осталось он вдруг стал топ, держи медальку. Тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой факторый поцан,чего хиро взять не можешь?про отмазку мне оно не нужно ваще не говори))

Смысл хиро мне брать? Орать в хч про продажу и стебаться над кланами, которые вары боятся принять?

Ок отвечу. От вас понты были, квираз вчера писал мол кидроки выходите за пвп зону. Ок вышли разнесли бомжей с какогото коричневого клана и зашли обратно фейм копить, квираза там не нашли. Еще от вас понты типо мы вот такие пвп пацаны, бегаем по стакато - варов ищем. А у меня типо крабо пак, инсты оли и т д. Скажу прямо - у меня щас вообще не фулл пак, и дособирать желания нет. А так если какоето мероприятие , то есть куча знакомых и драйверов и у меня всегда 9/9. На какито пвп с бомжами в стокато на этом сервере мне абсолютно насрать, для меня фан тут остался только на оли, и главная цель - забрать хиро ше, заодно и обосрать лигу с героями, за их высокомерное поведение( в основном это к пачке сафа относится).

Неужели ты думаешь, что мы тока на один замок ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл хиро мне брать? Орать в хч про продажу и стебаться над кланами, которые вары боятся принять?

вот про ето я и говорю,про твои отмазки,так а зачем ты одеваешся в топ шмот и точишся?что бы тебя мобы не убивали?скилы точить на кост что б маны меньше забирали?)

РУКАЛИЦО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха) факторные скиловики)

Мы не пришли за флагами) мы слабые) мы пошли убивать бомжей) среди них мы сильные, а ты килгорт всё что в голову прийдёт) но только негатив)

А на оли мы не ходим там только КР мы на форуме погадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какие факторные зверги стали, когда на сервере ни 1 нормально сборанного пака не осталось они вдруг стали топ, держите медальку. Тока где вы были зимой - весной, когда на сервере еще была движуха? крабили? хотя не кожается припоминаю, про вас говорили как какойто маг пак с желтым значком, который даже на топ 10 магов не тянет и сосали у всех кого могли. Ну осилить могли разве что рандомку на топе стокато.

Да ты прав - кто начал играть не со старта сервера, тот всегда будет дном, бомжами и раками которые никогда уже не подетутся с настоящими топ паками.

А если по существу, вчера на своей шкуре почувствовали почему сваливают все так называемые рукастые топ паки. Нас вчера переехали все кто можно. ХС, ДЛ, Катана, Бандиты и прочие их соалийцы. Ребята накрабили и догнали/перегнали по бусту. Пак на пак, они нас конечно не убивают и 2 на 1 не убивают, но их много - очень много для одного пака (то что нас было 6 - это наши проблемы и наша печаль).

В итоге замков нет, онлайн в паке стремится к 0, достойных паков с кем подраться 1 на 1 нет, мидлы толпой уже переезжают, идти в КР не хочется. Хочется забить и потом факторно писать на форуме, что мы всех шатали по кд и выкладывать фрапсы в подтверждение.

Килгорт - у тебя есть фулка чтобы выйти и подраться в поле? Нет? Тогда ты такой же форумный шататель как и большинство отписывающихся в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про ето я и говорю,про твои отмазки,так а зачем ты одеваешся в топ шмот и точишся?что бы тебя мобы не убивали?скилы точить на кост что б маны меньше забирали?)

РУКАЛИЦО

Уж поверь, точусь не для олимпа и не для мобов.

Да и вообще стоит ли дальше точиться на дохлом серве?

Азарта уже нет

Дальше разговор просто не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок отвечу. От вас понты были, квираз вчера писал мол кидроки выходите за пвп зону. Ок вышли разнесли бомжей с какогото коричневого клана и зашли обратно фейм копить, квираза там не нашли. Еще от вас понты типо мы вот такие пвп пацаны, бегаем по стакато - варов ищем. А у меня типо крабо пак, инсты оли и т д. Скажу прямо - у меня щас вообще не фулл пак, и дособирать желания нет. А так если какоето мероприятие , то есть куча знакомых и драйверов и у меня всегда 9/9. На какито пвп с бомжами в стокато на этом сервере мне абсолютно насрать, для меня фан тут остался только на оли, и главная цель - забрать хиро ше, заодно и обосрать лигу с героями, за их высокомерное поведение( в основном это к пачке сафа относится).

Да - писал. Убиваться в 1 недопак об ваш зерг на руне не было смысла. Мы полетели фаниться на другие замки. Встретили пак рандома, пак андурила и еще хз какихто КР-ов. Пак рандома хотябы попытался с нами подраться, но после падения нескольких человек забежал обратно в боевку, Остальные на все предложения даже в чат не отвечали - бегали и сливали зайчиков на тв.

На осадах из кров кроме пака EvilTear(их тоже было 6 человек) вообще не видел. (Еще раз повторюсь Что на ТВ, что на осадах, на руну в 1 не полную фулку идти убиваться смысла не видел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килгорт - у тебя есть фулка чтобы выйти и подраться в поле? Нет? Тогда ты такой же форумный шататель как и большинство отписывающихся в этом топике.

У тебя же сейчас тоже нет фулки?, О предводитель форумного кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам КРов, наивысшим достижением в ЛА2 является хиро. Ок. Тогда я эту игру прошла уже давно. Причем фармила сама, меня не заливали, как некоторых персон. Только мальчики сильно не любят, когда их девочки овнят. Меня гнобили точно так же, как Кристину на Медее. Выходить каждый день на олимп, видеть одни и те же обрыглые рожи, слушать оскорбления от оленей - это больше не для меня. На Медее я не бустилась под олимп и выходила туда на 15 боёв в месяц, буквально пинками себя заталкивала. Нам друг друга не понять.

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Сафу, хотя вряд ли он это прочтет. Мы получили от пребывания в Лиге все, что хотели, а именно яркую командную игру, пусть и недолгую, под хорошим руководством. Больше ничего подобного на этом сервере уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гнобили точно так же, как Кристину на Медее. Выходить каждый день на олимп, видеть одни и те же обрыглые рожи, слушать оскорбления от оленей - это больше не для меня.

Как раз от Нервозы было больше всего оскроблений на оли, особенно когда кто то от не убегает по арене. Это просто КучаСекса №2 этом сервере. Я даже не удивляюсь что нашлось так много единомышленников, помочь мне забрать хиро ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же сейчас тоже нет фулки?, О предводитель форумного кп.

Какой бы не был у меня состав, наш пак дрался и на тв и на осадах на всех замках где были люди. Как я уже писал на осадах КР-ов не видел.

Кроме эого с текущим праймом 2 раза в неделю по несколько часов, мы в 6-7 человек каждый раз бегаем по дв/лоа/стокато ищем варов или с кем можно подраться. Драться никто не хочет, не может или религия запрещает.

Сегодня в 10 по мска возвращаемся в Зверг. Надеюсь КР-ы примут вар от 1-го дно, бомже, рако недофул пати? Вас теперь много, у вас флаги, надеюсь можно будет найти гденить кроме олимпа и инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...