Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Ринзлер Ты сильнейший.... Док номер 2 ))))

долго пытался понять о чем ты?

и как то чёколат уловил твою мыслю, мб вы братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

долго пытался понять о чем ты?

и как то чёколат уловил твою мыслю, мб вы братья?

есть схожие с Доком, по фотографии, вот они и пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть схожие с Доком, по фотографии, вот они и пишут

как писалось выше,Док 2 )брат близнец чьерт побьеРи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Дружбан Килгорта или Я)

Phoenix Knight - Энря

Sagittarius - брат зубастика

Archmage - Криворучко

Arcana Lord - ФлайКэт

Hierophant - Кадавр

Sword Muse - С пати ХикМорса

Moonlight Sentinel - иСам

Elemental Master - Ареона

Shillien Templar - Килгорт

Ghost Hunter -Полус

Storm Screamer - не у кого не видел)

Trickster -Рандом

Grand Khavatari -МаксФорс

DoomCryer -Дустик

Maestro -Писька

Soul Hound -Андурил

Dreadnough -Фармис

Hell Knight -Джонси

Adventurer -Крид

Soultaker -Бзик

Cardinal -Шоко

Eva's Templar -Харуна)

Wind Rider -децибел ну или маус) если захочет

Mystic Muse -Мася

Eva's Saint -Лиоенела или както так, а я думал будет Жека

Spectral Dancer -Семицвет

Ghost Sentinel -Хз

Spectral Master -Блуди

Titan -Зубастик если ходить будет, а то с кого брата заливать?)

Dominator -тот что в пати у рокси если захотят :P

Fortune Seeker - Пацифик

Doombringer -Ката

Shillien Saint -Персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли кланом на данный сервер,у вас что тоже все хиро заливные или есть нормальный Олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно,но онл мал для хороших олимпов а так на олимпе есть кого убивать)

есть и заливные но не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли кланом на данный сервер,у вас что тоже все хиро заливные или есть нормальный Олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам не стоит сюда уже приходить... подождите осени и нового проекта.

только несколько людей умеют фармить олимп (500++ птс) вне кров. а так почти все фармеры и твинки фарм у кров) отсюда вывод, что они могут залить на хиро любой клас, что они и сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент создания "сайда лиги", "лига" состояла из 2х паков - лукопак Тизи и быстро собранный пак Саферы (единственный фармящий ИЗ ВСЕЙ ЛИГИ была хиро шилка Нервоза :rofl: ) Потом влились КРы и стало - единственная нервоза + доминейт олимпа моськи.

Сейчас "жадные" КР + олимп фармеры из ЕОН влились(которые уже в кр), епт, у кого решили хиро забирать, у нервозы?...та да она фармит 5к птс мб успеем еще залить пару хиро.

Хоть как-то мася разбавлял ситуацию и заставлял шлюханутых КРов вести переговоры с Лигой чтобы не дать Масе всех заовнить(причем не раз это было уже), а тут мася срулил безвозвратно и вновь шлюханули"смекнули" КР решили свою линию гнуть, хорошее решение, уже никто не помешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент создания "сайда лиги", "лига" состояла из 2х паков - лукопак Тизи и быстро собранный пак Саферы (единственный фармящий ИЗ ВСЕЙ ЛИГИ была хиро шилка Нервоза :rofl: ) Потом влились КРы и стало - единственная нервоза + доминейт олимпа моськи.

Сейчас "жадные" КР + олимп фармеры из ЕОН влились(которые уже в кр), епт, у кого решили хиро забирать, у нервозы?...та да она фармит 5к птс мб успеем еще залить пару хиро.

Хоть как-то мася разбавлял ситуацию и заставлял шлюханутых КРов вести переговоры с Лигой чтобы не дать Масе всех заовнить(причем не раз это было уже), а тут мася срулил безвозвратно и вновь шлюханули"смекнули" КР решили свою линию гнуть, хорошее решение, уже никто не помешает :D

На момент создания "сайда лиги", "лига" состояла из 2х паков - лукопак Тизи и быстро собранный пак Саферы (единственный фармящий ИЗ ВСЕЙ ЛИГИ была хиро шилка Нервоза :rofl: ) Потом влились КРы и стало - единственная нервоза + доминейт олимпа моськи.

Сейчас "жадные" КР + олимп фармеры из ЕОН влились(которые уже в кр), епт, у кого решили хиро забирать, у нервозы?...та да она фармит 5к птс мб успеем еще залить пару хиро.

Хоть как-то мася разбавлял ситуацию и заставлял шлюханутых КРов вести переговоры с Лигой чтобы не дать Масе всех заовнить(причем не раз это было уже), а тут мася срулил безвозвратно и вновь шлюханули"смекнули" КР решили свою линию гнуть, хорошее решение, уже никто не помешает :D

А ты не думал что просто всем Крам уже просто опостыло так играть, да и кому нужна такая игра? С кем?Опозицыи нету,в лиге - да что собственно в лиге? сидит пачка пла всех с дерьмом мешает ,крича о своей тррушности и криворукости кого-то, нету желания уже доказывать обратное.Сидеть фармить драконов когда на фарм приходит три калеки? Сидеть там по 5-6 часов, спрашивается для чего? Для эпика который наф ненужен потомучто игра не интересна?Шлюханул ты когда тя Мася залил на хиро -арбу а ты через пару дней был в пачке Сафа и строил опозицыю ему же с теми же как ты говориш "шлюхо-Крами,не?И кто из нас более шлюха подумать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bla-bla...когда тя Мася залил на хиро -арбу а ты через пару дней был в пачке Сафа и строил опозицыю ему же с теми же как ты говориш "шлюхо-Крами,не?И кто из нас более шлюха подумать надо. :rofl: :rofl:

То что ты тупая это no comment...я даже не удивляюсь.

Первым кто узнал что я собираюсь к сафу был мася, при том что(засамонил его на канал) я спросил у него "давай мне пачку я останусь в ЕОН", сколько можно уже повторять его слова которые он мне сказал "Иди к сафу, не держу тебя тут...тут одни ракалы, ты себе пачку не найдешь", где моя оппозиция еону дура))) в хиро я писал мало, вообще никого не трогал)))ну потом появился Флеймледи с замашками как КР(он там как раз уже) обращался только к нему и твоей сестре по разуму бд-семицвет.

На счет моего хиро...

Целью того залива была знаешь какая, а то ты никак не вдуплишь, тупо утереть нос зарвавшимся Моське,маусу,килгорту которые думали что весь олимп у них в руках.Забрали замки, забрали драконов, еще и показали что хиро можем забрать. А сейчас некому составлять конкуенцию, вот и опять со словами "Я ТАК СКАЗАЛ"(опять вспоминаю моськин ор и слюни по экрану) ливаете с клана чисто чтобы удовлетворить свои гнилые потребности типа " Нужно больше золота хиро, давайте ищо"

"пачка пла всех с дерьмом мешает" B) эмм, л2 - дом благородных девиц? ты не в ту игру играешь.Настоящий ла2 это 20 паков в вт, треш каждый день, срач в кч, замесы нон-стоп, битва за споты, и все-все-все-все можно перечислять бесконечно, с вашей "игрой в мобов" не сравнить конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты тупая это no comment...я даже не удивляюсь.

Первым кто узнал что я собираюсь к сафу был мася, при том что(засамонил его на канал) я спросил у него "давай мне пачку я останусь в ЕОН", сколько можно уже повторять его слова которые он мне сказал "Иди к сафу, не держу тебя тут ,еще что-то тут одни ракалы ты себе пачку не найдешь"

А целью того залива была знаешь какая, а то ты никак не вдуплишь, тупо утереть нос зарвавшимся Моське,маусу,килгорту которые думали что весь олимп у них в руках.Забрали замки, забрали драконов, еще и показали что хиро можем забрать. А сейчас некому составлять конкуенцию, вот и опять со словами "Я ТАК СКАЗАЛ"(опять вспоминаю моськин ор и слюни по экрану) ливаете с клана чисто чтобы удовлетворить свои гнилые потребности типа " Нужно больше золота хиро, давайте ищо"

Говоря КРы ты ведь имееш ввиду не ток 4 лица , не? И ты как -то одним постом всех под одну гребёнку.Не тупи плиз..вроде как написано что ниукого нету желания играть, доказывать,возьмут хиро те что обещали а там сам увидиш что будет.В три горла мож кричать что у вас там было с Масей и как ты решил насчёт кп, а со стороны всё выглядит именно так..Я тож могу сидеть и катать посты в ...дцать страниц что да как было.1 вопрос кому это надо? У каждого своя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем клане не было топовых физ пачек, ушел к варам. Ниразу не шлюховатое поведение. Ок, улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем клане не было топовых физ пачек, ушел к варам. Ниразу не шлюховатое поведение. Ок, улыбаемся и машем.

Норм у тебя пати, подходящий контингент, по уму одинаковы, уравниловка чтоли)

Разницу не ощущаешь я смотрю, когда "пак чисто шлюхует"(привет КР) или "игрок" в силу "ХАЧУ ИГРАТЬ ЕЩЕ И НЕ С РАКАМИ" ищет себе КП чтобы она(КП) ему соответствовала и я(Игрок) соответствовал им?Ну посидел в паке Светлячка...ну крабы аля килгорт/илтис/торнео/...никаких пвп вообще, хоть в спойла рерол.

Нахрена мне сидеть в клане где я сам по себе, или надо было палада вкачать я хз...тогда бы наверно остался.

тем более таким героем как Арба, ну да в соло арбой житуха огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм у тебя пати, подходящий контингент, по уму одинаковы, уравниловка чтоли)

Разницу не ощущаешь я смотрю

У тебя своя правда. Тебе и таг менять можно, ну не с раками играть же, конечно.

А мы крабы, ушли шлюховать, продались не ясно правда кому, солянка, сборная топ игроков хорошо играющих за свой класс.

P.S. и кстати последние две твои пачки ТОП мили паками не считаю. Кимо падали от солянки, а Сафопачка сыграла с Маусом гвг 1-1,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя своя правда. Тебе и таг менять можно, ну не с раками играть же, конечно.

А мы крабы, ушли шлюховать, продались не ясно правда кому, солянка, сборная топ игроков хорошо играющих за свой класс.

P.S. и кстати последние две твои пачки ТОП мили паками не считаю. Кимо падали от солянки, а Сафопачка сыграла с Маусом гвг 1-1,

Первое еще ладно,есть доля правды. Нищий пак Кимо дал хороший бой пасанам в 6++ сетах 1800 скилы 25+ при фул эпике...

Можно вспомнить Чипа и Масю, перебущенный чип(3 месяца фри фарма) таки убил масю(который отставал по эквипу в "тыщу раз") один раз, а потом слился во втором бою,гф?)ололо, крабины бустом пытаются давить, но руки в итоге решают.

А вот пример с маусом и сафом это ок, деструктор рассказал какой у них был эквип на тот момент, у нас пол пака были равноценны одному персу из кп Мауса)))

Голый сб - морай сет + 0 с Комон а пухой скилы 10+ от силы, варк - веспер сет +0(даже не нубл), биш - аналогично варку, от дестра по 1му удару...лол сколько не крабь а результат все равно один, мобы от тебя устали наверно, хотя мб ты толкаешь нормально аденку, оттуда и стимул к лютому фарму мобов 90% игрового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое еще ладно,есть доля правды. Нищий пак Кимо дал хороший бой пасанам в 6++ сетах 1800 скилы 25+

У меня на том гвг был +3 морай 700 атт, выше 900 в сете ни у кого небыло, +6 сет? разве что у дустика. у одной арбы даже пуха 150 была... Хотя наверно хиро свчение у пол пачки зарешали....

На счет мауса не спорю что они ракалы были те еще... Но всеже разок вы проиграли им.

, мобы от тебя устали наверно, хотя мб ты толкаешь нормально аденку, оттуда и стимул к лютому фарму мобов 90% игрового времени.

Если ты это мне, то я тебя огорчу 90% игрового времени я трачу на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, что нужно делать когда "Краб" отрицает, что он "краб".

Про 90% олимпа очень смешно, когда видишь твои птс на ШК "100+ боев ~240 птс" 90% времени(да ты ходишь сейчас за пол кп,ага) ну сейчас лето еще может быть, возможно мобов позабросили, но не верю когда у тебя в паке 20 человек, а на канале стабильно 10+)

Решили в свое время пачкой Сафа сходить потестить Туле, опа Килгорт...стабильно каждый день там зависает весь прайм, олимп в туле тоже проводят?

До лета вообще с крабоспотов хрен сгонишь, зарылись в туле( идти далеко, никто не мешает, кайф) - фармись как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хз что делать, когда "шлюха" отрицает, что она шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хз что делать, когда "шлюха" отрицает, что она шлюха.

А я то думал ты вообще тухляк, в вт всегда тихий, за тебя всегда все решают,чисто безхребетный придаток), а сейчас прям мужика показал)) могёшь же :D

Пол сервера под ярлык поставил, даже не думая своей тупой башкой)) АнклМаестро, Рокси, Криворучко, некр какой-то из анусов, много примеров, все эти люди в силу обстоятельств находили себе новый пак и играли в своё удовольствие дальше, зато теперь по твоему определению они шлюхи)гц

Всем солоигрокамшлюхам которые нашли себе новую кп(распалась,ушла не важно) по душе, вам привет от Килгорта B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все крабы, а кто говорит что не крабят, крабят в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все крабы, а кто говорит что не крабят, крабят в два раза больше.

Сидел бы лучше дальше в своем унылом канале в вт и молчал в тряпочку, за тебя бы решали как обычно, может быть и дальше умным для всех выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый начал про то что КРы "шлюханули", так что сам получай приветы и ярлыки от

Пол сервера под ярлык поставил, даже не думая своей тупой башкой)) АнклМаестро, Рокси, Криворучко, некр какой-то из анусов, много примеров, все эти люди в силу обстоятельств находили себе новый пак и играли в своё удовольствие дальше, зато теперь по твоему определению они шлюхи)гц

Всем солоигрокамшлюхам которые нашли себе новую кп(распалась,ушла не важно) по душе, вам привет от Килгорта B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...