Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Топ кп уходила вместе с масей на вс)кимо нищеброды)бегали под тагом БернедСкай,луко пак)запомнил их из-за будущего хиро паладина Инсепшена)всегда падали и огрызались ><

А на момент когда я играл в их кп, при моих словах "Го фарм, вы же нищие" ПЛ уходил в себя :mellow: или через Амура быстро искал гвг)

:D

Инсепшен хиро паладин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Хз о чем вы ? :) Второй лимит не фармлю , не вижу смысла от чатика , да еслиб еще конкуренция была тогда мог бы побадатся чисто опробывать силы , а так залив на пала это не ок ,фармил на уровне с енриком отрыва небыло тупо птс прыгали то у меня то у него , вообще смыл страховатся было ?!Да и оли уже умерло по крайней мере здесь 1 волну ждеш час ато и больше за день нормально полетать можно макс 2 часа если повезет , а так сидиш ждеш волны хз сколько фан на оли между максимум 10 фармерами ( 5 из них танки ) который уже пересытил вдоль и поперек!!Так что гл :)

Из палов считаю топ только Реала , чисто мое мнение !! В конце серва т.е. сейчас это 3 (МОСЬКА,Енри и я)

П.с. пацифику привет вот мой подарок , пусть отпишет в личку!

post-133151-0-35394600-1343227255_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы зрителей игроков живого сервера Medea скандируют его имя, бесхребетные калеки встают с кровати, дабы пожать ему руку,

теперь он не просто какой то мальчишка паладишка из пачки ЛОКА, теперь он великолепный, неповторимый, окончивший курс ТОНЧАЙШЕГО троллинга от рынзлира (рынзлир то наверняка тролЪ, он же не будет нам врать). Имя этому герою астериваса MACbKA. (тут конечно все хлопают, поздравляют, его дефектная подруга *k0HcIIuPaLLu9i IIaLLaHu* пытается вручить венок, не смотря на заикание, и легкую недоразвитость).

ахаха, а кто ты ? поведай нам... дай я за тебя скажу, ты обычный юзер и пох всем что ты несешь в хиро чат и на форуме, по поводу инсепшна - это не топ паладин, это ф1 в +10 сете поди еще и фул эпике с 1800 атт сетом :lol: , это просто паладин, а паладины рвут олимп при нормальном бусте, а в пвп это кнопка ф2 масс агра, такчто пусть скорей распродается и катится на все четыре, скучать никто не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу инсепшна - это не топ паладин, это ф1 в +10 сете поди еще и фул эпике с 1800 атт сетом :lol: ,

Ты реально думаешь, что на сервере есть +10 ворпал сет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, а кто ты ? поведай нам... дай я за тебя скажу, ты обычный юзер и пох всем что ты несешь в хиро чат и на форуме, по поводу инсепшна - это не топ паладин, это ф1 в +10 сете поди еще и фул эпике с 1800 атт сетом :lol: , это просто паладин, а паладины рвут олимп при нормальном бусте, а в пвп это кнопка ф2 масс агра, такчто пусть скорей распродается и катится на все четыре, скучать никто не станет

Окей +3 ворпал сет 900 и 12 кутер имба буст да ? Фул эпик? Ты покажи мне у кого из фармеров его нет ( конкретно танков ) в последнее время брал у белого +6 сет 900 веспер , о чем ты ссанина шепчеш? слейся отсюда хило свс с ик дагелом +16 и бустом на 100500 кк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей +3 ворпал сет 900 и 12 кутер имба буст да ? Фул эпик? Ты покажи мне у кого из фармеров его нет ( конкретно танков ) в последнее время брал у белого +6 сет 900 веспер , о чем ты ссанина шепчеш? слейся отсюда хило свс с ик дагелом +16 и бустом на 100500 кк!

иди спи уже, плевать что пишешь, отвечу лишь бы ответить тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого в итоге :саф потерял зерг ! Где саф ? Никто не знает! И так было всегда , кл который лизал всегда всем жопы, чтоб у него было али в 2 раза больше чем у противника или клан зерг , если нету зерга , "ноль повдоль" выражаясь словами одного моего знакомого.Остались только великие форумные бойци: свс, "хиро пал" ( под столом, ржал долго со слов пирата , тоже шарит вовремя подлизнуть кому надо) и ше , которая ктстати скоро пойдет себе вены вскрывать( и да все посты , что ей плевать на хиро ,можно будет распечатать и выложить потом на могилке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - M1rage

Phoenix Knight - EnR1

Sagittarius - хавк КаелисРы

Archmage - Криворучко

Arcana Lord - мб децибел

Hierophant - Kadavr

Sword Muse - Камоцци

Moonlight Sentinel - iSam

Elemental Master - Ареона

Shillien Templar - я

Ghost Hunter - Polus

Storm Screamer - xArhcangelx

Trickster - Lira

Grand Khavatari - MaxForce

DoomCryer - DYCTUK

Maestro - Писькаа мб

Soul Hound - Anduril

Dreadnough - Farmis

Hell Knight - Jonsa

Adventurer - q2

Soultaker - Бзик

Cardinal - Шоколад

Eva's Templar - Харуна

Wind Rider - MadMouse

Mystic Muse - Mas9

Eva's Saint - Lionela

Spectral Dancer - Семицвет

Ghost Sentinel - окно

Spectral Master - Bl00dy

Titan - Зубастик

Dominator - ugh :lol:

Fortune Seeker - Пацифик

Doombringer - cata

Shillien Saint - Persona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого в итоге :саф потерял зерг ! Где саф ? Никто не знает! И так было всегда , кл который лизал всегда всем жопы, чтоб у него было али в 2 раза больше чем у противника или клан зерг , если нету зерга , "ноль повдоль" выражаясь словами одного моего знакомого.Остались только великие форумные бойци: свс, "хиро пал" ( под столом, ржал долго со слов пирата , тоже шарит вовремя подлизнуть кому надо) и ше , которая ктстати скоро пойдет себе вены вскрывать( и да все посты , что ей плевать на хиро ,можно будет распечатать и выложить потом на могилке).

Писал с иронией, хотя откуда такому умственно отсталому знать что это такое...он такой же "хиро пал" как и ты хиро ше

По поводу сафа это да, он кидалатакой, но весь альянс делался с упором на вынос Маси, а мася "уже не при делах", вроде и кинул, а вроде и нет)

А сейчас та же история, что и перед уходом маси на л2вс, от безисходности "раки" побегут в КР, крабить без клана не интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого в итоге :саф потерял зерг ! Где саф ? Никто не знает! И так было всегда , кл который лизал всегда всем жопы, чтоб у него было али в 2 раза больше чем у противника или клан зерг , если нету зерга , "ноль повдоль" выражаясь словами одного моего знакомого.Остались только великие форумные бойци: свс, "хиро пал" ( под столом, ржал долго со слов пирата , тоже шарит вовремя подлизнуть кому надо) и ше , которая ктстати скоро пойдет себе вены вскрывать( и да все посты , что ей плевать на хиро ,можно будет распечатать и выложить потом на могилке).

:rofl:

Где твои слова, что ты будешь фармить на пломбире и перефармишь?На твоей могилке напечатали? :rofl: Так же, как и в еоне, взяли тебя, чтоб твои птс на залив использовать, а ты и подсосалсяпрогнулся ^-^ От того, что всем сервером заливали днище, неспособное само даже 200 птс набить, мой личный скилл не изменился, и весь сервер знает, кто тут хиро по скилу, а не по засосу ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - M1rage

Phoenix Knight - EnR1

Sagittarius - хавк КаелисРы

Archmage - Криворучко

Arcana Lord - мб децибел

Hierophant - Kadavr

Sword Muse - Камоцци

Moonlight Sentinel - iSam

Elemental Master - Ареона

Shillien Templar - я

Ghost Hunter - Polus

Storm Screamer - xArhcangelx

Trickster - Lira

Grand Khavatari - MaxForce

DoomCryer - DYCTUK

Maestro - Писькаа мб

Soul Hound - Anduril

Dreadnough - Farmis

Hell Knight - Jonsa

Adventurer - q2

Soultaker - Бзик

Cardinal - Шоколад

Eva's Templar - Харуна

Wind Rider - MadMouse

Mystic Muse - Mas9

Eva's Saint - Lionela

Spectral Dancer - Семицвет

Ghost Sentinel - окно

Spectral Master - Bl00dy

Titan - Зубастик

Dominator - ugh :lol:

Fortune Seeker - Пацифик

Doombringer - cata

Shillien Saint - Persona

ахахах, мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

who is this?

lalala

Боже, я просто танцую от смеха

КУДА МИР КАТИТСЯ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводишь стрелки просто шикарно. Я был на заливах, слышно было даже как ты ногти грызешь, а теперь уже - да, можешь отрицать, скрины просить, фрапсы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводишь стрелки просто шикарно. Я был на заливах, слышно было даже как ты ногти грызешь, а теперь уже - да, можешь отрицать, скрины просить, фрапсы и т.п.

Особенно грызла в последний день, когда меня даже на олимпе не было, отрыв 300 птс а у противника был фул лимит свободен ) в условиях последнего дня и успешного фарма это 450+ птс, вот прямо обгрызлась :rofl:

Кристин, впереди новый проект.

все впереди)

нонфакторные будут лизать пятки до весны)

пока опять топы не поуходят

Само собой, все что было нужно, на медее уже получено ) То, что тут сейчас - жалкая пародия, даже взять тот же оли, стоять по 20 мин в реге, ожидая порта, и быть уверенным, что попадешь на одних и тех же, не доставляет :rolleyes:

ты забыла написать свою козырную фразу "на мертвом сервере" :lol: :lol: :lol:

Учись за биша олимпить, а то скилл нулевой по сравнению с бывшими хиро бп медеи, хотя...На твинках - то не научишься..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно грызла в последний день, когда меня даже на олимпе не было, отрыв 300 птс а у противника был фул лимит свободен ) в условиях последнего дня и успешного фарма это 450+ птс, вот прямо обгрызлась :rofl:

Само собой, все что было нужно, на медее уже получено ) То, что тут сейчас - жалкая пародия, даже взять тот же оли, стоять по 20 мин в реге, ожидая порта, и быть уверенным, что попадешь на одних и тех же, не доставляет :rolleyes:

Учись за биша олимпить, а то скилл нулевой по сравнению с бывшими хиро бп медеи, хотя...На твинках - то не научишься..(

ахаха ето ты про тот бой говоришь когда я с тобой попался?)

сказала ШЕ фулл 15/30+епик сет vs биш 15-25 с одним закеном ) ок

П.с играю за биша впервые ога

отдал бы свои 188кк только за то что бы посмотреть как бы ты на моем месте(бишом) убивала фармовскую шылку забущеную по самое немогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ето ты про тот бой говоришь когда я с тобой попался?)

сказала ШЕ фулл 15/30+епик сет vs биш 15-25 с одним закеном ) ок

П.с играю за биша впервые ога

мой закен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой закен?))

не,мне зака дропнули с 60

твой у тебя,а вот фрею я погоцать взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,мне зака дропнули с 60

твой у тебя,а вот фрею я погоцать взял)

да раздевайте ее нафиг, она мне только глаза мозолит

а хотя уже нет

вчера сдал ноут, купил зеркалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раздевайте ее нафиг, она мне только глаза мозолит

а хотя уже нет

вчера сдал ноут, купил зеркалку))

зеркалку?говори па РУсКИ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркалку?говори па РУсКИ :blink:

да полупрофф фотик за 20к

так-то получше девочек в юбочках фоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полупрофф фотик за 20к

так-то получше девочек в юбочках фоткать)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ето ты про тот бой говоришь когда я с тобой попался?)

сказала ШЕ фулл 15/30+епик сет vs биш 15-25 с одним закеном ) ок

П.с играю за биша впервые ога

отдал бы свои 188кк только за то что бы посмотреть как бы ты на моем месте(бишом) убивала фармовскую шылку забущеную по самое немогу))))

Это как бы никого не волнует, какой ты там раз и какой у тебя эквип, я же не болтаю о причинах , которые позволили в прошлом месяце пломбиру меня догнать, кстати, в этом месяце после 1 лимита у меня в 2 раза больше птс было, а потом фейла уже засосали :(

Кстати, зак против ше - ооооочень нужная вещь, уж лучше ворпал серьгу точеную одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...