Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Так обидно, что тебя СуперБустанутыйМалчьикСВСизЕОНАна10ккс9ФлагамииНож+16 отлетает без шансов ?)

по твоему сет ворпал 900 и оли бижа и пуха 190 атт это буст ? :rolleyes: ты раз выйграл и убежал сразу не захотев второй раз по пвпшиться, жми дальше свой агр на форуме и в игре, это основной твой скилл не забывай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

по твоему я хвастаюсь везде ножиком +16 9 флагами и своим бустом на 10ккк просто так? :rolleyes: ты раз выйграл и убежал сразу не захотев второй раз по пвпшиться, жми дальше свой агр на форуме и в игре, это основной твой скилл не забывай :lol:

ты гавно и тебе подобные, залейтесь там со своей нервозой, чтобы потом лишний раз повонять в синий чатик.., а у меня все ОК

А я тут аграми балуюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле мне мб зайти и набить 50кк чтобы он ник поменял на шилке?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервозина всегда кичилась что сама фармит еще и заливает клан, а тут наверное насрала в штаны и надеется что ее зальют, а плом6иру крупно не повезет, только если так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки зайду и набью 50кк и подарю их топ парню ФлеймЛеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в лиге сам оли фармит вот что интересно, моська и дустик? :lol: дак они же кидрок, а в лиге так просто, чтобы еще нажиться на КЛе саферо и бустануть своих чаров, а саферо так и остался никем в дальнейшем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан походу недельную порцию маминого борща высрал, теперь еле поносит, никого не цепляет, все скандируют Журналист вернись, твоя замена не тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан походу недельную порцию маминого борща высрал, теперь еле поносит, никого не цепляет, все скандируют Журналист вернись, твоя замена не тащит.

правда глаза колит? :rolleyes: пиши по теме, отвечая и парируя по теме вопросы :lol:

щас опять напишет какой нибудь имбо, что свс не гнет на оли, дно, бомж и криворукий и что бабушка и то играла бы лучше.. думаю это будет пиратарба или их дно танк, свс уже и так много наговорил и сказать нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналиста вы унизили в какаху, он зря сдался, парень не смог находиться в клане с таким го.., о чем и речь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он зря сдался

Если бы он только знал, на сколько ты будешь бездарен, он бы воскрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он только знал, на сколько ты будешь бездарен, он бы воскрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведешься как девченка, отвечая агром на каждый пост, даже в разделах продаж и в теме "поиграем" выследил :lol:

Мир крутиться вокруг безымянной звезды!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир крутиться вокруг безымянной звезды!11

ты хочешь чтобы тебя посылали, раз ты нормального ничего не пишешь, ну тогда иди на ... братуха, надеюсь что тебя зальют и ты станешь хиро и еще посмеюсь над всем этим бредом в синем чатике, я не буду в восторге от того, что еон зальют на хиро какое то убогое дно свса, уж лучше пусть ты.. все, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, я тебе покушать принес.

травануть решил? я еще пожить хотел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю всего пару лет и за каждый класс брал хиро + играл в топ паках...зачем мне быть тобой - безруким донатором который прыгает по серверам,играет за каждый класс и фейлит оные же ничего не добиваясь(ну мб иногдааааа,но с трудом верится).Люди видят,что ты дно которое фармит 1к птс(якобы) и о тебе даже никто не знает,сидел на сервере ЦЕЛЫЙ ГОД(хз мб ты тут тестером играл еще 3 месяца,расскажи) и только сейчас созрел,да ты про=)

Кстати я знал о тебе,вспоминаю...это было как на яву...некий флеймледи орал,что реал заливной и вызвал его на честный бой...реал уже застегивая ширинку в 3й раз ловил +10...после чего бедный флейм заподозрил реала в диком бусте и спросил у него про это,узнав его слегка подох"№№%№ел от того, что весь буст реала равен одному купленному тарасу флеймледи...вот так мы о тебе и узнали.

Сначала кричал,что реал заливной,а он тебя обсыкал в нулину каждый раз,попытки суицида после случившегося были не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой балабол я еп*** у меня играет БД в кп и она была с тобой в КП и расказала кто ты есть и сама она прочитав твою чуш просто прозрела, всё что ты пишеш ты выдумаеш на ходу, балаболь дальше, ВОТ ЩАС ВСЕ УВИДИЛИ ЧТО ВЫ НИКТО , я предложил сделать БОИ 1 на 1 ЛЮЫМИ ЧАРАМИ НА ВАШ ВЫБОР , ВЫ ТУПО СЕЛИ НА ОЧКО. Можеш дальше писать терь отмазки, БАЛАБОЛ, терь для меня не хард а балабол , ибо всё что ты пишеш всё бред, и есть люди которое подверждают это.

ДА ЛАДНО ТОЧНО ИГРАЕТ?))А Я И НЕ ЗНАЛ)))))

Ты такой милый,а наша бд то наша бд,о ее скиле можно разговаривать часами,все время старался не касаться этой темы вообще,все таки в кп играла,если я сейчас позову всю свою бывшую кп на этот форум,мы все в ВОСЬМЕРОМ(ну всех врядли) напишем одно и тоже про нашу бд ,то что она заслуживает если дела обстоят так уж плачевно и как она играла

(можно засамонить на этот форум шоколада,джастифая,Пломбира(настоящего),реала,даже никиту свса можно - они тебе скажут и к ним многие прислушаются,а ты слушай ее дальше и носи розовые очки)))))))

Кстати, что она расказал?)давай мне расскажи,я подкорректирую><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не написал про брошеный вызов 1 на 1, что и правдо очко жимануло у труарбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверы в панике ))))

все в панике, щас грянет гром и труарба просто заовнит всех и вся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не написал про брошеный вызов 1 на 1, что и правдо очко жимануло у труарбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твои посты не вижу смысла что-то отвечать,ты обоссан и унижен,и твои посылания "на..."не в первый раз это доказывают,а также всю твою интелектуальную беспомощность и общую узербность,ты просто чмо и пора уже с этим смириться.

Прыщавый задрот написал мне про вызов...мб он за все классы и поиграл,мне же для каждого класса нужно привыкание и знаниие специфики сервера+механики чтобы овнить неких ПРО ,я в принципе не против,что это докажет конечно хз,лишь зря потраченное время,прихожу после работы еле успеваю на прайм,так еще с каким-то балаболом мутить гвг 5 на 5,отпуск возьму не против)))

Своими унылыми постами ты лишь забиваешь еще больше гвоздей в свой гнилой гроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в панике, щас грянет гром и труарба просто заовнит всех и вся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверы в панике ))))

Кстати Шейди могеш за день 300 птс набить норм :) Флейм , а чем тебя оли неустраивает? :) Показуй на нем скил че ? О каких пвп сервах ты бредиш ? братиш спустись на землю , угомони свои таланты бегай на оли нищета и получай по щам !! Терпилкин , иди мобов в дв пофарми , что ты свою пасть то открываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя походу еще в детстве нехило вжарило молнией прямо в макушку, что аж до сегодняшнего дня так колдырит.

Хз откуда ты свои понятия берешь,я дал полный ответ.Ты знаешь что такое терпила?)))наверно нет,не фейлься так явно уже,у тебя слишком здорово получается

Я еще и быдляк,можно встретиться если ты живешь в южном регионе,в районе Краснодарского края,жду твой ответ.

ну тебе сказал оппонент которого ты всячески засераешь го 1 на 1, ты сглотнул и придумал столько отмазок, что просто смех, стерпел и живешь дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Шейди могеш за день 300 птс набить норм :) Флейм , а чем тебя оли неустраивает? :) Показуй на нем скил че ? О каких пвп сервах ты бредиш ? братиш спустись на землю , угомони свои таланты бегай на оли нищета и получай по щам !! Терпилкин , иди мобов в дв пофарми , что ты свою пасть то открываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе сказал оппонент которого ты всячески засераешь го 1 на 1, ты сглотнул и придумал столько отмазок, что просто смех, стерпел и живешь дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того что ты болен на верхнюю часть головы,могу написать еще раз.

Я написал что не против,если ты некоторые слова не знаешь,не нужно писать что я отказался.Тупому дятлу который наверно сидит 24/7 дома трудно что доказать,у нормального человека времени оч мало в силу некоторой занятости(открою для тебя новое понятие - "РАБОТА",возможно ты не знаешь).

вы пишушие про реал, про чью то внешность в реале (даже не зная сами всех фактов) попадаете в категорию тролей, кто то мб зарабатывает столько сколько тебе в жизни не заработать кидая уголь в своей котельной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу если не поленюсь

Ты на своем старом ламовом интернете или мне показалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...