Перейти к содержанию
Asterios

хиро в июле


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Последние 3 страницы "ТЕМА АГОНЬ!!11!1!!!"

да они уже надоели в этой теме фигню нести ) надо бы модераторов звать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в лиге сам оли фармит вот что интересно, моська и дустик?

килгорт и маус. остальные либо стабильные доноры птс либо трёхочковая нищета.

хватит толкать тему в которой не шаришь. опускаешься как щенок. возьми наконец свои десятькакака, скупи бои. засветишься как иисус на пасху, девочки потекут и жизнь наладится и людям не придется слушать раскаты твоей боли которые доносятся еще с аргоса. я понимаю, пока играл смарти шансов небыло, но тут он забил а резина взял и тупо залил себе свса. мало чьё очко выдержит такое испытание, твоё треснуло как листик гербария. so sad.

вон хиро сх поунижался в пмах и насосал себе чятик, так чем ты хуже? выбрал класс которым если лизнешь не ту задницу то хиро не будешь - так осознай это наконец и веди себя как положено.

Болобол такой балабол, по другому тебя тупо нельзя назвать , тут люди первый день играют? кому ты лапшу науши вешаеш? На пале я фармил 1 к , когда фармил, когда забил него(месяца 3-4назад) делал 500-700 птс для залива и мне хватало, а у инсепшина было по 50 птс и ето факты ето все видели, а ты пишеш какие то фантазии которые тебе приснились, я ж уже писал гц инспешина наконецто научился хоть чтото делать на пале

yes, люди которые тут играют не первый день дико ржут с фразы "УЧИЦА ИГРАТЬ НА ПАЛЕ". только сегодня я бесплатно научу всех ИГРАТЬ НА ПАЛЕ:

1)залетаем, сливаемся

2)выбираем таргет

3)одну культяпку ложим на атаку дятла, вторую на атаку обоссаным динодагером.

4)адинкапэтээс

sorry, я понимаю, что ты три года УЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ПАЛЕ и вывел эту формулу счастья и а я её взял и всем спалил.

Давайте так вы выбираете любой пвп серв + прошу задуматсо ВЫ выбираете любых 5 класов, проводим дуель между собой (на любом пвп серве можно купить любой сет , так что при равно шмоте будет дуель) и фрапсим , а потом выложим на форум(сразу будет видно у каво какой скил в игре а у каво только на форуме)

чиста внатуре на пвп серваке папацанске адиннаадин фрапсим на мобилу вылажуем на форум пасаны рассудят у кого пиво по адидасам круче капает ваще четко да

facepalm. красная пандочка.

ржал в голос с этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm. красная пандочка

ownedhard Ринзлер, про паладинов улыбнуло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маус стал сам оли фармить? Это успех) просто соперников таких нету как андурил или джастик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его статистика 2-3 месяца назадничем не отличалась от моей или жустифая на старте сервера, и это при бешеных каладинах и 50% прямых арен где даггер не может использовать свой главный козырь - скорость бега. поэтому опять повторюсь - не шарите тему не открывайте пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит толкать тему в которой не шаришь. опускаешься как щенок. возьми наконец свои десятькакака, скупи бои. засветишься как иисус на пасху, девочки потекут и жизнь наладится и людям не придется слушать раскаты твоей боли которые доносятся еще с аргоса. я понимаю, пока играл смарти шансов небыло, но тут он забил а резина взял и тупо залил себе свса. мало чьё очко выдержит такое испытание, твоё треснуло как листик гербария. so sad.

вон хиро сх поунижался в пмах и насосал себе чятик, так чем ты хуже? выбрал класс которым если лизнешь не ту задницу то хиро не будешь - так осознай это наконец и веди себя как положено.

yes, люди которые тут играют не первый день дико ржут с фразы "УЧИЦА ИГРАТЬ НА ПАЛЕ". только сегодня я бесплатно научу всех ИГРАТЬ НА ПАЛЕ:

1)залетаем, сливаемся

2)выбираем таргет

3)одну культяпку ложим на атаку дятла, вторую на атаку обоссаным динодагером.

4)адинкапэтээс

sorry, я понимаю, что ты три года УЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ПАЛЕ и вывел эту формулу счастья и а я её взял и всем спалил.

чиста внатуре на пвп серваке папацанске адиннаадин фрапсим на мобилу вылажуем на форум пасаны рассудят у кого пиво по адидасам круче капает ваще четко да

facepalm. красная пандочка.

ржал в голос с этой темы.

на аргосе смарти был в лиге, я только начинал играть в ла2 в роли свса, не спорю что он был бустанутей в разы, то что залили резиновского свса флаг в руки, я никогда не заливался и не собираюсь, реролы не люблю, но мб поменяю если надоест свс, а ты кто такой будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ты кто такой будешь?

я тоже не разглядел кто он, но в #273 он как то не церемонясь жестко и без использования смазки надругался над твоим ЭГО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник вроде не наркоман ведь :blink:

ну ты то понимаешь, без трусов.. настроение хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Diablo 3 kto-to igraet?(

я ) уже 2 недели не хватает терпения 1 акт пройти )))) такую *тут было матерное слово* слепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не разглядел кто он, но в #273 он как то не церемонясь жестко и без использования смазки надругался над твоим ЭГО :(

больной что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больной что ли?

сильно надругались что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно надругались что ли?

каким боком он там надругался, не вижу в том ничего оскорбительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой балабол я еп*** у меня играет БД в кп и она была с тобой в КП и расказала кто ты есть и сама она прочитав твою чуш просто прозрела, всё что ты пишеш ты выдумаеш на ходу, балаболь дальше, ВОТ ЩАС ВСЕ УВИДИЛИ ЧТО ВЫ НИКТО , я предложил сделать БОИ 1 на 1 ЛЮЫМИ ЧАРАМИ НА ВАШ ВЫБОР , ВЫ ТУПО СЕЛИ НА ОЧКО. Можеш дальше писать терь отмазки, БАЛАБОЛ, терь для меня не хард а балабол , ибо всё что ты пишеш всё бред, и есть люди которое подверждают это.

Ты сам то хоть читаешь иногда, что ты пишешь? "я твое биде мое кп она сказало ты твое"..... Просто рукалицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ) уже 2 недели не хватает терпения 1 акт пройти )))) такую *тут было матерное слово* слепили.

На хс или ск играешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что точео хиро: Андурил, Елиссон, Харуна, Криворучко, Килгорт, Маус ну и я криворукий дебил.

А остольные то кто?

Как там на полях Залива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый в списках залива,свс,бд,и все остальные безконкурентне профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый в списках залива,свс,бд,и все остальные безконкурентне профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не хера не понял)

Наверно ты схохмил не по детски, а я кран не понял :(

Типа все по плану,идем к успеху,чини свой инет быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно) а если мне инет не поднимут:D мои коварные конкуренты меня меня перефармят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же порядочная организация)

На данный момент борьба идет за сапорт классы .если сервер не упадет как обычно в последние 2 дня, то успех возможен почти на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно) а если мне инет не поднимут :D мои коварные конкуренты меня меня перефармят?)

да да перефармят уже 1.1 птс есть ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем B)

Duelist -Kubinec

Phoenix Knight -M0Cbka

Sagittarius -Залив

Archmage -Криворучко\Icar

Arcana Lord -Заливной

Hierophant -Заливной

Sword Muse -Белый

Moonlight Sentinel -Заливной

Elemental Master -хз

Shillien Templar -Килгорт

Ghost Hunter -Полус

Storm Screamer -Вейс

Trickster -Жостик

Grand Khavatari -Онизука(днище)

DoomCryer -Слабый

Maestro -Рандом

Soul Hound -Андурил

Dreadnough -рандом

Hell Knight -Вообщ смех хD

Adventurer -Рандом

Soultaker -Квиз или както так

Cardinal -Заливной

Eva's Templar -haruna

Wind Rider -Dicebel

Mystic Muse -Mas9

Eva's Saint -Vevila

Spectral Dancer -Семицвет

Ghost Sentinel -Рандом

Spectral Master -рандом

Titan -Заливной зубастик

Dominator -Шейди как бог за два лимита)

Fortune Seeker -Рандом

Doombringer -Cata (лига не залила берса...)

Shillien Saint -Тюлениха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист молодец, правильно мася сделал, что насосал у него прощения, овер хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист молодец, правильно мася сделал, что насосал у него прощения, овер хороший.

как бы я извенился ) не знаешь лучше промолчать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...